Пятница, 29.03.2024, 01:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Разговоры по душам - Страница 37 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Разговоры по душам
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья!
Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своим мнением и опытами на разные темы!





Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:33 | Сообщение # 541
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
И вообще, ЧЕМ я притянула подобную ситуацию, что ко мне с такими разговорами полезли.

Лена, скорей всего ты сама настороженно относишься к тому, что происходит с твоей дочерью. Соседка как раз высветила твою красную болевую точку, то место, там где тонко. Ощути, что у тебя внутри, есть ли страх в отношении дочери, скорей всего есть и ты его подсознательно транслируешь, вот соседка это уловила и ты приняла близко к сердцу. Если бы страха не было, ты бы тут же забыла слова соседки и даже не вспомнила, что она точно сказала тебе.

Цитата Кенгуру ()
То ли это мне знак свыше о вероятных событиях в будущем как знак предупреждения, то ли это мой собственный урок, предоставленный ВС и прошла ли я его, непонятно.

Когда проходишь урок, то наступает облегчение, если после отработки его у тебя на сердце легко, значит все прошла, если внутри есть еще остатки чего-то, то загляни глубже)) Посмотри внутрь себя и найди, что тебя волнует по отношению к дочери, ведь ты знаешь все подвохи юности и можешь неосознанно пытаться уберечь дочь от каких-то ошибок, транслируя страхи за то, что жизнь сейчас сложна и неоднозначна.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:22 | Сообщение # 542
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка
Цитата Ягодка ()
Посмотри внутрь себя и найди, что тебя волнует по отношению к дочери, ведь ты знаешь все подвохи юности и можешь неосознанно пытаться уберечь дочь от каких-то ошибок, транслируя страхи за то, что жизнь сейчас сложна и неоднозначна.

Да, Оля, определенные страхи у меня есть, они небезосновательны но я думаю, что это временные моменты и работаю с этим. Есть еще и общие, вот наверное соседка именно их и уловила. Мой подростковый период пришелся на разгул 90-х, всякое было, весьма травматичный период для меня. Вот этими страхами и зацепилась за слова соседки, как крючком.

Видимо, пришло время прорабатывать и это. Ох, как не хотелось поднимать этот пласт, там столько мокриц. cool Но, судя по всему, время пришло.

Спасибо, Олюшка. Будем работать.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 04.05.2014, 20:25
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:28 | Сообщение # 543
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()

Видимо, пришло время прорабатывать и это. Ох, как не хотелось поднимать этот пласт, там столько мокриц.

Лена, молодец! Вот сама поняла к чему тебя подвели )) хочешь или нет, но коли тебе это высветили, значит ты готова понять этот пласт smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Вторник, 20.05.2014, 16:40 | Сообщение # 544
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Приветик! У меня созрел вопрос...наверное несколько интимного характера, сама для себя ответ найти не могу, много пишут о том почему у женщин меняется настроение во время ПМС, мне же интересно что происходит на энергетическом уровне и как можно выровнять настроение и самочувствие с помощью энергетических практик. Спасибо.

 
Иринка Дата: Вторник, 20.05.2014, 16:51 | Сообщение # 545
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, мое мнение - это гармональный фон, вот как при беременности тоже - настроение гуляет. По моему это нужно просто пережить. Это просто физиология и индивидуальная переносимость.
Хотя думаю, что дыхательные упражнения (по типу Цигун) способны помочь.
 
Аленушка Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:27 | Сообщение # 546
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
выровнять настроение и самочувствие с помощью энергетических практик.

а я думаю, что наполнение женской энергией и энергией Безусловной Любви должны дать положительные результаты. Ведь гормоны скачут не просто так, а потому что идет энергетический сбой в организме.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Кенгуру Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:41 | Сообщение # 547
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка

Интересный вопрос ты задала. Мне кажется, это показатель того, как женщина справляется в течении месяца со своими эмоциями. Если прорабатывает их в состоянии "здесь и сейчас", пмс проходит незаметно.
Если же она подавляет свои эмоции по каким либо причинам, любые, включая радостные - они все равно выходят наружу, но уже спутанным несимпатичным клубком в виде раздражительности, гневливости, обидчивости и прочее.

То есть гармонизировать следствие можно, но лучше заниматься гармонизацией причины.

У меня работает это с ПМС, но, наверное, это индивидуально.

А вот с полнолуниями - не работает. Я очень беспокойна в дни полнолуния, могу сутки не спать, кучу дел переделать, бывает, что настроение шальное, а иногда - тревожное, в любом случае, нестабильное.


 
Женя Дата: Среда, 21.05.2014, 01:49 | Сообщение # 548
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
У меня раньше два дня около полнолуния было неспокойно-не спалось-теперь год-два-нет.
Зато(имейте ввиду мой возраст))))) теперь,год уже замечаю как сильно я нервничаю до месячных.
А раньше такого и небыло.Хотя сама я была на мноого хуже...
Может просто старость дает о себе знать?))))))))))
Насчет наполнение Безусловной Любви и Ж энергии-сново начала их практиковать.
Пока отчет дать не могу))))))))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->