Пятница, 26.04.2024, 03:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Астрал - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » Астрал (Все об астрале)
Астрал
Ягодка Дата: Среда, 23.01.2013, 22:03 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Сливочка,
Цитата (Сливочка)
Ягодка, почему у Вас создалось впечатление, что я там гуляю просто так, уже несколько раз это читаю... не понимаю. Я наверное не совсем точно излагаю свои мысли, общение с детьми накладывает отпечаток))))))))))).

Сливочка, не обижайтесь, я тоже немного не так выразилась, но вы действительно как-то расплывчато объясняли цели своего путешестивя.
Вот теперь я поняла вас! Спасибки за разъяснения))

Сейчас вы просто слушаете себя и интуитивно все проходите и вот как раз, вы тут верно заметили, что в вашем случае будет движение от сложного к простому, т.е. вы будете что-то читать или слушать и будете вспоминать, что это вы уже делали и проходили на практике, вот тогда у вас, так сказать, пазл сложится в единую картину и это нормально, у каждого по-разному.

Цитата (Сливочка)
Ну и еще по теории, могу вот что написать, я очень не люблю читать о том, что я должна испытать при том или ином действии (дрожь, волны и прочее) или что увидеть

Вот тут все сугубо индивидуально, в осоновном это написано людям, которые вообще не прикасались к энергии и они должны понимать почему у них идет дрожь, почему горят руки, почему в начале у них идут сильные потоки, а по мере открытия канала они слабеют и т.д. эти наводки заставляют людей обращать внимания на мелочи и понимать весь процесс. Медитация и сеанс например Рейки это немного разные вещи.

Цитата (Сливочка)
Мне больше нравится вообще ничего не знать заранее, максимум описание медитации, техники и какая у нее цель, действительно погрузиться в свои ощущения, не искать чужих переживаний. А уже после обсудить это с другими и найти общее!

СУПЕР!!! Вот очень точно описали как правильно надо проходить медитации. Чтобы чужие картинки не наслаивались на ваш взгляд.




Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:33 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вот замечательная статья целителя Владимира Муранова, мне она помогла в очередной раз посмотреть на все иначе wink

ЛОВУШКА СОЗНАНИЯ


Сознание способно увести в иллюзию выдуманного представления о том, что мы представляем о пути нашей жизни, о ее ценностях и открывает нам вдохновение к внутреннему пробуждению. Но путь не так прост, как это видится с первого взгляда.

Работая над собой, мы начинаем говорить с добрым посылом, делать добрые дела, освобождаемся от страхов, желаний, привязанностей, ищем гармонию. По пути очень многие прикладывают большие усилия, меняя образ жизни. Но проходят месяцы, годы, а гармония и восприятие остаются лишь внешними...

Необходимо воспринимать себя всецело и слушать истинные мотивации. Чаще всего, освобождаясь от привычек, вы вырабатываете график занятий, практик и тд. и не замечаете, что вы избавились от одних привычек и стали привязаны к самим практикам, стали зависеть от практик и они же вырабатывают новую невидимую сознанию зависимость, которая снова вас оставляет на тех же вибрациях, лишь сменились "декорации".

Таких примеров масса, поэтому будьте свободны, спонтанны, идите на интуиции, на ощущении и не превращайте путь в дорогу, написанную не вами.

Всем доброго пути! Будьте хозяином пути и свободными от этого пути!

Источник



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » Астрал (Все об астрале)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->