Пятница, 19.04.2024, 15:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПРОГНОЗ-ченнелинг о 2014 годе - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » ПРОГНОЗ-ченнелинг о 2014 годе (из посланий Адамуса о 2014 годе)
ПРОГНОЗ-ченнелинг о 2014 годе
Ягодка Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:49 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Прогноз-ченнелинг о 2014 годе:




Это будет сумасшедший год для систем и стран, для структуры или методов любого вида – для всего, что остаётся негибким. Это будет год “стойкой любви”. У него будут свои взлёты и падения.

Я бы сказал, что энергетически более трудным, чем большинство других лет, потому что сейчас энергии больше, чем когда-либо. И поскольку ваше сознание поднимается и приносит на планету всё больше энергии, то это ведёт к большему осознанию разногласий, к новым конфликтам и борьбе.

Вы увидите людей и институты, полные решимости: “Я никогда не сдамся. Я никогда никому не позволю забрать мою землю, или забрать мою страну, или изменить мою точку зрения”.Так что вы увидите много упрямства и решительности. И вы увидите странные, сумасшедшие вещи, которые идут из разума. С каждым днём вы будете видеть всё больше и больше этого.

Я хочу вставить здесь маленькую сноску. Поскольку в мире всё больше психических лекарств, вы увидите, что происходят всё более сумасшедшие вещи. Поскольку вы можете закрыть это крышкой канализационного люка в одном месте, но это взорвётся в другом. И когда это там взорвётся, то приятным это не покажется. Так что вы увидите всё больше и больше таких дисбалансов. Вам не нужно поддаваться на это. А если это произойдёт, осознавайте, что это всего лишь игра, из которой вы можете выйти в любой момент. Но это будет дикий год, дикие скачки.

Это не значит, что надо паниковать. На самом деле, это означает – смеяться. Это не означает – удалиться. Это означает – приносить для себя больше энергии. Это не означает – вы окажетесь банкротом. На самом деле, это может быть годом огромного изобилия для вас. Сейчас здесь больше энергии, чем когда-либо.

из посланий Адамуса о 2014 годе



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:30 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Интересно!!!))))
Могу сказать,что вокруг меня это сумашедствие давно уже началось,но правдя с каждым днем усиливается!
Просто .....до неприемливых для меня границ...просто вызвало в очередной раз у меня-возмущение и отвращение,так что взорвалась-сегодня высказала это-прилюдно.Не боюсь делать это.И в конфликт не вошла-просто высказала.И-полегчало.незачем держать в себе.
Ну-сумашедствие людей-их проблема-мое дело на принимать так близко)))) cool
Я и ночью думала откуда и почему у меня именно это вызывает у меня такое возмущение,что она высвечивает---не додумалась)))
 
Ягодка Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:27 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Ну-сумашедствие людей-их проблема-мое дело на принимать так близко))))

Женя, в самую точку! wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 11.12.2013, 01:18 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Женя, в самую точку!
Я знаю Оль,я же понимаю,но все еще работать мне над этим надо....
Прогресс есть,но....процесс незакончен.) wink
 
Женя Дата: Среда, 11.12.2013, 18:14 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Ну-сумашедствие людей-их проблема-мое дело на принимать так близко
-Все продолжается(зря я писала что есть изменения-всегда когда что-то такое напишу-аппсолюттно всегда случается что-то-точно наоборот!!!))))
Нельзя вобще ожидатики чегой-то с этого человека.А я....возвращаюсь обратно и...сново надежда появляется...что возможно изменения и произходят-ТФУ-ничего подобного.
11 ое продолжает тенденцию 10 ого-машина не завелась из-за мороза.А приехав на работе муж окончательно разбил нервы.
Наобижал,накричал-просто вышла ничего не сказав.
Опять при совсем-совсем посторонного человека,который пришел к нему.Такое наговорил.....нет слов!
Могла,конечно задать хорошо,но...смысла нету,да и зачем все при чужом человеке.
Накайфовался муж наверное.Ну и пусть.Моя бабушка говорила-кто умнее уступает)
А я думала изменения....ТФУ!!!!Отчего продолжаю надеятся,возвращаясь назад????Глупо.И это точное слово! cool
Успокоилась-вот это мне (писала и раньше) напоследок удается,при этом-на ного быстрее.
Усе,сново убираю ножки))) и ручки и даже разговоры с ним прекратила.
Незачем это все.Ему по*******
А мне-весь хлам.Неа.Спасибочки.Получит все обратно.
И пальчика не моргну чтоб это сделать-просто.....уйду -как всегда.
Он,конечно будет бегать и извинятся-никакого толку.Ничего не изменилось.ни он.
Одно успокаивает-то,что раньше вызывало у меня депрессии и грусть--- уже не так.
Как-то мой вн. стержень усилился.
Не буду и воевать-бессмысленно-Для меня.
Могу многого добится-просто не хочу.Не и такими способами.
Чувствую себя не грустной,ни обиженой а---Сильной! wink
И это мне по кайфу.
 
Rodnaia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:34 | Сообщение # 6
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Вы увидите людей и институты, полные решимости: “Я никогда не сдамся. Я никогда никому не позволю забрать мою землю, или забрать мою страну, или изменить мою точку зрения”

Оля, как в точку surprised ...
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:07 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Rodnaia ()
Оля, как в точку ...

Rodnaia, сейчас все и вся делают выбор. Сейчас все поднимается на поверхность и люди уже не смогут сидеть на 2-х стульях, нужно будет определиться. Сейчас вылезает на поверхность истинное внутреннее состояние людей и это рождает столкновения. Решимость здесь важна, т.к. долгое время многие люди терпели и позволяли теснить их, теперь настало время начать осознавать свою территорию.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » ПРОГНОЗ-ченнелинг о 2014 годе (из посланий Адамуса о 2014 годе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->