Пятница, 26.04.2024, 22:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 30 Июня 2013г в 16.00 по Москве - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 30 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 30 Июня 2013г в 16.00 по Москве
Ягодка Дата: Суббота, 29.06.2013, 14:50 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, у нас тже каждый день это обещают)))
Девочки, если я вдруг не выйду в эфир, значит у нас тоже вырубили инэт. Подождите мин 20 и если я не появлюсь, значит встречу перенесем surprised



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Суббота, 29.06.2013, 20:09 | Сообщение # 17
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я постараюсь, но, как всегда - если модем не заглючит. По крайней мере, подключаться буду.
 
елка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:38 | Сообщение # 18
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка! Меня сегодня не будет, срочно вызвали на работу.
 
Женя Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:50 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Гроза была ночью.Сегодня только ветер)))
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:51 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вот ссылка на скачку нашей встречи Матрица Души smile Слушайте на здоровье!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:59 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я про Матрицу Пифагора, прочитала твое мнение, что у тебя по таблице нет того, что на самом деле есть. Тамила, суть в том, что эта таблица отражает те качества которых до этого небыло у души и душа пришла в этот мир чтобы наработать именно то, чего у нее не было. Т.е. по таблице у тебя нет интуиции, целью твоей жизни быть может и есть развитие в тебе этой интуиции, быть может тебе дана горошина интуиции, ты на нее подсознательно обратила внимание, твоя душа подсознательно почувствовала потребность в этой горошине и мигом твоя интуиция проросла и развилась в твоей душе. А значит ты наработала то,ч его не было у тебя до этого. Ведь то, что отражает матрица вовсе не значит, что этого нет и не будет у человека в этом воплощении, это значит,ч то его душа пришла чтобы наработать то, что ей не хватает. И это значит, что твоя душа идет по своей стязе и нарабатывает те качества, которые ей недоставало, т.е. ты в полнос согласии с собой развила в этой жизни то, чего не хватало твоей душе. Ты подумай в этом направлении wink Лично на мой взгляд эта матрица Пифагора довольна сжатый и не ограненый вариант всего отражения Матрици Души, но задаток смысла в этой опредененно есть.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Лунная Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:15 | Сообщение # 22
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, жаль не получилось у меня, а так хотела. Ну. ничего, это не последняя встреча. Всего хорошего.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:23 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Лунная, коенчно не последняя smile не переживай wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:32 | Сообщение # 24
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо - все скачалось biggrin
Еще раз хочу поблагодарить за вебинар. В который раз ВС дают мне ниточку, чтобы получить ответ на проблему, которая меня беспокоит. Оля, ты говорила про эмоции - это одна из моих существенных проблем, которая очень мне мешает. Мое гипертрофированное беспокойство за близких служит мне плохую службу (как раз и перенервничала сегодня из за своих необузданных эмоций :() Я умом понимаю, что неправильно давать волю, нервничать, включаю логическое объяснение, пытаюсь принять ситуацию, которая дана, даже импровизирую техники по избавлению от беспокойства, страхов, тревоги, но, увы, помогает ненадолго. Ты вскользь упомянуло про "Матрешку", наверно я пропустила эту технику или тему на прошлых вебинарах. Хотела бы тебя попросить, если возможно дать ссылочку, может у нас на форуме ты это описывала - хочу попоробовать поработать над эмоциями..или, если не было более развернутой темы - уделить внимние данному вопросу.
Сегодняшний вебинар помог мне успокоится, ты объяснила некоторые ключевые моменты, на которые я не обращала внимания - возможно не придавала значения. А медитация вообще вывела из нервозного состояния - я взбодрилась и умиротворилась. Просто провалилась в сон-дрёму, когда меня Ангелы подхватили и мы начали обмениваться энергией Любви - очень приятные ощущения.
По поводу Матрицы Душ - знаешь вот четкого представления, если честно у меня не было. Но когда ты рассказывала свое видение, то я всомнила про Хроники Акаши по Кейси, очень это напомнило систему и суть..только у тебя с энергетичской точки зрения описание, но мне оно очень понятно и близко.
Спасибо тебе за проделанную работу от Души!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:11 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Иринка)
Мое гипертрофированное беспокойство за близких служит мне плохую службу (как раз и перенервничала сегодня из за своих необузданных эмоций :()

