Суббота, 20.04.2024, 12:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины (медитация)
Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины
Ягодка Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:15 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Внутренняя женщина и внутренний мужчина


Каждый человек несет в себе женскую и мужскую энергию. Из жизни в жизнь душа воплощается то в мужском, то в женском теле. Так постепенно у человека складываются образы внутреннего мужчины и внутренней женщины.

Женская энергия - это жизненное начало, приятие, интуиция, творческий аспект, одним словом - наше "интуитивное Я". Женская энергия - это глубинная и мудрая часть нашего "высшего Я", как в мужчине, так и в женщине. Благодаря женской энергии мы находимся в контакте с источником высшей Мудрости в нас.

Мужская энергия несет в себе действие, воплощение идей и желаний (то есть женской энергии) в материальную форму. Мужская энергия - это интеллект, мышление, речь. Она дает нам возможность действовать в физическом мире.

Женское начало принимает космическую энергию, а мужское начало в нас воплощает ее через действие в нашем мире. Таким образом осуществляется творческий процесс.

Нам всем хорошо известны принципы взаимодействия женской и мужской частей в нас. Сначала возникает творческий импульс, интуитивное ощущение, например, нам приходит идея решения какой-то задачи или видение какой-то картины - это срабатывает наше женское начало. Затем мы реагируем на полученную информацию, решаем данную задачу или переносим наше видение на холст, то есть вступает в действие мужское начало.

Подавление или неиспользование одного из видов энергии в нас ведет к однобокому развитию. Любая идея (то есть женская энергия) останется только идеей и не принесет плодов, если в нее не внести динамику воплощения (мужскую энергию). Аналогично - любое действие (мужская энергия) обречено в итоге на провал, если оно не базируется на творческом фундаменте (женской энергии).

Естественная, изначальная роль внутренней женщины в нас - высшее руководство, роль внутреннего мужчины - действовать в соответствии с ее интуицией и чувствами.
Как только мы вступаем в контакт с женщиной и мужчиной внутри нас, мы ощущаем, как мощная изначальная энергия, смывающая все препятствия и страхи, начинает протекать через нас. Путь к внутренней свободе идет через растущую любовь к себе и принятие своего женского и мужского начала.

Кроме вышеизложенных аспектов женского и мужского начала в нас, они несут в себе крайне важные аспекты пола. Они играют огромную роль в создании наших партнерских взаимоотношений в частности и между людьми вообще.

Мы притягиваем, как правило, людей (и в частности, партнера), которые несут в себе подавленные в нас женские или мужские аспекты. До тех пор, пока мы не рассмотрим открыто наши подавленные энергии и не интегрируем их, мы будем постоянно притягивать один и тот же тип людей. Посмотрите внимательно на вашего партнера, и вам станет ясно, что необходимо еще отработать и принять в себе.

Женщина неосознанно притягивает к себе мужчин, похожих на ее внутреннего мужчину (то есть – мужчин, похожих на нее в прошлом воплощении), а мужчина неосознанно притягивает к себе женщин, похожих на его внутреннюю женщину (то есть – женщин, похожих на него в прошлом воплощении).

Но если у человека внутренние мужчина и женщина конфликтуют, то есть – у них совершенно разные жизненные ценности, то и реальные отношения с партнером начинают приводить к конфликтам.

И чтобы притянуть к себе идеального партнера, сначала надо наладить отношения между внутренними мужчиной и женщиной.

В том числе, наладив отношения между внутренними мужчиной и женщиной, человек может гармонизировать отношения с уже существующим партнером.

Если женщина нашла в себе свою Женщину, то к ней приходит знание, что уступить - не означает потерпеть поражение, как и сопротивление не приносит победы. Она понимает, что в самоотдаче лежит настоящая сила женственности и ее неисчерпаемый источник энергии.

Если мужчина нашел в себе своего Мужчину, то он понимает, что насилие, подавление и контроль - не есть сила. Он понимает, что в нежности, открытом выражении своих чувств лежит настоящая сила мужественности и его неисчерпаемый источник энергии.

