Среда, 24.04.2024, 23:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 21 Июля 2013г в 16.00 по Москве - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 21 Июля 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 21 Июля 2013г в 16.00 по Москве
Аленушка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:11 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Если согласна,

Конечно, спрашиваешь!! Спасибо, дорогая!!! Оплату отправлять туда же, куда и за клуб?


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Ягодка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:28 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Конечно, спрашиваешь!! Спасибо, дорогая!!!

Аленушка, во благо!
Цитата (Аленушка)
Оплату отправлять туда же, куда и за клуб?

ага wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:06 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
мне кажется, весь смысл в преодолении. Потому что высвобождаются очень мощные энергии. Чем сильней переживание, тем мощней энергия! именно эти энергии толкают нас на порой на действия и дают нам силы о которых мы даже не подозревали...
-Согласна полностью!Но у меня понимание мозгами идет ,а вот....другое...трудно(((
Цитата (Ягодка)
У души на наждое воплощение есть задания пройти определенные этапы развития и выработать определенное кол-во энергии, осознать и переработать энергии более низкого качества и энергии более высокого качества.

Цитата (Ягодка)
Поэтому еслив нас рождается желание, значит внутри нас есть потенциал для его осуществления. Другими словами, есть замок и есть ключик, задача человека правильно вставить ключик в замок. Вот человек набирается сил, чтобы убрать все предгады, взять и поднять ключик, вставить его правильно и т.д. а пока он делает все эти манипуляции у него должно вырабатываться терпение, вот терпения нам порой и не хватает чтобы достигнуть цели.
---ЭТО ВСЕ ТАК ОБО МНЕ.....
Цитата (Ягодка)
А вот желания эго работают наоборот. Вот тут нужно четко различать твое это истинное желание (желание сердца) или это желание, навязанное тебе эго
---Оль,а это не так уж легко.....дается....трудно иногда различить.....а когда различил.....иногда сново нет ключика.....что-то не вяжется.....тогда как???Что то останавливает-может не достиг готовности на осуществления?Или желания сердца все же не в унисон с Вселенной????Не время...не место????
Насчет встречи-правильно получилось у меня(не присутствовать)-как поехали и-(женские дни).... wink
 
Аленушка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:13 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
это не так уж легко.....дается....трудно иногда различить.....а когда различил.....иногда сново нет ключика.....что-то не вяжется.....тогда как???Что то останавливает-может не достиг готовности на осуществления?Или желания сердца все же не в унисон с Вселенной????Не время...не место????

А я уже по себе заметила: Как только желания не через сердце проходят, хоть у меня, хоть у мужа, сразу такое впечатление, что кто-то палки в колеса вставляет. Сразу что-то и где-то не срастается. Вот и понимаю сразу, где от сердца, а где от эго!!! wacko


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Ягодка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:31 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
---Оль,а это не так уж легко.....дается....трудно иногда различить....

Женя, а кто говорит,ч то все это легко? Конечно трудно, но душа обязана трудиться и день и ночь, как говорил один знаменитый человек))) мы сюда пришли чтобы трудиться и решать свои задачи.

Цитата (Женя)
а когда различил.....иногда сново нет ключика.....что-то не вяжется.....тогда как???

Женя, убирать свое эго, не позволять ему контролировать себя. А ключик от желаний сердца он есть всегда, просто когда идут эмоции и эго, тогда мы просто не видим этот заветный ключк. А если мы чего-то не видим, то это не вовсе не значит, что этого ключика нет на самом деле.

Цитата (Женя)
Или желания сердца все же не в унисон с Вселенной????

Женя, вот от тебя странно читать такие строки(((
Женя, вот как желания сердца могут быть не в унисон со Вселенной?! В сердце течет энергия Вселенной, энергия Любви, самой мощной энергией. В сердце течет сильнейшая из сотворяющих энергий, открытое сердце всегда в унисон со Вселенной и желание, рожденные в сердце не могут излучать низкой энергии.
А если ты ощущаешь, что желание не созвучно со Вселенной, то это желания от эго и ты просто сама не готова это осознать.

Цитата (Женя)
Насчет встречи-правильно получилось у меня(не присутствовать)-как поехали и-(женские дни)....

Женя, я всегда говорю, все к лучшему wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:14 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Женя, вот от тебя странно читать такие строки(((
Женя, вот как желания сердца могут быть не в унисон со Вселенной?
-потому,что я не от эго своего желаю о своем доме-об точно определенном доме в деревни,а вот- не то....
потому,что хочу независеть финансово а вот-обстоятельства не дают идти самостоятельно и развивать свое....это не эго,я хочу делать то,что мне приносит удовольствия....а ни так ни этак не продвигается((((
Поэтому так пишу.
 
Женя Дата: Вторник, 23.07.2013, 02:00 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ждите фотки с поездки-посмотрите что я люблю,как....поймет тот кто устроен как меня,кто может уловить .....то,что все это излучает,хотя я angry злюсь иногда от того,что камера не может передасть то,что я вижу....тем более-ощущаю.
 
Ягодка Дата: Вторник, 23.07.2013, 11:09 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
потому,что хочу независеть финансово а вот-обстоятельства не дают идти самостоятельно и развивать свое....это не эго,я хочу делать то,что мне приносит удовольствия....а ни так ни этак не продвигается((((

Женя, тебе сложно принять и пройти те уроки, которые тебе не нравятся. Вот ты и ходишь по кругу, отвергая те уроки и возможности, что дает Вселенна, потому что у тебя свое видение благополучия, но ты подумай, быть может обретение финансовой независимости можно достичь не только тем путем который ты видишь сейчас, быть может есть другие пути достижения твоей цели, просто ты их не видишь.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:51 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
обретение финансовой независимости можно достичь не только тем путем который ты видишь сейчас, быть может есть другие пути достижения твоей цели, просто ты их не видишь.
-есть-знаю,пока не вижу.....
 
Женя Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:54 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Женя, тебе сложно принять и пройти те уроки, которые тебе не нравятся.
-----конечно) спорить не буду-кому легко???
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 21 Июля 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->