Суббота, 20.04.2024, 18:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Разговоры по душам - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Разговоры по душам
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья!
Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своим мнением и опытами на разные темы!





Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:28 | Сообщение # 2
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
А вот модернизировать любую тезнику надо под себя, но только после прорабатывания базовой, тогда получаются отчлиные результаты.

Согласна полностью! О себе могу сказать. что начинала я работать с каналами Асинофы четко по указаниям. Но в процессе почувствовала, что мне лучше делать иначе. Например, даже в мелочи. Мне сложно сесть на стул, у нас их в квартире просто нет! Мне сложно стоять на полу долгое время, начинает болеть спина и это проблема всех, кто много работает за компом. Но ведь это несущественно! Я просто нашла для себя удобную позу, которая способствует получению информации.
Мне не нравится подолгу погружаться в транс, как советуют, мне достаточно просто задать вопрос и информация уже видится мне внутренним зрением. Мне кажется, это не говорит о том, что я делаю неправильно! Это МОЙ способ получения информации, отличный от способа, каким приходит информация к Свияшу, например, или Синельникову или Марии Ивановне из Брянска...
Кстати, я всегда все начинаю делать сначала "по-написанному", а потом "по-своему". Каждая женщина согласится, что незнакомое блюдо мы готовим сначала строго по рецепту. А, попробовав, сопоставляем полученный результат со вкусами своей семьи и делаем себе заметку - ага, в следующий раз соли надо чуть меньше, крем можно приготовить не из сметаны, а из сгущенки... И так во всем.
 
Тамила Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:28 | Сообщение # 3
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, есть еще одна, самая простая практика гармонизации на день. Я начинаю с нее каждое утро.
Все мы потягиваемся, когда встанем с кровати. Так вот.
Поднимите руки вверх, ладонями друг к другу. И на вдохе произнесите (можно про себя) - я достойна все радостей мира и я их принимаю. Руки при этом разводите в стороны. Можете представлять, что на вас идет изобилие: денег, продуктов, квартир, машин - каждый стремится к чему-то своему. Можете и ничего не представлять, Вселенная сама знает. чем нас наградить.
 
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:28 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Кстати, я всегда все начинаю делать сначала "по-написанному", а потом "по-своему".

вот и я так же, бегу что-то готовое и подстраиваю или усовершенствую уже под себя, потом прошу еще кого-нить попробовать вот так и смотрю результаты.
Цитата (Тамила)
Мне не нравится подолгу погружаться в транс, как советуют, мне достаточно просто задать вопрос и информация уже видится мне внутренним зрением.

Тамила, сейчас энергии сильно меняются и становятся более мощными, сейчас энергии не то, что даже были 3 годаназад. 5 лет назад надо было очень много трудиться чтобы раскрыть напрмиер ясновидение, а теперь на эту же задачу порой отводится 1 сеанс. Сейчас людям становятся доступны все новые и новые инструменты эволюции, чтобы они не стояли на месте, а раскрывали новые аспекты всоего бытия и уже свободно могли ответить на вопросы: Кто я? И зачем я здесь?
Сейчас все делается очень быстро, главное делая любую технику надо четко знать зачем ты ее берешь и, что с ее помощью ты хочешь получить!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:28 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ой как клево! Я представила и уже похорошело!
Цитата (Тамила)
я достойна все радостей мира и я их принимаю

СУПЕР!
А вот если вначале сердечком подышать, а потом эту красоту провести, вот это отлиная смесь wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:28 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я согласна насчет того как работать...есть базовая инфа,но я и по себя вижу,да теперь и вы ,девочки, пишете,что каждый переработаль этопод собой...для себя.
Я всегда делала как чувствую....интуитивно.
В транс никогда не впадала....это звучит сильно для меня,для моих состояниях.Я просто вечером могу закрыть глаза и попросить увидеть или задать вопрос и сразу инфа приходит или показывают.Или-чаще-в медитациях,или даже просто когда брагодарю ВС(я это делаю каждый раз когда ложусь спать-всем благодарю,чуть не поименно)просто так хочу.Даже тогда мне показывают разные вещи,чаще всего для меня не вполне ясные....книги...люди....ситуации....
Но это я не делаю намерено-получить такую инфу...вот благодарю,а вто же время показывают.... wink Даже пыталась сосредоточится и продолжить благодарность но картинки все же продожаются....
 
