Пятница, 19.04.2024, 11:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Курс "Трансформация Сознания" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Курс "Трансформация Сознания" (результаты работы уастников курса)
Курс "Трансформация Сознания"
Ягодка Дата: Четверг, 05.09.2013, 12:16 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие участницы моего первого курса "Трансформация Сознания" этим летом каждая из вас, в той или иной мере, совершила свой личный пересмотр жизненных позиций, а быть может вы увидели новые перспективы, быть может к вам пришло осознание того, что каждая проблема несет жемчужину мудрости и Высшие Силы всегда готовы помочь нам!


Лето в этом году на нашем форуме выдалось жарким и в конце местами тяжеловатым wink но, так или иначе, мы преодолели черту ограничения нашего ума. Все вместе мы создали мощный Круг Света, познакомились с нашим внутренним ребенком, внутренней женщиной и внутренним мужчиной. Мы прошли моменты исцеления эмоциональных блоков, теперь у вас есть масса практик как исцелить старые и убрать новые эмоциональные блоки. Так же важным моментом нашей работы стало то, что вы нашли в себе силы увидеть и трансформировать свое эго, а так же, познакомившись со своей Тенью, вы смогли вытащить те части себя, которые теперь будут давать вам силы и энергии двигаться дальше smile

В данной теме я порошу каждую из вас написать свой опыт трансформации сознания. Что получилось, какие изменения произошли в вашем сознании, как теперь вы смотрите на мир и помог ли вам данный курс?

От себя я выражаю каждой из вас огромную благодарность за внимание, терпение и за ваши комментарии!

P.S. Ну а теперь о приятном БОНУСЕ wink На следующей неделе открою тему по сеансам регрессии для вас. Запись на сеанс будет после того, как вы выложите свой небольшой очерк о том, как вы провели это лето в нашем клубе wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:53 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Сочинение на вольную тему: КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО! в нашем клубе
К началу лета я пришла с огромным багажом. Багажом, который, как я чувствовала не просто лежал на моих плечах, а просто тянул назад и вдавливал вниз. Я просто не понимала, что со мной происходит. Но зато отлично понимала, что с этим что-то надо делать и как-то исправлять сложившуюся ситуацию. Я понимала, что моя дорога неспроста привела меня на этот форум и я не просто так познакомилась со всеми людьми, которых сейчас могу смело назвать единомышленниками. На тот момент я общалась только со своим ангелом-хранителем, который всячески меня поддерживал и подталкивал к верным решениям. Когда я посещала форум просто так, ни с кем не общаясь, у меня появилось сильное желание, я подумала: Как было бы здорово познакомиться с кем-нибудь с этого форума. И буквально через несколько дней я получила письмо от Ягодки, которая оказалась моей землячкой и предложила быть на форуме поактивней. Что я и сделала, о чем ни разу не пожалела! Теперь о занятиях: Уже после первых занятий я почувствовала что начинаю меняться. Меняться в лучшую сторону. Меня очень сильно волновал мой внутренний ребенок. Я оказывается все время ее видела. Она как-бы стояла все время за стеклом и пыталась что-то мне объяснить. Но я не понимала кто это и что она от меня хочет. И только после практики я все поняла. Вообще все эти практики мне напоминают собирание огромного пазла. Потихоньку восстанавливаются мои внутренние части, которые были спрятаны от меня, и которые время от времени давали о себе знать. Но в силу своего непонимания и в силу различных обстоятельств, я все время от себя отталкивала. И вот потихоньку занятие за занятием я их всех себе вернула. И я поняла, кто я такая есть на самом деле. Что от меня требуется. И чего я на самом деле в этой жизни хочу и что должна сделать. Ощутила очень хорошую связь со своим ВЯ. И благодаря нашей работе я смогла пообщаться с ВЯ своих детей. И по-другому посмотреть на многие вещи. Такие, как воспитание детей ( я думаю, что больше уделять внимания их духовному развитию), на взаимоотношения со своими близкими( отцом, сестрами), на взаимоотношения со своей второй половиной, на отношение к работе. То есть практически на все поменялись взгляды. И это за такой короткий период! А самое главное взгляд на саму себя. Я всегда знала и читала, но все время какими-то урывками. О душе, о ВЯ, об эго и тени. Но не было целой картинки. От этого было постоянное чувство дискомфорта. От ощущения неполноценности, нецелостности. Зато теперь все встало на свои места. Еще остались незабываемые впечатления от знакомства со своими наставниками и наставниками своих детей.За все это я выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ инициатору и руководителю нашего клуба "Трансформация сознания" Название себя оправдало на 100%. Спасибо тебе, Ольга!!! biggrin


