Четверг, 28.03.2024, 16:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Зависимости и энергетические привязки между людьми - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » Зависимости и энергетические привязки между людьми (как создаются и влияют на нас энергетические привязки)
Зависимости и энергетические привязки между людьми
Violin_sonata Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:42 | Сообщение # 16
новичок
Манускрипты: 17
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Не знаю как Ягодка, а я конечно не против))

Ягодка Вам обязательно ответит, я просто уверенна. Подождите немножечко

Я думаю так: если человек сам понимает, что у него эта привязка есть, но ничего не делает... выходит:
1. ему, наверное, и так комфортно - судя по тому что ничего не делает; не возникло такой ситуации, чтобы человек зашевелился...чтобы это на него подействовало...Значит еще не время, чтобы сам человек не готов отпустить-пересмотреть привязку, причины, которые к этому привели....
2. Я сомневаюсь, что чужой человек ему может помочь.... Потому что, это же находится в нем самом, и только в нем есть желание, сила или нечто еще что-то (вот не знаю что, но оно есть) которое позволит ему отрубить эти привязки и перейти на новый уровень развития...

Я так рассуждаю. Если мой ответ некомпетентный - приношу извинения...
 
Ягодка Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:07 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Violin_sonata ()
Спасибо, Вам, Оля!

На здоровье Наташа! smile
Цитата Violin_sonata ()
P. S. Оля, я хотела бы Вам предложить одну книгу
"Сила левой руки", Люсия Капачионе.
Там раскрывается очень интересный взгляд на подсознание, возможность установить связь...Методики этой книги позволяют установить голос разума и голос нашего подсознания, все что скрыто там. Т. е мы можем вывести наши скрытые и подавленные эмоции плавно и постепенно, а значит таким образом осознавая их - мы принимаем...

Наташа, работай с тем, что резонирует сердцу. если срезонировала эта книга, то работай. Ты верно написала, что эмоции важно аккуратно выводить наружу при этом важно осознавать их корень, т.е. что послужило началу той или иной эмоции. я тебе говорила, убираем корень и сорняка нет smile Не спеши и работай осознанно в этом главный успех любой практики wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:16 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Ягодка, как Вы думаете, а другому человеку можно помочь в освобождении его от имеющейся привязки? Если он всё понимает, но сам ничего не делает. Значит, ещё не отработал, что положено?

julonia, сейчас абсолютно каждый человек в состоянии помочь себе сам. Если же он сам ничего не делает значит он еще не созрел, не отработал и не дошел сам до момента готовности разорвать привязку. И вот тут наша помощь идет не во благо, а в сильный вред, т.к. если человек с этой привязкой что-то не до конца проработал, то через некоторое время эта привязка у человека снова возобновится и он снова побежит к вам за помощью и так по кругу. Помогая в таких случаях другим, на самом деле мы решаем их силы. Ведь привязка это следствие, а человеку важно понять причину, ведь без нашего ведома даже сглаз не садиться на нашу энергетику. Как только человек понимает причину привязки, то привязка сама быстро трансформируется.
Вот если человек все же просит вас о помощи, тогда можно направить его мысли на осознание причины, чтобы он начал делать выводы и вот тогда это будет реальная помощь человеку во благо!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:22 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Violin_sonata ()
1. ему, наверное, и так комфортно - судя по тому что ничего не делает; не возникло такой ситуации, чтобы человек зашевелился...чтобы это на него подействовало...Значит еще не время, чтобы сам человек не готов отпустить-пересмотреть привязку, причины, которые к этому привели....

Да, именно так! Теорию усвоила хорошо smile

Цитата Violin_sonata ()
Я так рассуждаю. Если мой ответ некомпетентный - приношу извинения...

Наташа, хватит извиняться! Это твое мнение и если его спрашивает другой человек, то ты вправе высказаться, а правильно, неправильно, все это относительно. Это твое мнение и ты имеешь на него право!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Violin_sonata Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:31 | Сообщение # 20
новичок
Манускрипты: 17
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Да, именно так! Теорию усвоила хорошо

Оля, Я Вас люблю, Вам не передать, довольная как слон!!!
Это Вам:

Хорошо
Прикрепления: 5633357.jpeg (28.9 Kb)


Сообщение отредактировал Violin_sonata - Понедельник, 28.04.2014, 20:33
 
Ягодка Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:00 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Violin_sonata ()
Оля, Я Вас люблю, Вам не передать, довольная как слон!!!

Наташа, а теперь соединяй теорию с практикой smile Начинай любить себя и чувствовать в себе женскую суть!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Вторник, 29.04.2014, 09:23 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Violin_sonata, спасибо!
Цитата Ягодка ()
Если же он сам ничего не делает значит он еще не созрел, не отработал и не дошел сам до момента готовности разорвать привязку

Ягодка, спасибо. Получается, что для того человека, кто находится рядом с таким зависимым, это тоже некоторое испытание и урок. А раз он не может помочь другому проработать привязку, то эта ситуация его самого испытывает как минимум на терпение, принятие и прощение.
 
Ягодка Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:31 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
А раз он не может помочь другому проработать привязку, то эта ситуация его самого испытывает как минимум на терпение, принятие и прощение.

julonia, зато он может направить его внимание, а вот принимать ваш совет или нет, тут уже решает сам человек. А для нас это принятие не приемлемого. Т.е. мы понимаем в чем причина и очень хотим донести это до него, но вот тут и нужно немного себя приостановить, посеяв зерно и ожидая когда оно прорастет в его сознании smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Вторник, 29.04.2014, 12:30 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
нужно немного себя приостановить, посеяв зерно и ожидая когда оно прорастет в его сознании
Действительно, хотя бы направить внимание человека. biggrin
 
Violin_sonata Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:41 | Сообщение # 25
новичок
Манускрипты: 17
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый день, Оля!
Цитата Ягодка ()
Наташа, а теперь соединяй теорию с практикой

А вот это и есть самая трудная задача. Практика.... Мне надо научиться принимать свои как положительные, так и отрицательные чувства. Научиться именно осознанно "ковыряться" в себе. Научиться отпускать, и перестать все контролировать. Мне надо время.... У меня есть медитации, блокнот и ручка....
Цитата Ягодка ()
Начинай любить себя и чувствовать в себе женскую суть!

Любить себя... это значит своим положительным чувствам дать "зеленый свет". А я давлю... Вот надо с этим справиться. Обязательно отпустить ту прошлую ситуацию (Оля, мне будет нужна Ваша помощь снова, одна я не справлюсь ).
И только потом... я хочу наполнить себя женской энергией... К чему-то очень важному в своей жизни (я еще не осознаю что именно, но есть какое-то чувство-предчувствие) я хочу пойти новая, с самой очаровательной энергией, не хочу засорять... Женственная и очень красивая...
 
Ягодка Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:09 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Violin_sonata ()
Любить себя... это значит своим положительным чувствам дать "зеленый свет".

Прежде всего еще стоит осознать, что в тебе все прекрасно! Все чувства, которые есть в тебе имеют право быть, просто за тобой выбор, какие чувства ты будешь питать своей энергией, а какие нет. Те, которые не будешь питать энергией, сами уйдут. Принимай себя такой какая ты есть, какой ты пришла на эту планету и повышай свою самооценку!
Цитата Violin_sonata ()
(Оля, мне будет нужна Ваша помощь снова, одна я не справлюсь ).

Наташа, этот вопрос мы с тобой обсуждали. Как будешь готова, пиши wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » Зависимости и энергетические привязки между людьми (как создаются и влияют на нас энергетические привязки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->