Среда, 24.04.2024, 16:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 16 Июня 2013г в 16.00 по Москве - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 16 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 16 Июня 2013г в 16.00 по Москве
Женя Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:07 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Докладую-пока писала-и я скачала!!!
 
Тамила Дата: Понедельник, 17.06.2013, 08:29 | Сообщение # 47
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, знаешь, думала о ваших с Илко душах. У меня ощущение, что возраст между ними - как у бабушки/дедушки и внука/внучки, вот такая большая разница. Т.е., если на человечий срок перевести - это совершенно разные поколения, которые не могут понять друг друга, как ни старайся. Единицы бабушек/дедушек настолько продвинуты (и то по большей части в кино, а не в жизни), что понимают внуков и живут с ними в ногу. Вспомни, старшее поколение - это уже уверенные в своей правоте и своих поступках люди, младшее - те, что еще учатся жизни во всех ее проявлениях и бунтуют, когда их не понимают.
И на самом деле тут понять и принять очень сложно, это даже не дети-родители, а гораздо дальше по понятиям и желаниям понимать друг друга.
Я ведь тоже 9 лет боролась, хотя наши души вроде и ровесники, просто как бы с других планет. А теперь просто довожу до его сведения. Например, я работаю рано утром и к обеду устаю. И просто говорю - я пошла спать. Не сижу и не мучаюсь от осознания, что уже тошнит возле компа, что нужно отдохнуть, а потом с новыми силами за работу. Или - у нас вэбинар, мне нужно 2 часа свободного времени. И он помогает мне найти это время. Перестала стесняться рассказывать о наших практиках, своих видениях. И увидела, что он, оказывается, понимает меня. Но тут тебе не стоит рассказывать. Илко, с костным мышлением старой души, просто либо перепугается, что ты "с катушек съезжаешь" либо смеяться начнет. Он - практик, прагматик, ты - интуит. Просто пойми, что твой внутренний мир - это твой мир и не пытайся втянуть его в этот мир, он никогда не поймет твоих чувств, ощущений, сколько бы ты не объясняла и сколько бы не билась. По сути, ты бьешься за его душу, пытаешься повернуть ее к себе лицом. Надо нам с тобой действительно жить рядом, потому что тебе необходим человек, с которым можно будет обсуждать то, что я уже не стесняюсь обсуждать с Алексеем, а ты не можешь обсудить с Илко. Тогда будет выход совсем другой энергии и ты перестанешь вариться в жалости к себе и в обвинениях и претензиях к нему.


Сообщение отредактировал Тамила - Понедельник, 17.06.2013, 08:31
 
Ягодка Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:00 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Так-вот-многое продумала для себя-еще во время встречи...и хотела написать-теперь все улетело((((( жаль....были вопросы-мои"прозрения"....нет....

Женя, значит так и надо, были вопросы, но твое сознание их само отмело и это тоже хорошо, нет забитости мысле в голове))

Цитата (Женя)
Странно-муж вернулся в настроением-не ворчал даже умудрился советовать,что мне нужна такая работа чтоб я работала и видела плоды своей работы???????(это говорит он????) чтоб испитывала удовольствия и удовлетворения.Боже мой!!!!!Так он Никогда так не говорил!!!!!?????

Воооот это и есть действие женской энергии!!!! Муж почувствовал от тебя женскую энергию и она его обезаружила)))

Цитата (Женя)
что никогда там небыл...вот попыталась обьяснить что мне нужны хоть два три дня,чтоб всплыла-это он не понимает...тоесть срозу и немедлинно надо работать.

Женя, а ты понимаешь почему он так этого требует от тебя? ТЫ вот снова пишешь, мол он меня понять не хочет и гонит на эту работу, от которой тебе уже тошно, но ты никак сама не хочешь понять го позицию, ведь он не как изверг гонит тебя на эту работу, просто у него свое видениеэтой ситуации и он делает так как считает нужным. Но все его действия провоцируешь ты изнутри себя. Ты внутренне излучаешь протест и он идет в атаку на ебя, ты нполняешься мягкостью и он не давит на тебя, а пытается найти компромисс, вот этот момент ты не очень хочешь принимать. В тебе все говорят обиды и ты упорно хочешь чтобы он понял тебя.

