Четверг, 25.04.2024, 11:38Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины (медитация)
Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины
Женя Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:42 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Ох....полегчало!!!!!Правда!!!А то я думала как с этим???Что делать???
Какое облегчение!!!! smile
Спасибо тебе!!!!!!
 
Женя Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:48 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А женщина-что выже писала-она как ваши цыганские танцы хотела станцевать-при этом-на сцене деревянной....босая была-на траве...
Ну,я често очень часто шутила с мамой-говорю-а у меня точно нет ничего от цыган?)))
Потому,что я Обожаю танцевать-кровь прямо бурлит во мне-танц и песни-для еня-самовыражение-а их чую изнутри и выплескиваю все это-эмоции -снаружу танцом...
Без хвастовства-на наших хороводах я-43 летняя тетя молодых надыгрываю.....просто....наверное это заложено во мне и все.
Голос меня не слушает уже давно,так что спеть не получается,но я чувствую песни изнутри,как слушаю улавливаю самые мелкие ошибки....колебания певцов молодых-по кастингам....просто сопреживаю все это....и так радуюсь и улыбатся не могу перестат как слышу как талантливые поют всей душой!!!И плачу даже....
хотелось вам показать такие видео-я под большим впечатлением до сих пор....
 
Василина Дата: Среда, 13.02.2013, 08:04 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Сегодня познакомилась со своими вн женщиной и вн мужчиной... Она - стройная, хрупкая, с тонкими и правильными чертами лица, одета в одежду начала 19 века - полушубок, отороченный белым мехом, руки прячет в муфточку, на голове белый пуховый платок(паутинка), длинная темная юбка до полу, ботинки на шнуровке, она мне показалась грустной, одинокой, беззащитной... Вызывает чувство жалости... Как мокрый воробышек... Он - офицер, в форме послевоенного образца, высокий, темноволосый, черты лица так же тонкие и правильные, не лишенные мужественности... Первая мысль, которая пришла в голову - солдафон... Когда он увидел женщину, то бросился к ней, заглянул в глаза, а в них - слезы... Он притянул ее к себе, погладил по голове, обнял... Она прижалась к нему, как будто почувствовала опору.... Подумала - встретились после долгой разлуки... Интересно, что же они хотели мне сказать?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 13.02.2013, 08:06
 
Ягодка Дата: Среда, 13.02.2013, 16:19 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Василина, какая у вас красивая внутренняя женщина, ну грустная (( главное теперь понять от чего ее грусть, чего ей не достает и что она ждет)) А согласованность между мужчиной и женщиной значит у вас была и это сдорово! А что они хотели вам передать вы у них возьмите и спросите wink инфа обязательно дойдет до вас))


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 13.02.2013, 21:11 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я их втретила сново-они с нетерпение рванулись друг к другу-руки схавили но так-палцы скрещены....затем обнялись.....ну как мужчина и женщина-не по дружески...-и----они у меня,девочки, танцеры!!!
Как затанцевали.....танго кстати ,ну-такие бальные танцы...обе нарядные-красивые....и так-танцуют...в парке-вокруг них розовый облак...и лепестки красных роз...а дальше на алее-где танцевали-я вижу-дом,он из старых каких-то-аристократичных...и они танцуют но это,а точно знаю их до и они туда идут(пойдут)
А потом-странно большие руки протянулись с неба и подняли их а они продолжали танцевать....как маленькие куколки.....
зате сново спустили на землю и они продолжили танцеваль,а потом к дому,я их оставила-не хочу мешать...
Но потом-я увидела себя-в таких красивых одеждах-в том же месте????На еня такая длинная наметка но снаружи теная-я просто сняла и оставила то ли забросила и-подняв руки тоже стала танцевать????И у меня платье такое красивое-светлое но не точно велое и есть шлейф,но его можно прикрепить на обеих руках-именно как в бальных танцав-затем-та был ожчина,я сним не много танцевала,а пото он исчез-подняли вверх -зато потом появились другие и я танцевала то с одни,то с другим.....что это такое-не знаю....
Может мне наконец-то пойти в зал танцевать?))) ну таких танцев не танцевала)))
 
Вера Дата: Среда, 13.02.2013, 21:38 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ой девочки. тоже сегодня эту медитацию проводила,интересно очень)Очень многое объясняет как мне кажется.

Сообщение отредактировал Вера - Среда, 13.02.2013, 22:34
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:22 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Может мне наконец-то пойти в зал танцевать?))) ну таких танцев не танцевала)))

Женя, если душа просит почему бы и нет wink в танцах очень хорошо можно выразить себя smile тебе только польза будет и разообразие!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:25 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вера, рада твоему возвращению! smile
Цитата (Вера)
Очень многое объясняет как мне кажется.

Конечно многое, ведь эти мужчина и женщина части нас и в этой медитации мы можем взглянуть на себя со стороны, а такое видение дает гораздо шире обзор wink Гланое хотеть и действовать!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:20 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, У меня давно "ручки чешутся")))
Но с бальными труднее будет)))А вот с тех-горячих!!!! Рубма ,самба, и т.д...ого-го biggrin smile
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:21 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
А вот с тех-горячих!!!! Рубма ,самба, и т.д...ого-го

