Пятница, 29.03.2024, 09:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сборник ПИСЕМ от МИРОЗДАНИЯ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » Сборник ПИСЕМ от МИРОЗДАНИЯ (Коду нужна поддержка)
Сборник ПИСЕМ от МИРОЗДАНИЯ
Ягодка Дата: Среда, 06.11.2013, 16:20 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, в данной теме буду продолжать печатать письма, которые помогают посмотреть на мир шире. Найдите несколько минут и просто погрузитесь в данные размышления wink

ПРИВЕТ!




Такие моменты случаются у каждого нормального человека.

Нет-нет, я не об отчаянии.

И не о поражениях, не чёрных днях, когда случается что-то по настоящему плохое...

В какой-то миг у тебя опускаются руки и настроение выходит из твоей души, оставляя от тебя лишь какую-то телесную оболочку.

Ты продолжаешь делать то, что нужно, ты автоматически улыбаешься всем, но внутри тебя унылая гнусная пустота.

И чаще всего причиной такому состоянию какой-то пустяк.

Понятно, что вот этот конкретный пустяк — он ничего не значит, но именно он служит тем самым спусковым крючком, что убивает на корню все возможные желания что-то делать.

Ты садишься вечером в одиночестве, на столе дымится кружка с чаем, а может и не кружка вовсе, а может и рюмка.

Смотришь в пустоту и понимаешь, что тебе не хочется НИ-ЧЕ-ГО.

Тебе просто стало на всё на-пле-вать.

Нет в душе ни злости, ни ярости, ни добра, ни зла.

В душе твоей нет НИ-ЧЕ-ГО.
Я о днях... о днях... Даже не знаю, как их назвать — «серых», что-ли?..

Хотя, серый — это ведь тоже цвет.

А эти дни, эти моменты, о которых я хочу написать — они... не бесцветные, даже...

Они НИКАКИЕ.

Вроде бы всё более-менее хорошо в жизни, вроде бы и нет причин для беспокойства, но...

Но почему-то на душе безразлично-тошно.

Вся эта суета... какие-то крысиные бега по кругу... бесконечные обещания твои и тебе... бесконечная гонка за каким-то «счастьем», которое всегда «вот-вот наступит»...

Идут годы, а «вот-вот» с каждым разом всё дальше и дальше.

Ты хорохоришься, на ехидные вопросы сочиняешь всё новые и новые истории, и в каждой из них «счастье» всё ближе, «вот-вот» всё «вот-вотистее», а на деле тебе давно понятно — что-то не так...

И вот наступает день, когда становится попросту наплевать на всё и на всех.

Тебя заполняет безразличие.

Хочется сидеть, смотреть в одну точку и ничего не думать.

Хочется чтобы все от тебя отстали и дали наконец побыть в О-ДИ-НО-ЧЕС-ТВЕ!

Становится безразлично тебе кто-то там что про тебя скажет, кто там на тебя обидится, кто что сделает, что от твоего бездействия случится — ТЕБЕ ВСЁ РАВНО.

Начальник будет орать, если ты не сделаешь работу? — ПОФИГ. Ты обещал близким, что... — ПОФИГ. Тебя уволят! — ПОФИГ. Если будешь здесь сидеть, простынешь. — ПОФИГ! Надо идти на работу там тебя ждут. — ПО-ФИГ!

МНЕ. ВСЁ. РА. ВНО.

Нет больше сил так жить и даже высказаться об этом и нЕкому и НЕ ХОЧЕТСЯ, потому что тебе всё равно.

Отчего такое случается? Чаще всего от того, что слишком уж на тебя давила обстановка в лице вполне конкретных людей, обстоятельств, событий, работы и т. п.

Тебя теребили, от тебя требовали, тебе напоминали, на тебя давили...

Давили они, давили — и перестарались. Что-то такое внутри тебя сломалось и уже не отзывается душа твоя на давление, отмерла «отвечалка-отзывалка».

