Четверг, 25.04.2024, 23:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 07 Апреля 2013г в 19.00 по Москве - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 07 Апреля 2013г в 19.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 07 Апреля 2013г в 19.00 по Москве
Тамила Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:11 | Сообщение # 46
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
ну-вот-хочешь заработать!!!!-Заработала!!!
Что здесь не верно

Я заработала, да, но не для себя, а вообще. Я-то не получила этих денег, я получила в лучшем случае 9 процентов от этой суммы. Т.е. надо как-то правильно отправлять заказ ВС. А это-то и не сумела сделать.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:14 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
И вот недавно я как-то сделала график получения зарплаты на своем проекте. Получилось, что за год я принесла тому проетку, в котором работаю ... млн.рублей, почти копейка в копейку ту сумму, которую заказывала. Что получилось? Я заработала эти деньги. Но не для себя (мы получаем проценты от суммы). Но ведь заработала же

Тамила, Супер! По этому поводу я столько начиталась в инэте, как правильно заказывать желания и т.д. хорошая тема! И вообще можно на тему денег поговорить, но это уже в мае. В апреле я успею провести еще 1 вебинар 14 Апреля в это всокресенье, а вот остальные встречи только после майских праздников.
Тамила, ну пример СУПЕР! Есть поговорка, не дели шкуру не убитого медведя. Вот и вы сосредоточились на том куда вы хотите потратить миллион, а надо четко на самом получении миллиона одной суммой или ежемесячными суммами и как они ложаться на ваш личный счет в банке. Ну это уже другая тема wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:20 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Т.е. надо как-то правильно отправлять заказ ВС. А это-то и не сумела сделать.
--Да-именно это я и хотела сказать.
 
Тамила Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:21 | Сообщение # 49
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Вот и вы сосредоточились на том куда вы хотите потратить

Я-то как раз полагала, что если я расскажу ВС, на что именно я хотела бы потратить деньги, т.е. не на эгоистичные желания - яхты, машины, наряды, а на необходимое - то все и будет мне "доставлено в лучшем виде". Потому и просила - заработать, чтобы купить квартиру одному сыну, другому, себе. Заработала же, не спорю. Не просила, чтобы с неба свалилось, а именно заработать. Получила happy
 
Тамила Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:24 | Сообщение # 50
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
а вот остальные встречи только после майских праздников.

В мае я буду занята 18 числа, а все остальное время свободна. Сезон у нас уже заканчивается.
 
елка Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:04 | Сообщение # 51
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка! Вебинар скачался, все хорошо. Очень жаль, но я работаю и 10 и 14 апреля,если можно скиньте пароль для скачивания, тема очень интересная(вообще у вас темы очень интересные и нужные,жаль ком.не могу с собой брать на работу). Хочу спросить про Рейки,а можно мне заниматься этим? Я никак не могу попасть на Ваши сеансы коллект. по онлайн (все время думаю:раз не попадаю, значит еще рано,а как думаете Вы?)
 
Тамила Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:57 | Сообщение # 52
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Прослушала сейчас вэбинар, параллельно смотрела скайп, следила за ходом всей встречи. Интересно у вас было. Хорошо, что все больше практики, потому что иногда вопросы возникают по ходу. Многое представляла себе. Благодарю, что дали возможность присутствовать на встрече, пусть даже заочно. biggrin
 
nskry Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:05 | Сообщение # 53
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Тамила, в следущий раз ждем тебя biggrin

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Тамила Дата: Вторник, 09.04.2013, 09:38 | Сообщение # 54
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
nskry, да, у нас как раз свободный выходной, поэтому с удовольствием буду присутствовать. Я при прослушивании все время порывалась написать в скайп happy Настолько реалистично все представила.

Сообщение отредактировал Тамила - Вторник, 09.04.2013, 09:38
 
Ягодка Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:18 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Ягодка! Вебинар скачался, все хорошо. Очень жаль, но я работаю и 10 и 14 апреля,если можно скиньте пароль для скачивания, тема очень интересная(вообще у вас темы очень интересные и нужные,жаль ком.не могу с собой брать на работу).

елка, Благодарю за добрые слова! Я стараюсь smile
Запись вебинара вам вышлю, но как только я создам новую тему на 14 апреля, вы там оставьте заявку, чтобы я не забыла вам выслать пароль для скачки wink
Цитата (елка)
Хочу спросить про Рейки,а можно мне заниматься этим?

Конечно можно! Рейки универсальная энергия. Вам только нужно научится входить в состояние медитации и не обращать вниманиена мысли)) практикуйте работу со свечкой, как я рассказывала wink
Цитата (елка)
Я никак не могу попасть на Ваши сеансы коллект. по онлайн (все время думаю:раз не попадаю, значит еще рано,а как думаете Вы?)

елка, всему свое время. Но вот тут может быть два варианта.
Вообще, когда вы чего-то хотите, но вам начинают идти препятствия, то это может означать: а) вам пока это не очень нужно, просто не настоло ваше время и быть может это вообще вам не пригодится в дальнейшем, поэтому зачем тратить на это время; б) вы настолько закручены в низковибрационном потоке, что о вас просто не пускает освободитя от него. И вот тут каждый для себя сам должен понять какой из этих вариантов сейчас давлеет над ним.
Лариса, вы не перживайте, вампросто нужно немного переждать wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:18 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Благодарю, что дали возможность присутствовать на встрече, пусть даже заочно.

Тамила, спасибо вам! У меня этот вебинар прошел на одном дыхании happy



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 07 Апреля 2013г в 19.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->