Четверг, 28.03.2024, 23:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ДВА ВИДА ТЬМЫ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » ДВА ВИДА ТЬМЫ (ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе)
ДВА ВИДА ТЬМЫ
Ягодка Дата: Вторник, 03.12.2013, 14:23 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ДВА ВИДА ТЬМЫ



Перевод: Ян Лысаков
Редакция Валерия Лысакова


Дорогие Друзья!

Я, Иешуа - ваш старый друг, и мне очень приятно разделить с вами это время - просто побыть с вами вместе в энергии любви и единства. Ведь именно этого вы так сильно хотите, когда достаточно часто чувствуете себя брошенными на произвол судьбы, потерянными в этой жизни на Земле. Я здесь для того, чтобы напомнить вам ту истину, что живет в каждом из вас, в вашей Душе. Ее не видно невооруженным взглядом, и часто, когда вы заняты своими многочисленными делами и обязанностями, вы теряете контакт с этой истиной.

Пожалуйста, остановитесь на мгновение и успокойтесь, позвольте внешнему давлению уйти, упасть с ваших плеч. Почувствуйте тишину, всегда существующую в глубине вашего существа. Тишина в вашем сердце – это не пустота, но полное присутствие, которое вы можете ощутить, только отступив на мгновение от шума и суеты повседневности. Мы здесь сегодня для того, чтобы сделать этот шаг, для того, чтобы вспомнить, кто вы и оживить себя полнотой тишины вашего сердца. Это позволит вам начать жить снова, но на этот раз с большей легкостью и радостью.

Жизнь иногда кажется битвой, но так быть не должно. Вы здесь, в сущности, для того, чтобы испытать себя, вспомнить свою силу и красоту, как сияющих ангелов света, и разделить этот свет с другими. Делая это, вы почувствуете себя Дома на Земле. Жизнь снова станет простой, легкой и радостной.

Поэтому, давайте вместе со мной пойдем сейчас внутрь и вспомним источник, из которого вы пришли. Нетленный, вечный Свет, вечно движущийся и изменяющийся, принимающий новые формы и всегда остающийся неделимым и Единым. Вы – часть этого потока, и с вами ничего, на самом деле, не может случиться. Даже сейчас, пребывая в земном теле, вы цельны и в безопасности. Вы в безопасности даже в мире, в котором, кажется, доминируют борьба и конфликты.

Сегодня мы говорим о Свете и тьме, и о привнесении Света во тьму. Что такое тьма? Это что-то, вызывающее в вас, как в человеческих существах, сопротивление. Никто не желает испытывать тьму. Никто не желает страдать от боли, печали и страха. Тем не менее, все это является частью вашей жизни. Так почему же эта тьма присутствует там?

Люди столетиями задавали эти вопросы. Начнем с того, что очень многое зависит от того, как вы задаете эти вопросы. Спрашиваете ли вы открыто: « Почему существует эта темнота, почему это происходит со мной, и что мне с этим делать?». Или вами руководит страх, гнев и сопротивление: «Почему в моей земной жизни присутствует тьма, и как мне победить или избежать ее?». Почувствуйте отчаяние и сопротивление, присутствующие во втором вопросе, и распознайте наличие этих эмоций в самих себе, поскольку это совершенно человеческая реакция сопротивления ощущению темноты, раздробленности и трудности.

Самым большим вызовом для вас, как человеческих существ, является сказать «да» тем ситуациям, которые вы изначально отказываетесь принимать, сказать «да» тому, чего вы стремитесь избежать любой ценой. Требуется большая внутренняя сила для того, чтобы сказать «да» тому, что приходит в вашу жизнь в форме темноты. Если вы не можете найти в себе эту силу, что вполне понятно, и говорите «нет», вы укрепляетесь в своем сопротивлении происходящему, и темнота становится глубже, усиливая ваше отчаяние.

В жизни, на самом деле, присутствует два вида темноты. Первый представляет что-то внешнее, происходящее с вами на вашем жизненном пути. Это может быть разрыв с любимым человеком или потеря его, болезнь или несчастный случай, что-то глубоко потрясшее вас, кризис, удар судьбы. Я буду называть это темнотой номер один.

