Пятница, 29.03.2024, 09:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Курс "Я Живу в Изобилии" - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Курс "Я Живу в Изобилии" (Расширяем границы возможного)
Курс "Я Живу в Изобилии"
Ягодка Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:46 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Элли)
Видно надо что-то менять в этой жизни.

Дааа Вика, порой нужно получить приятный пинок от жизни, чтобы начать действовать))

Цитата (Элли)
У меня нет сомнения,что мои изменения, мне пойдут на пользу.

Вика, ты просто верь в себя и свои силы!

Цитата (Элли)
Конечно я стала более спокойной,появилась еще большая уверенность в себе,в завтрашнем дне

Да, ты стала просто другой! Тебя уже не цепляют мелочи и есть осознаность поступков!

Цитата (Элли)
Да,при медитациях я стала четче себя видеть со стороны.Раньше такого не было.

Это очень хорошо! Конечно, ведь ты очищаешься, вот и результат wink

Цитата (Элли)
Оля,я вижу свои перспективы,а это главное.

Да, ты просто стала обращать внимание на себя smile

Цитата (Элли)
Спасибо тебе и всем девочкам за нашу работу в клубе.поддержка единомышленников это много значить.

ВО благо! Цени и люби себя!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:40 | Сообщение # 17
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Хочу немного добавить к тому, что уже сказано.
На занятии клуба, последнем, я написала, что доходы не выросли. А потом проанализировала - выросли, да еще в три раза! После медитации с денежками, когда мы дышали на них и отправляли им поток любви, у меня пошел поток заказов. Именно после тех медитаций (а я делала их неделю), мама вдруг решила помочь нам с квартирой, и мы стали активно ездить на просмотры. Сейчас уже определились, остался последний просмотр. И вот ведь - придется добирать кредитом, а меня теперь это не пугает.
Вообще. я сильно изменилась за эти месяцы. Научилась жить и действовать "здесь и сейчас", научилась перед медитациями или работой с каналами "останавливать словомешалку".
Все супер! Думаю, заслуга тут не только моя - наш круг света помогает каждой, потому что все мы объединились именно с целью поддержать друг друга, а не просто поработать для себя и сидеть в своем мирке довольными собой и своими заслугами. Поэтому всем - огромная благодарность! biggrin
 
Ягодка Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:02 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Все супер! Думаю, заслуга тут не только моя - наш круг света помогает каждой, потому что все мы объединились именно с целью поддержать друг друга, а не просто поработать для себя и сидеть в своем мирке довольными собой и своими заслугами. Поэтому всем - огромная благодарность!

Тамила, да круг у нас сложился очень мощный! smile

Тамила, благодарю тебя за отзыв и пояснения!
Я очень рада, что все так замечательно сложилось



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:55 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Девочки, мои дорогие! В первую очередь хочу всем выразить огромную благодарность за совместную работу. Я, как и многие другие, подтверждаю, что работ в круге во имя всеобщего блага дает поразительные результаты. Это сродни чему-то фантастическому. Из серии "Как стать счастливым и обрести гармонию во всем!" Гармония внутреннего мироощущения и внешнего мировоззрения являются основой жизни любого человека. Именно это я и нашла на этом курсе. Изобилие, которое проявилось во всех сферах моего существования, начиная от отношений и заканчивая финансами. Причем, усилия мне пришлось приложить только в том, чтобы пересмотреть мое отношение к окружающей действительности.
Дорогие девч smile енки,те, которые будут читать данное послание (я обращаюсь к тем, кто не занимался с нами в клубе), не бойтесь меняться внутренне. Это - работа над собой - помогает выявить огромный потенциал, который заложен в нас самих. Я уверяю всех, что в каждом человеке, его предостаточно, чтобы свернуть горы.

