Пятница, 19.04.2024, 19:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встреча 31 Марта в 20.00 по Москве - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встреча 31 Марта в 20.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встреча 31 Марта в 20.00 по Москве
Ягодка Дата: Четверг, 04.04.2013, 16:45 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Спасибо девочки дорогие мои за ответы, а то я думала, что опять что-то накосячила happy


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Пятница, 05.04.2013, 01:52 | Сообщение # 47
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка! Я пропустила встречу 3 апреля. А можно это как-то исправить или уже поздно?
 
Ягодка Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:23 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Ягодка! Я пропустила встречу 3 апреля. А можно это как-то исправить или уже поздно?

елка, к сожалению уже поздно. Сеанс уже провели и каждому дан был поток.
елка, вы не переживайте, на след неделе я повторю сеанс и вам напишу в личку, но вы и сами следите за новостями, я порой не успеваю лично предупреждать surprised



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:47 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Наконец то прослушала запись. Еще раз убедилась что всему свое время, прослушала вебинар после определенных событий на работе, и уже под несколько другим углом посмотрела. У меня вопрос, а как понять что ты очистился, что ты простил себя, как понять когда нужно наполнять себя?

Отдельно хочу сказать спасибо, за то, что благодаря всем этим практикам, я перестала искать изъяны в своем физическом теле, я приняла себя, как то в один момент это осознала, и был такой кайф...это настолько замечательно чувствовать себя идеальной.

Еще очень вовремя появилась информация о человеке, который раздражает, как правильно на него реагировать, что это сигнал мне что то в себе проработать, осталось только подумать об этом и осознать.

Спасибо.


 
Ягодка Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:41 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
Отдельно хочу сказать спасибо, за то, что благодаря всем этим практикам, я перестала искать изъяны в своем физическом теле, я приняла себя, как то в один момент это осознала, и был такой кайф...это настолько замечательно чувствовать себя идеальной.

Аленка, как же точно ты описала состояние реального принятия себя! Спасибо тебе!

Цитата (Аленка)
У меня вопрос, а как понять что ты очистился, что ты простил себя, как понять когда нужно наполнять себя?

Аленка, это состояние когда тебе настолько спокойно и не цепляют уже те вещи, которые были важными ранее. Когда ты реально осознаешь, что отпустила какие-то старые вещи и установки, тебе легко и свободно на душе!

Цитата (Аленка)
Еще очень вовремя появилась информация о человеке, который раздражает, как правильно на него реагировать, что это сигнал мне что то в себе проработать, осталось только подумать об этом и осознать.

Аленка, давай как раз вот этот вопрос и рассмотрим завтра на нашей встрече))) вот этот конкретный пример и разберем как может работать откакт и как его воврема остановить.
Аленка, напомни завтра про него



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:11 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
У меня произошла та же самая история, что и у Аленки. Проделала прощения себя 10 раз, состояние было супер, любила себя, весь мир, улыбка не сходила с моего лица. Было легко и ничего не волновало, но стоило появиться мч, с которым раньше были сложные отношения и до сих пор он не может оставить меня в покое, как мое прежнее состояние вернулось. Наверное это был звоночек, что пора идти дальше и начинать прощение мужчин.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:28 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
eloy, давай я отвечу на этот вопрос на нашей встрече))


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:30 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, да, я и хотела на встрече послушать. Просто присоединилась к Аленке, что у меня та же история почти случилась.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встреча 31 Марта в 20.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->