Пробуждение мужского начала в женщине и женского начала в мужчине создает предпосылки для ласковых и нежных, полных Любви взаимоотношений. Мы начинаем лучше понимать противоположный пол. Ведь все те недостатки, которые тебе не нравятся в твоем сексуальном партнере, есть и у тебя, потому что твой партнер - это твое отражение.

Человек, сам того не зная, выстраивает отношения с дружественным полом именно по образу и подобию отношений своих внутренних мужчины и женщины. Поэтому, чтобы выстроить гармоничные отношения с избранником, прежде необходимо привести своих внутренних мужчину и женщину к любви и взаимопониманию.
Каждому человеку необходимо точно знать характер и жизненные программы своего внутреннего мужчины и своей внутренней женщины. Если внутренний мужчина и внутренняя женщина говорят на одном языке и живут в единой системе ценностей - это значит, что этот человек может выстроить гармоничные отношения с представителем дружественного пола. То есть внутренняя гармония внутренних мужчины и женщины обеспечивает внешнюю гармонию с сексуальным партнером.

Если вы еще ищите свою половинку, то данная медитация поможет вам понять, какой именно вам нужен спутник по жизни. Если у вас уже сформированы отношения, то медитация поможет углубить вашу взаимную любовь и взаимопонимание.

В течение нашей жизни мы должны стать мужчиной или женщиной, в зависимости от нашего физического пола, и интегрировать вторую половину, живущую внутри нас.

Давайте постараемся полностью раскрыть, развить в себе женскую и мужскую энергии и соединить их гармонично в согласованности, не подавляя.
источник



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:23 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Возможно, вам понадобится несколько раз повторить данную медитацию, чтобы полностью гармонизировать свои отношения с внутренним мужчиной и внутренней женщиной.

Скорее всего, во время медитации вы обнаружите, что определенные черты характера вашего внутреннего мужчины или внутренней женщины мешают вам достичь взаимопонимания и выстроить гармоничные отношения. Это значит, что вы нашли внутреннюю причину того, почему у вас нет согласия с представителями дружественного пола.

Вы принимаем своё женское или мужское начало, становясь подлинными женщиной или мужчиной. А затем интегрируете свою противоположную половинку, которая прибывает в вас неосознанно в спящем состоянии. Подлинная, истинная сила женщины в её женственности, а как только Вы принимаете в себе противоположный пол, т. е. своего внутреннего мужчину, вы делаете серьёзный шаг к подлинной, истинной целостности и обретаете способность Любить.

Медитация
Встреча с внутренними женщиной и мужчиной



Вы лежите или сидите удобно на стуле, спина прямая, ступни стоят на полу, закрываете глаза и полностью расслабляетесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов через сердечную чакру.
Прежде чем посмотреть в каких отношениях находятся ваши внутренние женщина и мужчина, познакомимся с каждым из них в отдельности. И так вызовите в своё место покоя свою внутреннюю женщину….Присмотритесь к этому образу внимательно… Как она выглядит?....Как одета?.... Какие эмоции у вас вызывает Ваша внутренняя женщина?.... Что она пытается Вам сказать своим внешним видом?...... Возможно, она передаст Вам свою просьбу в виде знаков или мыслей, кот. возникнут у Вас… Каким бы ни был образ вашей внутренней женщины и особенно если её образ вызывает у Вас сострадание, и Вы чувствуете, что она нуждается в помощи, подарите ей чудесную Розу, как символ подлинной, истинной Любви. Попросите у неё прощение за своё не внимание. Скажите, что Вы осознаёте её послание, принимаете его и постараетесь в жизни изменить свои взгляды на то, чем же на самом деле является подлинная, истинная женщина в каждом из нас. …Посмотрите, как изменился образ после Ваших слов и действий. … Если образ Вашей внутренней женщины Вас полностью удовлетворяет, поблагодарите её за мужество, с которым она встретила все уроки жизни и попросите помощи и руководства в дальнейшем. Постарайтесь выполнить все пожелания Вашей внутренней женщины.

Представьте прекрасную беседку, увитую изумрудно зелёными листьями .. Пригласите в неё свою внутреннюю женщину и предложите ей соки, фрукты, шоколад. Всё что пожелаете и попросите её подождать Вас немного. Потому, что Вы бы очень хотели, что бы она встретилась с Вашим внутренним мужчиной и помогла Вам вернуть в Вашу жизнь Любовь через принятие друг друга и гармоничность отношений .