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 05.09.2013, 16:56
 
Тамила Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:42 | Сообщение # 3
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Итак, начнем.
Конечно, начну со слов благодарности Оле, которая расшевелила нас. Многие перестали в темах задавать бесконечные вопросы - "любит-не любит", "когда у меня устроится личная жизнь" и т.п., потому что поняли, что начинать нужно с себя. Причем, не только в любовных вопросах, а и во всех.
Для меня наш клуб стал очередным шагом после каналов Асинофы. Я теперь четко знаю, к кому можно обратиться за советом, т.к. связь с родом стала крепче.
Оказалось, что Высшее Я, Эго внутренние наши "человеки" совсем не страшны, с ними можно и нужно дружить. Когда раньше читала литературу, представлялось, что ВЯ - это что-то такое недосягаемое, что диктует свои условия, а мы должны им следовать.
Как же я рада, что мое ВЯ - прекрасная русская красавица, которая кидается обнимать меня, когда я прихожу, всегда рада помочь и все разъяснить.
Эго и Тень... Наверное, я пока не до конца поняла, что же это такое, наверное, нужно еще с ними поработать.
Очень мне помог сеанс регрессии. И не важно, что муж очень грубо прервал его, я поняла многое о себе, увидела начало, корни своего дара, мне стало намного легче дышать - одна из "гадин" сидела у меня в носу, жуть wacko
Я на многое стала смотреть другими глазами, стала давать другим право на "свободное волеизъявление", но и сама стала оставлять за собой такое право. Если раньше муж был недоволен какими-то моими словами, ответами, я просто замолкала, замыкалась, сейчас же говорю - извини, но это мое мнение и я имею на него право, я имею право думать не так, как ты и говорить не только то, что тебе хочется услышать. Я не "выпячиваюсь" таким образом, а просто даю понять, что я "тоже человек".
У меня изменились отношения с родственниками. Вернее, я сумела понять их, принять их позицию и перестала нервничать по поводу их поступков, поняла, что они имеют право поступать именно так, а не только так, как хочется мне cool
В принципе, наши летние встречи закрепили то, над чем я работаю больше 3 лет, у меня открывается и начинает прорабатываться новый канал, появился интерес к древнеславянским знаниям и это тоже связь с родом, я стала получать более четкие ответы на вопросы, потому что научилась формировать сами вопросы и это тоже важно. А еще - я научилась ставить цели, выражать свои желания. И самое главное - доверять Высшим силам.
Поэтому, если наша работа будет продолжаться, если еще будут темы, сеансы рейки и т.п. - я только ЗА.
Оля, благодарность огромная! biggrin
 
обезьянка Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:31 | Сообщение # 4
житель форумa
Манускрипты: 98
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Так случилось , что попала я на этот сайт в день своего рождения , даже юбилея , когда впервые за многие годы осталась совсем одна в непростой ситуации. Попала , благодаря своей подруге Наташе. И тут стала находить ответы на многие вопросы , которые давно волновали меня и которые закрались куда-то очень глубоко в подсознание , как будто и не было их совсем, но , как видно жить не давали. Каждое занятие в клубе было очень интересным , приходило как ни странно вовремя , как по заказу , теперь я могу сама оказать себе и даже близким , дорогим людям помощь , посоветовать что-то . Спасибо Оле за то , что вовремя направляла меня , Спасибо Счастливой зато , что создала такой прекрасный сайт , куда можно всегда зайти на огонек и не чувствовать себя одиноким и беспомощным , ведь тут собрались люди со схожими интересами, спасибо Наташе ( nskry), спасибо всем девочкам и мальчику ( если я не ошибаюсь один есть) и спасибо всем Высшим силам за то , что подтолкнули кого как нас сюда и направили на этот сайт , в этот клуб , посчитав , видимо , что наше время пришло и мы готовы к этим переменам в жизни , этим осмыслениям новым. Всех сердечно благодарю , и особенно , конечно Олю за чуткость и внимание и желаю вам всем новых свершений и побед!!!!!!УРА!!!!!
 