И существует ваша реакция на нее, ваш эмоциональный ответ. Каждый человек склонен изначально сопротивляться судьбе, выступать против темноты. Но если вы закрываетесь, упорствуете в своем сопротивлении, продолжая говорить «нет» и осуждая, судя то, что происходит в вашей жизни, возникает дополнительный уровень тьмы, второй ее вид, который я буду называть темнотой номер два, которая окружает первую.

Первая темнота выносит вас на уровень интенсивных, глубоких эмоций. В вашей жизни произошло что-то, что принесло вам много горя, боли, вызвало страх, и ощущая эти эмоции, вы чувствуете себя живыми. Жизнь прокатывается через вас, как громовые волны. Можете ли вы позволить этому происходить? Глубокая эмоциональная тяжесть бьет по вам, шокирует вас, а затем становится вопросом, а достанет ли у вас силы поверить в то, что этот опыт содержит в себе что-то полезное для вас, что-то способное продвинуть вас куда-то, что вы верите в существование смысла жизни, даже если, как человеческое существо, часто не понимаете этого смысла.

Говоря это еще более сильно, достанет ли у вас веры принять то, что ваша Душа могла выбрать этот опыт, возможно, для того, чтобы вынести на поверхность что-то скрытое, чтобы исцелить что-то, о необходимости исцеления чего вы и не подозревали. Здесь возникает момент выбора, когда вы сталкиваетесь с сильными эмоциями: принятия и смирения, или сопротивления и закрытости.

Большинство людей склонны говорить здесь «нет». Я не говорю, что это неправильно. Но поступая так, вы накладываете дополнительный уровень тьмы на уже существующий. Этот слой я называю «второй темнотой» вторым уровнем тьмы. Эта тьма идет изнутри как ваша реакция на «первую тьму». Если вы упорствуете в своем отрицании, то поток ваших эмоций останавливается, и вы застреваете, попадаете в тупик. «Нет, я не хочу переживать это. Я отказываюсь. Я не могу это принять». Если вы упорствуете, вас наполняет обида, гнев и горечь. Эти настроения, в действительности, не являются эмоциями. Это суждения, замораживающие естественный поток эмоций внутри вас. «Вторая тьма» препятствует движению жизни внутри вас, вы строите стены и защитные сооружения. В конечном итоге это может привлечь к вам более серьезные формы тьмы, такие как отчаяние, отчуждение и депрессию. Когда вы впадаете в депрессию, движение жизни внутри вас почти прекращается, и вы чувствуете себя мертвым внутри.

Жизнь всегда подвержена переменам. Она, по сути своей, содержит возможности для роста и исцеления, для нового рождения, если вы верите этому на базовом уровне. Но если вы продолжаете говорить «нет», вы закрываете эти возможности. Вы продолжаете настаивать на том, что жизнь не такая, как должна быть, и осуждая жизнь, вы отключаете себя от нее. Так вы достигаете глубочайшей темноты, которую только может испытать человеческое существо. Не «первая тьма» (внешние ситуации) приводит человека на самый глубокий уровень тьмы, а настойчивый отказ принять эмоции, ею вызываемые. Это «вторая темнота», внутреннее «очерствение», закрытие своей чувственной природы.

Как человеку принести Свет в такой род тьмы? Если кого-то настигает первый вид тьмы, и человека испытывает печаль, беспокойство и давление, до него все еще можно добраться. Он все еще жив и не потерял связи с эмоциями, текущими через его тело и психику, и активно ищет смысл, скрытый за тем, что с ним происходит. С точки зрения психологии, такой человек все еще целостен и здоров, даже если и столкнулся с тяжелой ситуацией. Человек, имеющий дело с «первой темнотой», нуждается в комфорте и сочувствии и способен получить и оценить любящий жест другого человека, он все еще очень даже жив.

Но тот, кто настаивает на своем отказе принять, продолжая говорить «нет», закрыт для получения любви. Он закрыт не только для своего внутреннего Света, но и для Света извне, готового прийти к нему через других. Это одиночество и потерянность. Это ад на Земле. И я говорю вам, что каждый из вас знает этот ад изнутри. Может быть, вы не очень осознаете это, но для большинства людей этот процесс закрытия начинается уже в детстве.