Женя Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:28 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Наташа,это к тебе...
-----------
Я согласна с Тамилой,у нас другая инфа,тем более,у нас больше жизненного опыта,нормально чтоб Наташа смотрела на все это по другому....
Если ты,Наташа,хочешь с нами работать,я уверенна-общий язык найдется.
Здесь никто насильно никого не заставляет.И мы сами делися своим опытом(именно тот,не по книгам),а что через нас уже прошел и опробовали и как мы ощутили и что изменилось и т.д....
Для олодых это нормально-они хотят больше и больше и все так сказать сразу.
Наташа,не обижайся!Я пишу просто свои мысли,ничего личного.
А жизнь покажет,да,покажет со временем,а иногда сразу,что так нельзя!
Есть ....ступени...я так бы нарисовала-лестница-и ступени,и просто перепрыгнуть нельзя,даже если удастся.....спустя некоторое время-грубо сказано-упадешь....неприятно....
 
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:28 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, дело не в возрасте, а в желании быть мобильней.
Я тоже думаю,ч то общий язык найдется и это хорошо, что мы все это сейчас подняли в начальном этапе. Зато потом мы уже будем знать кто чем занимается, и кто чем дышит wink
Еще раз повторяю, мы не просто так даны друг другу и собрались здесь, все мы друг друга учим слушать и слышать и читать между строк, но самое важное, что мы знаем, что мы МОЖЕМ расчитывать друг на друга, да же если наши взгляды где-то не совпадают wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:29 | Сообщение # 9
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Перечитала всё, честно...
Даже странно. Девочки, милые, никого не хочу обидеть. Я на форуме человек новый. О вас знаю совсем ничего. Как и вы обо мне!
Отписались в теме многие, даже те, кто совсем ничего не представляет о моей жизни. Даже чуточку. Наверное больше всего информации сейчас у Оли.
Напишу вот что, то, что писала Оле ранее!

Я уже благодарна Оле, в силу нашего столкновения, я снова вернулась к своим любимым занятиям! и снова расцвела! Задышала!



Улыбнись!
 
Тамила Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:29 | Сообщение # 10
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, солнышко, вот ты и обиделась... Да никто не хочет ничего плохого сказать о твоей работе. Она хороша уже тем, что она твоя, индивидуальная! Но знаешь, может мы, "старушки" уже обжигались на молоке, потому теперь на воду и дуем. У меня были такие озарения, когда я четко видела - нужно сделать то-то и то-то. Поверь, это не всегда хороший результат! Тебе просто повезло, что пока тебя ведут в правильном русле. Ты знаешь, сколько я дров наломала после такого "ведения"? Вплоть до того, что однажды мне пришла информация, что я должна собрать все нательные крестильные крестики и свои и детей и закопать их в землю. Конечно, я была уверена, что делаю правильно, ведь мне пришла информация! А как это потом, через 12 лет, вернулось мне и моим детям - знаешь? Нет, это только я знаю. И это только мой грех, который я тогда сделала, послушав информацию, пришедшую неизвестно откуда и принятую мною за откровение Вселенной.
Поэтому не всегда "чужая" информация неверная, напрасно ты говоришь, что это рамки, условности. Люди, истинно обучающие, передающие информацию, тоже прошли через многие испытания в жизни и не сразу получили эту информацию. И, если они захотели поделиться, то совсем не потому, что им важно пропиариться, а потому, что у них есть потребность помочь другим не ошибиться.
Ты говоришь, даже по рунам книги не читаешь. Я и через это прошла. Решила помочь сыновьям, попросила руны показать мне формулу для защиты моих парней. И те руны, что вытянула, нанесла на стену дома. Я не буду говорить здесь о результате, но, поверь, он тоже оказался разрушительным. И это тоже моя вина, мое слепое доверие энергиям, которые я не знаю.
Что еще? Когда ты хочешь изучить астрологию или нумерологию или новую колоду карт, ты все равно читаешь информацию, ты не можешь без нее понять, почему марс в деве отличается от марса в тельце, почему число 1 может нести в себе разные характеристики при разных обстоятельствах и т.п. Это тоже приравнять к условностям и рамкам? Чужая информация нужна хотя бы для того, чтобы сопоставить - вот это мне походит, а это нет.
Боюсь показаться излишне эмоциональной, поэтому умолкаю. Но, поверь, мною так много выстрадано за то, что я шла за информацией слепо, только потому, что так видела, чувствовала или верила...
 
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:29 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, Наташа, перечитала твой отзыв и мне бы хотелось чтобы ты пояснила и привела конкретные примеры вот этой твоей фразы:
Цитата (Сливочка)
Когда мы начали общаться с Олей, я на каждом шагу была вынуждена принимать правила, которые создали люди, которые склонны искажать и фантазировать, возможно имеющие не самый позитивный опыт работы с энергией.

Кто эти люди, почему они пришли вместе со мной в твою жизнь? И как ты определила что они искажают или имеют не позитивный опыт работы с энергиями? Не люблю когда пишут такие вещи без фактов. И потом, откуда ты знаешь кто искажает и фантазирует, а кто принимает чистую энергию Откуда ты знаешь кто умеет работать с энергиями, а кто нет? Наташа, это ведь так все относительно, относительно тебя человек действует не верно, а относительно меня он на верном пути. Мне очень интересно получить от тебя ответы на данные вопросы.




Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:29 | Сообщение # 12
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Тамила!

Цитата (Тамила)
Ты знаешь, сколько я дров наломала после такого "ведения"? Вплоть до того, что однажды мне пришла информация, что я должна собрать все нательные крестильные крестики и свои и детей и закопать их в землю. Конечно, я была уверена, что делаю правильно, ведь мне пришла информация! А как это потом, через 12 лет, вернулось мне и моим детям - знаешь?


Вот это в моем понимании и есть тот самый опыт, который потом ставит клеймо на всю жизнь. А если он несется в массы, то и на жизни остальных тоже. Тамила, а Вы не пытались спросить у своих советников зачем это нужно сделать, а потом, когда поняли связь, по прошествии лет, вернутся к ним и спросить почему так произошло? Я бы спросила, они обычно охотно отвечают. Ну и у меня таких вот экспериментов не происходит... Они вообще не предлагают что-то делать, если я не спрошу сама.



Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:29 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
Я не вижу рамок, сразу поясню, что говорю о духовном мире человека, в физическом мире да, много рамок, но и тут всё индивидуально, человек сам себе их ставит, перенимая нормы поведения, получая образование и т.д. Любой социальный институт накладывает свои ограничения.

Наташа, елси ты их не видишь, то это незначит что рамок нет на самом деле. И в духовном мире есть рамки и ограничения.

Цитата (Сливочка)
Для меня приемлемы все те же условия, что и для всех вас. Про то, что для меня странно я уже написала выше... нечисть, бесовщина, свечи, запугивания и т.п.


Натша, ни разу я не употребляла такие слова как нечисть и бесовщина. Это вообще из другой оперы. Я лишь тебе говорила, что перед началом сеанса надо поставить свечу, не медитировать в комнате где вы спите или где находится ребенок, чтобы если напрмер идет очищение от неатива (а негатив это далеко не бесовщина) то он сгорит в поамени свечи. Например когда твой муж принимает сеансы, то у него идет чистка, как ты думаешь куда уходит все темненькое, которое он убирает?!
И вот эти мои рекомендации ты восприняла как нахальство, как мое давление на тебя happy Ну что ж пусть будет так wink

Цитата (Сливочка)
Когда мы начали общаться с Олей, я на каждом шагу была вынуждена принимать правила, которые создали люди, которые склонны искажать и фантазировать, возможно имеющие не самый позитивный опыт работы с энергией.

Т.е. это все было про меня? Тогда почему ты так прямо и не написала, почему во множественном числе?
И еще, гармония это когда синтез духовного и материального! Я никогда не продавала то, что не покупала. В системе настроек есть все те же правила приема и передаче энергий. Поэтому есть платные настройки (это те, за которые я платила денежки), подарочные и т.д. Цены я не устанавливаю и никого не призываю бежать и покупать. Но, в жизни за все надо платить и платят не только деньгами. Погоня, это я вообще не поняла, о чем ты? Честно, не поняла. Страха уже давно нет как и обиды. Ты просто смотришь на мои действия со своей призмы сознания.

Ну, а в остальном все понятно! Вопросов больше нет! Каждому свое!
P.S. сообщения длинные и много нафлудили уже, поэтому часть текста уберу в спойлеры.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:29 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ох....девочки...начала я читать....даже дочитывать не хочется,и не дочитаю-просто трудно и-сопротивление идет....
Так давайте поймем одно.Кто хочет работает,никто никого насильно не заставлял ни заставляет!!!!????
Другое-я саа опробовала много из методик и смело заявляю,что они пошли мне во благо-для моего собственного развития и осознания!
Я иенно всем этой целию и работаю-себя развивать и расти....не из-за денег или лавры и т.д....да-бывало ,давала сеансы Рейки нескольким людям-они были ....ошаломлены...не точное слово....просто потому,что ваще с этим незнакомы.Но и довольны потоу,что результаты сразу паявлялись.
Моя цель себя продвинуть,и я тоже интуитивно работаю.Одно подходит-другое-чуть по другому.....не знаю еще что написать....
Просто не понимаю....зачем все это.... wink
Наташа,я тебя уверяю-всех нас окружающие считают "слегка чехнутыми")))) biggrin
А насчет чистки,откуда это подумала,что только это и делаем?....не знаю.....(((
 
Женя Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:30 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Еще,Наташа,я писала в теме когда-то,дважды ко мне сами эти сущности приходили....не в астрале-дома.Я ничего и не делала чтоб их как-то притянуть.
Не хочется сново описывать,но дело было не до песни-точно.Я видела и те,с низжего астрала-безобыдные,кстати,я вам фото покажу,что сделала позавчера сестра-они к нее частенко)))
Но это что ко мне....пришло....далеко не сказка....
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->