Цитата (Женя)
И---насчет того что мне очень нужно идти в лес-именно-он сказал хорошо будем идти????????(а раньше говорил-меня болят ноги-не хотел)

Женя, вот видишь, он хотябы в меру своих сил пытается тебя понять, уж как может.

Цитата (Женя)
Для себя-странно-расклад показывает что это скорее всего мое последнее перерождение......смогу ли я в этой жизни все отработать???(((((

Женя, все это относительно, я не думаю, что это твое последнее воплощение.

Цитата (Женя)
Насчет того,что он старая душа-никаких внешних признаков однако....(((( может и старая но ему тоже немало уроков проходить....

Женя, даже понятие "старая душа" очень относительно. Старая это не значит, что все уроки она прошла, конечно каждый человек проходит свои уроки и исходя из своего уровня развития, но это вовсе не значит, что коли душа старая, значит все уроки прошла и эта душа самая умная))) всегда найдется еще умней и старей душа wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:16 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
И на самом деле тут понять и принять очень сложно, это даже не дети-родители, а гораздо дальше по понятиям и желаниям понимать друг друга. Я ведь тоже 9 лет боролась, хотя наши души вроде и ровесники, просто как бы с других планет

Цитата (Тамила)
По сути, ты бьешься за его душу, пытаешься повернуть ее к себе лицом.

Тамила, как точно ты подобрала слова))
Женя, на мой взгляд твой урок в таком браке не бороться с мужем, а принять его точку зрения, просто он уже когда-то проходил уже подобные опыты и ему сейчас уже это мало интересно, у него прошел этот этап, а ты как раз проходишь этап принятия близких людей такими какие они есть. Близких принимать самое сложное, но это дает офигенный опыт.
Женя, как только ты начнешь принимать его таковым, то и он автоматом тоже станет относиться к тебе более мягко и с еще большим пониманием)) тут важно просто переключиться с требования чтобы тебя понял муж, на то, насколько внутренне ты сама готова его понять.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:24 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, все очень супер, спасибо. энергетические практики это как раз то что мне не хватало и очень интересовало.
На счет душ, информация для меня новая и очень привлекательная. я получила ответы на некоторые мучившие меня вопросы: почему люди ведут с некоторой агрессией и т.д. и что не надо на это вестись. но для меня сложно пока воспринимать некоторые моменты.
1. я себя пытаюсь контролировать не реагировать на плохое настроение, срывы людей.. но все же завожусь. минут 5-10 я еще держу себя в руках. отвечаю спокойно или пытаюсь закончить разговор.. но человек заводится еще больше и тут "Остапа понесло". я подсаживаюсь на их волну.. потом жалею. но это уже потом. эмоции получается перекрывают разум:((
2. принимать человека таким каким есть. не подгонять под свои рамки, шаблоны. я воспринимаю. пытаюсь не переделывать и т.д. и понимаю, что либо надо принимать таким какой есть либо расставаться (не беру кровных родственников, здесь все для меня понятно- безусловная любовь, порой вопреки..), но вот во взаимоотношениях с мужчинами и принять отдельные поступки не могу, и расстаться не могу. и здесь разум и сердце спорят друг с другом.. плохо. нет гармонии, дискомфорт.
при том, неоднократно друзья мужчины говорили про свое поведение: мол специально ведут плохо с девушкой что бы проверить на сколько она позволит им, "прогнется". мол если бы показала характер, поставила на место, пресекла отдельные поступки их, то уважали бы ее, а так раз она все прощает ,то она становится им не интересна.
в общем пока некоторые мои пазлы не собираются вместе. как дискомфорт убрать- понятно что работать с эго надо.. но пока наверно не доросла. и пока то, что все прощать надо мне сложно переварить. вернее пугает результат такого поведения. у меня как то получается, что чем лучше отношусь, тем хуже ко мне относятся. и делаю что то не ожидая взамен благодарности (раньше обижало ,теперь - нет. оценил- прекрасно, нет- ну и не надо)..
в общем работы мне над собой не початый край.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:49 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, благодарю за комментарий
Вопросы у тебя конечно объемные и одной строкой не отделаешься)))
Ты не переживай, что пока не все можешь сложить в единую картину, главное я посеяла в тебе зерно и вскоре оно проростет и даст свои плоды wink не спеши, пусть все идет своим чередом))

Цитата (ариадна)
1. я себя пытаюсь контролировать не реагировать на плохое настроение, срывы людей.. но все же завожусь. минут 5-10 я еще держу себя в руках.

