Пятница, 29.03.2024, 19:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Под высоким напряжением - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » Под высоким напряжением (роль ЗАТМЕНИЙ 2014 года)
Под высоким напряжением
Ягодка Дата: Вторник, 15.04.2014, 14:15 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там

Все мы в той или иной степени, но ощущаем как нарастает напряжение в обществе и многие астрологи сейчас предупреждают нас о том, что это только начало. По многим причинам страх неизвестности заставляет нас чувствовать внутри себя нервозность, но так ли уж страшны предстоящие затмения?!

Дорогие друзья, предлагаю вам ценную подборку Людмилы Кинг, в которой представлены мнения нескольких астрологов по поводу предстоящих энергетических воздействиях луны и солнца.

14 апреля Луна достраивает фигуру Большого креста.

15 апреля – полное лунное затмение в Весах (это ось отношений)

16 апреля Луна достраивает фигуру Парусника и это может быть затишье после бури (возможно она пройдет стороной и напряжение схлынет).

21 апреля снова Луна попадает в фигуру креста, на этот раз соединяясь с Мистером Плутоном и Крест уточняется – это тяжелый эмоционально день, может реально придавить депрессией без видимой на то причины (или же по причине сложившейся напряженной ситуации).

29 апреля – кольцеобразное солнечное затмение в Тельце (ось ценностей и ресурсов)

«В воздухе полно электричества и предположений по поводу предстоящей Большой конфигурации 23 апреля, которая как начинка у бутерброда из двух затмений. Это важное время, отмеченное многими астрологами, каксамая глубокая трансформация в 2014 г. Мы выходим на перекресток, поворотную точку, куда мы вышли коллективно, как человечество, и это место неминуемых перемен.

Неизбежно неизвестное может вызывать страх и волнение, поэтому самое важное для нас сейчас быть максимально заземленными, молиться и медитировать, хорошо высыпаться, есть цельную питательную пищу и хорошо заботиться о себе, чтобы мы могли встречать сегодняшний день с открытым и храбрым сердцем.

Продолжение статьи читайте на моем сайте "Грани Души"

Дорогие друзья, если у вас будет дополнительная информация на данную тему, то поделитесь ею в комментариях в данной теме smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 10.10.2014, 14:36 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Лунное Затмение 8 октября 2014


Мир уже точно знает, чему в вашей жизни настало время завершиться и уже точно назначил время, когда этому лучше всего произойти.

Попробуйте прямо сейчас произнести фразу “Я прохожу Коридор Затмений” Что Вы чувствуете? Страх? Ожидание? Предвкушение? Любопытство?

Попробуйте представить, что Вы действительно проходите сквозь темный, полный неожиданностей коридор, оставив перед его входом что-то привычное, то, что было важным для Вас в последнее время. Для того, чтобы идти к выходу налегке. Чтобы, выйдя на сияющий свет, увидеть новую дорогу, новые возможности, новую жизнь.

Это образ очень похож на то, что произойдет с каждым из нас этой осенью, когда мы пройдем сквозь коридор октябрьских затмений. Вход в него — Лунное затмение 8 октября. Выход — Солнечное затмение 23 октября.

Поговорим сегодня о Лунном, поскольку на этот раз оно идет первым и открывает для нас коридор, в котором ваша Судьба изменится, возможно, в том направлении, о котором вы сейчас даже не подозреваете.

Лунное затмение — это всегда завершение. Потому, что вполне определенные темы вашей жизни уже достигли своего апогея. Потому, что пока вы думаете, что нужно еще подождать, что что-то еще возможно продлить, что с чем-то еще рано расставаться, Мир и Вселенная уже решили все за вас. Мир уже точно знает, чему в вашей жизни настало время завершиться и уже точно назначил время, когда этому лучше всего произойти. Это время — Лунное затмение 8 октября.

Поэтому,первый совет — будьте предельно внимательны ко всему, что будет происходить в вашей жизни в течение недели перед затмением. Скорее всего, события будут выходить из под вашего контроля, ускоряться, и вы практически не сможете на них влиять. Ни в коем случае не принимайте в это время судьбоносных решений — просто наблюдайте и, по возможности, встраивайтесь в этот, порой непонятный для Вас, ход событий.

