Пятница, 29.03.2024, 10:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 16 Июня 2013г в 16.00 по Москве - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 16 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 16 Июня 2013г в 16.00 по Москве
Ягодка Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:05 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
а когда звала свое ВЯ, то меня просто окутывал переливающийся свет и было очень легко и спокойно. Такое чувство, что он шел сверху, как воронка расширяющаяся книзу и свет кружил вокруг меня.Слышала ответы на все свои вопросы. И очень приятная дрожь по всему телу.

Аленушка, у тебя отличный канал связи с ВЯ, спрашивай советы и купайся в этом свете wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:40 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Женя, отлично! Одного раза мало бывает и если много всего внутри, то каналы забиваются, а вот когда делаешь каждый день, то вот тут идет наработка и каналы только расширяются, а потом становятся устойчивыми))
--ну надо же с этой своей женской части разобратся!!!Найти ее в себя,а то -как писала-два мужика воюют))))) happy
 
Ягодка Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:49 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
писала-два мужика воюют)))))

Женя, дааааа уж и тебе и мужу тяжелова -то smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:30 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Однозначно!!!
Надо это отработать а то идти дальше просто не получается(((
 
Элли Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:26 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, решила еще раз отчитаться.
Вчера проходила опять медитации,все прошло отлично.Ощущения были приятными,но не такими сильными как при групповой медитации.Изменения ощущаю:на работе все хорошо,пациенты довольны и стараются меня чем-то отблагодарить,появились клиенты и вне работы.Меньше себя накручиваю и нервничаю.Ненужная мне информация просто проходит мимо меня.Очень благодарна тебе, Оля, за мою легкость, которая появилась в моей жизни.Спасибо.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Ягодка Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:44 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Элли)
.Ощущения были приятными,но не такими сильными как при групповой медитации.

Элли, тут еще есть такой момент, что при первой медитации ощущения всегда сильней, чем при следующих, т.к. когда канал расширяется и у него становится меньше преград, то и ощущения немного ослабевают на физике, но гармонизируются на уровне энергетики.
Цитата (Элли)
Изменения ощущаю:на работе все хорошо,пациенты довольны и стараются меня чем-то отблагодарить,появились клиенты и вне работы.Меньше себя накручиваю и нервничаю.Ненужная мне информация просто проходит мимо меня.Очень благодарна тебе, Оля, за мою легкость, которая появилась в моей жизни.Спасибо.

Элли, вот теперь и ты знаешь волшебную силу женской энергии wink
Еще такой момент, тут главное не взлетай высоко в состоянии эйфории и не создавай привязок к дальнейшим результатам своей работы wink
Элли, я бесконечно благодарна тебе за обратную связь! Для меня это тоже уроки и тоже важно как у вас все проходит! Спасибо тебе и работай во благо себя и Вселенной!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:10 | Сообщение # 67
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ягодка ,я думаю это наш сеанс причина!
Я раньше что то доказывала. убеждала.. а после кляузы необоснованной. пятницу. субботу писала в своей голове гневное письмо "чембелену". в воскресенье решила, что не буду этого делать. но если уж затронут тему.. я им все скажу- шашку в зубы.. сегодня возвращались к теме. я дистанцировалась. сказала не буду ничего выяснять и впадать в склоки пустые. ушла. спокойствие мне внутренне дороже и гармония.
соседи ночью бузили. пели песни стаса михайлова. но я как то спокойно реагировала. беруши в уши и спать. раньше бы психовала. и было бы только хуже.
супер. состояние такое нравится. вы- гений!!
 
Ягодка Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:23 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
Я раньше что то доказывала. убеждала..

ариадна, это путь вникуда, это прямая потеря энергии.

Цитата (ариадна)
я дистанцировалась. сказала не буду ничего выяснять и впадать в склоки пустые. ушла. спокойствие мне внутренне дороже и гармония. соседи ночью бузили. пели песни стаса михайлова. но я как то спокойно реагировала. беруши в уши и спать. раньше бы психовала. и было бы только хуже.

ариадна, а вот это чистой воды проверки Вселенной на истинность вашего состояния. Вот когда человек только начинает в корне менять свое отношение к жизни и ему кажется, что все он это сделал, на его пути Обязательно начинаю вставать такие вот проверки, мол разозлишься или нет, вовлечешься в конфликт или нет. Вот и ты достойно все перенесла, не просто заставила себя перетерпеть ситуацию, а внутренне просто приняла ее и пропустила мимо. Вот таких проверок и экзаменов будет еще много. И добрая половина людей скатывается вниз на простой бытовухе, т.к переходит на уровень противоборствующей стороны. Запомни это состояние и четко каждый раз контролируй свои мысли, действия и отношение к ситуации wink

Цитата (ариадна)
супер. состояние такое нравится. вы- гений!!

