Вторник, 16.04.2024, 12:38Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Вторая встреча 10 февраля в 11.00 по Москве - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Вторая встреча 10 февраля в 11.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Вторая встреча 10 февраля в 11.00 по Москве
Ягодка Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:26 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
елка, огромная благодарность вам за коментарий!
На встрече, хоть и теории больше было, но без ее понимания дальше сложно двигаться.
Цитата (елка)
А я пока все с потоками работаю,результат пока тот же,будет новое напишу.

А вы попробуйте руками помогать потокам проходить через вас wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:28 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Еще я вам написала отдельно будет время прочитайте.

елка, а куда написали? Я пока ничего не получала surprised



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 13.02.2013, 04:36 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Так-время этой ночью хватило прослушать за что отвечают чакры и определеия о них-сбалансированная,несбалансированная, хиперактивна.
Боже мой,Оль,как я слушала так видела себя и мужа!!!!
Мы на противоположных сторонах во всех чакрах!!!! surprised
1-Вот здесь,я начала напоследок себе доставлять удовольствия-покупать себе вещи и радоватся им-я и раньше не жалела,что деньги тратила(хотя иногда мысль мелькала,не хватят)также я довольно от того,что имею-никогда не позволяла мужу жаловатся-он как начнет-ужоссс-так у нас есть деньги,две квартиры,две машины,бизнесс,а он,понимаешь еще и жалуется....сразу его перебивала и говорила,что неправильно,что он не прав жаловатся,когда люди не имеют крова над головой и нет чем накормить детей и т.д...
У него точно чувство накоплении хорошо развито и планирует он это все сдалека....материальное для него очень важно-как и еда-я...честно,иногда просто отвращаюсь-питается и о еды говорит,что еще хорошо покушать или что и как кушать или что завтра....
Вот у еня с другой стороны идет чуть дисбаланс-так как я не думаю,что эта работа мне дает полная реализация-не нравится слижком....коммуникации это мое,но и базары на ценах-это уже нет.Контакты хорошие создаю с иностранцами,они становятся друзьями и очень помогают,но все же-не нравится.Еще,у меня прекрасные взаимоотношения и с двуя родами....а у него...нет...он просто ушел(это больно его сестры очень) мы с ней очень близки и делимся всем...
2-Я осознаю что нравлюсь мужчин-это еще давно поняла,хотя не крассавица-именно излучаю что-то....вот теперь ответ ясен))) я ОБОЖАЮ танцевать-я активная,а прыгою и танцую везде и дома тоже)))Только секса у меня нет-не из-за меня....у мужа все наоборот-он просто ....устарел-нет никакой энергии..ведет себя как дед прям еще такой...)))назойливый и с претезиями)))о сексе-нет его.
3-Вот здесь я кажись с запрошлого года стала учится говорить нет!И затверждала это.Хотя было много скандалов и манипуляциях...я научилась....и все же-я не конфликтноя личность.
А вот у мужа-наоборот-он хочет всегда править,манипулировать-это его-не имеет значения какими способами,только чтоб добился своего...
4-Сердце мое не совсем открыто,но все же и не закрыто тоже я люблю общатся,я могу любить и отдавать-это точно-не ожидая ничего взамен...Муж точно наоборот-он всегда все забирал с меня-не отдавая навстречи,а вот эту мадам-жалеет-она просто его манипулирует(но...нет смысла говорить...не слышат,так что-просто заткнулася уже давно))))Я не жалею-но сопричастна и сочувствовать могу,и сопереживаю тоже очень)Я просто люблю мир,природу,все и вся)))
5-Давно уже научилась говорить-до того-просто олчала и предугадывала желания мужа-мышь какая-то серая.теперь я могу точно и ясно говорить и разговаривать обо всем,что еще дополнительно мужа злит,у него...комплексы получаются,потому,что я "умнее" оказываюсь и начитаннее и ваще....я могу аргументами его поставить на месте и он злится и бесится-просто....ужосс какой-то))) а если с другими людьми-с удовольствие разговариваем и находим общий язык.
6-Ты же знаешь-здесь у еня нет проблем,ни с визуализации ни с медитациями,я даже делая что-то другим огу медитировать и находится на другом месте-как это умудряюсь делать-не знаю)))Саа видишь,как легко у еня это получается.Сны ясновидские не часто снятся,но зато если снится я точно внаю а чем идет речь-просто чувствую....Кошмары последнее снились когда дети были маленькие-просто мои страхи о них-давно такое нет.Уже и по интуиции работаю по заданиям-видно отрывается все лучше и лучше.Я всегда перед сном медитирую-просто как привычка уже-я иду спать,но надо что-то делать.выбираю)))еще-это я никому не говорила,я могу позвать-просто подумав кого угодно из мертвых и разговаривать с ним-конечно,не хочу их время терять-так что всегда о важном или просто спросить как они там,иногда они сами мне начинают говорить о моем будущем или о муже....или одетей,хотя я не спрашивала....тоже самое когда благодарю ВС,а я не общее,я всем поотдельно-вот и они иногда-это предимно учителя и наставники или властители кармы-когда я им благодарю-они дают мне что-то в ответ или говорят о моей карме и о мужа что мне надо сделать и т.д....мне даже неудобно становится так как я просто благодарю-не спрашивала....многое еще чего,но ...незачем писать...
7-У меня канал широкий и я всегда вижу эту чакру чистой-белой или слегка розовеет-сгусток на моей макушке...
тоесть для себя-вывод-проблема не большая,но в нижних есть дисбаланс в некоторых направлениях-я его осознаю и знаю над чем работать.