Иринка, беспокойство за близких это не просто голая эмоция, у нее есть причина. Причина может лежать как в этой жизни, так и в прошлых воплощениях. И проблема в том, что мало убрать приступ эмоции силой, нужно понять откуда эта эмоция беспокойства появилась. Поэтому все попытки задушить эмоцию лишь временны пока ты ненайдешь тот момент когда она впервые зародилась.
Цитата (Иринка)
Ты вскользь упомянуло про "Матрешку", наверно я пропустила эту технику или тему на прошлых вебинарах. Хотела бы тебя попросить, если возможно дать ссылочку, может у нас на форуме ты это описывала - хочу попоробовать поработать над эмоциями..или, если не было более развернутой темы - уделить внимние данному вопросу.

Иринка, эту технику я нигде не давала как отдельный инструмент, просто мы с девочками в клубе прорабатывали снятие обиды на человека.
Цитата (Иринка)
По поводу Матрицы Душ - знаешь вот четкого представления, если честно у меня не было.

Иринка, зато теперь у тебя есть повод подумать об этом wink
Иринка, давай так, я спрошу разрешения у своего мастера по поводу тебя и если четких ограничений не будет, то мы поработаем с тобой аккуратно и хотя бы частично уберем твои тревоги. Запишись тогда третьей в акции на воскресенье, а я завтра спрошу про этот момент wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:58 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Что такое матрица души? Я представляю свою душу некой материей, энергией, которая находится одновременно и во мне и в более высших мирах. Сейчас я понимаю, что большая ее часть находится в своем доме, доме души. Это понимание пришло ко мне не так давно как хотелось бы. всего лишь семь лет назад. Чтобы прийти к этому пониманию, мне пришлось пройти через определенные трудности в своей жизни. Я хочу рассказать про зеленый свет, о котором говорила Оля, некоторые ситуации из моей жизни.
На момент семилетней давности, мы с мужем прожили вместе уже пятнадцать лет. Счастливой эту жизнь я назвать не могу. Так как пришлось пройти огонь, воду и медные трубы. Сначала умерла мама, самый близкий для меня человек. Потом началась семейная жизнь. Семейной эту жизнь можно назвать только в кавычках, так как хоть у нас было и совместное проживание, каждый из нас жил отдельной жизнью. Я не могу передать ,сколько было мною пролито слез. В один момент застукав мужа с другой женщиной, решила: Все! С меня хватит, буду разводиться! Но, женщины народ слабый, и поддавшись его уговорам , я с ним померилась, решив для себя раз и навсегда, что если я хочу развестись, то это можно сделать только один раз, а если я простила и решила жить с ним дальше, значит я должна принять его таким, каков он есть.
Все это предисловие, а теперь сама суть! Все эти пятнадцать лет я слышала, но не слушала свою интуицию, которая твердила мне: Лена, ты идешь не тем путем, ты делаешь то-то и то-то не так. Должно было произойти нечто такое, чтобы я наконец-то поняла. Оля называет это волшебным пендалем. Только это пендаль оказывается почти всегда очень болезненным. У мужа с другом был свой бизнес. Для развития бизнеса были взяты деньги в долг у людей и кредиты в банке. По некоторому стечению обстоятельств (скажу проще, одолжили некоторую сумму другу и случился пожар в магазине, где мы работали и сгорел весь товар) мы стали банкротами. На тот момент ни много ни мало, остались должны около четырех миллионов руб. Муж с другом эту сумму разделили и досталось всего лишь около 2 млн.