Пятница, 29.03.2024, 18:34Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 02 Июня 2013г в 16.00 по Москве - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 02 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 02 Июня 2013г в 16.00 по Москве
eloy Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:19 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, это тебе спасибо за материал, за встречу, столько всего ценного и важного. Я до сих пор под впечатлением. У меня после вчерашней встречи такой эмоциональный подъем был и сегодня тоже. А столько медитаций...... отличный был вебинар, как впрочем и все остальные. flower
 
Ягодка Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:55 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
А столько медитаций...... отличный был вебинар, как впрочем и все остальные.

Вот теперь будем 2-3 медитации прорабатывать на каждой нашей встрече wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:06 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Хочу поделиться одним наблюдением. Сегодня ходила на фирму по работе, относила документы на подпись. Обычно я с директором все вопросы решаю по телефону, потом приношу акты на подпись, на посторонние темы не общались, все по делу. Сегодня прихожу, он подписывает, потом неожиданно предлагает мне чай, кофе, я благодарю, отказываюсь. Он меня так тепло провожает, желает мне всего доброго и все такое. Выхожу, думаю, что это с ним, чего это на него нашло, раньше даже взглядом не одаривал особо. Ну вышла и забыла, а вот сейчас вспомнила, я ведь вчера энергией любви наполнялась, теперь понятно откуда ветер дует.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:10 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Ну вышла и забыла, а вот сейчас вспомнила, я ведь вчера энергией любви наполнялась, теперь понятно откуда ветер дует.

eloy, не только энергией любви, а женской энергией
Лена, вот и практикуй это каждый вечер, только проводи полноценный сеанс, расслабляйся и наполняйся женской сутью
Лена, спасибки, сто поделилась



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:29 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
не только энергией любви, а женской энергией

ой перепутала, конечно женской.
Цитата (Ягодка)
Лена, вот и практикуй это каждый вечер, только проводи полноценный сеанс, расслабляйся и наполняйся женской сутью

да, я включала нашу запись и все делала по записи, только забыла каналы Асинофа, которые утром открывала закрыть, но ничего жива вроде )) в следующий раз буду внимательней.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:49 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
да, я включала нашу запись и все делала по записи, только забыла каналы Асинофа, которые утром открывала закрыть, но ничего жива вроде )) в следующий раз буду внимательней.

Леночка, работай во благо smile Следующая встреча через 2 недели, ты еще будешь на связи или нет?



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:02 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Следующая встреча через 2 недели, ты еще будешь на связи или нет?

на следующей недели я уже уезжаю и приеду только в конце месяца. Так жаль... мне бы не хотелось пропускать ни одной встречи. Оля, а можно будет мне потом в записи послушать.... пожалуйста
 
Ягодка Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:09 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Оля, а можно будет мне потом в записи послушать.... пожалуйста

Лена, если сможешь в этот день выйти в скайп и хоть немного просто побыть с нами, то конечно))) попроси у мч пол часика на скайп, если у вас все хорошо сложится и просто немного в наушниках послушай)) А так я позже комплексом практики буду повторять)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:28 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, попробую )) если встреча будет в воскресенье 16 июня, то я только в этот день приеду туда утром. Трудно что-то загадывать....
 
Ягодка Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:30 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
eloy, главное помни, все к лучшему wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:49 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Я понимаю.
Просто не понимаю почеу так произошло-вот-сижу дома-дождь идет настроение не из лучших-и вдруг просто решила что выду-ничего что дождь....не огу сидеть дома..(душно)и-сделала...а про встречи-никакая память.
Странно...просто.
Отвели,или уже у меня склероз рулит???
Ничего,я понимаю.Если так-то затем каждый будет просить...прослушать одно-проработать другое-понимаю.
 
Счастливая Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:55 | Сообщение # 57
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Отвели,или уже у меня склероз рулит???


Женя. Точно отвели. И меня отвели...Я безумно захотела спать... проспала 3 часа крепким сном.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ягодка Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:18 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Отвели,или уже у меня склероз рулит??? Ничего,я понимаю.Если так-то затем каждый будет просить...прослушать одно-проработать другое-понимаю.

Цитата (Счастливая)
Женя. Точно отвели. И меня отвели...Я безумно захотела спать... проспала 3 часа крепким сном.

Девочки, на самом деле многие не смогли прийти, на удивление))) я подобрала много и довольно мощных техник, энергетика была такая, что меня качало вместе с креслом. Поэтому видимо смогли прийти те, кто смог досидеть до конца, 3 часа это не шутка и пропустить через себя потоки энергии, а так же доработать медитацию. Быть может мне не стоило так стараться, для меня тоже наука, но зато поработали мы на полную мощность!
Я ни на кого не в обиде из тех кто не смог прийти, пришли те, кому суждено было прийти и все сложилось очень хорошо, потому что так меня еще ни разу не колбасило в самом лучшем смысле слова smile
В следующий раз подберу не так много практики wink

Цитата (Женя)
Ничего,я понимаю.Если так-то затем каждый будет просить...прослушать одно-проработать другое-понимаю.

Женя, вот и я об этом, дам одной, другие обидятся, поэтому поставила условия, значит буду их выполнять. Исключение только Счастливая, как хозяйка форума и именно с ее разрешения все здесь закрутилось wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:24 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Вот и я думала-наверное не пошло бы мне во благо....и так мое состояние сново нестабильное...
 
Ягодка Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:36 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Ягодка, Вот и я думала-наверное не пошло бы мне во благо....и так мое состояние сново нестабильное...

Женя, работа с энергией всегда идет только во благо, просто вполне вероятно, что ты бы просто уснула. Я,к огда записываюсь на различные активации, то иногда ну никак не получается быть в назначенное время у компа, я для просто делаю вывод, что не готова я пока к этой активации или медитации. Записи тоже там не дают, а самое смешное, что примерно через 2-3 месяца, самое позднее было через пол года, ссылки на записи ко мне в почту прихродят и я спокойно их прохожу smile я уже ни раз это замечала и каждый раз понимала, что реально раньше я бы не ощутила тот спектр эмоций от прохождения практики))) Поэтому, я точно знаю, что всему свое время wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 02 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->