Пятница, 19.04.2024, 14:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Эффективное Прощение Себя - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Эффективное Прощение Себя (видео практикум А. Свияш)
Эффективное Прощение Себя
Женя Дата: Среда, 22.05.2013, 20:39 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Иринка, Да,я пониаю,не раз уже с этим....но вот...для себя такой отдушины не нашла....у меня так как и у Тамилы-подул ветер в лицо-говорю убери ,уноси то и то и то.....я еще не закончила и....вокруг меня все стихает....где же здесь речку найти....та что протекает чере город не то...я бы почувствовала,некоторые советуют на цветок все выговорить....думаю...цметку будет тоже плохо....
Так что...пока вот ....в поисках)
У меня душ многое снимает,но далеко не все....а может стану поконкретнее говорить-вот идея! cool
Этож вода-смывает....
 
Тамила Дата: Среда, 22.05.2013, 20:55 | Сообщение # 62
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне помогает вода. Раньше я работала секретарем на фирме, много народу, много негатива за день. Вот приходила, шла в ванную, садилась на коврик возле ванной и открывала кран. Вода бежит, я смотрю на струю и просто про себя рассказываю, как день прошел, что меня напрягало, что порадовало. Становилось так легко! И печали уходили и настроение поднималось.
 
Иринка Дата: Среда, 22.05.2013, 20:57 | Сообщение # 63
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Женя, это я свой пример про речку привела..кстати когда на море была - тоже проорала....помогло. Жень, просто я поделилась способом - ты можешь под себя его сделать..да вообще как угодно...
Может не цветку, а дереву старому какому..оно помощнее..незря же люди обнимают деревья..Все таки способ, а мы творцы как себе лучше сделать..нужно пробовать - все же лучше, чем в себе держать, а потом болеть. cool
 
Олеся Дата: Среда, 22.05.2013, 22:28 | Сообщение # 64
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, попробовала технику, кружилась голова и появилась усталость, я такая обычно после тренировки бываю
 
Женя Дата: Четверг, 23.05.2013, 00:35 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Иринка, Я теперь еще что-то вспонила-какбудто не знала)))) ну,дура я)))
мои минеральные воды-все с меня снимают!!!!
Там росла,даже видела женщины по мне рейки внутри бассеина занимались.Я а без никаких настроек-просто там оставляю все....люди с нее устают,я-наоборот)
Да,приймов много-воть,бум подстраиватся под обстановку))) biggrin
Цитата (Тамила)
Мне помогает вода.
-видно вода рулит!!!!Без значения техники!!!! smile
 
Женя Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:05 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Знаю только, что приступы эти стали происходить часто, по самым обычным пустякам - кто-то сказал что-то не то, кто сделал не по ее.
---Первая жена мужа....такое устраивала вокруг сватьбы дочери ...а она(доча) у меня дома росла-та самая дочь,и ничего,что напрягала,я ее тоже полюбила ,и она меня-вот доча меня на сватьбу пригласила-сиди и смотри какие истерики бывшая закрутила....это именно демонстративное поведение,дабы добится своего. cool
Тамилочка,знаешь,я еще давно стала себя ловить,что делаю некоторые вещи как свою мать-чисто по дому....
Иначе в поведении мы очень разные...и слава Богу...не виню ее-другое поколение-не так воспитывали....да и просто такие...связи нет ни с нами,еще с самого детства,ни с внуками....просто таие и я их приняла-не трогаю никак.
Вот...видно как ни крути психологи правы в этом)))
Мы часто копируе родителя,его поведение в семьи,даже модель самой семьи....неосознавая....но это тема довольно длинная....
Я всвоем браке не вела себя так...но все же-это не сделало меня счастливой)-наоборот... cool
Много закономерностей и закономерных"случайностях" в жизни у каждого из нас....и вот-те как мы---немножко не такие))))сами по себя и по жизни своей норовим-дабы понять что да откуда....
думаю отнюдь не так уж много таких людий....просто живут...жалуются,рубят связи,уходят....ранят....и винят других,только не себя....не говорю,что надо себя винить-нет,но искать в себя ошибки-надо....и---исправлять....хотя нелегко...ну,прошлое не вернешь,но можешь проанализировать и понять и больше этих ошибок старатся не повторять....
 