руб, которые надо было отдать в кратчайшие сроки, так как банк даже и слушать не хотел об отсрочках. Это и сейчас -то не маленькая сумма, а на тот момент она мне казалась вообще нереальной. Я никогда таких денег даже в руках не держала. И вот муж является домой и говорит, что ему не остается ничего делать, как только наложить на себя руки. Я была в полном шоке. Я абсолютно не знала что делать. Из материального богатства на тот момент у нас была только родительская квартира, которую надо было делить с сестрой, кой какая мебель и старенький грузовой автобус. И я решила делать так, как подсказывает мне сердце. А сердце говорило, что единственный выход – это продать квартиру. Но даже она не покрывала всех долгов. И я решилась! Я все взяла в свои руки и сказала мужу, что если мы выкрутимся из этой ситуации, то мы обязательно усыновим ребенка, так как детей у нас не было ( были только выкидыши). Муж согласился, хотя до этого всегда говорил, что раз своих нет то чужих ему не надо. Хотя выбор у него был небольшой. Я дала объявление о продаже квартиры и с этого момента в моей жизни стали происходить чудеса. Нет, конечно, миллионы с неба не свалились, но куда бы я не шла и что бы я не делала, я встречала именно тех людей, которые были мне нужны, в нужных мне кабинетах двери всегда были открыты. В первое время с деньгами помогли те люди, о которых я даже и не могла подумать. Решение взять ребенка отодвинулось из-за того, что в опеке мне сказали, что это нереально и на детей огромная очередь. Я подумала, что решим вопрос с жильем, а там подумаем дальше о ребенке. Но ровно через девять месяцев, когда мы вот вот, должны были продать квартиру, мне позвонили и сказали: тебе 15 минут на раздумье, вчера родился мальчик, если вы его не заберете, его заберут другие родители. Представьте мое состояние! Я не могла даже слова вымолвит, а мне еще надо было мужу позвонить. Его первая реакция была куда мы денемся с маленьким ребенком, без денег, без жилья. На что я ему сказала, что если мы не сделаем этого сейчас, то не сделаем никогда. Мы согласились взять этого ребенка. И хотя нас потом много отговаривали, я уже не представляла своей жизни без него. Мы продали квартиру, продали все, что было в квартире. Жили на съемной квартире восемь месяцев. И работали без выходных и проходных . Я уходила в 9-00, а приходила в 22-00. И муж не вылезал из командировок. С ребенком сидела нянька. Мы за восемь месяцев рассчитались с долгами, построили новый дом, купили полностью обстановку, машину и так далее. Но самое главное, очень сильно изменился муж. Он стал полной противоположностью себе. Я даже не подозревала в нем этих качеств. Еще через год мы усыновили еще и дочку. Сейчас в нашей жизни все классно, если не считать некоторых разногласий, над которыми я работаю. И еще самое главное, я поняла что все эти годы меня вели. Вела моя душа, мои наставники, мой ангел – хранитель, с которым я познакомилась год назад. Сначала думала, что у меня крыша съезжает, но после того как стало сбываться все, что Он говорит, я поняла, что это не бред. Вот такая история. Теперь я учусь полностью доверять своей душе, наставникам и ангелам – хранителям.
Опять очень длинно, Оля, но спасибо тебе огромное! И создателю этого сайта, за то, что я встретилась здесь с вами!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Иринка Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:02 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Иринка, давай так, я спрошу разрешения у своего мастера по поводу тебя и если четких ограничений не будет, то мы поработаем с тобой аккуратно и хотя бы частично уберем твои тревоги. Запишись тогда третьей в акции на воскресенье, а я завтра спрошу про этот момент

Оля, я буду очень и очень признательна, если будет такая возможность!
 
