Четверг, 25.04.2024, 12:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 02 Июня 2013г в 16.00 по Москве - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 02 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 02 Июня 2013г в 16.00 по Москве
Женя Дата: Четверг, 30.05.2013, 13:01 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Элли)
У нас будет 15.00.ОК.
-у нас тоже)))
 
Аленка Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:42 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
До сих пор нахожусь под впечатлением от сегодняшней встречи. Сама тема встречи для меня не нова, это как закрепление пройденного материала, я как раз сейчас проживаю такой момент с начальником ))) Мне кажется что, то что я проживаю и сегодня еще раз услышала, я знала, просто забыла об этом. Это человек который пытается самоутвердиться за счет других людей, ну не хватало ему внимания в детстве, что тут сделаешь, и именно понимание истинных процессов позволяет мне не злиться на него, мне его по своему жаль, не могу сказать что эмоций нет, они есть, но как то легче проходят. Хотя когда у нас возник очередной конфликт (вот именно наверное мое ровное отношение его и цепляет) я ему откровенно об этом сказала, но вот тут вместо паузы было с его стороны куча негатива и вот наверное очередной мой урок который я должна была понять (хорошо, что стала писать, иначе не додумалась бы до этого smile ) это умение любить себя независимо от мнения окружающих людей heart
Оля, я просто не перестаю удивляться, как ты классно подобрала практический материал для встречи. Для меня это просто подтверждение правильности моих намерений. Я тебе не говорила, но для себя приняла решение, что коль начала себя любить, пора наполняться женской энергией, у меня уже есть некоторые результаты, ими поделюсь чуть позже, но сегодня эта медитация была в самую точку.
Еще бы хотела остановиться на моменте брать-отдавать, вот в ходе всех событий, возникла необходимость брать, просить помощи...я никогда не думала что это так тяжело, отдавать нас научили с детства, а вот брать!!! Самое интересно когда я начинала брать, разрешила себе быть женственной и слабой, я поняла, что отдать могу гараздо больше, этот факт меня очень сильно поразил!
И отдельно спасибо, за медитацию с родом biggrin У меня из головы до сих пор не выходит образ той женщины во главе стола, остальных видела, но как то смутно, а ее, ее энергетику, настроение я прочувствовала на все 100%, не знаю как это объяснить, вот когда открываешь программы на просмотр прошлых жизней и видишь картинки, тебе показывают мужчин и женщин, и ты четко знаешь где ты, вот тут примерно тоже самое, не знаю как это объяснить, но какая то часть этой женщины это я. Вот такая петрушка.
Еще раз передаю тебе огромную благодарность, встреча была СУПЕР!!!! Я очень рада что смогла на нее попасть и вам девочки спасибо за то, что поучаствовали, я получила массу удовольствия. Люблю вас всех! heart heart heart


 
nskry Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:51 | Сообщение # 33
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
девочки-очень жаль,что на встречу не попала,у нас ндс с сегдняшнего дня подняли-пришлось изменения делать,есть надежда на запись
Оля- очень буду ждать wink


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:24 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка, сердечно благоДАРю тебя за такие теплые слова!

Встреча получилась реально супер! Вот мне столько всего накопилось, что я просто незнала как уместить все в одной встрече
Тема эта зрела у меня давн, но я не готова была раньше выдать все т.к. информация мной систематизировалсь и прорабатывалась, вот когда я стала закреплять результат и пошли вопросы от вас, значит, как говориться, фрукт созрел!

Цитата (Аленка)
Мне кажется что, то что я проживаю и сегодня еще раз услышала, я знала, просто забыла об этом.

Аленка, так и есть, ведь в нашей душе есть все знания и умения, просто часть из них для нас закрыта. Когда мы начинаем работать над собой и осознавать что к чему, мы "вспоминаем" то, что уже когда-то знали

Цитата (Аленка)
мне его по своему жаль,

Аленка, жалость это возвышение себя над человеком, тут скорей сочувствие, т.к. он живет в том мире, который подарили ему родители. Мужрые души ведь тоже были молодыми душами и им тоже приходилось проходить подобные этапы, так что все мы, посути, проходим одни и теже опыты, просто в разное время, т.к. каждая душа проходит опыт по своей готовности его пройти.

Цитата (Аленка)
Оля, я просто не перестаю удивляться, как ты классно подобрала практический материал для встречи.

Аленка, спасибо! Я очень старалась

Цитата (Аленка)
Я тебе не говорила, но для себя приняла решение, что коль начала себя любить, пора наполняться женской энергией, у меня уже есть некоторые результаты, ими поделюсь чуть позже, но сегодня эта медитация была в самую точку.

Аленка, а я вот читала твои сообщения и ощущало чего тебе не хватает, отпад просто!

Цитата (Аленка)
не могу сказать что эмоций нет, они есть, но как то легче проходят. Хотя когда у нас возник очередной конфликт (вот именно наверное мое ровное отношение его и цепляет)

Аленка, нет его цепляет не это. У тебя ровное отношение на поверхности, но глубоко внутри у тебя есть крючок, который и ощущает твой начальник, разбери какие именно его слова тебя задевают и пойми почему так.

Цитата (Аленка)
Еще бы хотела остановиться на моменте брать-отдавать, вот в ходе всех событий, возникла необходимость брать, просить помощи...я никогда не думала что это так тяжело, отдавать нас научили с детства, а вот брать!!!