ариадна, вот один в один было и у меня, было это из-за излишней эмоциональности и амбиций. Тебе не стои сдерживать свои порывы, так ты делаешь только хуже себе, тебе стоит изначально, с первой секунды относитьяс к любым словам того или иного человека как его порывам и поимать, что все, что он сейчас высказывает тебе, на самом деле это его заморочки и его неустроенность в жизни. ему плохо, вот он и льет на всех вокуг. Вот если ты будешь к таким людям относиться с долей пренебрежения, то он почует твой настрйо и будет оказывать сопротивление, а если внутри тебя на таких людей будет рождаться понимание того, что человеку просто плохо и только, то он быстро успокоится, т.к. от тебя не получит долгожданой порции энергии и уйдет, а ты останешься целостна и не примешь близко к сердцу его слова.
Цитата (ариадна)
но вот во взаимоотношениях с мужчинами и принять отдельные поступки не могу, и расстаться не могу. и здесь разум и сердце спорят друг с другом.. плохо. нет гармонии, дискомфорт.

ариадна, а ты просто выбери слушать что-то одно: или разум или сердце, а то за двумязайцами погонишься толку будет мало.
А принять их некоторые поступки не можешь потому, что внутри тебя рождается протест и ты все же воспринимаешь поступки мужчин через определенные догмы, а догмы они сужают взгляд.

Цитата (ариадна)
и пока то, что все прощать надо мне сложно переварить. вернее пугает результат такого поведения.

ариадна, а что для тебя значит само поняте "прощать"? Прощать это значит ....?

Цитата (ариадна)
в общем работы мне над собой не початый край.

ариадна, поверь это не только у тебя wink у меня самой работы выше крыши и чем дальше я, тем ее еще больше happy



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:13 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, в этой теме Вопросы ответы и мнения выложила свою идею-предложение о том как можно оптимизировать и поставить на более постоянную основу нашу работу с вами, хотелось бы знатьв аше мнение wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:12 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Вспомни, старшее поколение - это уже уверенные в своей правоте и своих поступках люди, младшее - те, что еще учатся жизни во всех ее проявлениях и бунтуют, когда их не понимают.
И на самом деле тут понять и принять очень сложно, это даже не дети-родители, а гораздо дальше по понятиям и желаниям понимать друг друга.
---все это так-даже сказать нечего.
Цитата (Тамила)
А теперь просто довожу до его сведения
-нет-когда я это делаю-он бесится,даже если промолчит-то потом-позже задаст еще сильней.
Цитата (Тамила)
Но тут тебе не стоит рассказывать. Илко, с костным мышлением старой души, просто либо перепугается, что ты "с катушек съезжаешь" либо смеяться начнет.
-Это я давно перестала-отказалась-нет смысла.Я больная,чехнутая и т.д...нет смысла.Но даже ничего не говорить-все сново и сново это слышу.Зачем столько агресии-вот это я не понимаю.
Цитата (Тамила)
Он - практик, прагматик, ты - интуит.
-совершенно верно.
Цитата (Тамила)
Просто пойми, что твой внутренний мир - это твой мир и не пытайся втянуть его в этот мир, он никогда не поймет твоих чувств, ощущений, сколько бы ты не объясняла и сколько бы не билась.
-ни он лезет,да и я туда не веду....ничего не говорю.Не это я хочу-просто понимания и стоп этой агрессивности.При этом понимания и поддержду на чисто...как сказать....просто в жизни-не больше.
Цитата (Тамила)
По сути, ты бьешься за его душу, пытаешься повернуть ее к себе лицом.
-да-бывает и такое,а потом отпускаю руки...понимая что смысла нет.
Цитата (Тамила)
Надо нам с тобой действительно жить рядом, потому что тебе необходим человек, с которым можно будет обсуждать
-да-точно-нужен,тот кто бы понял.с ке огла об этом говорить,а то получается перевариваю внутри себя одно и тоже кручу и ....иду в депрессиях.
Цитата (Тамила)
Тогда будет выход совсем другой энергии и ты перестанешь вариться в жалости к себе и в обвинениях и претензиях к нему.
-Ну....давай))))Я давно жду)))
 