Женя Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:15 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, Спасибо тебе,что написала все ето!!!!!!!
Так,девочки,по нашей встрече-я до сих пор не задумывалась над такой матрице....я думала душа во мне-вся.)))
Теперь прослушаю сново эту часть и...переварю...Еще,знаете я пишу честно-всегда думала что Бог-всесилен,всемогуч ит.д....теперь я немного ...растерялася))
Еще над чем подумать и варить...
Хочу написать насчет медитацию.Я ускакала быстрей потому,что доча проголодалась и потела ей пиццу заказать(обиделась-точно) но я же в едитации была-не хотела прерывать все это.
Моя река была не широкая-я другого берега видела.Обе берега были ровные....не знаю как написать небыл такой наклон к реки,но у моей стороне были камни гладкие,самого разного размера но не большие вот я босая и у меня...мне было дискомфортно идти или стоять на них,хотя они не кололись...
Лодка не новая,но в порязке-нормальная.Доплыла до середине,поплыла напротив течения-эго особо то и небыло сначале....зате уже сильнее,но мне это не мешало,я не напрягалась.Вот опять употреблю слово странное-потому,что я знаю что река течет вверг,я все время пытаюсь зайти в како то из ее рукавах,при этом он узок и ...тесен и ветви нависли и---водопад,а я стараюсь именно там прыгнуть с лодкой!!!?????А знаю что не туда,что река не туда ведет...Вот дважды попыталась и отказалась.Поплыла по реки вверх.Небыло разочарования с этой неуспешной попытки-но....небыло и особого желания плыть дальше-плыла-легко и увидела свое желание все такое золотое светящееся и-совсем без напряга туда плыла-ага достигнуть-оказалось так близко и се же у меня небыло никаких эмоциях.Как сказала что нет-повернула лодку и ушла-почувствовала что-то вроде разочарования но-легкого....дальше не гребела просто лодка плыла сама а я рассматривала берега...то деревья то поланки....небыло сново крутых таких берегов....знала что будет желание,но также знала что оно не не нужно-как-то проплыву мимо-не мимо проплыла увидела его-правда не нужно оно просто стало какбелая радуга и я под ни плоплыла..знала что будет водопад и я просто представила как я пролечу как в фильмах-не буду падать вниз.Этот моент мне теряется-как именно я оказалась в океане.Видела острова но они были просто скалы...Но мне было не страшно....лодку увидела новенькую затем она превратилась в маленького кораблика-тоже новый.Вот знала что появится мой ангел хранитель,а за ним появились и другие и я оказалась какбудто...они так выстроились вокруг корабля-плотно,что я оказалась в пространстве как.....светлый..тонель наверх...купалась в...этот свет спокойствия и защищенности...

все это пространство стало светлым...
Открыла свою Безусловную любовь и она заструилась как....не плотно а извивалась пока заполнила все тело цвет был фиолетовой....и затем у меня в сердечтой чакры открылся большой цветок....светло-блестящее зелоный-такого пока не видела.Не могу назвать на что похож....
А в это время моя аура тоже заполнялась фиолетовым цветом и я ее четко увидела.Увидела пробоины,они небыли теперь большие скорее всего как корька,которая с дерева отдалается но все же на месте-приоткрыто....я спросила откуда это-это мои реакции на мужа и этой женщине-какое слово употребили не могу вспомнить но небыли слова как ревность или злость или ненависть(хотя в прошлом ой какие были---именно такие)...скорее всего с связано...с реакциями...на них
 