Да и сестру свою в некоторых аспектах увидела-не прослежала во всех-она как и мать-никогда не может принять решение,будет думать и крутится и наконец скажет-я сделала не так))))это точно они....обе)(это я с любовью,конечно)

Спасибо тебе,Оль-завтра прослушаю дальше.Просто нет смысла все быстро ,а не осознавая....
 
Ягодка Дата: Среда, 13.02.2013, 16:15 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, огромная тебе благодарность за обратную связь! А то, все ка-то тихо прошло ))

Цитата (Женя)
о сексе-нет его.

Женя, без этого пунктика чакра не будет раскрыта и полноценно работать. Замещай секс чем-нибудь, кокетством напрмиер, хотя здоровый секс вряд ли чем можно заменить.
Цитата (Женя)
4-Сердце мое не совсем открыто,но все же и не закрыто тоже я люблю общатся,я могу любить и отдавать-это точно-не ожидая ничего взамен...

Вот тут важно просто научится принимать людей такими какие они есть! Это очень важно! Вот когда на людей смотришь с таком ключе, то обиды на людей просто не рождаются в сердце, а значит блоков нет.

Женя, вот читаю твой пост и хотелось бы понять, почему ты описываешь не только сочтояние своих чакр, но и идет сравнение с чакрами мужа? Вот цепляет он тебя и очень ты хочешь чтобы другой он был. Но другим он точно не будет.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 13.02.2013, 16:17 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
вот еще -хотела приер дать-со вчерашнего дня-давно сотрела в агазин -сново не знаю как на русском-чтоб накрыть диван,оно для двух кроватей,но получилось бы для меня .Что нужно.
Так один раз-второй-мужу сказала....на этой недели дал деньги-говорит-иди-покупай.
И---подниаюсь я по лестнице,а внутри голос-не покупай-не ствои(типа-не для тебя) я ну почему-как раз то,что нужно....
вхожу в магазин-иду напрямую к их место-нету!!!
Проданщица меня запомнила и говорит-утро купила женщина,сожалею очень...
Она -говорит так радовалась!!!
И-я приняла это так спокойно-ни капельки разочарования-видно этой женщины надо было их)))ее ждали-не меня.Продавщица еще извинялась....да незачем говорю,не переживайте)
Я прям за этой женщины обрадовалась...
еще давно уже знаю-пригляделось что-то покупать надо сразу-иначе-улетело)))так получается у меня)))
 
Ягодка Дата: Среда, 13.02.2013, 16:24 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
И---подниаюсь я по лестнице,а внутри голос-не покупай-не ствои(типа-не для тебя) я ну почему-как раз то,что нужно.... вхожу в магазин-иду напрямую к их место-нету!!!