Теперь выйдите из беседки и пригласите в Ваше место покоя Вашего внутреннего мужчину… Присмотритесь к его образу внимательно. Как он выглядит?..... Как одет?..... Прислушайтесь к эмоциям …… Какие чувства, эмоции вызывает Ваш внутренний мужчина?... Что он пытается Вам сказать своим внешним видом?..... Возможно, он передаст Вам свою просьбу в виде знаков или мыслей, кот. приходят. Каким бы ни был образ вашего внутреннего мужчины, прислушайтесь……. Если его образ вызывает у Вас сострадание и если ему нужна помощь, подарите ему чудесную Розу, как символ подлинной, истинной Любви. Попросите у него прощение за ваше не внимание как к равноправному партнёру. Скажите, что Вы осознали его послание и принимаете его …… Постараетесь изменить в жизни свои взгляды на то, чем является подлинный, истинный мужчина в Вас. Посмотрите, как изменится образ вашего внутреннего мужчины после Ваших слов и действий… Если образ Вас полностью удовлетворяет, поблагодарите его за мужество с кот. он встретил все уроки жизни и попросите помощи руководства в дальнейшем….. Постарайтесь выполнить все пожелания вашего внутреннего мужчины в реальности.

А теперь настало время познакомить Ваших внутренних женщину и мужчину…. Пригласите Вашу внутреннюю женщину, которую Вы оставили в беседке, и познакомьте её с Вашим внутренним мужчиной. Проследите за их реакцией… Есть ли между ними какая-то связь? ... Какая?... Насколько тёплые у них отношения?.... Спросите у них хотят ли они поговорить, пообщаться друг с другом?.. Если да, то понаблюдайте…Хотят ли они что-то сказать Вам?.... Прислушайтесь и понаблюдайте…

Если внутренние женщина и мужчина не идут на контакт, представьте как в воздухе, вокруг Вас появляются лепестки Роз. Они, медленно кружась, опускаются на Вас. Их аромат и нежное прикосновение несут в себе подлинную Любовь, Свет, Радость. Их становится всё больше и больше. Постепенно они заполняют всё пространство Вашего внутреннего мира. Посмотрите, как меняются отношения между вашими внутренними женщиной и мужчиной.

Попросите их простить и принять друг друга, и помочь Вам в жизни обрести подлинную, истинную Любовь и гармонию в Вашей реальности. … Поблагодарите божественное милосердие за помощь Вам и с любовью попрощайтесь с вашими подлинными, истинными друзьями и помощниками…Если они выразили, высказали Вам какую-то просьбу или пожелания постарайтесь исполнить их в реальности. Прислушайтесь к себе, к своему состоянию, настроению, ощущению. Дыхание ровное и спокойное.

Окружите ваших внутрених женщину и мужчину энергией Безусловной Любви, пусть они закружаться в едином нежном танце. Наслаждайтесь данной картиной столько сколько пожелаете! В конце поблагодарите и отпустите их!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:43 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Из своего опыта работы могу добавить, что при работе отдельно с внутренней жещиной иногда выплывали травмирующие ситуации из прошлого, тогда я окружала внутреннюю женщину энергией Безусловной Любви, чтобы она смогла отпустить боль. Ее состояние очень изменялось и она просто расцветала в конце wink Работала не один раз, но, девочки, в конце такая красота и удовлетворение появляются, это не описать, прочувствовать надо!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:46 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оооох....с моей женщиной видно надо будет поработать.....немало...
 