Женя Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:50 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оля,ето тебе сейчас ))))
Правда я все время пишу странно-потому,что несколько дней уже-после встречи с ВЯ и учителями,дара и т.д...
У меня все ровно!!!!!!!??????
А ведь я это у них и просила -проблема с эмоциями.
И вот с того момента я просто -это уже не я!!!!))))
Сама на себя со стороны смотрю-раньше ,ты знаешь ,да и другие девочки у меня всегда все было на эмоциях!!!!!Все!!!!Небыло такого омента чтоб я ощущала такое спокойствие и.....нереагирование на окружающее!!!!Даже когда одна все равно во мне что-то варилось бурлило то прошлое то настоящее.
А теперь.....нет слов!!!!
Не узнаю самой себя.Я такая спокойная-внутри одно спокойствие....даже если провокация,я реагирую но все же без эмоциях...и сразу пошла дальше....Вот поэтому мне все это Очень странно!!!!
Да,я много работала и всячески пыталась это исправить,а теперь....просто так.....и это для меня новое.....я себя не узнаю.
Видно нужно будет время привыкнуть к этому-Очень надеюсь что это не временный какой то эффект!!!!
Я вобще не могу даже вспомнить когда я такое ощущала!!!!А моя память хорошая кстати)))))
Всегда была на взводе всегда было что-то.....
А теперь-вот и для меня это шок,потомучто произошло резко и точно какбудто облили водой)))))Я совем не против))))
Но не привыкла я сама видеть себя такой))))) не то,что сопротивляюсь-нет-я просто ....просто кажется странным все это...это не прежняя я.
Видно поэтому мне и не дают разрешения работать нисчем-просто нужно время чтоб все это улеглось...а я и активацию Яноша прошла-и это тоже дало эффект очищения-я же туда послала все обиды и боль и страхи свои....
После медитации-как ушла-поехала в супермаркет.Набазарила я оттуда и вернулась-слопала десерта-целого!!!!!Это уже второй раз за эту неделю-Я-что вобще сладкого не ем!!!!???))))
И-затем меня такая усталость охватила,что просто ....муж вернулся,хотел идти куда-то-прогулятся а потом к этими друзьями)на улице ветер -я не хотеля вобще выходить никуда-я просто хотела спать!!!!!!Пошла в спальню-легла около 19.30 Муж запереживал-говорит как увижу тебя так....я говорю-все нормально -мне хорошо-не плохо-просто устала я хочу спать.Он-с чего устала(иди обьясняй)))) сказала практику одну делала сегодня-он-какую.Ну-с девочками (ага-понял) вот говорю нет сил-просто хочу спать-он-зачем ты делала раз так устала.А откуда мне знать то????Это я не сказала)))
Сказала-потому,что хотела,потому что это мне нужно!
Отошел говорит подремай отдохни.Затем около полчаса позже(так полагаю) приходит и спрашивает пойдешь-я говорю хочу отдыхать,не переживай со мной все ок-посплю.
Он пошел.Проснулась около 22.00))))
И все так-ровно-спокойно....
Нет эмоциях....
Оль,вот поэтому я все время пишу странно!
Это произошло резко и я сама себя не узнаю!!!
Даже не знаю .....не смею поверить до конца....
Такой я не была!!!!Чтоб не говорила никогда но....я хоть не помню такого момента,отрывка....я всегда была на эмоциях.
Теперь я доже-честно-стала побаиватся...а как же я без эмоциях???
Ну-это теперь все ......боюсь не смогу испытать радости ни восторга(((((
Потоучто правда я такое не ощущаю....спокойствие у меня и все.
Нельзя назвать безразличие-нет.Но реакции как раньше-нету и все.
Вот поэтому я ...ошарашена как-то....какбудто не знаю где нахожусь....
Ну, не имею ввиду мир вокрг себя)))) я здесь но ....разница Огромная и это меня .....пугает не то слово,я и это не испитываю-страха я не испитываю как раньше....просто бах и я-не та.....шок... surprised
 
Женя Дата: Понедельник, 01.07.2013, 03:54 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Думала еще---как это обьяснить-чем можно сравнить...например операции,ты в ней нуждалась,знала ,что нужна -и что она тебя изменит(наприер пластическая) хотя здесь сравнение совсем неподходящее....и вот-как прошла операция ты получила то,что хотела,но чтоб привыкнуть все же нужно время...смотришьв зеркале и видишь себя прежней и новой-а с новой визии привыкнуть не можешь сразу....ничего что это хотела и мечтала.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 30 Июня 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->