Женя, в верном ключе мыслишь!!! Вот я тоже всегда говорю так: моё всегда меня дождется))) если я присматриваю какие-то вещи в магазине, то они вещи которые именно мне нужны, дожидаются меня, а которые мне не за чем покупать, покупают другие люди. А в результате чуть позже я нахожу еще лучше! Так что все к лучшему! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 13.02.2013, 16:29 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Вот тут важно просто научится принимать людей такими какие они есть! Это очень важно!
-я это знаю.Но просто в одном клюце помторела на ...знаешь кого-это человек не неприятен,я чую его изнутри-я простила,но все же у меня нет никакого желания с ней общатся-так заче меня насиловать то?
Я не Должна делать ничего вопреки своего желания.
Я не Должна общатся с людьми ,которые не неприятны или приносят негатива-не так?

Цитата (Ягодка)
Замещай секс чем-нибудь, кокетством напрмиер, хотя здоровый секс вряд ли чем можно заменить.
-Согласна,но,что поделать-не такая,чтоб куда-то поскакала здорового секса искать))))

Цитата (Ягодка)
Женя, вот читаю твой пост и хотелось бы понять, почему ты описываешь не только сочтояние своих чакр, но и идет сравнение с чакрами мужа?
--ну-просто сравниваю!Потому,что мы так разные!!!
Оль,пойми-это работа мозга-не эмоции-просто описываю человека,потому,что я его знаю.
Цитата (Ягодка)
Вот цепляет он тебя и очень ты хочешь чтобы другой он был. Но другим он точно не будет.
-Нет,Оль-не так-я знаю его хорошо,и он не будет другим,много раз писала-он не намерен менять ничего ни в себя,ни вокруг себя-плывет потечению-не хочет свое "спокойствие" нарушить.
Я давно отказалась с ним искать чегой-то....или ожидать что-то...
Просто сравнение.Я могу еще ного примеров дать-это просто человек с которо я живу и вижу проявления эти каждый день.И-поняла что не мое дело его направлять ни менять.
Просто-я-отошла-вот и все.Ничего не сделаю.Просто сижу и смотрю.Работаю,дом,дети,все что ои обязанности,да и не только мои.
Он прав-я отошла.Только он не знает-И-не вернусь.
Но не наерена поддаватся на провокациях,ни на его манипуляциях.
Я должна себя защитись,если не хочу сново в болото.Не позволю,чтоб он еня туда вернул.
Это теперь оя работа -и---развиватся и идти дальше.
Не в теме получился ответ,но так и есть.
 
Женя Дата: Среда, 13.02.2013, 16:30 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
А в результате чуть позже я нахожу еще лучше!
-вот и я так знаю-просто уверена-найду что-то лучше!)
И-верно-бывало и такое-приметила давно-думаю-забрали-нет-оно ждет еня)))
 
Ягодка Дата: Среда, 13.02.2013, 16:43 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
-я это знаю.Но просто в одном клюце помторела на ...знаешь кого-это человек не неприятен,я чую его изнутри-я простила,но все же у меня нет никакого желания с ней общатся-так заче меня насиловать то? Я не Должна делать ничего вопреки своего желания. Я не Должна общатся с людьми ,которые не неприятны или приносят негатива-не так?