Женя Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:00 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Не знаю как ,но я сразу вижу свою женщину-на нее длинное белое платье,волосы длинные,она красивая ,но почему-то волосы не расчесанные,какбудто после сна,или лучше сказать-после скандала-потому,что я вижу что она недовольна что-то ее разозлило и она машет пальцем и что-то говорит ...не приятно видно)
Насчет мужчины-он в костюме но небрежен и тоже рассержен все ...какбудто после драки-висит торчит-ужоссс!!!Что с ними ваще творится???
Собрав их вместе они просто как дети-не хотят друг на друга посмотреть-обе обиженны-не несчастные-просто не хотят общатся.
Я ей чуть ранше подарила розу-она просто рухнула и вот тогда увидела ее несчастной....
Это получается у меня пока я пишу,но вот-вижу моему мужчину уже любопытно посмотреть ...поближе чнто она за женщина))))
Значит-вечером ложусь и делаем все по порядку.
Не знаю как так у меня получается сразу все увидеть...но работать буду-точно.
Хех))) она ,ничего что та и сидит...что-то пальчиком ковыряет...тоже не безразлична)))))и ей интересно кто он на самом деле)))))
Боже,как интересно всо это увидеть!!!! smile smile smile
Ночью,не вечером,потому,что я всегда сижу до поздно встречусь я с каждым поотзельно-как надо и потом посмотрим и отпишусь.
 
Аленка Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:17 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Я недавно нашла эту аудиомедитацию, она показалась мне очень интересной и я провела ее. Когда я встретилась со своей внутренней женщиной, у меня был шок, да ее энергии были мне знакомы, это женщина в белой длинной холщовой рубахе, босиком, с косой до пояса, лицо какое то в веснушках, вся какая то слишком уж простоватая, наивная. А вот мужчина прямая ее противоположность в деловом костюме, четко запомнились его лаковые ботинки, что первая мысль была какие же они разные. По моему когда я их познокомила они впервые встретились, так слегка держались за руки. Но вот в аудиомедитации нужно было окружить их светом, они должны были вступить как бы в мистический брак, полностью раствориться друг в друге и появится уже как Бог и Богиня. Вот на этом этапе происходили самые интересные трансформации, мужична становился более мягким, а женщина более красивой и мудрой что ли. Эту медитацию проводила раза три и уже на третий раз мне не стыдно было женщину вести к мужичне, она как то больше раскрылась, да и мужчина по своему раскрылся, стал менее авторитарным.
Вот такой опыт был у меня!

для любителей аудио )))




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 10.02.2013, 22:27
 
Женя Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:38 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ооооо я уже своих встретила,ой,напишу чуть позже!!!
Женщина моя-ой мама,но она быстрее поддается ,вот с мужчиной будет трудно...а я думала наоборот..... wink
вобще-напишу,и как мне с ним разбиратся-не знаю....а я все время думала он во не правит...он....никак мне не нравится....честно....перевоспитывать чтоль????
Потребитель....обвиняет что я за ним не ухаживаю-вот он в тако виде и находится.... wink
Так скорько ему же лет,чтоб мамочка за ним ухаживала???НЭ нравиццо что-то и...не знаю как реагировать...
 
Ягодка Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:07 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка, у тебя немного другая аудио медитация. А ты попробуй этот текстовый вариант пройти и энергию добавить. Будет намного мощней wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:12 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, вот что тебе не нравится, то и прорабатывай в своем мужчине. Начни постепенно, найди с ним контакт, видишь у тебя нет с ним контакта поэтому ты незнаешь с какой стороны к нему подойти. А с женщиной контакт есть и тебе проще работать. Не спеши и не стремись за пару сеансов все решить. Порой бывает так,ч то снимаешь верхний пласт, думаешь, все убрала, а там бац и второй пласт вылезает wink
Цитата (Женя)
Так скорько ему же лет,чтоб мамочка за ним ухаживала???НЭ нравиццо что-то и...не знаю как реагировать...

