Пятница, 29.03.2024, 01:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 30 Июня 2013г в 16.00 по Москве - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 30 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 30 Июня 2013г в 16.00 по Москве
Тамила Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:59 | Сообщение # 31
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Тамила, я про Матрицу Пифагора, прочитала твое мнение, что у тебя по таблице нет того, что на самом деле есть. Тамила, суть в том, что эта таблица отражает те качества которых до этого небыло у души и душа пришла в этот мир чтобы наработать именно то, чего у нее не было.

Возможно и так. Когда я впервые узнала о матрице Пифагора, информация шла именно такая - то. что есть в реальной жизни. Потом несколько раз возвращалась к этой информации, потому что в поисках инфы по нумерологии на эту таблицу все время идут ссылки. Есть она у меня и в программе по нумерологии. И нигде нет информации о том, что предполагается, что это то, что нужно наработать, везде подается так, что это - истина в последней инстанции. Поэтому и появилось у меня твердое убеждение, что это чушь. Хороша система Александрова, но она сложна даже для нумерологов. Там очень хорошо подаются и кармические вещи. Но, честно скажу, глубоко до сих пор не влазила. Книги скачаны, но пока как-то видимо не надо.
 
Тамила Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:04 | Сообщение # 32
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Оля, несмотря на то, что медитацию я благополучно проспала , у меня во-первых, аппетит после встречи жуткий поднялся, а во-вторых, такая светлая голова была, спать не хотелось вообще.
На самом деле, я физически в тот день устала. Мы приезжаем сейчас в город вымыться (пока не бани ни летнего душа нет) и постирать. Вот пришлось в 5 утра встать, очень шумно и душно в городе, стирала, заказы делала, потом пошли по магазинам, потом к Толе в больницу съездили. Мы вернулись домой за 10 минут до встречи, поэтому я просто не смогла отдохнуть, вот и вырубилась happy Но, Оля, как я благодарна тебе, что ты дала мне выспаться biggrin Ощущение было просто супер! И - у меня была температура, все как рукой сняло. Так что сон получился исцеляющий. А сегодня во сне меня лечили в больнице и вроде как здоровой признали.
 
Счастливая Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:08 | Сообщение # 33
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, скачала встречу, но опять почему то не до конца. Хотя скачалось все полностью. У меня сейчас нет возможности присутствовать на встречах т. к. дома гости.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ягодка Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:47 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Когда я впервые узнала о матрице Пифагора, информация шла именно такая - то. что есть в реальной жизни. Потом несколько раз возвращалась к этой информации, потому что в поисках инфы по нумерологии на эту таблицу все время идут ссылки. Есть она у меня и в программе по нумерологии. И нигде нет информации о том, что предполагается, что это то, что нужно наработать, везде подается так,

Тамила, незнаю почему у тебя такая инфа, мне сначала эту таблицу на одних лекциях преподавали и именно с той стороны,ч то чего тебе не хватает в этой таблице, тебе в этой жизни и нужно наработать те качества и тебе будут даны возможности наработать это. Поэтому я немного в непонятках почему ты так восприняла эту матрицу Пифагора)))
Ну да Бог с ней, главное,ч то теперь мы все еще не раз задумаемся, что есть для нас душа и как она взаимодействует с миром физическим и миром духовным wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:55 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Ягодка, скачала встречу, но опять почему то не до конца. Хотя скачалось все полностью. У меня сейчас нет возможности присутствовать на встречах т. к. дома гости.

Мария, видимо у вас инэт просто не до конца скачивает, записи большие по времени. Сравните время, видимо не все скачалось. У меня тоже такое бывает.
А так, вам я всегда вышлю все записи, в независимости были вы или нет



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:58 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки мои дорогие от души благодарю вас за ваши мысли и комментарии, прочитала с удовольсивем и опыты Аленушки и видение Жени!!! На мой взгляд, это великолепно когда мы понимаем и ценим мнения друг друга, это великая сила wink happy
Спасибо вам за поддержку и за то, что вы есть у меня!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:01 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Но, Оля, как я благодарна тебе, что ты дала мне выспаться Ощущение было просто супер! И - у меня была температура, все как рукой сняло. Так что сон получился исцеляющий. А сегодня во сне меня лечили в больнице и вроде как здоровой признали.

Тамила, Поздравляю! вооот, значит и во сне при онлайн все работает smile А хороший аппетит обычнов озникает тогда, когда хорошо почистились или высоко взлетели, вот чтобы немного приземлиться и начинает просыпаться аппетит, пища помогает восстановить связь с Землей happy



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 30 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->