Конечно стоит общаться с теми, с кем близка твоя реальность! Но, вот есть такая закономерность: чем ближе человек, тек больше мы к нему испытываем эмоций, окрашенных в разных тонах, чем человек дальше, тем меньше эмоций они у нас рождают. И это нормально! По поводу негатива, который приносят люди, тут вс еотносительно. Если мы не хотим, то чтобы нам не несли, мы это не примем, но обычно когда мы все же принимаем негативные эмоции от людей, то это прежде всего высвечивает наши пробелы, вот эти негативные эмоции они порой помогают нам понять где сидит зацепка и над чем нам стоит задуматься и поработать.

Отсюда возникает вопрос такого плана, а так уж плохи ли эти негативные эмоции идущие из вне? Ведь это своего рода сигнал, который нужен нам порой.

Девочки, ведь если внутри нас нет зацепки, то мы просто мимо пропустим негативные эмоции другого человека, а если в на самих есть блок или рана на конкретную тему, то мы вот и ловим негативные эмоции из вне. Тут очень тонкая грань wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 13.02.2013, 17:17 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Очень часто мы сами реагируем на то, что есть в нас самих, просто мы это в нас не хотим порой замечать, а вот негативчик из вне каждый раз давит на нашу больную мозоль и мы снова стараемся закрыться или просто уйти от этого, но ситуация повторяется все чаще и чаще, пока мы не осознаем, что есть внутри нас.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 13.02.2013, 19:13 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Я сделала это намерено сначало,чтоб вернуть свойе спокойствие и баланс,который осенью -никага его и небыло.
Затем-я с ними общаюсь иногда.Просто безразлично-понимаешь?нечего мне там делать....
Наверное есть все еще ранка,но я отработаю все.
И все же-остаюсь при своем мнении-я имею права решать с кем общатся или нет.
Она звонит-я с ней разговаривала нормально всегда и теперь и без эмоциях.
Все закончу.
Она меня приглашала увидеть их ванную-новые ..теракотные ...поставили-но умывальники и д...нет.
Я сказала-как закончите-прийду-посмотрю.
И все же-там мне неинтересно,нет ничего,что б меня там задержало ни дало что-то...
Едят ,смотрят телек-тихо-даже не разговаривают-желание мужа.Он очень остро реагирует если что-то скажет чегой-то)))потом муж возвращается домой-просто ходит-смотрит филь и обратно.Его дела,я знаю почему все это.
так что именно там мне делать?))))
И это-не оправдания какие-то что я себе придумала.
Просто нет желания с ними общатся.
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:18 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Наверное есть все еще ранка,но я отработаю все.

Женя, ты все ясно видишь и осознаешь!!! Это самое главное!
Цитата (Женя)
Она звонит-я с ней разговаривала нормально всегда и теперь и без эмоциях.

Вот, когда нет эмоций, нет и обид к этому человеку. Тебе просто роно на них! Супер!
Цитата (Женя)
Его дела,я знаю почему все это. так что именно там мне делать?)))) И это-не оправдания какие-то что я себе придумала. Просто нет желания с ними общатся.

Женя, ты просто все осознаешь и делаешь выбор, что тебе надо, а что нет!
Спасибо тебе за доверие и подробные отчеты!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:41 | Сообщение # 43
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, так хочется со всеми пообщаться. Но мы сейчас в Копенгагене, много ходим по городу, очень устаем. Вернемся обратно в Ригу, тогда напишу много.
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:53 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, там наверное так красиво happy Всех вам благ в данном путешествии!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:17 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Спасибо и тебе.
Ведь именно благодаря этой работы над собой(а это без твоих тем и напутствии не сделала бы)или моталась бы еще доолго м этом круге....наверное ....все повторялось бы сново и сново,а теперь-----я такого не вижу-ты помнишь как раньше било-большим ключом!?????
Нет теперь такое-мне спокойнее и вот даже муж не портит мое настроение-просто не успевает.не то,что не старается))))-нет-он не старается вобще-он просто такой.)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Вторая встреча 10 февраля в 11.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->