Вторник, 23.04.2024, 18:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Вторая встреча 10 февраля в 11.00 по Москве - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Вторая встреча 10 февраля в 11.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Вторая встреча 10 февраля в 11.00 по Москве
Ягодка Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:10 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья, надеюсь, что у вас будет желание и возможность прийти на нашу вторую встречу
Девочки, последующие встречи постараюсь проводить по субботам вечером, но вот предстоящие выходные у меня будут заняты учебой и свободно будет только утро воскресенья. В середине недели может планы изменятся и будет свободен вечер воскресенья, все зависит от расписания, которое мне еще не дали. Обо всех изменениях постараюсь сообщить заранее.
Поэтому буду рада всем, кто сможет прийти

Последняя неделя нашей работы с энергиями и потоками показала насколько важно соблюдать баланс в семи основных энергетических центрах (чакрах). Так же в процессе работы у вас возникали вопросы как очистить чакры, как определить насколько хорошо работают ваши чакры и т.д. Предлагаю нашу вторую встречу посвятить теории и практике познания нашей энергетики, а так же ответам на вопросы.

Приглашаю всех желающих присоединиться
к онлайн встрече в воскресенье

10 февраля 2013 года в 11 часов!


Тема встречи:

«Энергетическая система человека и ее влияние на физический уровень»


На мой взгляд, одним из важных условий получения максимального результата является познание теории и осознанная работа с тем, что применяешь на практике, т.к. любая практика без теории, так же как и теория, не реализованная на практике, дает минимальные результаты, которые рождают неоправданные ожидания и разочарования в собственных силах. Ведь очень важно знать и понимать то с чем конкретно работаешь и, какие результаты возможно получить.
Поэтому давайте поближе познакомимся и постараемся проанализировать, как же работает наша энергетическая система. Как не сбалансированная работа чакр влияет на нашу жизнь и как наиболее комфортно гармонизировать эту работу.
Основные темы встречи:

1) Энергетические центры человека и их гармонизация.
2) Взаимосвязь чакр и различных убеждений, блоков, привязок и страхов.
3) Как максимально осознанно и комфортно раскрыть и сбалансировать работу чакр.
4) Осознанная и целенаправленная работа с Восходящим и Нисходящим Потоками.
5) 3 практики для освобождения и творения своей реальности:
- как выявлять и убирать убеждения, блоки и привязки, которые ограничивают работу чакр;
- медитация "Освобождение от страхов";
- практика исполнения желаний.
6) Ответы на заранее написанные вами в этой теме вопросы.


Девочки, оставляйте заявки и вопросы в данной теме. Примерное время встречи 1,5 часа, если потребуется, то сделаем перерыв.
Я буду рада видеть всех вас!

Предложение: Девочки, а давайте соберем разные ритуальчики у кого какие есть и в конце каждая расскажет свой метод исполнения желания?
Разговор буду записывать, так что надеюсь запись встречи получится wink

Согласие на участие оставляйте в этой теме.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Среда, 06.02.2013, 02:16 | Сообщение # 2
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, подтверждаю, что я буду. Вопросы подумаю. Они есть, надо только сформулировать.
 
Женя Дата: Среда, 06.02.2013, 03:11 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я тоже попробую подключится,а то...возможно с времени не успеть...
Но-постараюсь!
 
Ягодка Дата: Среда, 06.02.2013, 11:45 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Женя, спасибки за доверие!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Среда, 06.02.2013, 12:43 | Сообщение # 5
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, 10 числа новолуние, может быть как-то в связи с этим поговорить о визуализации? Или какие-то практики предложить, которые помогают "зарядиться" на месяц, если такие есть. Хотя обычно на новолуние именно визуализацией предлагают заниматься. Может быть тут же и сделать упражнение, включить музыку после разъяснений о технике выполнения и организовать такую массовую практику. Надо не более 10 минут.
Это как предложение.
 
