Пятница, 29.03.2024, 05:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 14 Апреля 2013г в 19.00 по Москве - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 14 Апреля 2013г в 19.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 14 Апреля 2013г в 19.00 по Москве
Элли Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:05 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я буду с вами.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Ягодка Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:26 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Элли, занесла!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:46 | Сообщение # 18
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я завтра работаю, можно мне потом скинуть Вашу беседу?
 
Ягодка Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:43 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
елка, конечно скину! Я поставила вас в конфу wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:34 | Сообщение # 20
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
В преддверии встречи сегодня со мной произошло вот что. думаю, как раз уместно рассказать. Вижу сон, как будто я в Крыму, в том селе, где жила и откуда родом бывший муж. Только улицы выглядят иначе и очень красивые деревья и цветы растут. Мы, как будто приехали туда с младшим сыном, у нас там есть дом. Сначала вижу, как будто я снова в Доме культуры работаю и меня кто-то ранили ножом и очень сильно. Рядом со мной столпились люди, врача позвали, он мне что-то забинтовал (бок правый) и отправляет в больницу в райцентр, говорит, что нужно несколько дней полежать там. Меня-то не спрашивают, я почти без сознания.
Вот, а потом уже вижу, как будто мы с сыном идем по улице к бывшей свекрови. Почему-то я знаю, что нужно прийти на то же место, где мне "сделали" тот самый приворот-отворот (не знаю даже, как и назвать). Как будто я знаю, что мне что-то дали попить и я стояла в каком-то месте в комнате в этот момент. Так вот, я должна вернуться на то же место и тогда та магия вернется той, кто делал.
Я точно не знаю, кто делала, но во время разговора с соседкой (дара у нее нет, она выучилась где-то на "колдунью", чтобы банально на этом зарабатывать) я спрашиваю ее - знаешь, что от меня муж ушел? она как выпалит - я одна двоих детей растила, почему другие не могут это делать? И меня тогда как осенило - так ты же и сделала мне. И вот эта боль жиле во мне, но я как-то не разрубала эту связь, просто думала, что разъехались, развелись, много лет прошло и все "забыто". Оказалось по сегодняшнему сну - нет, не забыто.
Во сне мне удалось вернуться в дом свекрови, никого не было, я пошла по комнатам и вдруг в какой-то момент как будто внутри меня щелчок раздался и я оказалась в широком луче света. Постояла в нем, луч пропал и я пошла дальше. Подходим с сыном к калитке, а из соседнего двора (той самой соседки) выходят бывший муж и муж соседки. И вдруг я узнаю, что она, свекровь и мать той, ради которой мужа уводили одновременно потеряли сознание и никто уже ничего не мог сделать, все трое умерли.
Проснулась и подумала, что все же эту связь нужно проработать и разрубить, видимо она меня никак не отпускает на уровне подсознания.
Попросила показать мне причины, увидела три эпизода - наши встречи с той соседкой: я была танцовщицей в Испании и у меня было много поклонников, а она торговка на рынке, очень толстая и уродливая, у нее, конечно никого не было, она мне жутко завидовала; второй эпизод - мы живем в пещерах, она лежит больная и я поднимаю камень, чтобы ее убить (тут переписала сценарий и опустила камень и дала ей лекарство, чтобы она выздоровела); третий эпизод - она богатая барыня, гуляет с детьми по берегу моря, а я у нее в услужении, по берегу ползет черепаха и я хочу ее подтолкнуть к морю, а она заставляет меня эту черепаху унести на кухню, чтобы повар сварил из нее суп, я беру черепаху и прыгаю в море, а потом она меня велела выпороть и я умерла от побоев.
За все случаи простила ее, попросила у нее прощения. Все разрубилось сразу. А потом увидела нас современных и сказала ей - я благодарю тебя за то, что ты тогда причинила мне зло, оно помогло мне прийти к своему предназначению, обрести дары и силу. И тоже разрубила эту связь. Когда говорила, я становилась все выше и крупнее, а она превратилась совсем в маленького согнутого человечка, который на коленях умолял меня простить. Я еще раз повторила, что давно простила ее, и тогда разрубила связь.
ПИшу так подробно, потому что вроде в тему вписывается мой рассказ хорошо.
 