ариадна, отдуши благодарю тебя дорогая за ОС, за твои опыты и за то, что ты не просто слушаешь, но и ПРИМЕНЯЕШЬ все на практике!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 19.06.2013, 01:13 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Сново делала восмерку-не из-за мужа-для себя просто....нужна мне эта женщина-я....надеюсь не зациклюсь ....просто хочу...необходимо...
На этот раз не так мутно в голове-))))может-сработаемся))))
Муж уехал-пришел дома взям одежду поехал.Спокойно.Как приехал(не буду говорить))) что к этой мадам у ее матери)уже не тревожит.
Вот звонит-приехал....разговаривали,даже и не очень...так-просто ...две версии или потому,что они все еще не приехали и ему просто скучно или.....захотелось поделится своего времени и впечатлениями о яблок,которых сразу приметил и -конечно пробовал))) happy
Не жду какого-то результата-просто наблюдаю.
Я хочу просто чтоб я нашла свою женщину.Дальше-посмотрим....буду писать,если что-то сделает впечатления.
 
Аленка Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:17 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Сегодня добралась до вебинара, хочу сразу сказать, что присутствие он лайн и прослушивание записи это две большие разницы. Девочки хотела бы поделиться таким своим опытом, может кому то поможет в понимании путей души, у меня просто открылись глаза после этого. У моего отца был второй инфаркт, я переживала жутко, пыталась принять ситуацию, реагировать спокойно, но как вы сами понимаете сложно было, и вот мне приснился сон или не сон, ну очень яркое видение было, мой отец сидит в реанимации на стуле и его держат 5 ангелов, а он вырывается и внутри своей головы я слышу голос, это даже не голос, а просто понимание того, что он не хочет жить, ему надоело, он устал, ему скучно и он хочет уйти, тогда я как бы спросила, а чего вы его держите, у нас же свободная воля и тут же получила ответ, он еще не доделал что то, ему еще рано уходить, и если он уйдет, то родится и ребенком 4-6лет, заболеет и уйдет от родителей, сейчас мы его держим, но если он будет продолжать вырываться, естественно мы его отпустим. Когда я проснулась я совсем по другому стала смотреть на вещи, т.е. болезней нет, это наше подсознательное желание уйти. Отцу мое видение рассказала мама, и какая прелесть что он поверил во все, пересмотрел отношение к жизни, нашел силы жить дальше.
По поводу восьмерки изобилия, потоки были только спереди, цвет хаки и этот поток как бы состоял из пучка ниток.
Медитация на наполнение женской энергии меня очень зацепила еще на прошлом вебинаре, я ее практиковала на протяжении всего времени что была в отпуске, заметила что мои движения стали более мягкими и расслабились кисти рук, раньше пальцы всегда были сжаты в кулаки, а сейчас расправлены, может это покажется ерундой, но из за этого движения рук стали более плавными и легкими.
Увидела свое ВЯ, вернее даже наверное не увидела, а ощутила, на меня стало сверху спускаться что то на подобии северного сияния, очень красивый полупрозрачный белый цвет и вот эта длинная белая лента спускалась в мое тело, нагрелись щеки и появилось тепло в животе. Состояние покое осталось еще после медитации наполнения женской энергией ))) Я эту энергию не испугалась, скорее она вызвала интерес.
Вебинар был как всегда суперский, темы очень интересные и актуальные, путь души для меня самая интересная тема, но все таки слушать в записи и присутствовать он лайн две большие разницы, впредь буду стараться присутствовать поскольку энергии и эмоции гараздо сильней когда присутсвуешь лично. Спасибо девочки всем за круг света и тебе Оля спасибо что помогаешь нам и направляешь!!! biggrin heart heart heart


 
Ягодка Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:43 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка, очень рада твоему возвращению! happy
Про отца ситуация очень поучительная и дает пищу для размышлений! Спасибо тебе да это!
Цитата (Аленка)
что он не хочет жить, ему надоело, он устал, ему скучно и он хочет уйти, тогда я как бы спросила, а чего вы его держите, у нас же свободная воля и тут же получила ответ, он еще не доделал что то, ему еще рано уходить, и если он уйдет, то родится и ребенком 4-6лет, заболеет и уйдет от родителей, сейчас мы его держим, но если он будет продолжать вырываться, естественно мы его отпустим.

Вот тут как раз наглядно показано, что если отец не доделает все дела в этой жизни, то они перейдут в следующее воплощение и оно будет коротким, т.к. следующем воплощении душа доделает то, что не захотела завершить в этом.
Алена, я обязательно эту тему подниму на следующем вебинаре в воскресенье! Есть мысли по этому поводу! wink
Цитата (Аленка)
Медитация на наполнение женской энергии меня очень зацепила еще на прошлом вебинаре, я ее практиковала на протяжении всего времени что была в отпуске, заметила что мои движения стали более мягкими и расслабились кисти рук, раньше пальцы всегда были сжаты в кулаки, а сейчас расправлены, может это покажется ерундой, но из за этого движения рук стали более плавными и легкими.

