Суббота, 20.04.2024, 01:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЯНОШ Активации - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » ЯНОШ Активации (сакральная геометрия)
ЯНОШ Активации
Ягодка Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:12 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Сильные такие, окутали полностью, голову сдавили и улетела прямо в иные миры.

eloy, наслаждайся wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:52 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Прошла активацию Победа. Мурашки по всему телу, опять состояние полета и энергия такая сильная, голову сдавило как обручем. Непередаваемые ощущения! Жаль, что можно повторять только через полгода. Я бы только благодаря этим ощущениям повторяла ее и повторяла. Ну правда прямо что-то космическое. Я в восторге!
 
Ягодка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:33 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Жаль, что можно повторять только через полгода. Я бы только благодаря этим ощущениям повторяла ее и повторяла.

eloy, с каждым разом ощущения будут меняться. Лена, если хочешь, то пройди ее еще раз, только не завтра))) и без привязок. Помни, о чем говорили в клубе, не улетать в те далекие края где так хорошо))) Запомни это прекрасное состояние в себе, пусть твоя энергетика прочувствует его и ощущай каждый день хотябы 5 мин это состояние, вспонимай его))) этого будет достаточно для настройки организма на новую волну wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:44 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Лена, если хочешь, то пройди ее еще раз, только не завтра))) и без привязок. Помни, о чем говорили в клубе, не улетать в те далекие края где так хорошо)))

Ягодка, я еще мало прошла, но мне они все нравятся именно по ощущениям, без привязок и ожиданий, а вот именно сама энергия. Повторю тогда еще раз через 3 дня, если можно
Цитата (Ягодка)
Помни, о чем говорили в клубе, не улетать в те далекие края где так хорошо)))

контролирую себя каждый день, очень трудно однако )) сколько раз возвращаю себя в здесь и сейчас за день не сосчитать))
Цитата (Ягодка)
Запомни это прекрасное состояние в себе,

за один раз не запомнишь.....такой тонкий нюанс не уловить даже....
 
Ягодка Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:58 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
контролирую себя каждый день, очень трудно однако )) сколько раз возвращаю себя в здесь и сейчас за день не сосчитать))

eloy, а вот теперь можешь сказать, изменилось ли твое поведение в течение дня когда ты стала контролировать себя? Изменился ли твой эмоциональный фон?



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:02 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
а вот теперь можешь сказать, изменилось ли твое поведение в течение дня когда ты стала контролировать себя? Изменился ли твой эмоциональный фон?

Сложно сказать.....иногда улетаю в прошлое или в будущее и даже не замечаю, потом в какой-то момент ловлю себя на мысли, что я не здесь, возвращаюсь с трудом, как из болота себя вытягиваю, все мое существо сопротивляется этому. Не могу сказать что что-то кардинально изменилось, у меня сейчас такие качели, что мама не горюй. Настроение, эмоц. фон меняется мгновенно за секунды по много раз в течение дня. Что-нибудь прочитала, песня зазвучала, мысль промелькнула и все поменялось. То мне хорошо и спокойно, то грусть и слезы, то обида, то аппатия, то радость. И все это весь день вперемешку, нет устойчивого состояния, все шатко. Я же еще по мч сильно тоскую, не хватает мне его, тут женатый опять меня долбит как дятел, еще финансовые проблемы и т.д. и т.п...... мысли скачут.
 
Ягодка Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:40 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Я же еще по мч сильно тоскую, не хватает мне его, тут женатый опять меня долбит как дятел,

eloy, мой совет, отпусти сама обоих. Женатому вообще откажи чтобы он не питал к тебе надежды, а твое сердце начало обретать свободу и привлечение гармоничных отношений.
Лена, у тебя сейчас конечно не простой период, когда много мыслей и эмоций, здесь только один совет, терпимо ко всему относиться и не выпадать сильно, а если выпадаешь, сама знаешь что делать wink Просто верь, что все к лучшему.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:02 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
мой совет, отпусти сама обоих. Женатому вообще откажи чтобы он не питал к тебе надежды, а твое сердце начало обретать свободу и привлечение гармоничных отношений.

Оля, спасибо за совет. Сама устала от всего этого, но не могу пока отпустить, думаю надо, чтобы время прошло, забылось, а сейчас еще в памяти все свежо, как-будто вчера было. Дала себе задание до конца года отпустить его, чтобы в новый год не тащить все это, а с чистого листа. От женатого так просто не отделаться, все перепробовала, ничего не понимает. К жене вернулся, плохо ему там, понятно, теперь хочет меня вернуть.
Цитата (Ягодка)
у тебя сейчас конечно не простой период, когда много мыслей и эмоций, здесь только один совет, терпимо ко всему относиться и не выпадать сильно

я стараюсь.....надеюсь устаканится все
 
Иринка Дата: Суббота, 04.01.2014, 18:39 | Сообщение # 99
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, скажи пожалуйста, сейчас я могу приступить к этим медитациям? Или все таки повременить? Если можно приступать, то с какой посоветуешь начать?
 
Ягодка Дата: Суббота, 04.01.2014, 18:55 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, активации тебе не советую пока, а вот медитации Яноша пожалуйста, они тебе как раз помогут восстановиться wink Заходи на мой сайт в раздел Полезные матеиралы и наслаждайся, там тебе все медитации можно smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:01 | Сообщение # 101
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я уже на твоем сайте - штудирую, пока моя крошка спит. smile
 
Ягодка Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:08 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
Ягодка, я уже на твоем сайте - штудирую, пока моя крошка спит.

Умничка, молодая мамочка! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Лунная Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:05 | Сообщение # 103
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, огромное спасибо за активацию "Очищение", это чувство и состояние неописуемо, я танцевала ритуальный танец шамана, костер, тень и я, потом чистый березовый лес и наматывания энергетики леса на себя в танце как на кокон и потом умиротворение. Откуда во мне шаман ума не приложу. Буду работать дальше.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:23 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Лунная ()
Ягодка, огромное спасибо за активацию "Очищение", это чувство и состояние неописуемо,

Лунная, во благо! Но спасибо это не столько мне, сколько создателю этой прекрасной активации, Яношу)) я рада, что вам понравилось smile мне тоже эти активации очень сильно нравятся из всех, что я пробовала, поэтому я здесь и выложила их wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Violin_sonata Дата: Пятница, 02.05.2014, 13:34 | Сообщение # 105
новичок
Манускрипты: 17
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый день!
И я решила написать свой опыт первого прохождения "Очищения".
Мне сначала, читая слова: "о, ну да...все правильно. Да-да-да так и надо."
Это мои мысли. Закрыла глаза, а музыку я вообще люблю..стала вслушиваться, в какой-то миг мне хотелось и вправду танцевать...Но понимаю, что мне что-то давит, то мне там закололо в боку, то мне еще где-то мешает, то ногам холодно. Все мне не так. Как маленький ребенок, честное слово. Потом мне голову сдавливает, в висках давит - там ритмы в музыке такие пошли, и я чувствую: "блин, хочу снять наушники, хочу чтобы поспокойнее была музыка, чего ж так по вискам, по ушам бьет. Чета мне и шея мешать стала" happy Ну это - вообще.
Зато Янош - у него такой голос - вот такого хочется слушать и просто выполнять. Он не давит, он просто предлагает, но так предлагает, что ты это выполняешь.... Вот он мне понравился этим.
Сейчас пишу и улыбаюсь. Неужели я до такого дошла...Вот в жизни не думала, что я приду к медитациям и всякого рода активациям. Честно слово.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » ЯНОШ Активации (сакральная геометрия)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->