Женя Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:54 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Браво!!!!И правильно,что пишешь!!!Правда неспроста тебе такое приснилось.
Вот что со мной вчера вечером)
Я легла и...уснула как молоденец-даже не помню что снилось(хотя был сон)
Проснулась на много раньше чем в другой раз-выспана...отдохнувшая.
Дуаю вчера я ногое сделала для того,чтоб отпустить некоторые моменты -чисто на физическо плане-в поступках и--поэтому и так спокойно спала.
А вчера мы ехали в ресторане с этими.Я согласилась(уж предложил,потому,что понял какой дискомфорт у еня вызывает сам их дом и атмосфера)Я сказала -он послушал.Вот поставила условие-я хочу компанию)-старшую дочь.И без этого у нее проблемы-надо ей развеятся,так и у еня будет копания.Он сразу -звонить ей)))
Поехали вечером-я -в платье-все ( в магазине,ст.дочь ...кто встретил) какая ты стройная ,красивая,нарядная) это ,конечно поднимает настроения)))
В дорогу разговаривали-в основном- муж этой мадам ,я и ст. дочь-другие-просто несчем включится в разговоре,я пела даже и переводила текст песни-ст. дочь спрашивала)
В ресторане хорошо провели время и так как у нас запрещено курить -мы выходили на балконе,то я и ст. дочь,и к нам муж мадам присоединялся-сново приятно разговаривали.В то же время меня ни разу не ..."ужалило" то,что в то же время они -мой муж и мадам сидят внутри и что они там делают.
Тоесть-я отпустила.
И...))) заметила как на меня смотрят мужчины тоже))) biggrin
Хех)))погладила себя по голове)))приятно)))
Вот обратно вела я,муж уснул,с другими разговаривали.Всех привела кто куда надо.
Пришли дома-муж уснул почти сразу.Я по 12(это для меня просто успех,потому,что раньше от всех этих дум сидела по 2-3 часа ночи)теперь ложусь раньше- спокойнее мне.
Вот и выспалась и проснулась раньше...и мне так легко....ничего не задело....
Я для себя рада.
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:39 | Сообщение # 22
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Вот, девочки, у меня есть один интересный кармический аспект...у меня кармические связи отпадают резко сами собой и навсегда. Это касается и родственных связей, и дружеских. Общаемся по много, много лет и вдруг резко прекращается общение, причем навсегда. И это даже с родственниками происходит. Причем никаких ссор нет, просто закрываются связи.
Раньше я этого не понимала. Искала причину, почему человек ушел и прекратился общаться. Вроде отношения были ровные, никаких конфликтов, а общение резко прекращается. Ну знакомые ладно, а тут даже родственники. Потом я поняла, что это по карме моей происходит. Резкий обрыв отношений.Без внешних причин. Ну и я этих людей не возвращаю назад. Не выясняю причину их ухода. Они даже сами не знают почему они ушли от меня. Раньше мне было жалко и обидно, но теперь я многое поняла. Это чисто кармический фактор. Я на него повлиять не могу.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:17 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, благодарю за подробный и очень уместный рассказ! Действительно просто так ничего не снится))) Когда вы готовы, то ВС начинают вас вести и показывать где именно решение той или иной проблемки.
Если есть какие-либо связи, то неважно сколько лет прошло, связи даже из жизнив жизнь переходят, ничто никуда не уходит, все сохраняется и работает или "за" или "против" нас.
Тамила, вы осознали связь, вам показали причины, вы искренне простили и связь отжила свое smile Супер!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:19 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, закрепи этот результат! Чтобы это стало нормой твоей жизни. И главное, ничего не рисуй лишнего wink пусть все идет так как и должно идти, что в отношениях, что во внешнем плане))


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:25 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Раньше я этого не понимала. Искала причину, почему человек ушел и прекратился общаться. Вроде отношения были ровные, никаких конфликтов, а общение резко прекращается.

Счастливая, мы всегда хотим знать ответ на вопрос "почему" Когда человек не может что-то объяснить сам, он начинает искать ответ, почему же так все произошло. Когда же человек начинет отслеживать причины, то ему уже не нижен ответ на этот вопрос. А еще, когда мы перестаем копаться в том, почему да как, вот именно тогда мы и отпускаем связи. Уходят люди, а вместе с ними и старые отжившие связи! Ведь когда нас задевает что-то, мы начинаем копаться и искать ответы, тем самым еще больше переживая связи. А когда мы принимаем и знаем, что все идет как должно идти, вот тогда связи и уходят!
Принимая себя - мы принимаем других! Принимаем их право выбора и их путь развития! И наоборот, только через принятие других, мы еще больше познаем себя и свое место в это огромном мире! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:29 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Тамила, супер!!!! Как интересно!!! Девочки, если кто то просматривал прошлые жизни, отпишитесь плиз, мне это так интересно!!!!!!! Буду благодарна!!!