Женя, вооот видишь оценивать сразу стала, а ты без оценок попробуй поработать.
Спроси у него, что именно ему ненравится, как он хочет чтобы ты за ним ухаживала?! Он сам тебе направит, главное чтобы в тебе сопротивление не росло.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Счастливая Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:11 | Сообщение # 10
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
А я видела мою внутр. женщину танцующую в цыганском наряде.Она танцевала на цене. Я видела ее ноги, они очень быстро и легко двигались в ритм музыке. Мужчина внутр. был вроде рядом ,но как в тумане. Меня в детстве привлекали цыгане, особенно их танцы. Мама рассказывала, что когда я была маленькая, мимо нашей даче приходили цыганки и очень внимательно смотрели на меня. А уже в взрослом возрасте, одна цыганская девочка меня называла почему-то мама.
Что-то внутри меня такое есть от цыган. Хотя в роду у нас их никогда не было и по внешности я совсем другая, чем они. Наверное что-то по карме было связано с ними.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:24 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Странно,моя вн. женщина сказала,что она за ни будет ухаживать?????? wink
Я их встретила в первый раз позавчера-они просто посмотрели друг на друга и отвернулись-как без интересно...
Но до того обе переоделись-внешний вид поправили-женщина -красное платье хотела-он,хотя я предложила чегой-то молодежнее-настаиват на костюм и все.Официальный.)))
А женщина до того-меня с уа свела-ей тобно любви и внимания не хватало-как дала ей розу она прям рухнула на землю-так...без сил остала-я еще целый букет роз ей дала-она так прижала-....окружила безусловной любви и она просто -вокруг нее образовался оовал белы прозрачный и отлепил ее от земли....она как сфера любовью вошла в ней сначало-удивилась но пото очень ей понравилось-попавшая в этой белой-ну,как свет она просто выбросила всех роз так-раскрывая рук и подняла их навверх-ей точно было хорошо-счастлива была.А пото как вела в беседке и предложила сок,чай фрукты-она тоже любит винограда как и я)))----она таким голодом на них набросилась!!!!!Без никаких обносок...как дикарька))))!!!!Вот когда ей о встречи сказала сразу встала и причесала волосы и попросила красное платье.
Встретила я их-на алее в парке-безразличны-зате я окружила любовью и посыпала лепестками роз-странно-они повернулись друг к другу и схватились за руки и---стали смотреть в глазах другого-какбудто"прочитать" его пытались-очень долго так стояли-зате пошли по алее....но руки отпустили и))) я просто почувствовала их неудобство ,но и любопытство тоже-не смеят на другого посотреть и...внутреннее спрашиваются,а что от меня ожидается))) biggrin
Но все же-женщина-сразу на контакт пошла...вот посотрим как с мужчиной....
 
Ягодка Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:49 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ничего просто так не бывает и никакие образы просто так не приходят )))
Цитата (Счастливая)
Меня в детстве привлекали цыгане, особенно их танцы. Мама рассказывала, что когда я была маленькая, мимо нашей даче приходили цыганки и очень внимательно смотрели на меня.

Видимо реально осталась какая-то у вас связь с цыганами. А внутр. ваша женщина страстная и свободолюбивая)))
Цитата (Счастливая)
Наверное что-то по карме было связано с ними.

очень даже может быть, скорей всего эта связь из ваших прошлых воплощений осталась. Может что-то не доработали или не могли отпустить там и сохранилась связь.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:41 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, кстати...и я свою так увидела тоже,но платье красное-внизу широкое..она не цыганка,но у нее в руках был тот инструмент что ....дайре у нас называется...и она тоже танцевала то ли хотела, а я ее останавливала))))говорила что она не цыганка чтоль....а я сама такая дичь,почему ей удивляюсь,дай мне танцевать что угодно))))Только...с виенским валсьом....будет проблема----доча показывала но.....пока не почувствовала я его)))) happy
Насчет цыган-они на еня также смотрят,но не все-те,у которых какие-то способности есть....та,что говорила мне-в твое женское тело мозг мужчины....она потом идет вперед- точно так поварачивалась...и на меня смотрела....
 
Женя Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:44 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Ну...тот мужчина говорит,что хочет через вн.женщину все получать-не от меня....что же с ним делать то????
Говорит у теля энергия сильная-как окружила и отправляла безусловной любви-он сопротивлялся-стоп-не могу....сильно это....
Но все же-как ни пыталася-он хочет все это забота ,любовь и т.д... получить с вн. женщины,не от меня????
 
Ягодка Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:59 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, так его половина, это не ты, а твоя внутренняя женщина, поэтому он не желает от тебя получать что-то. Его запрос вполне понятен. Ты наладь между ними контакт. Ненадо отдельно с каждым, попробуй их соединить их и вот тогда окружить их пару энергией Любви.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины (медитация)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->