Суббота, 20.04.2024, 03:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Разговоры по душам - Страница 36 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Разговоры по душам
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья!
Здесь вы можете задавать вопросы, делиться своим мнением и опытами на разные темы!





Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 22.01.2014, 14:37 | Сообщение # 526
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Точно))) biggrin
 
Юлия71 Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:12 | Сообщение # 527
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
✿ Богиня не раздражается

Эх, мне бы этому научиться (( Обижаться- никогда не обижаюсь, а вот с раздражением порой справиться не могу, аж " заносит" ((
 
Ягодка Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:58 | Сообщение # 528
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Юлия71 ()
Эх, мне бы этому научиться (( Обижаться- никогда не обижаюсь, а вот с раздражением порой справиться не могу, аж " заносит" ((

Юлия71, научиться можно всему, главное желание wink а раздражение часто возникает из-за не принятия мнения или поступка другого человека, а корень этого сидит в том, что мы не принимаем людей такими какие они есть на самом деле, мы их принимаем такими какими мы хотели бы их видеть. Так что если вы действительно хотите избавиться от раздражения, то начните не просто желать, а начать действовать и все у вас обязательно получится, по другому не бывает wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Юлия71 Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:59 | Сообщение # 529
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
мы не принимаем людей такими какие они есть на самом деле, мы их принимаем такими какими мы хотели бы их видеть.

Да, это скорее всего так и есть. К сожалению.
Цитата Ягодка ()
начните не просто желать, а начать действовать и все у вас обязательно получится, по другому не бывает

Спасибо, буду учиться и переучиваться, не всегда это получается, к сожалению, эмоции порой берут верх, потом сама себя за это ругаю ((
 
Ягодка Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:52 | Сообщение # 530
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Юлия71 ()
Спасибо, буду учиться и переучиваться, не всегда это получается, к сожалению, эмоции порой берут верх, потом сама себя за это ругаю ((

Юлия71, ни у кого сразу не получается резко стать другим человеком, более правильным и понимающим, для любого перехода нужно время, потому все процессы протекают постепенно и не стоит ругать себя за любые, даже очень серьезные, промахи. Вы просто совершайте небольшие шаги в сторону изменения себя и месяца через 3 интенсивной работы осознаете, что смотрите на мир более спокойно)) В данном разделе много хороших практик и медитаций, вот выберите пару понравившихся практик и проработайте их в течении 15-21 дня, вот тогда и начнете ощущать себя иначе, а разовые попытки не дают должного эффекта и понимания.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
fedor_ignatov Дата: Четверг, 01.05.2014, 12:44 | Сообщение # 531
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
ни у кого сразу не получается резко стать другим человеком, более правильным и понимающим, для любого перехода нужно время, потому все процессы протекают постепенно и не стоит ругать себя за любые, даже очень серьезные, промахи. Вы просто совершайте небольшие шаги в сторону изменения себя и месяца через 3 интенсивной работы осознаете, что смотрите на мир более спокойно)) В данном разделе много хороших практик и медитаций, вот выберите пару понравившихся практик и проработайте их в течении 15-21 дня, вот тогда и начнете ощущать себя иначе, а разовые попытки не дают должного эффекта и понимания

Соглашусь, Но иногда нам всё таки необходимо резко поменяться,сделать шаг вперёд.


Сообщение отредактировал fedor_ignatov - Понедельник, 05.05.2014, 19:51
 
Женя Дата: Суббота, 03.05.2014, 04:41 | Сообщение # 532
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата fedor_ignatov ()
сделать шаг вперёд.
Самое главное сделать первый шаг и иметь желания.
Кардинальные перемены по мне лично получаются или когда человек уже готов к этому или... на это есть кармические причины.Это обычно значит,что мы пренебрегали все знаки,даже самые Большие и ничего не сделали...
Я сама столько лет этих знаков видела,а все думала что-то изменится,надеялась на других,иногда пыталась по доброму ,иногда слижком эмоционально,аж нет.
Не туда стучала))))Когда поняла ,тоже немало времени прошло,чтоб принять на более глубоком уровне и осознать.
Я наблюдаю за девочками.У каждого свой ритм.Некоторые как еще начали работать,все прекрасно получалось(видио они к этому уже были вн. готовы.
Я небыла.Сражалась ветренными мельницами...своими иллюзиями...долго.
 
