Четверг, 25.04.2024, 11:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Встречаемся 21 Июля 2013г в 16.00 по Москве - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 21 Июля 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
Встречаемся 21 Июля 2013г в 16.00 по Москве
Ягодка Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:51 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Julija, постарайся хотябы немного побыть с нами, тогда запись высылается без проблем))


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Julija Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:59 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
постараюсь в конце .

 
Ягодка Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:32 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вот ссылка на скачку файла Выход за пределы ...
Пароль всем сброшу чуть позже wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Julija Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:02 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, в связи со встречей у меня возникли вопросы .
ты говоришь ,что желания даются нам по силам
вопрос -кто дает эти желания ?!т.е. не мы их авторы
2 вопрос -не все желания наши положительны для вселенной -зачем эти желания нам всем даются .
очень со многим согласна ,какие вопросы мы обсуждали ,наше прошлое мешает нам смотреть в будущее и жить сегодня .


 
Аленушка Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:37 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
что желания даются нам по силам вопрос -кто дает эти желания ?!т.е. не мы их авторы 2 вопрос -не все желания наши положительны для вселенной -зачем эти желания нам всем даются .

Я думала, что нам даются именно те желания, которых мы жаждем больше всего на свете. Даются ВС и служат для получения опыта и дальнейшего развития


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:40 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Спасибо огромное за вебинар. Не успела поблагодарить Все скачала, пойду доделывать

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Julija Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:42 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Даются ВС и служат для получения опыта и дальнейшего развития
а негативные -зачем они вселенной ,только для получения опыта ,человек вед ьв них через боль развивается ,иногда это слишком дорогая цена для нас ,после такого приходит апатия к жизни ,ее оч тяжело преодолеть .


 
Аленушка Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:51 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
после такого приходит апатия к жизни ,ее оч тяжело преодолеть

мне кажется, весь смысл в преодолении. Потому что высвобождаются очень мощные энергии. Чем сильней переживание, тем мощней энергия! именно эти энергии толкают нас на порой на действия и дают нам силы о которых мы даже не подозревали...


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:12 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оля, сделала практику с деньгами: Накрывала для дорогих гостей, в дом вошло огромное количество, разбились на группы, разбрелись по разным комнатам и я металась с чувством официантки. Некоторые просились остаться. Когда всех проводила, почувствовала усталость и облегчение. Да, я, наверное, не готова к принятию больших денег.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Понедельник, 22.07.2013, 01:22
 
Ягодка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:26 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
ты говоришь ,что желания даются нам по силам вопрос -кто дает эти желания ?!т.е. не мы их авторы

Юля, желания и потенциал энергии даются нам вместе с программой развития души в конкретном воплощении. У души на наждое воплощение есть задания пройти определенные этапы развития и выработать определенное кол-во энергии, осознать и переработать энергии более низкого качества и энергии более высокого качества. В основном душа проходит те этапы которые не смогла пройти в предидущих воплощениях или какие-то новые этапы развития.
Поэтому еслив нас рождается желание, значит внутри нас есть потенциал для его осуществления. Другими словами, есть замок и есть ключик, задача человека правильно вставить ключик в замок. Вот человек набирается сил, чтобы убрать все предгады, взять и поднять ключик, вставить его правильно и т.д. а пока он делает все эти манипуляции у него должно вырабатываться терпение, вот терпения нам порой и не хватает чтобы достигнуть цели.

Цитата (Julija)
2 вопрос -не все желания наши положительны для вселенной -зачем эти желания нам всем даются .

Юля, следует различать желания души и желания эго. Желания, идущие от сердца всегда положительны и для них в нас уже заложен потенциал. Желания от сердца никогда не несут нам отрицательный опыт. А вот желания эго работают наоборот. Вот тут нужно четко различать твое это истинное желание (желание сердца) или это желание, навязанное тебе эго и обществом. Вот если мы берем ключик от истинного желения и вставляем в замок от желания эго и пытаемся оченьмного раз этот замок открыть, вот тут нас и посещает разочарование. Поэтому очень важно на любом этапе быть честным с собой и контролировать источники своих желаний.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:28 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
мне кажется, весь смысл в преодолении. Потому что высвобождаются очень мощные энергии. Чем сильней переживание, тем мощней энергия! именно эти энергии толкают нас на порой на действия и дают нам силы о которых мы даже не подозревали...

Аленушка, согласна с тобой! Когда мы преодолеваем что-то в себе, то вот тут и происходит переработка энергии или усмерение эго.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:30 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Да, я, наверное, не готова к принятию больших денег.

Аленушка, замечательно, что ты это осознала. Вот нам дается денег ровно столько, сколько мы готовы пропустить через себя не перегорев)) Раскрывай себя для более больших объемов денег.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:33 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, информация для тех, кто не смог быть на наших встречах по воскресеньям. Так как вопросы и просьбы о записи поступают мне периодически, то

предлагаю всем желающим приобрести записи наших воскресных встреч, в рамках справедливого обмена энергий,
по цене 250 руб за любую запись.




Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:17 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оля, мне вышли, которые были до 14.06.2013. Напиши, сколько их там, много? Чтобы знать на какую сумму.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Ягодка Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:41 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Ягодка, Оля, мне вышли, которые были до 14.06.2013. Напиши, сколько их там, много? Чтобы знать на какую сумму.

Аленушка, были до этого 4 встречи: 31 марта, 07 апреля, 14 апреля и 02 июня.
Если согласна, то начну загружать и тебе в личку ссылки отправлю ))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Встречаемся 21 Июля 2013г в 16.00 по Москве (в кругу единомышленников)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->