Вы знаете, каким спонтанным и раскованным приходит ребенок в этот мир, и как свободно текут его эмоции. Часто они проходят через него очень быстро, поскольку у него нет барьеров, нет закрытых дверей. Как правило, жизнь течет в нем свободно. Конечно, существуют исключения, поскольку некоторые дети уже несут на себе тяжесть очень раннего детства или прошлых жизней, но вы понимаете, о чем я хочу сказать. Быть ребенком, значит пребывать в состоянии относительной открытости. Ребенок жив и спонтанен, потому что не может быть другим. Он еще не научился сдерживать себя так, как это делают взрослые.

Но вырастая, вы начинаете испытывать такие эмоции, с которыми не знаете, как справиться. Общество учит людей уклоняться от трудных эмоций, стесняться их. Поэтому взрослые вокруг вас не могут помочь вам понять эти эмоции, избегая говорить о них. Большинство из вас запутались в детстве. Вы начали считать себя странными, другими. Ребенком вы все еще ощущали энтузиазм, вдохновение, любовь, вы мечтали, но ваши мечты столкнулись с суровостью реальности. И вы начали в качестве реакции на страх и предрассудки своей семьи, а потом школы и людей, с которыми вы встречались, возводить барьеры, отгораживаясь от своей чувственной природы. Двери закрылись. Часто это происходит подсознательно, но некоторые из вас могут помнить об этом, как о старом горе.

Посмотрите, сможете ли вы найти в себе этого ребенка, как символ своей спонтанности. Раскованного, живого ребенка, говорящего «да» любому опыту. Можете ли увидеть его, говорящего «да» радости, удовольствию, наслаждению, наряду с горем, страхом и гневом? Представьте себе, что этот внутренний ребенок стремится к вам. Он все еще там. Пространство и время – это иллюзия. Во внутренней реальности ничего и никогда не теряется. Изначальный поток вашей жизни сохраняется и все еще стремится соединиться с вами.

Представьте себе на минуту, что к вам подходит улыбающийся ребенок со всей своей открытостью и говорит вам: «Ты помнишь меня?». Посмотрите на этого ребенка и спросите, что вы можете сделать для него. У него есть сердечные желания, которые он хотел бы исполнить. Это что-то, что вы, возможно, долгое время отталкивали от себя. Позвольте ребенку говорить. Он представляет, отстаивает это «да» внутри вас, ту вашу часть, что хочет жить. Так что позвольте ему говорить.

Этот ребенок все еще верит. В качестве взрослого, вы впитали в себя идеи, полные страха и недоверия, которые питают «отрицание» жизни и вносят свой вклад во «вторую темноту» внутри вас. Подумайте, сможете ли вы сейчас придать ей форму, придать форму той своей части, что противится жизни, не хочет больше испытывать боль, что, на самом деле, является бегством от жизни. Можете ли вы почувствовать в себе этот элемент ожесточения и сжатия? Можете почувствовать это физически, или, возможно, увидеть цвет?

В вас существует часть, которая очень устала и больше не хочет жить, потому что испытала слишком много боли и борьбы. Почувствуйте ее вес. Можете ли вы сказать ей «да»? Не пытайтесь ее немедленно изменить, но попытайтесь понять, как до этого дошло. Никто намеренно не закрывает себя из-за нежелания жить. Это акт отчаяния от незнания другого пути, который оставляет вас с этим рефлекторным закрытием, сжатием, с этим «нет».

Я прошу вас сказать «да» не только «первой темноте» в своей жизни: тяжелым события, болезни, боли, страданию. Я прошу вас сказать «да» и «второй темноте», той, что внутри вас и закрывает вас от жизни в результате болезненных событий. Той, что не желает больше испытывать жизнь и отказывается от нее. И добираться до этой своей части вы должны очень мягко, потому что настойчивость и принуждение здесь не работают.

