Четверг, 28.03.2024, 15:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Активация энергии 4-х СТИХИЙ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Активация энергии 4-х СТИХИЙ (огонь, вода, земля, воздух)
Активация энергии 4-х СТИХИЙ
Ягодка Дата: Понедельник, 04.08.2014, 14:06 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Активация энергии 4-х СТИХИЙ

(огонь, вода, земля, воздух)


Мощная Активация энергий 4-х Стихий поможет вам прочувствовать, соединить и гармонизировать внутри себя удивительные энергии стихий.
Соединение со стихиями дает возможность быть более проявленным в этом физическом мире, что дает вам возможность реализовывать свои планы в более быстром и гармоничном темпе.
Пропуская через свое тело энергии стихий вы автоматом заземляетесь.




Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 04.08.2014, 14:07 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Активация очень хорошая и реально помогает глубоко проникнуть в суть энергий планеты Земля!
Дорогие мои, пишите ваши ощущения wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:52 | Сообщение # 3
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, очень интересно!!! Хочу завтра попробовать, обязательно отпишусь! smile
 
Иринка Дата: Вторник, 05.08.2014, 14:22 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо большое за такую чудесную активацию! Я уже активировалась! smile
Когда с твоей помощью расслабила физическое тело, то пошли разноцветные разводы. Раньше у меня такая реакция была, когда я была в энергетическом потоке или принимала сеанс рейки. Затем, когда я была в сфере со светом, то тут уже "включилась" фиолетовая краска в разводах и присутствовала до момента появления энергий стихий.
Со стихиями Огня, Воды и Воздуха все прошло одинаково ровно, но вот с энергией Земли я почувствовала возможно некую тяжесть (но не так как на меня что то упало тяжелое smile ) Какое то ощущение в ступнях ног - как будто нагрелись и немного "гудели". Но это все на уровне приятных не беспокоящих ощущений.
Когда все 2 стихии активировались во мне тут меня уже немного в жар бросило)))) до сих пор как то жарковато и немного потяжелела голова. Мне представилось, что все 4 стихии переплелись и вошли ко мне через Коронную чакру и распределились по всему телу..
В общем и целом состояние хорошее!!
Спасибо тебе большое, Олечка!
 
Ягодка Дата: Вторник, 05.08.2014, 18:01 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
но вот с энергией Земли я почувствовала возможно некую тяжесть (но не так как на меня что то упало тяжелое ) Какое то ощущение в ступнях ног - как будто нагрелись и немного "гудели".

Ирина, это ты просто очень хорошо прочувствовала энергию стихии Земли т.к. связь с Землей идет как раз через ноги. Ты очень хорошо прочувствовала это и возможно стихия Земли у тебя преобладала, поэтому при медитации она так выделилась в твоем теле smile

Цитата Иринка ()
Когда все 2 стихии активировались во мне тут меня уже немного в жар бросило)))) до сих пор как то жарковато и немного потяжелела голова.

Ну, сама знаешь, жар это активное принятие энергии физическим телом, это очень хорошо т.к. позволяет телу сонастроиться с принятыми потоками энергий! Когда тяжелеет голова, то делай несколько глубоких вдохов и выдохов, просто энергии в голове не было выхода и вот и пошла тяжесть, видимо ты очень хорошо расслабилась и позволила себе покупаться в активированных потоках!
Иринка, благодарю тебя за комментарий! береги себя и заходи на мой сайт, там есть другие хорошие медитации wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:07 | Сообщение # 6
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Ты очень хорошо прочувствовала это и возможно стихия Земли у тебя преобладала, поэтому при медитации она так выделилась в твоем теле

Олечка, кстати я родилась под стихией Земли)))))
Цитата Ягодка ()
береги себя и заходи на мой сайт, там есть другие хорошие медитации

Я захаживаю..даже во вкладках у меня висят...Я, конечно крайне медленно пробую..но обещаю уже более интенсивно включаться в процесс..а то что то я очень замедлилась)))))
Ягодка, heart heart heart
 
Женя Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:33 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, У меня вопрос...так как все еще по утрам не очень....из-за всплывшие сново мои...разборки... cool
Могу ли я пройти активацию?
Или сначало доуспокоится...а то-по утрам только и неразположение-затем уже-все ок.
 
Ягодка Дата: Среда, 06.08.2014, 16:41 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, работай в удобном тебе темпе и все будет разворачиваться так,к ак благоприятно для тебя wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 06.08.2014, 16:43 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Могу ли я пройти активацию?
Или сначало доуспокоится...а то-по утрам только и неразположение-затем уже-все ок.

Женя, любые активации и медитации стоит проходить в состоянии спокойствия, если же была выбита из колеи эмоциями, то сначала стоит успокоиться, а уже через 1-2 часа проходить какие-нибудь техники или активации. Когда же ты на взводе, то тело автоматом блокирует прохождение энергий и результат от активации минимальный если вообще не нулевой.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 06.08.2014, 18:35 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Аааа, я не на взводе) ,нет.
Просто взбило из колеи,при этом -я сама не ожидала.Небыло таких признаков.
Видно какой-то червячок подлый загрыз меня изнутри biggrin
Понимаю.Выберу время,когда ничего не мешает и сделаю.
Спасибо!!!
 
Элли Дата: Четверг, 07.08.2014, 00:50 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, прошла твою чудесную медитацию.Все прошло хорошо.Первую стихию которую я почувствовала была стихия води.Я ведь родилась под этой стихией.Затем пошли ощущения и других стихий.От огня шел жар,вода давала ощущение невесомости,воздух овевал холодком,земля представилась в виде только что вспаханного поля. Все время горели ладошки и стопы ног.Мне показалось,что я автоматически заземляюсь в течении всей медитации.Энергия огня распределилась в голове,а остальные шли за ней по порядку.Состояние после медитации прекрасное.Прилив сил и энергии.Спасибо,Оля, за эти теплые ощущения. Я надеюсь медитацию можно повторять?
smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Ягодка Дата: Четверг, 07.08.2014, 11:20 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Элли, на здоровье! smile
Эту активацию можно периодически повторять, особенно тогда, когда чувствуешь потерю связи с Землей, она действительно отлично заземляет, при чем не просто выходит поток энергии в Землю, а идет полное слияние физики человека с энергиями Земли. wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Активация энергии 4-х СТИХИЙ (огонь, вода, земля, воздух)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->