Ягодка Дата: Суббота, 03.05.2014, 19:20 | Сообщение # 533
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата fedor_ignatov ()
Соглашусь. Но иногда нам всё таки необходимо резко поменяться,сделать шаг вперёд.

fedor_ignatov, да, действительно иногда это необходимо, но к резким переменам нужно быть готовым и еще важней сделать шаг к этим переменам без чьей либо помощи, а когда тебя подталкивают к этим переменам, то чаще всего это оборачивается глубинным кризисом. Поэтому не надо ждать чего-то со стороны, важно слушать и себя и начать просто делать хотя бы что-нибудь))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:42 | Сообщение # 534
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Не знала в какую тему написать ))) Я в очередной раз заболела и как обычно болит горло, болит так сильно, что не могу спать, потому что надо глотать слюну...короче бррр. И вот сижу дома, а подружка, посоветовала сайт полиглот, говорит, пока дурака валяешь, подучишь язык, все равно лучше, чем баклуши бить, и вот мне один новый знакомый предложил пообщаться по скайпу на английском, не могу сказать что мой английский так уж хорош, я и то что прочитала перевожу со словарем, а тут решилась...я конечно была приятно удивлена что 90% понимала и при этом отвечала на вопросы ))) но самое поразительное у меня прошло горло, да и как то легче стало горловой чакре, пишу сейчас, а в ней такая легкость smile ....не могу понять с чем это может быть связано ?

 
Счастливая Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:54 | Сообщение # 535
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Аленка, видно на горло был какой-то эмоциональный блок, а не настоящая болезнь. Пообщалась на английском и это ушло. Такое бывает.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кенгуру Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:22 | Сообщение # 536
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Цитата Аленка ()
....не могу понять с чем это может быть связано ?

Знакомый симпатичный? happy

Цитата Аленка ()
но самое поразительное у меня прошло горло, да и как то легче стало горловой чакре, пишу сейчас, а в ней такая легкость

У меня тоже так один раз было, когда я решилась попеть в душе. Всегда стеснялась соседей, родных, а тут включила душ и стала петь, как умею. То же самое, горло освободилось от болезни. Наверное, действительно был блок и снялся вот так.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Суббота, 03.05.2014, 21:23
 
Ягодка Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:25 | Сообщение # 537
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
но самое поразительное у меня прошло горло, да и как то легче стало горловой чакре, пишу сейчас, а в ней такая легкость ....не могу понять с чем это может быть связано ?

Аленка, часто нам очень хочется все понять умом, но бывают ситуации когда лучше просто принять и запомнить этот момент smile А если хочешь все же глубже понять эту взаимосвязь, то обратись к своему ВЯ и задай вопросы, точнее, чем твой собственный канал тебе вряд ли кто-то ответит. Ведь вся ответы в нас, на стороне мало что есть, а в нас самих заложена вся мудрость мироздания. Попробуй, поговори с собой и узнаешь больше чем даже предполагала)) у тебя есть для этого все инструменты.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
fedor_ignatov Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:34 | Сообщение # 538
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
А истории про горло позабавили. Хорошее настроение и приятные эмоции --вот ключ к исцелению мелких болячек, я щитаю)

Сообщение отредактировал fedor_ignatov - Понедельник, 05.05.2014, 19:30
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:19 | Сообщение # 539
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата fedor_ignatov ()
А истории про горло позабавили. Хорошее настроение и приятные эмоции --вот ключ к исцелению мелких болячек, я щитаю.

Да, главное во всем постараться найти это хорошее и приятное!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:42 | Сообщение # 540
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 04.05.2014, 18:51
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Разговоры по душам (о том, о сём)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->