Суть Света в том, что он может течь в темноту. Свет может добраться до каждого уголка, поскольку в нем нет суждения. Он не говорит: «О, это плохо. Нам нужно сломать эту оборону, прорвать эту блокаду, поскольку жизнь должна течь снова». Он никогда не говорит этого. Свет просто говорит: «Я понимаю». Свет говорит: «Это было так трудно для тебя, я вижу это. Я вижу, как ты ожесточился, как закрыл себя, и как это ограничение, сокращение, в конечном счете, утомило и опустошило тебя». Свет мягок и текуч. Он может проникнуть в глубочайшую боль и страдание, в самую ожесточившуюся человеческую Душу.

Я снова прошу вас открыться Свету. Если вы не можете найти в себе эту готовность, если не чувствуете в себе достаточной открытости для того, чтобы отпустить свое «нет», позвольте этому тоже быть, так как Свет есть всегда. Он всегда с вами, даже в моменты такого глубокого отчаяния, когда вы не чувствуете его рядом с собой вовсе. Он с вами в такие времена и в таких ситуациях, когда вы полностью теряете с ним контакт и уже не надеетесь увидеть его никогда.

Суть в том, что Свет не принадлежит вам. Он принадлежит Всему Сущему. Вся Вселенная, Все Творение Есть Свет. Все проникнуто Светом. Знайте, что он здесь и доверяйте жизни. Как только вы позволите себе даже чуть-чуть открыться и разрешите доверию и смирению войти в свою жизнь, вы откроете возможность для того, чтобы дверь распахнулась настежь. Вы знаете, что даже самой темной ночью ваша Душа всегда с вами, и обращается к вам со Светом и утешением. Даже если в этой двери приоткрылась самая малая щелочка, Свет найдет ее. Вам не нужно делать ничего, только позволить этому произойти. Свет с вами. Жизнь с вами. В конечном итоге, ваше «нет» жизни» просто не сможет устоять.

Я прошу вас смириться перед Светом, который означает здесь «да» не только трудностям жизни, но также и вашим трудностям с тем, чтобы сказать это «да», сопротивлению, которое вы чувствуете по отношению к глубоким эмоциям, заставляющим вас чувствовать себя голыми и уязвимыми. Станьте снова похожи на ребенка. Живите! Скажите всему «да». Обнимите себя состраданием и пониманием. Делая это, вы приносите в свою жизнь поток, и вы можете сделать это! Я вижу вашу силу. В каждом из вас горит пламя сознания, яркое пламя Света. И я здесь для того, чтобы напомнить вам об этом.

Источник перевода
© Pamela Kribbe
www.jeshua.net



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 03.12.2013, 14:57 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, пока ты читала, я уже разместила здесь другую инфу smile так что читай снова wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 03.12.2013, 14:58 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, поняла))) реагирую быстро))) happy
 
Женя Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:36 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Оля!!!!Прочитала---как раз это то,что я тебе писала,и ты мне!!!
Да,наверное все прочитавшие найдут это в себе.Пока я читала пропустила все это через себя и от этого мне стало намного спокойнее!!!!
Цитата Ягодка ()
Пожалуйста, остановитесь на мгновение и успокойтесь, позвольте внешнему давлению уйти, упасть с ваших плеч. Почувствуйте тишину, всегда существующую в глубине вашего существа. Тишина в вашем сердце – это не пустота, но полное присутствие, которое вы можете ощутить, только отступив на мгновение от шума и суеты повседневности.
-вот это я делаю ночью!Писала не раз.Тогда я наедине с собой.
Спасибо за столь ценную информацию!
Думаю каждая из нас это понимает и как-то до этого дошла.Но так хорошо сформулированно,что просто не остановлюсь с одним разом-буду читать сново)
Очень облегчающее подействовало мне!
 
Тамила Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:40 | Сообщение # 5
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я не успела дочитать по декабрю. ты это вообще убрала?
 
Женя Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:42 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Неа-посмотри выше в последние ответы форума-тема есть.
 
Ягодка Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:46 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Ягодка, я не успела дочитать по декабрю. ты это вообще убрала?

Тамила, я переместила инфу по декабрю в твою тему СЮДА астро прогнозов чтобы много новых тем не создавать, а здесь разместила ченнелинг, мне он очень понравился и каждая фраза здесь на все золота. Я перечитала его 4 раза и каждый раз меж строк раскрывала все новую и новую инфформацию smile поэтому рекомендую wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:14 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Говоря это еще более сильно, достанет ли у вас веры принять то, что ваша Душа могла выбрать этот опыт, возможно, для того, чтобы вынести на поверхность что-то скрытое, чтобы исцелить что-то, о необходимости исцеления чего вы и не подозревали. Здесь возникает момент выбора, когда вы сталкиваетесь с сильными эмоциями: принятия и смирения, или сопротивления и закрытости.

