Четверг, 18.04.2024, 06:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Первая встреча 26 января 2013 года - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Первая встреча 26 января 2013 года (в кругу единомышленников)
Первая встреча 26 января 2013 года
Ягодка Дата: Среда, 23.01.2013, 23:25 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья! Я бы хотела предложить вам довольно необычный для нашего форума формат общения, это формат онлайн в скайпе!

Я приглашаю всех желающих познакомиться и при желании пообщаться со мной в субботу
26 января 2013 года в 13 часов!


На данной встрече я бы с вами хотела поделиться информацией по теме:
«Как выйти из депрессии и начать жить осознанно»


Нам всем знакомо состояние депресии, когда все валится из рук и ничего не хочется делать. Потерян вкус к жизни и нет желания даже вставать с постели. Когда весь мир против и проблемы сыплются одна за другой. Когда опускаются руки, так как в какой-то момент ты понимаешь, что бороться бесполезно. Практически все вызывает раздражение и мучает вопрос, ну почему у других хорошо, а у меня все так плохо. А порой даже слезы сложно остановить.

Человек в подобной ситуации становится очень уязвимым, он загнан в угол и просто не знает, что делать дальше.

Если вы проходили подобные уроки судьбы и не хотите снова испытать данное состояние, то я буду рада поделиться с вами информацией о том, как же научиться не впадать больше в состояние депресии, а если все же попали, то как быстро выйти из него.

Если вы найдете время и поддержите меня в новом для меня проекте, то вы узнаете:

1) Как пройти этап депрессивного состояния.
- вы узнаете: как рождается проблема, какая связь между проблемами, эмоциями и обидами.
- как эмоции влияют на нашу жизнь
- что значит находиться «внутри» и «во вне» проблемы.
- когда и каким образом приходит решение любой проблемы.

2) Почему важно находиться в состоянии «Здесь и Сейчас»

3) Две простые, но проверенные и эффективные практики, которые можно выполнять по утрам и они помогут вам проснуться, наполнят вас энергией и дадут положительный заряд на весь день.

4) Ответы на ваши вопросы.

Дорогие друзья, если вы решите уделить время и присутствовать на нашей встрече, то отправляйте свой скайп мне в личку, я создам конференцию и внесу вас в список. Ближе к времени начала общения спишемся в конференции и, когда будут все готовы, позвоню вам.

Р.S. Я от души буду рада видеть каждого из вас!
Согласие на участие оставляйте в этой теме.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:51 | Сообщение # 2
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я бы хотела принять участие. Мне состояние это знакомо, но я справилась с ним. Но вот проблематика такая возникла у мамы - буду очень рада узнать новые пути решение данной проблемы.
 
Ягодка Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:05 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, благодарю за доверие!
Я сама много лет назада прошла такое состояние и теперь никому не пожелаю проходить это.
Иринка, приглашай и маму послушать, может маме твоей тоже в чем-то будет польза wink позитива точно прибавиться wink
пиши скайп мне в личку



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:10 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я бы очень рада была маму подключить, но она живет в другом городе и не составит мне компанию к сожалению.. sad А вот если получится подругу пригласить...я в личку вам напишу.
 
Ягодка Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:27 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, пусть приходит подруга, я думаю, что это будет всем доступно и понятно wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:54 | Сообщение # 6
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я тоже с вами!
Поучаствую, скорее правда послушаю! Но как только смогу говорить, сразу включу микрофон)))) Дети кое-какое время будут рядом, поэтому просто послушаю, говорить точно не дадут, а еще вселее, будут сами участвовать!!! Как только приедет наш папа, сразу присоединюсь всецело! biggrin


Улыбнись!
 
Сливочка Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:55 | Сообщение # 7
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Для меня эта тема очень актуальна сейчас, к сожалению...

Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:11 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, благодарю вас за доверие!
Цитата (Сливочка)
Поучаствую, скорее правда послушаю!

Сливочка, ваше участие будет скорее письменным в окне сообщений, так что не переживайте. wink
Цитата (Сливочка)
Для меня эта тема очень актуальна сейчас, к сожалению...

И не только для вас к сожалению! Каждый человек проходит через подобные переживания surprised



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:47 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А КУДы БЕЗ МЕНЯ???)))ДЕПРЕССИИ-ЭТО МОЕ)))) happy
И--ПРОСТО ХОЧУ ВСЕХ ВАС УСЛыШАТЬ,ДАЖЕ И УВИДЕТЬ ТОЖЕ))))
ТОЛЬКО У МЕНЯ НАПОСЛЕДОК ЧТО-ТО ИНЕТ ТЕРЯЕТСЯ((((
ЕСЛИ НЕТ МЕНЯ-НЕТ ИНЕТА(((
А 13 часов-это по Москве?
Хм.....это значииитт.... мое 12....если что-то не перепутала....
 