Ты, конечно же, думаешь, что я сейчас скажу тебе, что всё наладится, что всё будет хорошо, что нужно собраться в кучку, втянуть мочеточки в комочки и идти дальше.

Но я так не скажу.

Потому что ты и так знаешь, что всё наладится, что всё будет хорошо и так далее и тому подобное.

Я скажу другое.


Во-первых, в таком состоянии, когда хочется ничего не делать и «тупить» — НУЖНО ТАК И ПОСТУПИТЬ.

Твой организм сейчас похож не перегретый мотор, который слишком долго работал с максимальной нагрузкой. Если ты будешь продолжать себя насиловать — твой мотор может начать давать сбои, а то и вовсе сломается...

Твоя безразлично-грустная депрессия — это своего рода предохранительный механизм твоей психики, который ВЫНУЖДАЕТ тебя дать себе отдых. А значит — сиди, бездельничай, тупи, смотри в одну точку и пей то, что пьешь (В МЕРУ!).

А во-вторых — и это очень важно: хорошенько запомни (а лучше запиши!) своё отношение к важным для тебя делам, людям, обстоятельствам, проблемам. ОЧЕНЬ ЧАСТО то, что ты думаешь в таком вот выгоревшем, безразличном ко всему состоянии И ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА МИРА!

То, что тебе в таком состоянии кажется мелким и неважным — скорее всего таково и есть.

Те люди, кто кажутся тебе истерящими лицемерами и трусами — скорее всего такие и есть.

Те проблемы, что кажутся тебе не такими уж и важными с последствиями не такими уж и страшными — скорее всего на самом деле не важны и ты просто завышаешь их значимость и опасность последствий...

Твой мудрый организм не просто так вводит тебя в это состояние, он будто снимает на время с тебя «очки шаблонов и стереотипов» и превращает «замыленный» вгляд — в свежий и реалистичный.

Так что, дружище, если сегодня тебе плевать на всё и на всех и хочется просто «потупить» — так и поступай! smile

Дай телу и сознанию тот отдых, что они просят, а завтра, со свежими силами и ЗАПИСАННЫМИ НА БУМАЖКЕ :)) мнениями о реальном положении вещей — снова иди к своему Счастью!

Знай, твой Счастье ГОРАЗДО БЛИЖЕ,
ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ! ;-)
Я люблю тебя, ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Среда, 06.11.2013, 17:11 | Сообщение # 2
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, 100% попадание-это мое состояние

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Лунная Дата: Среда, 06.11.2013, 17:50 | Сообщение # 3
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, состояние моей подруги, не могу её никак вернуть в нормальное русло. Спасибо, дам ей почитать, может сама причалит к берегу жизни.
 
Ягодка Дата: Среда, 06.11.2013, 18:52 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
nskry, Лунная, я очень рада, что письмо пришлось к месту smile Обычно такие письма мне приходят к чему-то, но у меня состояние явно не такое, а тут разместила и вот значит оно мне нужно было wink
Девочки, я и сама удивилась когда прочитала это письмо, что оказывается состояние когда ничто не трогает это состояние без иллюзий и шаблонов, супер! А мы ведь часто делаем все возможное чтобы выйти из этого состояния и якобы вернуться к реальной жизни с эмоциями и красками. А если глубже посмотреть, то получается, что состояние когда на все наплевать, это истинное состояние без эмоций, а где нет эмоций, там нет искажения реальной действительности



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 06.11.2013, 18:57 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Лунная ()
Ягодка, состояние моей подруги, не могу её никак вернуть в нормальное русло.

Лунная, а вы задейте себе вопрос, нужно ли вашу подругу возвращать к этой "нормальной жизни" и что вообще для вас значит "реальная жизнь", нужна ли она сейчас вашей подруге, стоит ли вмешиваться в данный процесс вам.

Цитата Лунная ()
Спасибо, дам ей почитать, может сама причалит к берегу жизни.