Ягодка, на днях, попала ко мне девочка с диагнозом: "Воронкообразная деформация грудной клетки". причем не врожденной, как у всех детей, а приобретенной со временем.Интересно,что мне просто захотелось с ней поговорить о том,что иногда нам кажется,что родители не любят своих детей.И она сказала,что отец ее совсем не любит,а мать не проявляет эту любовь к ней как хотелось бы этому ребенку.Я спросила когда начали проявляться чувства нелюбви отца к ней.И она сказала: в возрасте 8 лет и именно тогда, как потом выяснилось, у нее и стало проявляться искривление в грудине. Я была в шоке,эта дырка в районе сердца возникла просто от того,что ребенка перестали любить родители.Отец просто ненавидит ее,а мать держит нейтралитет,что бы не злить его.Всю любовь и ласку они отдают младшей дочери,а 16 летней девочке просто некуда деваться.Она смирилась и приняла все это,но тело...,ее тело сопротивляется. sad
Я рассказала ей о душах,что мы сами выбираем себе родителей и посоветовала,что бы не случилось всегда посылать им любовь,даже когда очень тяжело и обидно.Я думаю,что этот ребенок попал ко мне не случайно.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Ягодка Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:43 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Элли ()
Она смирилась и приняла все это,но тело...,ее тело сопротивляется.

Вика, она не смирилась. Ее тело выдало то, что спрятано глубоко внутри нее. Ей просто безумно больно и страшно признавать то, что она не может простить своих родителей за не любовь. Ой, как же тяжело деткам в переходном возрасте и вот такое переживание по поводу родителей. Вика тут еще моного вопросов, ведь ты же выслушала только позицию девочки и не факт, что все именно так критично. Детки в таком возрасте максималисты и может еще быть такой варинат, что у нее ревность к младшей сестре и ее сильно задевает, что родители ужеляют внимание сестре, а не ей, да + сейчас максимализм у нее прет впереди планеты всей, вот она сама себя накрутила на том,ч то ее не любят, а отец ненавидит. Это еще может быть результат бушующего эго у нее внутри, вот на почве этого и пошло развитие искривления в груди. Нам порой не совсем все видится верно, вот и девочка видит или одну крайность или другую. Если бы она все приняла, то развитие болезни 100% не было бы.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Четверг, 02.01.2014, 22:21 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, все очень плохо, об отношении ее с отцом подтверждает и мать.
Отец в 8 лет хотел уйти из семьи,но остался из-за беременности мамы младшей дочерью.Хотя любовница тоже была беременна.Он ее бросил.Дочь скорее всего долго не могла принять его отношения к матери, и вот начался конфликт.А отец думает так:Ах,если ты меня не принимаешь,значить ненавидишь,а значить и я буду тебя не любить.
Там настоящая"Санта Барбара",но знаю одно,отец настоящий моральный урод гулял и будет гулять.
Цитата Ягодка ()
Если бы она все приняла, то развитие болезни 100% не было бы.
Как ребенку все это принять?Ей остается одно,любить его и все.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Ягодка Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:08 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Элли ()
но знаю одно,отец настоящий моральный урод гулял и будет гулять.

Вика, он может быть кем угодно, но ведь это выбор матери остаться жить с ним и наверняка этой беременностью она его пыталась удержать, конечно в нем бурлят эмоции и он смотрит на девочек как на обузу из-за которой ему пришлось остаться в семье. У моих знакомых много подобных ситуаций было когда жены беременностью пытались вернуть мужей и в некоторых мужья таки ушли из семьи, а в остальных все живут и мучаются ((( а ребенку это не просто так дано пройти. Девочке важно научиться принимать и мать и отца не смотря ни на что.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:59 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Девочке важно научиться принимать и мать и отца не смотря ни на что.

Это я и пыталась пояснить ей сегодня.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » ДВА ВИДА ТЬМЫ (ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->