 
Женя Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:16 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
закрепи этот результат! Чтобы это стало нормой твоей жизни.
--Буду работать.Я сама чую,что долгий путь прошла...немножко осталось.
Цитата (Ягодка)
И главное, ничего не рисуй лишнего пусть все идет так как и должно идти, что в отношениях, что во внешнем плане))
--да.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:01 | Сообщение # 28
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Выскажу свое мнение по поводу одного вопроса на вэбинаре.
По поводу каналов омоложения.
Это чисто мое мнение и ни в коем случае я не претендую на роль учителя. Но на практике проверено - начинать нужно именно с хорошего очищения.
Все мы женщины и, конечно, хочется выглядеть хорошо. Но... Пока не почистишь внутри себя, снаружи лучше не станет!
Сейчас, в результате уже многолетней работы и с каналами Асинофы и со своим каналом, я замечаю, что внешне я тоже изменилась. Конечно, я не стала красивее или моложе, да мне это сейчас и не нужно, я уже пришла к пониманию того, что красивая обертка не всегда говорит о хорошем качестве самого "продукта", я научилась принимать свое тело таким, каким оно стало, потому что реально вижу, что оно меняется от того, что я сбрасываю с себя груз прошлого, привязки.
Вы знаете, думаю даже желание начать краситься в белый тон ко мне пришло под воздействием этой чистки, т.е. убирается все, что связывало с прошлым. И сейчас, через полгода после того, как я обесцветилась, я смотрю в зеркало и даже не могу представить себя с темными волосами. А ведь темненькой я была 49 лет!
Сначала, как только начала работать с каналами, я очень постарела, появилось много морщин, мне давали не менее 60 лет... И вот теперь я постепенно прихожу к нормальному внешнему виду. Конечно, есть морщины, куда ж от них в 50 лет денешься, это только в рекламе все убирается за 7 дней и не возвращается. Я замечаю и другое. Те, кто начинает всерьез заниматься эзотерикой, внешне не молодеют. Я понимаю причины, но мы сами идем на это, это наш выбор.
Наверное, каналы помогут, но сильнее поможет любовь к своему телу и умение принимать себя такой, какая есть.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:05 | Сообщение # 29
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
Девочки, если кто то просматривал прошлые жизни, отпишитесь плиз, мне это так интересно

Я смотрела через Хроники Акаши. Но рискнула на это через несколько недель после того, как чистку начала каналами Асинофы. Просто просила позволения и мне показывали. Я вижу большой архив с полками и на одной из полок мое "дело". Причем, фамилия там моя нынешняя и бабушкина девичья. Я как-то вижу связь между ними в буквах, может поэтому они вместе.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:52 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Сейчас, в результате уже многолетней работы и с каналами Асинофы и со своим каналом, я замечаю, что внешне я тоже изменилась.

Тамила, да, все люди так или иначе начинают меняться когда приходят к пониманию, что внуреннее равно внешнему и очищая себя изнутри, мы очищаем себя снаружи!

Цитата (Тамила)
Но на практике проверено - начинать нужно именно с хорошего очищения. Все мы женщины и, конечно, хочется выглядеть хорошо. Но... Пока не почистишь внутри себя, снаружи лучше не станет!

Тамила, совершенно верно!

Цитата (Тамила)
Я замечаю и другое. Те, кто начинает всерьез заниматься эзотерикой, внешне не молодеют. Я понимаю причины, но мы сами идем на это, это наш выбор.

Тамила, а я замечаю совсем другое. Те, кто начинает серьезно работать с энергиями, очищать себя, трансформироваться и менять свою жизнь при помощи информации полученной из глубин себя, те люди выглядят гораздо моложе своих лет и взгляд у них горит и улыбка на лице. В одежде преобладают светлые и яркие цвета. А те, кто больше работает с проблемами клиентов, кто каждый день выслушивает клиенотов и изодня в день варится в этом, у них взгляд тяжелый и на лице тоска, а одежда темная и черная.
Вывод: нужно не просто очищать себя, но и наполнять себя, питать себя энергией Космоса, жить и любить себя, а не вариться в проблемах других, отодвигая себя на последний план. Нужно уделять время сначала себе, а потом клиентам, а у нас многие работают с точностью наоборот. Вот и результат такой имеют.
Цитата (Тамила)
я уже пришла к пониманию того, что красивая обертка не всегда говорит о хорошем качестве самого "продукта", я научилась принимать свое тело таким, каким оно стало, потому что реально вижу, что оно меняется от того, что я сбрасываю с себя груз прошлого, привязки.

Тамила, в самое яблочко! smile

Ну а чток асается самих каналов на омоложение, то мелкие морщинки реально уходят и лицо свежеет это факт! Но, повторюсь, нужна наработка канала wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 14 Апреля 2013г в 19.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->