Четверг, 25.04.2024, 07:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины (медитация)
Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины
Ягодка Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:51 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Еще есть такой момент, на котором я часто заостряю внимание, что многие люди не привыкли ценить и не ценят то, что имеют. Не испытывают благодарности за то,ч то им уже дала жизнь, им все время хочется все больше и больше. А потом растет недовольство и удивление, ну почему этого нет у них, ведь они так хотят. Мы не привыкли ценить и любить себя, н дем, что кто-то другой нас должен обязательно полюбить. А стоит задуматься, если ты не излучаешь любовь к себе, то почему ты решила, что тебя должен полюбить мужчина, ведь все, абсолютно все завязано на энергообмене. Если мы кормим свое физическое тело не качественной едой, прикрываясь экономией, чем отвечает нам наш организм, болезнью, а потом тратим дополнительные деньги на лекарства, чтобы излечить болезнь и вот так мы ходим по кругу.
Поэтому сначала стоит поблагодарить жизнь за то, что у нас именно таоке тело, ведь есть люди, которые обделены и таким телом. Что есть крыша над головой, ведь есть и бездомные и т.д. Ведь недаром говориться: не цемишь меньшего, не получишь большего! Как в библии: богатому еще больше дано буде, а у бедного отнимится и то, что имеет.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:09 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, вот и я такого мнения)))
 
Женя Дата: Суббота, 16.02.2013, 04:49 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
 
Вера Дата: Суббота, 16.02.2013, 10:11 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Вообще благодаря этой мпдитации есть над чем подумать,
 
Ягодка Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:43 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Вера)
Вообще благодаря этой мпдитации есть над чем подумать,

Вера, еще как есть! Ведь мы глубоко погружаемся в себя и видим все уже со стороны.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Василина Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:44 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Еще раз встретилась со своими внутренними мч и жн Они были в летнем саду, цвели цветы и пели птички, но они были одеты в зимнюю одежду, у жн был спущен платок с головы, расстегнуты верхние пуговицы полушубка, мч сменил шинель тоже на полушубок, но головным убором была фуражка, которую он положил рядом на скамью. Они сидели рядом, жн иронично улыбалась, он с нежностью держал ее руку в своей... Спросила, что они хотят сказать мне... Откуда то пришло слово - холод, холодно...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Ягодка Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:54 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Василина, вот смотрите какие не соответствие, сад в цветах, а они в зимней одежде. Возможно их чувства замерзшие еще. А вы отдельно с женщиной и мужчиной разговаривали? Попробуйте их по отдельности преобразить и отогреть, а потом снова свести вместе.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:54 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки,а мои поругались!!!!!!???? surprised
Не знаю-женщина была чем-то недовольна-толкала его....и-как ни странно-этот случай на следующий вечер проигрался реально со мной!!!!!?????
Не буду рассказывать так как смешно просто,но...это так всегда....
просто не могу понять почему это у меня вызвало такой агрессии-очень разозлилась и-точно толкала мужа,ударить хотелось....
А вот потом уже(при встрече они простили друг-другу и-кстати-МЧ проявлял понимания-на этот всплеск эмоциональный-говорил что-то типо-что понимает и нет ничего...все прошло...
Что это хочет мне сказать.....не знаю,но страннно,что реально проигралось.... cool
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:03 | Сообщение # 39
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Не знаю-женщина была чем-то недовольна-толкала его....и-как ни странно-этот случай на следующий вечер проигрался реально со мной))))
Не буду рассказывать так как смешно просто,но...это так всегда....
просто не могу понять почему это у меня вызвало такой агрессии-очень разозлилась и-точно толкала мужа,ударить хотелось....
А вот потом уже(при встрече они простили друг-другу и-кстати-МЧ проявлял понимания-на этот всплеск эмоциональный-говорил что-то типо-что понимает и нет ничего...все прошло...
Что это хочет мне сказать.....не знаю,но страннно,что реально проигралось.... cool


Женя, а может в этом корень всех твоих проблем в личной жизни и с мужем? Есть над чем задуматься wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:36 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
но страннно,что реально проигралось....