Кульминация этой недели наступит 8 октября, и все, что произойдет в этот день, во первых, будет для вас судьбоносным. Во-вторых — будет абсолютно вне вашего контроля.

А, поскольку это Лунное затмение будет происходить в импульсивном, резком знаке Овна и Луна в момент затмения соединится с ретроградным Ураном (непредсказуемой, удивительной планетой, которая приносит озарения и прозрения), а также с Южным узлом (сосудом, в котором собрано наше кармическое прошлое), я решила приоткрыть для вас завесу сюрпризов и неожиданностей, которые ждут вас в этот период.

Первое — очень вероятны неожиданные, а возможно, даже нелепые или странные встречи с вашими Бывшими. Теми, с кем вы расстались наяву, но, видимо, какая-то часть их еще живет в вашей Душе. Помните об этом каждый раз, когда вы выходите на улицу. Вы не сможете повлиять на Карму, поэтому позаботьтесь о том, чтобы, как минимум, хорошо выглядеть. Встречаться с Судьбой лучше в презентабельном виде, к тому же, женщина, которая довольна своей внешностью, менее склонна к глупым и вредящим ее жизни решениям.

И будьте готовы к тому, то после этой встречи вы буквально прозреете и все невидимые нити порвутся в один миг. Навсегда. И, проблуждав до 23 октября в коридоре затмений, вы выйдете из него абсолютно свободной. И открытой новым прекрасным встречам.

Второе — все недоговоренности, споры, конфликты, неудовлетворенность партнерскими отношениями, начавшиеся в апреле этого года, но выяснение которых вы отложили “на потом”, предстанут перед Вами во всей своей очевидности и потребуют немедленного прояснения. Возможно, резкого и конфликтного, после которого уже не будет пути назад просто потому, что для вас все станет очевидно. Не пытайтесь удержать их — пусть уходят. Они изжили себя просто потому, что вы очень изменились за последнее время. Отпускайте.

Третье — проекты, идеи, мысли, которые вы забыли, отложили, не поверили в их жизнеспособность или просто не поняли, как их применить, вдруг вернутся к вам как озарение. Они придут в вашу голову обновленными, свежими и, что самое главное, сразу после Солнечного затмения 23 октября вы не только найдете им практическое применение, но и начнете активно действовать в направлении их реализации. Поэтому — записывайте их или рассказывайте о них своим близким. Ни одна мысль, пришедшая вам в голову в период Лунного затмения не должна быть забыта или потеряна! Пользу этого совета вы в полной мере поймете в конце октября. А пока просто пишите их, какими бы странными они Вам не казались.

И обязательно уделите время себе 8 октября. Этот день — только ваш. Не разбазаривайте в суете удивительную энергию, которую дарит вам Пространство.

Украсьте свой дом белыми и красными свечами, символизирующими Луну в Овне. Поставьте на стол бокал красного вина и круглый белый хлеб. И побудьте наедине с собой, искренне открыв свое Сердце и Душу всем изменениям, которые приготовила вам ваша Судьба.

Ведь в этот день вы входите в коридор, который изменит вашу жизнь.

А мы в этот день будем с вами, нашей Душой и Сердцем.

АВТОР: Ольга Давыдова
Мастер Таро, астролог



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:21 | Сообщение # 3
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Оля, информация интересная для девочек.
Могу еще от себя добавить, что актуальность затмения сохраняется в течение 6 месяцев, так что будьте внимательны к тому,ч то происходит в вашей жизни в течение недели до и недели после каждого затмения и анализируйте, как эти перемены выльются в реальные дела в течение последующих 6 месяцев.
 
Олеся Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:07 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
как эти перемены выльются в реальные дела в течение последующих 6 месяцев.

затмения ведь несколько раз бывают в году или речь идет только о кровавой луне 8-го?
 
Мирра Дата: Пятница, 10.10.2014, 20:29 | Сообщение # 5
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо за статью , очень интересно. За несколько дней до затмения появилась моя подруга , которая не давала о себе знать несколько месяцев с очень горестными новостями о свей жизни , горе постигло семью . И вот интересно затмение оказывает влияние на каждого человека или всё таки зависит от натальной карты?! Астрологией интересуюсь , но понимаю пока не много.
 