Julija Дата: Пятница, 06.09.2013, 07:44 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олечка ,я буду писать попозже ,не закончила еще эго и внтуреннего мужчину,не видела его -все время засыпала ,вчера только увидела .
так что моя ос попозже чуть-чуть .


 
Ягодка Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:17 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, Тамила, обезьянка,


Спасибо вам мои дорогие за отзывы Чуть позже открою тему в регресси и можете записываться на сеанс, выбрав удобное для себя время из списка wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:18 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
Олечка ,я буду писать попозже ,не закончила еще эго и внтуреннего мужчину,не видела его -все время засыпала ,вчера только увидела .
так что моя ос попозже чуть-чуть .

Юленька конечно! не спеши, доведи все до конца wink а потом, после отзыва на сеанс регрессии wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 06.09.2013, 16:18 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, кто будет оставлять свои истории трансформации, записывайтесь на сеанс регрессии в теме Путешествие в прошлую жизнь Изобилия




Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:52 | Сообщение # 9
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Мое лето!
громко сказано.но наверно стала мудрее...Начало было тяжелым-стресс и безисходность ситуации...намешено всего было много и магия и мистика.а главное неверье(да.именно так)
ни во что...И в такой ситуации ищешь выход из лабиринта.Спасибо(наверно ВС) что попала на сайт-Спасибо Марии.которая его создала за руки поддержки протянутые всеми девоками форума.
Начала с рейки и каналов Асинофы.уже к лету многое понимала .что надо работать с собой...знакомство с ВЯ и высшими наставниками и ощущение.что помощь сверху есть!и что о тебе заботяться и я могу изменит многое.если сама начну работать над собой!!!
и пошла работа-не простая. с трудностями с откатами назад..с поисками ответов на новые
ощущения и знаки которые получала.Скажу честно -в этом пути без навигатора не обошлась бы.Оля искренная благадарноть-за время и твою энергетику.за чувство локтя(пафосно получилось-но это то что чувствую)
ну и основное-мое эго.которое сыграло со мной (многое что произошло в моей жизни) злую шутку.Я его так лелеяла и взращивала.что оно стало огромным черным пятном.заполннившим меня почти наполовину...а теперь от него осалась маленькая горшна.с которой можно договорится!!!конечно еще много работы и я только в начале пути.
но есть цель-хочу быть счастливой!и буду!
СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Воскресенье, 08.09.2013, 12:52
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:06 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
но есть цель-хочу быть счастливой!и буду!