Женя Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:13 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Женя, даже понятие "старая душа" очень относительно. Старая это не значит, что все уроки она прошла,
-вот именно это я имела ввиду--задачи стоят но раз не отрабатываются-все продолжает и в следующей жизни....и там задачи не то...просто вижу какое-то....искажение задач этих...идет не туда....(мое мнение)-не я кто судить могу-просто сижу и смотрю....мудрая душа,что прошла уроков по другому себя вела бы..
Но это не тема та,что здесь обсуждать вобще)
Да-ты права-я долгие годы мирилась-буквально превратилась в служанкой-человека без мнения....и вот тепер,когда осознаю что это неправильно и отстаиваю себя-эго это не устраивает-начинаются сражения и я упряо депжусь за свою позицию.Не думай,что я не вижу и не могу понять его.
Просто это не совпадает с моии видениями,и когда он-насильно хочет вложить мне в голову свое-потому,что он всегда прав-я бунтую.и уж очень сильно.а затем-начинаю себя наказывать(((
 
Ягодка Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:31 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Просто это не совпадает с моии видениями,и когда он-насильно хочет вложить мне в голову свое-потому,что он всегда прав-я бунтую.и уж очень сильно.а затем-начинаю себя наказывать(((

Женя, это самое тяжелое, когда ты понимаешь, что человек тебя все равно не слышит, но когда ты бунтуешь, то тратишь энергию и тебе становится плохо, а ему в этот момент ровно, так стоит ли выплескивать драгоценный дар наружу. береги себя! И уж наказывать себя тоно ненадо!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:53 | Сообщение # 56
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка! Я сегодня прослушала и проделала все что делали 16 июня. Хочу сказать что у меня ощущения совсем другие получились (понятно, что круг дает больше энергии чем одна), я бы сказала что у меня вообще ничего не получилось. Даже расстроилась. Да и вообще сегодня день у меня какой-то нервозный. Внутри пустота, человечек мой ушел молча, со мной не поговорил. Посидел тихонько внутри и пошел в пустоту (не смогла проследить куда пошел). Осталось небольшое ощущение скафандра сверху. Завтра попробую еще, посмотрю как будет.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:59 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Даже расстроилась.

елка, только без расстройств) все и всегда только к лучшему.
Попробуйте только не завтра, а в четверг или пятницу, пусть время пройдет побольше. Вот после нервозного дня такие вещи не стоит делать, т.к идет просто привящка к результату, а вы дождитесь чтобы желание у вас появилось снова это все пройти. Человек так и так бы ушел, главное чтобы вы ощущали связь с ВЯ. Мы на следующей встрече просмотрим эту связь все вместе wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:07 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, У меня тоже было по-другому. Восьмерка сильней и мощней, такое чувство что когда энергия входила в меня, то слегка отбрасывало назад, и сегодня голова не болела, а когда звала свое ВЯ, то меня просто окутывал переливающийся свет и было очень легко и спокойно. Такое чувство, что он шел сверху, как воронка расширяющаяся книзу и свет кружил вокруг меня.Слышала ответы на все свои вопросы. И очень приятная дрожь по всему телу.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Женя Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:18 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я сегодня делала восмерку-сначало тяжело было в голове...чуть мутно...затем устаканилось)
 
Ягодка Дата: Вторник, 18.06.2013, 00:37 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Я сегодня делала восмерку-сначало тяжело было в голове...чуть мутно...затем устаканилось)

Женя, отлично! Одного раза мало бывает и если много всего внутри, то каналы забиваются, а вот когда делаешь каждый день, то вот тут идет наработка и каналы только расширяются, а потом становятся устойчивыми))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 16 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->