Женя Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:07 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Еще какой и философ из меня получился бы)))))) happy
 
Иринка Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:30 | Сообщение # 68
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Да,приймов много-воть,бум подстраиватся под обстановку)))

Вот и правильно! Так что можешь теперь минеральничать по полной! happy
 
Ягодка Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:22 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Олеся)
Ягодка, попробовала технику, кружилась голова и появилась усталость, я такая обычно после тренировки бываю

Олеся, это нормальное состояние, из тебя сначала вся грязь выйдет, а потом уже восстановление пойдет, а пока грязь будет выходить, чувствовать себя будешь тяжело. Просто перетерпи этот момент.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:12 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Иринка, biggrin .
Целую!!!!Улыбнула!Спасибо!
 
Mamochka Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:31 | Сообщение # 71
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Всем здравствуйте! Техника здлровская, сегодня сделалала уже 10-раз, но у меня, чем больше я делаю, тем тяжелее становится, ощущения с каждым разом усиливаются - чувсвую очень сильный блок в солнечном сплетении, матке и даже левом бедре...груди...последние несколько раз сильно крючились руки, особенно правая, асегодня она так изогнулась, искривилась, палец оттопыриллся, я ее просто закрючило, еле разогнула...на что обиды в руках скапливаются, какие там причины блоков, кто-нибудь знает? всем спасибо!
 
Ягодка Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:48 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Mamochka)
на что обиды в руках скапливаются, какие там причины блоков, кто-нибудь знает? всем спасибо!

Mamochka, обиды скапливаются не в руках, а в сердечной чакре. При очищении все выходит через руки и ноги. В руках, скрей всего, у вас образовались блоки, спрвоцированные этими обидами, как результат канал отдачи-принятия, который проходит через ваши руки просто не работает. Т.е. вам сложно что-то принимать для себя и порой отдавать тоже сложно. И 10 раз за день это сильно))) в таких случаях активируется сильное очищение, а любое очищение всегда проходит тяжело, все блоки и "энерегическая грязь" выходят с болью и дискомфортом. Будьте более осорожны в использовании подобных практик, лучше не спешить и тогда столь сильных ощущений не будет.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:47 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Кстати,отсюда я и отстала....
Надо с этим занятся...может...будет время у меня как в отдых поедем???....
Кстати,сестра книгу одну получила,отдала ей знакомая на работе-Оль там так много с этого что мы здесь работаем!!!!
Суть одна и та же-просто метод чуть другой,но даже не сильно.
Я была удивлена как она стала мне рассказывать.Как раз она с обидами и работает.
Психиатр писал-как летел в самолете просто пришли мысли в голову и стал все записывать. cool
 
Ягодка Дата: Пятница, 30.08.2013, 01:05 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Кстати,сестра книгу одну получила,отдала ей знакомая на работе-Оль там так много с этого что мы здесь работаем!!!!

Женя, ну так суть и истина одна, просто до нас всех эта суть доходит по-разному и каждый человек суть вещей мира выражает со своей точки зрения, а слушатели просто выбирают какой стиль изложения им более понятен и доступен в понимании))) ведь суть всех религий мира сводится к одному, но тем не менее в нашем мире существует уйма различных религиозных течений)))
все, что я осознаю и передаю вам мне тоже приходит как некое озарение, порой даже прямо во время наших встреч, я порой сама удивляюсь тому что говорю, т.к. ощущаю, что часто вовремя разговора вхожу в поток и через меня слова сами льются, особенно это ощутимо когда идет вопрос-ответ)))
Очень сдорово,ч то люди излагают свои мысли в книгах распространяя их, а не копят в себе.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Mamochka Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:06 | Сообщение # 75
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо большое за ответ, Ягодка!! (я тут возможно не туда пишу, не знаю, как ответить лично человеку)

я кстати, не првильно выразилась, я не 10 раз в день сделалал, а просто 10 раз уже, делаю технику через день-два...хотела спросить, акие еще хорошие методы прощения есть? я делала мдитацию по Гадецкому, пишу письма обидчику, читаю Лууле Виилму...но этого не хватает....что еще можете посоветовать? мне очень нужно, у меня подозревают онкологическое заболевание, я уверенна, что это из-за обид, прощать и прощать нужно очень много....

и еще такой вопрос - есть те, кто Эффективное прощение делал по Свияшу до такого ощущения, что уже и нет блоков или почти нет....сколько надо делать? 30, 40 раз? спасибо!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Эффективное Прощение Себя (видео практикум А. Свияш)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->