Женя, ничего странного нет, ведь твой муж это отражение твоего внутреннего мужчины, вот внутри тебя агрессия поднялась, тут же это перешло в физический план. Попробуй пересмотреть с позиции внутр. женщины что же тебя раздражает во внутр. мужчине. Найди то, что просто не можешь терпеть в нем и просто прими wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:36 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Ягодка, Я думаю,что да-это реально влияет на моих проблем с мужем.....только,вот-странно-вн. МЧ проявлял внимания и понимал,а в реале нет такого....((((
Думаю все же она упрекает в том,что он .....незаинтересован...вобще,холоден....не обращает ей внимания.....не то,что тогда так говорила-так чую-ей внимание нужно......Думаю-это нормально же....
И вот-сново как в реале все.
О,терпеть, не могу....что-то,что он привык,что я Должна за все отвечать,он ,не знает практически дома ничего.А ведь он Мужчина.
Мне просто надоело быть и одно и другое-хочу быть женщиной.Я все могу,но уже,знаете,надоедает,дразнит,по мне не так должно быть.
Я даже знаю,что если он сделает,сделает просто так-чтоб сделано было....через пальцев-не раз видела....тоесть надо сидеть над головы....
Еще-как что-то не в порядке-я говорю, и говорю ,и говорю-он ничего не предпринимает-пока не сломается полностью и-зате-обвиняет что из-за меня выбросим....
Сколько таких вещей сейчас "висят"....а я некоторых исправила,но все же-не мое дело это.....
Как разозлюсь беру и исправляю-а разве-так должно быть???
Вот это меня раздражает....другое-приняла-отпустила.....
Я знаю что такой,но все же иногда вот- бывает-злюсь.
На то,что ко мне нет внимания-давно привыкла.....
________________________________
Это не в теме уже но...хочу поделится так как не знаю как реагировать...
У него есть друг-очень редко встречаеся,так как его жена работает за границы-вот как вернется-встретися.он определенно ..как сказать-я ему нравлюсь-не скажу как женщина но просто как характер и как понимание ,и рассуждение....как человек-вот-однаждый уже он(пьяный целовел не руки-с благодарости что ежо привезла домой)-муж тоже там был конечно,мне было очень неудобно.
Вчера вечером-та же история-напился-ежо жена рядом-он-дай я тебя поцелую-зачмокал в щеку,но все же,я не думаю что с другии намерениями....
-я говорю что с тобой??? Жена его говорит он тебя любит....та же неудобная история.....я просто не знаю как реагировать.Знаю что он уважает-сам муж говорил(тута,мне кажется он еще и начинает ревновать,хотя не показывает)-я ему ответила,что в то,что меня уважают не вижу ничего плохого,тем более я его без тебя-говорю-встретила только один раз на улице и даже не увидела-он позвал по имени....
Что-то.....не знаю,но....кажется теперь мой станет от него ревновать.... cool
Я же никогда не делала что-то чтоб ....ни глазки кручу ни ничего-я с мужчинами всегда разговариваю как с равными-понимаете,не как женщина,что флиртует или просит внимания.....
 
Женя Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:16 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Я написала в реале,но и там...когда я вижу его один -он такой небрежный...вот-наверное так как и сказал-хочет от нее эту заботу получить....а я вижу ее...одинока,бродит по саду...держит в руках,прижиая к груди цветы....одинока она....и в доме так ходит....
А иноче,когда он знает,что я их встречу всегда изряден и проявляет внимания....она -ей хорошо,надеется....
Вот оттуда несоответствие-тоесть-это-показно как-то.....не правда....потому,что так положено.....наверное она это чувствует....
Как и в реале-при людей-смотри-он делает жесты,говорит что любит и т.д....
но...это-при людей....иначе-полная незаинтересованность .он не здесь.
 