На здоровье! Лунная, на мой взгляд как раз к берегу не стоит причаливать, зачем останавливать процесс, гораздо лучше плыть по течению, не сопротивляться ему и это течение обязательно вынесет в прекрасный океан бурлящей жизни. Порой просто нужно дать себе время и побыть в подобном состоянии, чтобы нормализовать внутреннее состояние для дальнейшей бурной жизни))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:21 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, снова письмо от моего любимого МИРОЗДАНИЯ! smile


Привет!
Предостерегаю тебя от синтаксической ошибки, которую делают все!

"Невозможно" в действительности пишется так: "Не! Возможно!!!"

:-)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:11 | Сообщение # 7
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, вот так и действую последнее время!и глвное работает! smile

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Лунная Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:23 | Сообщение # 8
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка
Цитата
зачем останавливать процесс, гораздо лучше плыть по течению, не сопротивляться ему и это течение обязательно вынесет в прекрасный океан бурлящей жизни

После всего по течению у неё не получилось, она гребла так, что могла бы завоевать кубок мира по гребле. Что называется прорвало. За одни сутки были решены проблемы, которые повергли ей в такое состояние. Чудна человеческая природа, нужен только один маленький пинок, и... можем же!
Цитата
А Не! Возможно!!!

Этого в природе не существует, разве, что слова, а в принципе все можем, нет предела ни мыслям и добрым деяниям.
Спасибо Ягодка, за все, за то, что находишь время, за участие, помощь и любовь к людям.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:17 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Лунная ()
Спасибо Ягодка, за все, за то, что находишь время, за участие, помощь и любовь к людям.

Лунная, во благо! wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Понедельник, 11.11.2013, 03:46 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Напишу сново,хотя говорила,уже давно я слушаю свое тело-что хочет ,то и даю.И оно Всегда дает сигналы-просто надо их уловить и понять.Даже саое елементарное-насчет пищи-хочется мяся-е мяся,хочется фруктов или овощей,или только булочек,и ничего,что другие говорят-неправильно-мне точно наплевать-мое тело это хочет.Иногда просто не хочет есть-не ем.
И не уерла,ни прибавила,ни убавила вес-Ровно 50 кг.
Вот труднее,когда тело хочет сна,а надо на работу,а мое время активности ночь)
Мне так хорошо,когда все спят и я одна с собой)))Хотя практически никто мне не мешает и иначе,я всегда могу быть одной)))среди людей)
Вот-дала себе неделю отдыха.
Забрала -просто сказала мужу-я устала,мне нужен перерыв на отдых.Именно на отдых.
Не возразил.А в это время я сделала себе всякие анализы и обследования.Все ок-буду жить))))) happy
Просто давно себя не обследовала) вот умудрилася)))
И как всегда-в лесу.Там я живу.Там чувствую себя дома.
Врачь говорит-ходи в парк-я-нет-это не Лес!Усе.))))) biggrin
 
Женя Дата: Понедельник, 11.11.2013, 03:51 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
"Невозможно" в действительности пишется так: "Не! Возможно!!!"
-насчет этого слово-меня всегда раздражало,и это мягко сказано,когда пришел "мастер" дома и говорит невозможно(нельзя) так сделать.
Я просто в бешанстве-потому,что будучи женщиной ,я вижу и знаю,что сделать можно!
Никогда ,или хоть не помню,чтоб так говорила сама.Даже других исправляю.То,что думаешь или считаешь невозможным совсем не значит этого.Скажи не могу или не знаю как,аж нет.))))
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:53 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Очередное позитивное послание wink


Привет!



Люди часто забывают простую вещь: НЕПРИЯТНОСТИ и ПРИЯТНОСТИ не имеют НИЧЕГО ОБЩЕГО!

Да, вполне возможно, что сегодня тебя завалили счетами за коммуналку-интернет-кредит-ещёчтото-иещёчтото-иещёвотзаэтоплати!