Ягодка Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:50 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, я тебе рада всегда!
Увидеть всех тебе врад ли удасться, т.к. видео не планируется, а вот послушать меня запросто wink
В 13.00 это по Москве, если будешь связь терять и тебя будет выкидывать из конфы, то пиши мне, звони, подключу)))
Скайп внесу smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Пятница, 25.01.2013, 15:12 | Сообщение # 11
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, если буду свободна, то и я с вами.
 
Ягодка Дата: Пятница, 25.01.2013, 15:19 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, smile smile smile
Я очень буду рада вашему присутсвтию!
Добавлю вас в группу, а там буду свободны, ответиет wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Суббота, 26.01.2013, 08:43 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, добавь меня, пожалуйста. К часу постараюсь быть дома.

 
Ягодка Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:45 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, будет сделано! smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:44 | Сообщение # 15
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Пишу сразу, так сказать, по горячим следам.
Во-первых, большая благодарность за то, что я услышала то, что всегда знала, но не осознавала до конца. Видимо, эта конференция стала тем пазлом, которого не хватало.
Мои впечатления только позитивные. Единственное, что напрягало - раз уж договорились все говорить честно - слова "человечек", "чакрочки", как-то запиналась об эти уменьшения. Я даже своим маленьким детям старалась называть вещи не уменьшительно-ласкательными - машинка, улочка, игрушечка и т.п. - а говорила полные названия, как для "взрослых". Вот это единственный момент, который лично для меня оказался неприемлемым. Но это на самом деле мелочь по сравнению с пользой, которую я получила.
Пока "на волне", хочу поделиться своими практиками освобождения от негативных мыслей и обретения оптимизма и уверенности в себе.
Вроде бы уже писала где-то, но повторюсь. Обе практики простейшие, не требуют много времени и усилий. Первую я применяла каждое утро во время поездки на работу. Вторую - по необходимости.
Итак, первая практика. Не помню название, я ее называла - позвоночник.
Стоим прямо, обязательно прямая спина, ноги почти на ширине плеч. Этого очень хорошо достигаешь, когда едешь стоя в общественном транспорте и можешь "отвоевать" себе немного свободного пространства. Мысленно видишь свой позвоночник, со всеми позвонками и начинаешь их "вправлять", просто сверху, по очереди. Во-первых, за этим занятием ты полностью отвлекаешься от ругани пассажиров с кондуктором, друг с другом, тебя ничто не отвлекает от самосозерцания. Вот, пока вправляешь все позвонки. постепенно видишь и как входит по ним, уже выпрямленным, позитивная энергия. Настроение повышается и на весь рабочий день получаешь заряд бодрости. И, кстати, появляется привычка держать спину прямо, что очень важно и для физического здоровья в том числе.
(Кстати, заметила, что слово "проблема" сгибает спину, заставляет человека сутулиться. Посмотрите на юных, у них в обиходе часто звучит - у меня проблема. А теперь посмотрите, какие они все сутулые или, еще хуже, спина просто перекошена.)
У меня на выравнивание позвоночника уходило ровно 20 минут, столько, сколько я ехала на трамвае до работы. Потом мне нужно было еще идти минут 10 пешком и это время тратила на молитву-благодарность.
Вторая практика - разматывание клубка проблем.
Эту практику использовала только тогда, когда не могла сама разобраться в ситуации и хотела ее отпустить, а внешне не получалось.
Идешь по аллее или улице, вдоль которой стоят деревья или столбы. В руках (мысленно) держишь клубок ниток. Начинаешь проговаривать проблему, разматывая клубок и вешая нитки на деревья или столбы. Доходя до конца аллеи. заканчиваешь и клубок и перечисление проблемы. Оборачиваешься и просишь у деревьев (если деревья, а не столбы) прощения и говоришь, что не хотела принести им зло. Сжигаешь нитки. Благодаришь и дальше идешь с ощущением, что переложила ситуацию на волю Высших сил, которые помогут тебе получить ответы, освободиться от груза...
Несколько лет работала с этими практиками, помогали здорово. Потому и пишу сюда, может кому-то из вас тоже помогут.
Еще раз благодарю за конференцию biggrin Если будет возможность, всегда буду присутствовать. Получила то, что, к сожалению, часто отсутствует - практические рекомендации. Обычно ограничиваются тем, что "льют много воды", а здесь все очень хорошо распланировано и практические навыки, которые нам дала Ягодка, вписались очень хорошо в общую канву.


Сообщение отредактировал Тамила - Суббота, 26.01.2013, 16:47
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Первая встреча 26 января 2013 года (в кругу единомышленников)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->