Женя, тогда в путь! Это шикарное выражение себя в танце wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:35 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Моя женщина выглядит как женщина ну где то начала 20 века .юбка до пола,шляпка- скромная .стеснительная. похожа на учительницу, в руках что то вроде книги она ее все время вовзле груди держит.ей вообще чужды эмоции. Он просто какой то денди. Не пижон, не ловелас. Он влечет ее даже без уловок но она не падает ему в руки,не лезет в постель она просто скромно слушает его красочные речи.
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:24 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вера, вот посмотри какая разница у тебя между мужчиной и женщиной. Мужчина уверен в себе, он обаятелен, а женщина вся в себе, она замкнута и боиться раскрыться. А коли внутренняя женщина зажата, это накладывает отпечаток и на твои женские черты. Подскажи мужчине не напирать на нее, а подойти аккуратно и не пугать ее своим внезапным обаянием. А так же поговори с женщиной, подари ей любовь свою, чтобы она растаяла.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:27 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вот и в нашей повседненвой жизни, в нас столько всего зажато внутри и мы безумно боимся огласки, чужих сплетен о нас, мы боимся быть в центре внимания, уж тем более в центре обсуждения нас, мы боимся заявить о себе и сказать то, что порой идет в разрез с чужим мнением, мы так привыкли всего бояться и быть зажатыми, что даже сами уже не замечаем этого. Мы называем это так положено в нашем обществе. Но это все отгоровки, просто нам очень не удобно находиться в таком состоянии (внутри идет дискомфорт), но мы боимся выйти из этого состояния, т.к. мы незнаем к чему это приведет (страх неизвестности). Пусть нам дискомфортно, но мы уже привыкли и будем дальше так сидеть. И только смелые и реально готовые люди набираются смелости, бросают вызов и выходят из этого состояния малюска, закрытого в раковине.

Только за самим человеком остается последнее право ВЫБОРА действовать или сидеть дальше на том же месте!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:45 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Вот и в нашей повседненвой жизни, в нас столько всего зажато внутри и мы безумно боимся огласки, чужих сплетен о нас, мы боимся быть в центре внимания, уж тем более в центре обсуждения нас, мы боимся заявить о себе и сказать то, что порой идет в разрез с чужим мнением, мы так привыкли всего бояться и быть зажатыми, что даже сами уже не замечаем этого. Мы называем это так положено в нашем обществе. Но это все отгоровки, просто нам очень не удобно находиться в таком состоянии (внутри идет дискомфорт), но мы боимся выйти из этого состояния, т.к. мы незнаем к чему это приведет (страх неизвестности). Пусть нам дискомфортно, но мы уже привыкли и будем дальше так сидеть. И только смелые и реально готовые люди набираются смелости, бросают вызов и выходят из этого состояния малюска, закрытого в раковине.

Только за самим человеком остается последнее право ВЫБОРА действовать или сидеть дальше на том же месте!

Полностью согласна!!!Я всегда была обсуждаемой из-за того,что я не как всех.)))не в поведении,ни в рассуждениях,ни даже в одежде.
Будучи еще...около 19 уже во не назрел этот бунт,который потом вырвался снаружи-я одевалась как я хочу,люди в деревне сплетничали ,хотя их дочери и остальные-одеты как положено...такое творили........а они меня-деву обсуждали!А вот молодежи называли железной девы))))никто не мог похвастатся чем-то ...в направлении меня.Сами думали что я слижком дуюсь или у меня есть богатый любовник в городе))))хех.
Конечно ,потому,что люди привыкли судить по внешности....и до сих пор так и судят....
Я доже совсем обычно одетой опять вызываю внимания....писала,не знаю-просто изнутри исходит))) но в то же время есть дистанцированность-знают что ко мне не надо....подходить...не то,что занята,это пониаемо,но-есть барьер-я не для всех.И-это по мне оправдано)))
 
Ягодка Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:36 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, ты просто яркая и очень красивая женщина, а у нас ярких не любят и чаще других обсуждают smile ведь в душе каждой женщине хочется быть яркой и женственной. Вот и получается, что раздражает нас часто то, что мы сами бы хотели иметь. А когда человек счастлив, то он благодарен за то, что у него есть!

Цитата (Женя)
Конечно ,потому,что люди привыкли судить по внешности....и до сих пор так и судят....

Женя, это смотря в какой реальности ты живешь. Не все обсуждают, но многие, тут я согласна. Но, тут важно слышишь или знаешь ты эти обсуждения и как ты на них внутри реагируешь (есть ли обида или разочарование и т.д.) А если ты живешь в реальности, что даже эти слухи и обсуждения до тебя вообще не доходят, вот это намного лучше. Значит все эти, как у нас говорят, чесания языков (обсуждения и зависть) проходят мимо тебя и ты вообще не заморачиваешься по этому поводу кто что и как сказал.
Я тоже имею такое свойство оставлять свой след в любом обществе, будь то институт, администрация, дет сад или моя компания мамочек во дворе (уж незнаю счастье это или наказание) Так или иначе я знаю точно, что люди меня замечают и запоминают, а те с кем постоянно сталкиваюсь, обсуждают и раньше я это ощущала на своей энергтике, но я даже не заморачивалась по этому поводу и мне глубоко ровно на мнения других мамочек. Когда мне кто либо по большому секрету, пытается донести какие-то сплетни, я даже не слушаю, а просто перевожу разговор. Мне не хочется в это даже чуть-чуть погружаться потому,ч то мне это не интересно. Я просто живу и от всего сердца радуюсь жизни. Мне в общей сложности все равно кто в чем и на чем приехал и что кому сказал. У меня все клево. А вот обсуждают, как правило те, у кого все не так радужно как хотелось бы.
Вот и получается, что у нас разные реальности, кому-то важно мнения других и они сами с удовольствием обсуждают всех, а у кого-то есть хобби гораздо интересней, чем пустая трата слов.
Так что девочки, в который раз говорю, мы и только мы выбираем какой реальности мы достойны!!! wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины (медитация)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->