Да, на носу зима, а у тебя ни одёжки ни обуви нормальной зимней нет!

Да, денег нет, всё плохо и «вообще меня бесят те, у кого всё хорошо»!

Но все неприятности не имеют ничего общего
с вероятностью твоего успеха!!!


Открою тебе тайну: неприятности в жизнь человеческую поступают из «Мирозданьческого департамента влияния на жизнь людей через плохое», а вещи хорошие, приятные, добрые приходят к людям из «Мирозданьческого отдела помощи людям».

Это разные отделы!!! И неприятности совсем не значат, что приятностей в ближайшее время не будет!

Если человек простудился, это совсем не значит, что он имеет меньше шансов выиграть в лотерею!

Если кто-то потерпел неудачу на работе, это не значит, что он не познакомится в кафе с кем-то особенным!.. ;-)

Если твой кот сожрал твой любимый цветок в горшке :))) и тебя к тому же выселяют из квартиры, это не значит, что тебе не дадут на работе премию!

Ты понимаешь идею? :))

Нужно РАЗДЕЛЯТЬ ПЛОХОЕ и ХОРОШЕЕ, и не позволять себе на основании сиюминутного плохого отрицать хорошее!

Плохое, какашки, бяки, обломы и дерьмо всякое идут с одной стороны, а хорошее, приятности там, удачи, сюрпризы, стриптизы, офигенчики прочие :))) — с другой!

Смотри и анализируй, у тебя мозги хорошие, ты идею поймешь:

ПЛОХОЕ ШЛЁТ: «Мирозданьческий департамент влияния на жизнь людей через плохое»

ХОРОШЕЕ ШЛЁТ: «Мирозданьческий отдел помощи людям»

Если ты задумаешься над этими двумя названиями разных частей Мироздания, ты поймешь: чем хуже человеку, тем больше шансов, что подкинет ему удачу и счастье «Мирозданьческий отдел помощи людям»

То есть, чем хуже дела у человека — тем больше шансов на то, что ему помогут.

Народ мудр! Он давно заметил этот закон и сформулировал его в простой поговорке: «Ночь темнее всего перед рассветом». То есть — чем больше «задница» в твоей жизни, тем скорее наступит счастье. :)))

А потому не стоит думать, что если у тебя «всё плохо», то значит и счастье как-то отдалилось!

НЕТ!

Нет ничего общего между текущими неприятностями, и успехом, который являет собой прямое следствие твоих прежних правильных поступков.

А потому, если у тебя есть причины, по которым ты можешь себе сказать: «Я ЗАСЛУЖИВАЮ СЧАСТЬЕ!», — ТЫ ЕГО ПОЛУЧИШЬ!

:)))

Так что хватит предаваться осенней хандре, хватит грустить, хватит тосковать!

У тебя в жизни «жопа»? ТОГДА СЧАСТЬЕ ИДЁТ К ТЕБЕ!

:))))))))))))))

Искренне Ваше и всегда с Вами :),
Мироздание
Источник



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:54 | Сообщение # 13
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, классное письмо!!!! Спасибо большое !
Цитата Ягодка ()
Нужно РАЗДЕЛЯТЬ ПЛОХОЕ и ХОРОШЕЕ, и не позволять себе на основании сиюминутного плохого отрицать хорошее!

Вот очень верно подмечено!!!!

Цитата Ягодка ()
У тебя в жизни «жопа»? ТОГДА СЧАСТЬЕ ИДЁТ К ТЕБЕ!

А вот эта фраза особенно понравилась!!! happy happy happy
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:06 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
Цитата Ягодка () У тебя в жизни «жопа»? ТОГДА СЧАСТЬЕ ИДЁТ К ТЕБЕ! А вот эта фраза особенно понравилась!!!

Иринка, дааа! Просто крутяк!!! happy



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » Сборник ПИСЕМ от МИРОЗДАНИЯ (Коду нужна поддержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->