Ягодка Дата: Среда, 06.02.2013, 13:10 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, вот по своему опыту могу сказать, что эффект от визуализации будет минимальный если нет связи с Землей и не открыты ниижние центры, т.к. именно нижние центры отвечают за переход желаемого в нашу физическую реальность. Поэтому, думаю, что если в эти дни поработать над заземлением и открытием центрв, то можно уже и над желанием работать. О, вспомнила, есть одна практика по осуществлению желаемого, вот расскажу тогда про нее))) Главное, чтобы все успеть рассказать и не затянуть беседу. Ведь изначально важно понять с чем ты работаешь, а вот когда осознание есть, то творить свою мечту уже намного проще потому что нет преград, это я точно знаю, т.к. на себе проверила smile Спасибки Тамила!
Еще такой момент, что энергия новолуния еще будет влиять и во 2-ой, и в 3-ий луные дни. Я где-то читала, что вот истинное желание надо визуализировать минута в минуту когда начинается новолуние, далее строить будущие планы лучше начинать со 2-го лунного дня. Я, например, делаю арома смеси во 2 лун. день ))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Среда, 06.02.2013, 13:22 | Сообщение # 7
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Я где-то читала, что вот истинное желание надо визуализировать минута в минуту когда начинается новолуние

Литературы много... кое-что противоречит друг другу. Да и у каждого свои практики и техники вырабатываются постепенно. Минута в минуту почти никогда не получается, это уже проверено много раз. Даже будильник заводила, все равно не все рассчитать можно. Поэтому привязку по времени я перестала делать. Но визуализацию стараюсь делать все же в 1 день. А потом забыть все, что навизуализировано, чтобы со 2 дня - это день материалистический, связанный с накоплениями, Высшим силам была открыта дорога для воплощения. Потому что, если мы все время возвращаемся мыслями к тому, что визуализировали, что Высшим силам тем самым блокируем путь, у них не появляется возможности начать реализацию, мы ее все время как бы продолжаем вынашивать. А потом удивляемся, почему же не получилось. А это самое трудное - свизуализировать и забыть.
 
Ягодка Дата: Среда, 06.02.2013, 13:32 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Высшим силам была открыта дорога для воплощения. Потому что, если мы все время возвращаемся мыслями к тому, что визуализировали, что Высшим силам тем самым блокируем путь, у них не появляется возможности начать реализацию, мы ее все время как бы продолжаем вынашивать. А потом удивляемся, почему же не получилось. А это самое трудное - свизуализировать и забыть.

Тамила, в самое яблочко, вот так мы и создаем привязки к результатам, а потом удивляемся почему же не исполняется. Вот на этом моменте ловятся многие, если не забуду, то остановлюсь именно на этой части воплощения. Вообще желания и их реализация это надо брать отдельной темой и обсуждать многие моменты и как мы формулируем желание, как его заражаем энергией, на чем фокусируем желание и т.д. Вообще есть 3 темы, которые интересуют людей в первую очередь, это отношения, деньги и исполнение желаний. В последствии можно организивать встречи и поговорить на данные темы,е сли будет интерес у девочек. Это в планах, а пока теория и практика познания своей энергетики wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Среда, 06.02.2013, 14:53 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
После нашей последний встречи ощущение гармонии поселилось у меня внутри, ее усиливали еще и потоки (восходящий и нисходящий), но на определенном этапе, я их перестала чувствовать, они есть, но какие то слабенькие и внутри прошло ощущение гармонии, появилась раздражительность. Как вернуть состояние внутренней гармонии? Божественный источник любви тоже слабо ощущается...

 
Ягодка Дата: Среда, 06.02.2013, 15:02 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я так понимаю, что ты с нами? )))
вопросы твои приняла и постараюсь ответить))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Среда, 06.02.2013, 15:17 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, конечно с вами !!! biggrin

 
eloy Дата: Среда, 06.02.2013, 15:45 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я тоже с удовольствием поучаствую.
 
Ягодка Дата: Среда, 06.02.2013, 15:48 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
eloy, конечно! присоединяйтесь smile
жду ваш скайп и личку wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Rodnaia Дата: Среда, 06.02.2013, 16:11 | Сообщение # 14
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Я тоже постараюсь подключиться
 
Ягодка Дата: Среда, 06.02.2013, 16:15 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, замечательно! Жду ваш скайп smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Вторая встреча 10 февраля в 11.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->