Женя Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:43 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
У меня был разговор с вн. МЧ.Я ему просто сказала,что если он так будет себя вести и дальше-просто потеряет ее.Он испугался,запаниковал....она ему нужна,как без нее?Столько времени они и не встречались....
Стал просить у нее прощения,не на колени,просто на землю,она грустна,но спокойна-просто положила руку на ему на голове....
Он Очень раскаялся.Она пошла в дом,он за ней,сознавая,что ...не место та его....все же-она впустила в дом,позволила спать на диване-есть лестница-она по ней поднялась и пошла спать-видно спальня на втором этаже....он остался на диване и всю ночь думал,сожалел....затем,я увидела как он открыл руками свою грудь и оттуда стали выходеть(вылетать) аленькие белые фигуры-полупрозрачные....одни шле направо от меня(так как я за все это наблюдаю,как-то...чуть свише и сдалека,другие,почему-то входили в меня....люди,танцующие пары....многие шли направо,мало кто во мне-просто входили во мне????И это не знаю что.....а потом,там,рязом с дивана был стул или я не точно увидела,но кажись какбудто из под тапицерии дивана как ли стали выходить Очень много крыс и мышей!!!!
Они ходили или бежали -налево-куда-то ...как до какой-то линии и потом падали-или подползали туда-Очень много!!!....и черные и белые и серые.....что такое-не соображу никак.... surprised
Понимаете, мне что-то показывают-мне лично что-то говорят,только я не понимаю пока....
 
Женя Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:46 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Попробуй пересмотреть с позиции внутр. женщины что же тебя раздражает во внутр. мужчине. Найди то, что просто не можешь терпеть в нем и просто прими
-она...просто грустит....не вижу,чтоб было что-то,что она не может терпеть.....а меня раздражает пустота...писала выше-это на словах просто...не чувствую чтоб изнутри этого МЧ что-то изходило....вот как напугался-тогда чувствую раскаяние и страх потерять ее...
 
Ягодка Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:27 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Думаю все же она упрекает в том,что он .....незаинтересован...вобще,холоден....не обращает ей внимания.....не то,что тогда так говорила-так чую-ей внимание нужно......Думаю-это нормально же....

Женя, вся проблема в том, что твои мужчина и женщина погрязли в претензиях друг к другу. Ты спроси у мч почему он холоден к женщине?
Цитата (Женя)
хочу быть женщиной.

Вот для того, чтобы ощутить себя женщиной, нужно чтобы от тебя исходило это, чтобы тебя полюбили нужно прежде всего начать себя любить.
Цитата (Женя)
Еще-как что-то не в порядке-я говорю, и говорю ,и говорю-он ничего не предпринимает-пока не сломается полностью и-зате-обвиняет что из-за меня выбросим.... Сколько таких вещей сейчас "висят"....а я некоторых исправила,но все же-не мое дело это.....

Женя, вот большая половина мужчин именно такие)))

Цитата (Женя)
Как разозлюсь беру и исправляю-а разве-так должно быть??? Вот это меня раздражает....другое-приняла-отпустила..... Я знаю что такой,но все же иногда вот- бывает-злюсь.

Женя, здесь бесполезно раздражаться, вот именно это тебе стоит принять в твоем мужчине, он такой. И таких мужчин уйма, все мы разные, вот есть такие которые откладывают все до последнего. Это у них уже в крови. Тебе вот этот момент стоит пересмотреть и принять. Или ты делаешь все сама или ждешь пока сделает он, но без раздражения.

Цитата (Женя)
Что-то.....не знаю,но....кажется теперь мой станет от него ревновать....

Женя, не вешай на себя проблемы мужа. Ревность это его заморочка, а не твоя.

Цитата (Женя)
Это не в теме уже но...хочу поделится так как не знаю как реагировать...

Женя, держи дистанцию и принимай все максимально спокойно.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины (медитация)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->