Олеся Дата: Пятница, 10.10.2014, 22:17 | Сообщение # 6
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
я за неделю до затмения приняла решение прекратить отношения с мужчиной,
Иу меня была крупная ссора на работе, тк моя подчиненная забыла что она подчиненная, был разбор полетов, все вышло наружу то что долго терпелось и я должна заметить это к лучшему, работа наладилась.
вот про отношения не знаю, скорее переоценка произошла
 
Женя Дата: Суббота, 11.10.2014, 00:16 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Попробуйте прямо сейчас произнести фразу “Я прохожу Коридор Затмений” Что Вы чувствуете? Страх? Ожидание? Предвкушение? Любопытство?

Попробуйте представить, что Вы действительно проходите сквозь темный, полный неожиданностей коридор, оставив перед его входом что-то привычное, то, что было важным для Вас в последнее время. Для того, чтобы идти к выходу налегке. Чтобы, выйдя на сияющий свет, увидеть новую дорогу, новые возможности, новую жизнь.

Это образ очень похож на то, что произойдет с каждым из нас этой осенью, когда мы пройдем сквозь коридор октябрьских затмений. Вход в него — Лунное затмение 8 октября. Выход — Солнечное затмение 23 октября.
-Спасибо!Сделала!!!Интересное увидела-именно что осталось позади!!
Цитата Ягодка ()
Поэтому,первый совет — будьте предельно внимательны ко всему, что будет происходить в вашей жизни в течение недели перед затмением. Скорее всего, события будут выходить из под вашего контроля, ускоряться, и вы практически не сможете на них влиять. Ни в коем случае не принимайте в это время судьбоносных решений — просто наблюдайте и, по возможности, встраивайтесь в этот, порой непонятный для Вас, ход событий.

Кульминация этой недели наступит 8 октября, и все, что произойдет в этот день, во первых, будет для вас судьбоносным. Во-вторых — будет абсолютно вне вашего контроля.
-Как ни странно,ничего особенного???А может,то,что напишу потом...
Цитата Ягодка ()
Первое — очень вероятны неожиданные, а возможно, даже нелепые или странные встречи с вашими Бывшими. Теми, с кем вы расстались наяву, но, видимо, какая-то часть их еще живет в вашей Душе. Помните об этом каждый раз, когда вы выходите на улицу. Вы не сможете повлиять на Карму, поэтому позаботьтесь о том, чтобы, как минимум, хорошо выглядеть. Встречаться с Судьбой лучше в презентабельном виде, к тому же, женщина, которая довольна своей внешностью, менее склонна к глупым и вредящим ее жизни решениям.

И будьте готовы к тому, то после этой встречи вы буквально прозреете и все невидимые нити порвутся в один миг. Навсегда. И, проблуждав до 23 октября в коридоре затмений, вы выйдете из него абсолютно свободной. И открытой новым прекрасным встречам.
-Воот это началось у меня заранее.И сама,не прочитав ухожу.А они ,как ни странно,бегут за мной....
Цитата Ягодка ()
Второе — все недоговоренности, споры, конфликты, неудовлетворенность партнерскими отношениями, начавшиеся в апреле этого года, но выяснение которых вы отложили “на потом”, предстанут перед Вами во всей своей очевидности и потребуют немедленного прояснения. Возможно, резкого и конфликтного, после которого уже не будет пути назад просто потому, что для вас все станет очевидно. Не пытайтесь удержать их — пусть уходят. Они изжили себя просто потому, что вы очень изменились за последнее время. Отпускайте.
-Да! Сново тот вопрос!!!Черт,не слышат ли меня эти люди????
Цитата Ягодка ()
Третье — проекты, идеи, мысли, которые вы забыли, отложили, не поверили в их жизнеспособность или просто не поняли, как их применить, вдруг вернутся к вам как озарение. Они придут в вашу голову обновленными, свежими и, что самое главное, сразу после Солнечного затмения 23 октября вы не только найдете им практическое применение, но и начнете активно действовать в направлении их реализации. Поэтому — записывайте их или рассказывайте о них своим близким. Ни одна мысль, пришедшая вам в голову в период Лунного затмения не должна быть забыта или потеряна! Пользу этого совета вы в полной мере поймете в конце октября. А пока просто пишите их, какими бы странными они Вам не казались.
---Вот это очень интересно,как ни странно просто всплыли две идеи-одна,о которой думала раньше и другая,новая....совсем не туда,куда я вобще ....и о чем думала????Помню.
СПАСИБО,ОЛЯ!
ПОЛЕЗНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ!!!!
 