Аленка, совершенно верно! Нас учили в детстве, что мы всем должны и обязаны, а вот момент, что нам тоже кто-то обязан, намеренно упустили наши бывшие правители, иначе мы бы небыли строителями коммунизма и не выполняли план пятилетки за 3 года и все за просто так. Вот оно наше зомбирование. Алена, действительно брать или просить о помощи для многих тяжело, т.к. нас учили быть сильными и на равных с мжчинами, мы забыли в чем истинная природа женщины, зато теперь мы вспоминаем кто мы есть и это супер!

Цитата (Аленка)
Самое интересно когда я начинала брать, разрешила себе быть женственной и слабой, я поняла, что отдать могу гараздо больше, этот факт меня очень сильно поразил!

Аленка, ну тебя прямо цитировать можно умничка ты! Да, я тоже самое заметила, что когда в женщине преобладает женская энергия, то все проблемы решаются на раз и нет уже той эмоциональной неуравновешенности. Женская энергия очень близка к энергии любви! Этот факт я тоже выснила за прошедшее время работы с ней

Цитата (Аленка)
И отдельно спасибо, за медитацию с родом

Алена, работай во благо!

Цитата (Аленка)
У меня из головы до сих пор не выходит образ той женщины во главе стола, остальных видела, но как то смутно, а ее, ее энергетику, настроение я прочувствовала на все 100%, не знаю как это объяснить, вот когда открываешь программы на просмотр прошлых жизней и видишь картинки, тебе показывают мужчин и женщин, и ты четко знаешь где ты, вот тут примерно тоже самое, не знаю как это объяснить, но какая то часть этой женщины это я. Вот такая петрушка.

Аленка, поработай несколько раз с этой медитацией и тебе станет все более понятно

Цитата (Аленка)
Еще раз передаю тебе огромную благодарность, встреча была СУПЕР!!!! Я очень рада что смогла на нее попасть и вам девочки спасибо за то, что поучаствовали, я получила массу удовольствия. Люблю вас всех!

Аленка, спасибо тебе за добрые слова! Сегодня мне было безумно приятно работать со всеми вами, мои дорогие девочки!
Благодарю всех, кто нашел время прийти, за участие и за ваше доверие мне!
Могу утверждать, что сегодняшние 3 часа никто не провел зря!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:29 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вот ссылка на запись встречи Запись встречи 02.06.2013г.
Пароль вышлю всем, кто участвовал wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:30 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
девочки-очень жаль,что на встречу не попала,у нас ндс с сегдняшнего дня подняли-пришлось изменения делать,есть надежда на запись Оля- очень буду ждать

nskry, по крайней мере ты подключалась и урывками слушала нас, так что тебе запись будет wink но, от тебе жду подробного отчета о прослушивании и работе.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:33 | Сообщение # 37
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, biggrin biggrin biggrin
конечно-отчитаюсь,я прилежная ученица smile smile


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Женя Дата: Понедельник, 03.06.2013, 02:00 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Пароль вышлю всем, кто участвовал
А кому не успел???
Я хочу услышать...очень....честно признаюсь-замоталася и просто забыла!!!?????
Вот теперь-смотрю доча за комп и думаю-завтра встречу не пропустить-а затем-дура!!!так это было сегодня!!!!!
Каюсь....что такое на меня нашло(((
 
елка Дата: Понедельник, 03.06.2013, 07:14 | Сообщение # 39
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Я скачала, а открыть не получается. Подскажите что делать?
 
eloy Дата: Понедельник, 03.06.2013, 08:00 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я тоже не могу файл извлечь, ошибку выдает.
 
Тамила Дата: Понедельник, 03.06.2013, 10:29 | Сообщение # 41
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
У меня все скачалось и открылось. biggrin
 
Ягодка Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:04 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
елка, eloy, девочки, файл нужно сначала извлечь из архива, а потом запустить с помощью программы виндовс медиа плеййер. Запись большая по объему поэтому выкледывается на майл только в архиве.
Цитата (eloy)
Ягодка, я тоже не могу файл извлечь, ошибку выдает.

eloy, ты попробуй не открывать сам архив, а наведи на него, правую кнопку мыши и выбери строку "Извлечь в папку" укажи куда хочешь извлечь файл и кнопку окей. Файл извлекается хорошо и потом запусти его))
отпишись как все пройдет.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:27 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
ты попробуй не открывать сам архив, а наведи на него, правую кнопку мыши и выбери строку "Извлечь в папку" укажи куда хочешь извлечь файл и кнопку окей.

я все так и делаю, вчера не могла извлечь, ошибку выдавал, сегодня все нормально, все извлеклось, все работает.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:55 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Я хочу услышать...очень....честно признаюсь-замоталася и просто забыла!!!?????

Женя, дорогая, я условия сразу написала, заявки подали многие, а пришли те кто незабыл))) исключения я делать никому не буду, т.к. одно дело инэт плохо работает, но человек хотябы пытался выйти на связь,а другое дело кто вообще не пришел. Если одной сделаю исключение, то у других возникнут вопросы.
Вы мне все дороги, если вам важно то, что я даю, значит найдется время и возможность заниматься, ваше присутствие онлайн - это проявление уважения ко мне, моему времени и моей работе. Я ведь собираю инфу, прорабатываю и даю проверенные и работающие техники. В этот раз мы с девочками поработали по-максимуму и 3 часа прошли как один миг это факт))
Девочки, я понимаю у всех нас обстоятельства бывают разные и не всегда можно все предугадать, кто не смог поппасть на нашу встречу, не переживайте, значит, быть может, ненужна она пока вам. Все равно, все к лучшему wink
Так что прошу без обид.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:55 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
eloy, отлично! Спасибки тебе!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 02 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->