nskry, кнечно будешь!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:06 | Сообщение # 11
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Долго думала как написать и вот решилась, сильно не осуждайте если что не понятно и длинно написано. В первую очередь большое спасибо ВС что привели меня на этот сайт, спасибо Счастливой за создание этого сайта. Ягодке низкий поклон и благодарность за такую работу с нами, а в частности со мной (неверующей Фомой). Каждое занятие жду с нетерпением, а потом еще долго прокручиваю в голове и не перестаю удивляться всем тем что со мной происходит. С каждым занятием я все больше и больше верю во все эти жизни, эти могучие силы с которыми Оля научила работать и я вижу и чувствую как они работают. И это так здорово понимать и ощущать помощь ВС, ВЯ, Космоса, Вселенной. Я теперь точно знаю, что мне помогают и Ангел Хранитель, и Николай Угодник, и все что меня окружает. Я тоже много читала, ходила на разные занятия. но результата не было, а тут как-то сразу, с первого занятия, с первой медитации я почувствовала, что это все работает. Попробовала практику Прощения по Свияшу, результат появился сразу. Разные медитации которые нам давали на занятиях я прорабатывала и каждый раз все удивлялась потрясающим результатам. Если бы мне кто про это рассказывал не поверила бы. Первое наше занятие в апреле не забуду никогда, как я с неверием и страхом стояла в стороне и видела яркий столб света который спускается с верху на круг людей, а я стою в тени и мне не очень комфортно тут, а туда стесняюсь пойти. А потом меня стали просто за руки тянуть туда и когда я встала со всеми вместе в круг пошла такая благодать, такая радость, ощущения описать не возможно. И каждый раз когда мы создаем круг света я их чувствую. Но больше всего мне голову снесла медитация с родовым каналом Прошло уже больше двух месяцев, а я все прокручиваю в голове эти видения, и все это как будто было только вчера и на яву (вот так потрясла меня эта медитация).Даже первая регрессия не дала такого эффекта, как эта медитация. Про вторую регрессию могу только сказать, что я ее до сих пор прокручивая в голове никак не могу усвоить, что ли, согласиться с ней и принять, а те ощущения остались и сейчас. Стала видеть потоки, чувствовать как работают каналы Асинофы. Внутренний мужч., получился лучше всего, чем внутр.женщина и внутрен.ребенок.Но соединить их вместе получилось. Легко далась работа с Эго, тень тоже я проработала нормально (на мой взгляд). После последней регрессии поняла как нужно вести себя с Наставником, буду прорабатывать эту ситуацию, и буду работать еще с родовым каналом. Очень здорово, что Оля дает запись.Это как палочка выручалочка. Я сколько бы раз не прослушивала всегда что-то нахожу новое для себя и каждый раз говорю: Спасибо Оля за такое разяснение, за такую тему. Всем огромное спасибо за такое дружное и теплое участие. Хотела написать коротко, да не получилось.
 
Ягодка Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:06 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
елка, перестань извиняться и испытывать чувство неудобства cool
Цени себя и свое мнение! Ты умница! Просто тебе нужно время чтобы поверить во все это, ведь ты столько лет жила в другом бытовом мире. Про Фому это правда, но ведь каждому свое и ты со временем начнешь мыслить иначе wink

Благодарю тебя Лариса за отзыв! Цени и люби прежде всего себя!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:15 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие мои участницы, я создала эту тему прежде всего с той целью чтобы вы при написании своей истории хоть на несколько минут вспомнили себя в июне и себя сейчас. Чтобы вы сравнили эти две версии себя прошлой и настоящей и ощутили насколько вы изменились, как поменялись ваши взгляды, как сейчас проявляются ваши эмоции и т.д. К сожалению, порой в нашей будничной жизни нет времени чтобы остановиться и поразмыслить над этим. А когда есть тема и условие, что надо написать, то из своего плотного графика вы находите эти несколько минут и это время вам высвечивает все wink Прислушайтесь и присмотритесь к себе, какими вы теперь стали, это очень важно для обретения веры в себя и в свои силы!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Среда, 11.09.2013, 00:10 | Сообщение # 14
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Да, Ягодка, вчера когда отправила сообщение подумала, что на вопрос не ответила. Сегодня постараюсь кратко написать про свои изменения. За эти летние занятия я почувствовала изменения в себе и чем дальше чем я становлю увереннее в своих мыслях и поступках. Наконец-то я научилась видеть свои чакры и чувствовать их работу. Поменялось отношение к окружающим меня людям, я стала намного спокойнее относится ко всему окружающему, мыслить стала шире и не рублю с плеча как раньше. Наконец-то я могу чувствовать свои внутренние ощущения, делать для себя выводы и быть уверенной в том что ты выбрала правильный путь и у тебя все получится. Конечно, не все медитации пройдены как требует наставник, но и то что я делала дало такой сдвиг в моей голове, что я на весь мир смотрю уже другими глазами и мне это безумно нравится.
 
Ягодка Дата: Среда, 11.09.2013, 10:46 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
я на весь мир смотрю уже другими глазами и мне это безумно нравится.

елка, вот это самое главное!!!!!!!!!!!! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Курс "Трансформация Сознания" (результаты работы уастников курса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->