Аленка, 1000% у меня тоже самое! Вроде мелочь, но как приятно ее ощущать в своем теле, как приятно ощущать, что движения плавные, что есть нежность и не хочется бросаться в атаку когда что-то не устраивает, а ты просто спокойно и с нежностью в голосе говоришь, что тебя не устраивает smile
Цитата (Аленка)
Состояние покое осталось еще после медитации наполнения женской энергией )))

Это самое главное! Я очень рада за тебя happy
Цитата (Аленка)
Вебинар был как всегда суперский, темы очень интересные и актуальные, путь души для меня самая интересная тема, но все таки слушать в записи и присутствовать он лайн две большие разницы, впредь буду стараться присутствовать поскольку энергии и эмоции гараздо сильней когда присутсвуешь лично.

Это факт! Сколько не соединяйся после с кругом света, но поток будет слабей чем в момент он-лайн))
Цитата (Аленка)
Спасибо девочки всем за круг света и тебе Оля спасибо что помогаешь нам и направляешь!!!

Аленка, во благо и на здоровье!
Алена, благодарю за подробный отчет!

Девочки, небыло бы вас, небыло бы и этих встреч-вебинаров
Сердечно благодарю вас за терпение и за возможность мне пройти этот опыт и поделиться энергией и практиками которые во мне просто лились через край!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Пятница, 28.06.2013, 21:58 | Сообщение # 72
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ольга, все это время практиковала две практики- наполнение женской энергии и рисовала портрет идеальной я. (8-ку пока не делала. когда 3 практики- мне тяжело физически пока). результат мне нравится. уверенность в себе, самооценка повысилась. чувствую больше себя женщиной. стала спокойнее и не загоняю себя уже мысленно и морально по отношению к ситуации (раньше гоняла мысли постоянно. я ему то отвечу, а он.. тормозить сложно было внутри). с шашкой не бросаюсь на провокации...
хотя вот заметила факт- я себя сглаживаю что ли. вот только отмечу про себя.. что вот я уже спокойнее стала. гармоничнее. или скажу кому то. все.. в этот день бац .. и все "накрывается медным тазом":((
последние два дня при наполнении женской энергии. у меня стал напрягаться живот- внутренне. я сижу. расслабляюсь. призываю Высшее Я и вот живот начинаем сжиматься. то ли я перезанималась (делала один раз в день), то ли не то что то делаю. вроде бы готова и практика эта очень нравится. но вот что то странное.
За практики очень Вас благодарю! я в восторге. взгляд стал оживать.. без тоски вселенской;)))))) спасибо!!!!!


Сообщение отредактировал ариадна - Пятница, 28.06.2013, 22:02
 
ариадна Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:11 | Сообщение # 73
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
так. по поводк практики "наполнение себя женской энергии". мне ее всегда не хватало. делала много разных практик и по Луизе Хэй и .. как то все на месте. а вот после этой медитации и прорисовки своего идеального портрета у меня появилась уверенность в себе как женщине. красивой. женственной. обращаю внимание на свои достоинства, принимаю свое тело. балую иногда.
сменила рацион. это для меня всегда было сложно. знала .что каши полезны.. но овсянка ,геркулес.. всегда говорила. что неее. не дождетесь. лучше буду есть что нравится. ну да ,волосы и кожа проблемные.. зато ем что нравится..
но на прошлой неделе купила себе кашу смесь 4 злаков ,делаю себе утром вместо бутербродов запеченных с сыром.
по мне - результат есть и большой. от принятия себя ,до заботы о своей красоте. спокойствии, терпении. без агрессии. нападок, мужские качества потихоньку нивелируются. благодаря кудеснице ОЛЬГИ!!!! СПАСИБО!!!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:29 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
сменила рацион. это для меня всегда было сложно. знала .что каши полезны.. но овсянка ,геркулес.. всегда говорила. что неее. не дождетесь. лучше буду есть что нравится. ну да ,волосы и кожа проблемные.. зато ем что нравится..

ариадна, вооот это громадный шаг к себе, когда ты кушаешь, не то, что эго хочет, а то что полезно твоему организму! Ты купила 4 злака по своей воле, а не потому что атк надо, в тебе созрело это решение и это сдорово!!!
Цитата (ариадна)
так. по поводк практики "наполнение себя женской энергии". мне ее всегда не хватало. делала много разных практик и по Луизе Хэй и .. как то все на месте. а вот после этой медитации и прорисовки своего идеального портрета у меня появилась уверенность в себе как женщине. красивой. женственной. обращаю внимание на свои достоинства, принимаю свое тело. балую иногда.

ариадна, парктики работают потому что мы работаем единым кругом и у нас мощный канал!

Цитата (ариадна)
по мне - результат есть и большой. от принятия себя ,до заботы о своей красоте. спокойствии, терпении. без агрессии. нападок, мужские качества потихоньку нивелируются. благодаря кудеснице ОЛЬГИ!!!! СПАСИБО!!!

ариадна, благодарю за добрые слова и комментарии!!!
тут важно то, что ты начала действовать, работать над собой! Я могу много говорить, но если человек просто слушает и не работает постоянно, то чтобы я ни говорила у такого просто слушателя результат будет нулевой. Так что поблагодари себя за то, что ты нашла в себе силы и начала действовать!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 16 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->