Пятница, 19.04.2024, 22:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ХРОНИКИ АКАШИ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » ХРОНИКИ АКАШИ (прогнозы по месяцам)
ХРОНИКИ АКАШИ
Ягодка Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:08 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья, продолжаю публиковать хроники Акаши на текущий месяц и надеюсь, что данные рекомендации помогут вам правильно истолковывать сюрпризы судьбы!

Хроники АКАШИ на МАЙ 2014



Какая энергия, и какие события ожидают нас в мае 2014?
Это время для того, чтобы быть заземленными, для того чтобы повернуться к земле и ощутить как можно более тесную связь с нашей планетой. За последние несколько месяцев сформировался огромный энергетический поток, как для самой Земли, так и для населяющих ее людей. У многих из вас произошли в жизни определенные изменения, которые только поспособствовали нарастанию этого потока. Помимо этого, еще одна энергетическая зарядка для всего человечества уже произошла в апреле. Ну, а теперь настало время снова твердо встать ногами на землю. В этом месяце всем стоит вести себя более практично и сосредоточиться на работе.

Этот период идеально подходит для того, чтобы строить планы и разрабатывать стратегии для физического и морального исцеления, завершения начатых, но не законченных дел и создания всего того, что необходимо вам в жизни. Возможно, в этом месяце вам стоит поработать над тем, чтобы решить свои эмоциональные проблемы, построить отношения в личной жизни, продвинуться в карьере, найти общий язык с семьей или просто заняться здоровьем и уделить внимание своему телу. В вашей жизни существует бесконечное множество различных аспектов, на которых на данный момент имеет смысл сосредоточиться. Каждый из вас должен самостоятельно выбрать, над чем и как именно он будет работать. Сейчас нужно быть практичным и приземленным и искать чисто материальные решения, которые помогут улучшить вашу жизнь или продвинуться вперед в том, чем вы сейчас занимаетесь.

В этом месяце всем нам доступен гигантский источник положительной энергии, ведь дух нашей планеты Земля оказывает нам очень сильную энергетическую поддержку. Между людьми сосредоточен огромный потенциал для того, чтобы творить добро, и это создает еще более благоприятный энергетический фон. Сейчас очень важно стремиться видеть в людях хорошее и с готовностью протянуть друг-другу руку помощи и поддержки.

Потенциал всего 2014 года заключается в том, что человеческая семья в целом готовится низвергнуть и преодолеть репрессивные институты, которые существовали на протяжении стольких поколений – а это весьма нелегкая задача. Сейчас жизненно важно, чтобы вы потянулись друг к другу, человек к человеку, сердце к сердцу. Нам всем необходимо попытаться увидеть друг в друге лучшее, что в нас есть, научиться прощать и не лениться приложить немного лишних усилий, чтобы помочь своему ближнему. В такое время важно объединиться с людьми в одну крепкую, нерушимую сеть человеческого сообщества и построить прочные, основанные на любви межличностные отношения так, чтобы вместе с понятием человеческой семьи создать мощную движущую силу, которая поможет раз и навсегда уничтожить репрессивные организации и институты, которые угнетали многих из вас на протяжении столь долгого времени. Настало время помочь друг другу взглянуть на мир ясным, не омраченным взглядом. Настало время поверить друг в друга, вдохновить друга на то, чтобы поступать лучше и быть лучше. Каждый день этого месяца ищите возможности проявить оптимизм и доброжелательность, и старайтесь сами делать свои дела, а не ждать пока за вас это сделают другие.

Полная версия статьи: Хроники Акаши МАЙ 2014г

Дорогие друзья, свои комментарии можете оставлять в данной теме или перейдя по ссылке полной версии статьи smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:10 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, рекомендую прочитать статью и последовать рекомендациям smile Май, месяц полного воссоединения с Землей и решения текущих ситуаций физического мира wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:59 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо за ценную информацию! Май очень располагает к обретению гармонии с землей и природой.
 
Ягодка Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:33 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Май очень располагает к обретению гармонии с землей и природой.

julonia, дааа, мы так долго летели в облаках, что порой очень полезно спуститься и ощутить себя на Земле и в теле smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:45 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие мои, пролетел май и вот он новый прогноз на ИЮНЬ 2014г, очень вдохновляющая энергия smile
Хроники АКАШИ на ИЮНЬ 2014


Какую энергию несет в себе этот месяц, и какие ожидаются испытания?

Для этого месяца характерны простота, ясность и легкость. Будьте открытыми и откровенными. Найдите подходящий способ выражать свои мысли и чувства просто и доступно. Общение с людьми станет приятным и продуктивным, если вы зададите ему легкий тон. Не создавайте сложностей и ни в коем случае не допускайте драматических ситуаций.

Самое время проявить ваши творческие способности и приступить к реализации новых проектов. В этом месяце вы обнаружите, что исцеление или перемены, к которым вы стремились медленно или на подсознательном уровне, вышли на поверхность и дали новый импульс. Пришло время поведать окружающим о вашей жизни, о вашей работе. Самое время, чтобы личностный рост и перемены в сознании, произошедшие в ближайшее время, обрели физическую форму. В этом месяце необходимо найти способ, как донести до окружающих все ваши чувства, мысли и идеи, которые вы вынашивали последние несколько месяцев. Настал период открытий. Но эти открытия не основаны на познаниях, саморазвитии, либо исцелении. Они базируются на творческом самовыражении, на осознании личностных ценностей и созидания. Будьте предельно просты.

Лучшее, что вы можете сделать в этом месяце – сфокусироваться на простоте. Постарайтесь направить ваше сознание и эмоции на реализацию главных задач, либо на основную идею, которую вы пытаетесь реализовать. Постарайтесь избегать чересчур сложных ситуаций на работе, во взаимоотношениях с людьми и высказывать свои мысли окружающим в ясной и понятной форме.

Какие именно действия создадут благополучную обстановку в этом месяце?

В этом месяце большое значение имеют взаимоотношения и социальное взаимодействие. Подумайте о способе самовыражения, доступного для окружающего мира. Уделяйте внимание взаимоотношениям с людьми, заводите новые знакомства, находите новые пути расширения вашего социального круга. В этом месяце ваше общение должно иметь оттенок дружелюбия и благодушия.

Многое из того, что случится в этом году, будет исходить от людей, создающих вдохновляющие, доверительные отношения, плетущих социальные сети, которые помогут вам стать менее зависимым от влияний деспотизма и угнетения и обрести более тесную связь с окружающими вас людьми. Июнь особенно благоприятен для того, чтобы данные перемены очевидным образом повлияли на вашу жизнь. Отличное время для новых знакомств и восстановления связей со старыми знакомыми. Подходящий период для торговых отношений с людьми, входящими в ваш круг общения. Самое время предложить помощь или попросить о помощи. И особенно благоприятен месяц для того, чтобы быть рядом с любимыми и приносить друг другу радость. Не бойтесь признаться в своих недостатках и позвольте быть любимыми. Будьте готовы признать свои ошибки и получить прощение. Постарайтесь быть беззаботным и использовать чувство юмора, чтобы рассеять напряжение или устранить гнетущую атмосферу, появившуюся во взаимоотношениях. В этом месяце старайтесь не погружаться в глубокие раздумья. Будьте проще: любые ваши отношения с окружающими должны иметь оттенок легкости и непринужденности.

Продолжение читайте ГРАНИ ДУШИ



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Саморазвитие и работа над собой » ХРОНИКИ АКАШИ (прогнозы по месяцам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->