Ягодка Дата: Суббота, 11.10.2014, 02:23 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я рада, что статья вам понравилась! вот только во-время не успела ее разместить здесь. У меня еще есть на сайте статья интересная по поводу принятия и возвращения энергии. Техника простая, но работает через осознания. если не забуду выложу здесь на форуме, а то совсем забыли меня тут wink

А по поводу затмения, так у меня в октябре все тайное наружу вылезло, да так, что только успеваю контролировать эмоции и осознавать происходящее smile так что девочки, не расслабляемся, а пользуемся моментом и убираем все всплывшее с поверхности, освобождаемся и отпускаем все, что сейчас не устраивает.
Тамила, тем более написала, о том, что все потом проявится в течении 6 месяцев wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Суббота, 11.10.2014, 03:18 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Я читала и эту статью....Может прочитаю сново,а то как-то на прима виста...не точно мое...((((
Может ,тоесть ,наверное есть и другие способы???
 
Ягодка Дата: Суббота, 11.10.2014, 16:46 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, конечно есть wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Суббота, 11.10.2014, 17:27 | Сообщение # 11
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Олеся ()
затмения ведь несколько раз бывают в году или речь идет только о кровавой луне 8-го?

Олеся, каждое затмение происходит в разных астрологических позициях, резонирует с разными точками гороскопа и персонального и "общего", поэтому влияние всегда разное. Потому эзотерики и выделяют затмения.
Цитата Мирра ()
И вот интересно затмение оказывает влияние на каждого человека или всё таки зависит от натальной карты?!

Говорят, что влияет на каждого. Но... Астрологи придерживаются разных точек зрения. Бывает, что не влияет, бывает - влияет сильно. Считается, что зависит это от того, насколько активизируются показатели персонального гороскопа.

Девочки, а у меня за неделю до затмения защемило нерв и я не разгибалась, в лежку лежала. Сторона правая, взаимоотношения с мужчиной. С мужем опять - на тропе войны, что тут скажешь?
 
Женя Дата: Суббота, 11.10.2014, 18:30 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Сделала практику-немного "под себя"-как я чувствую.
Интересно получилось!!!!Энергию свою забрала с двух больных для меня направлениях.Очень интересно выглядело!!!!
Одна вытлядела как коробка-сердце с ключом на ней.
Другая (с другого направления)-там я попросила помощь и увидела руги,которые забирали ее и давали мне-она была белыми шарами и оказалось,что я должна ее----проглотить))))вот так-открывала рот и она влезала во мне.Ощущение.....не могу описать....
Вобщем-то оттуда энергии много(так и много там потраченную....)будет она посколько правильно поняла в моем собственном эгрегере...????
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:25 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, все зависит от тебя, если забираешь всю энергию из прошлого, то ты ощутишь, что больше не отождествляешь себя с прошлым и тем самым отпускаешь его, прошлое как бы меркнет и теряет прежние каски. Если же энергия возвращена не вся, знаит прошлые ситуации будут вызывать еще эмоции. Если четкое отпускание прошлых ситуаций есть, значит и возврат энергии произошел полный. А как понять, что энергия полностью вернулась к тебе, ты почувствуешь прилив сил smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:18 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оль,понимаю,спасибо.
Прошлое-прошлым.Но настоящее-тож самое.Не знаю как реагировать.
Те же самые манипуляции и обходные действия ,чтоб поставить меня при свершенным фактом.
Я не хочу так.И сто раз говорила.Грозы дома,муж сново пытается уговорить и вернуть меня в тот круг.
Я спокойна,странно,и вечером была,а гремело отменно.
Как ухожу-все за мной топают-не отпускают.
Зачем я им нужна.Не хочу даже знать-для меня не важно.
Но не номерена свою энергию растрачивать на таких людей.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » Под высоким напряжением (роль ЗАТМЕНИЙ 2014 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->