Удачи всем и мои наилучшие пожелания!!!!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:25 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Хочу добавить к вышесказанному! Особенно интересен был завершающий этап по раскрытию канала изобилия. Это два последних занятия - "Выход за пределы" и непосредственно раскрытие канала))). Оля, я не смогла выполнить задание по занятию "Выход за пределы". Я тогда спросила у ВС надо ли мне это, на что получила ответ "да, надо, но есть масса других способов" и я решила положиться на ВС, решив, что будет так, как быть должно. Хотя, внутренне я поняла эту тактику и прняла ее безоговорочно немного позже.
И вот, буквально в конце прошлой недеди, тренер моей дочки сказала мне, что ее надо везти в Москву, показывать тренерам там и отдавать в профессиональный спорт, что такие дети, как моя дочь, встречаются раз в десять лет (она с рождения настолько гутаперчивая, что я порой боялась, что она переломается). Вот вам и выход за пределы, услужливо подкинутый ВС, подумала я в тот момент. И теперь дело остается за малым. Собрать всю свою волю в кулак и совершить прыжок за пределы существующей зоны комфорта. Причем на последнеймедитации, я сказала, что мне были видения. Я спросила ангелов и наставников, что мне от этого рывка. Мне ответили, что во-первых, моя дочь - это тот подарок небес, который я выспрашивала у Бога, она Им мне дарована, а то, что я сейчас должна сделать - это будет вложением не только в будущее дочери, но и в мое тоже.

И я уверена, что все сложится наилучшим для меня и нее образом.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Вторник, 29.10.2013, 18:27
 
Тамила Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:31 | Сообщение # 21
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, конечно, можешь выйти за пределы таким образом. Но не спеши отдавать дочь в большой спорт, это такая жёсткость, никто не обращает внимания на самих спортсменов, они лишь - машина для выкачивания денег. Я уже много лет наблюдаю за танцевальным спортом, никому туда не советую отдавать своих детей. И в спорт вообще. Поломаешь судьбу дочери, не спеши!
Но это - мое мнение. Решать - тебе.
 
Тамила Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:34 | Сообщение # 22
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, а у меня, похоже, пошла привязка к результату. Просмотрели все квартиры, определись с выбором, сегодня пошли в банк - отказ сразу, даже документы не приняли.
И вот думаю, то ли мне не нужен этот кредит, то ли конкретно в этот банк не нужно, то ли квартира "не моя". Привязка шла конкретная - уже думалось, какой ремонт сделать, какую перепланировку.
Что посоветуешь? Как отпустить ситуацию?
 
Аленушка Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:04 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо тебе, дорогая, но понимаешь ли, я вижу как ей это нравиться. Она даже стоять спокойно не может. Ей доставляет удовольствие все эти выкрутасы, как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Я думаю, что если ей по судьбе, то будет так, как я написала, а если нет, то на нет и суда нет)))

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Вторник, 29.10.2013, 19:24
 
Тамила Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:10 | Сообщение # 24
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, искренне верю и желаю твоей девочки удачи во всем и тебе вместе с ней. Просто действительно я-то вижу внутреннюю кухню. дети не понимают до поры до времени и верят, что это они побеждают на соревнованиях, а не родительские денежки, не напор тренера на судей и т.д. А когда начинают понимать- какое разочарование у них наступает.
Наши нашли выход в том, что много ездят в другие регионы или на международку, где еще сохранилось честное судейство. Местные тренеры называют такой "спорт" лесопилкой, т.е. сначала переманивают к себе талантливых спортсменов. какое-то время за их счет (и таланты и деньги) делают себе имя, а потом теряют к ним интерес.
Картинка жуткая и с трудом веришь в это, если не знаешь. Ты сумеешь уберечь дочь от наживательства на ее талантах, как мне кажется. Но все же много раз подумай.
 
Тамила Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:12 | Сообщение # 25
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, только не подумай. я не отговариваю, показать девочку надо, но дальше - будь осторожна и бдительна.
 
Аленушка Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:24 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
ариадна Дата: Среда, 30.10.2013, 22:16 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, у себя замечаю изменения. Раньше была в прошлом и будущем (мыслями). Теперь учусь жить здесь и сейчас ,в реальном мире. Думаю, получается. Научилась останавливать бесконечный поток мыслей и слов которые постоянно что то обсуждали,проигрывали ситуации, даже во сне.. В общем жили своей отдельной жизнью. Кроме того, концентрируюсь на себе, своем внутреннем состоянии ,не распыляю энергию как раньше. Куда слово, мысли, туда и энергия. Раньше энергия направлялась куда угодно, только не на себя. Поняла, что надо и хочу любить себя, радовать. себя, хвалить, определила свои внутренние границы. Останавливаю внутреннего критиканта. Нашла качества и за что меня можно любить и надо любить, ценить. Отстаиваю свои границы. Не нравится- говорю. Если чтото хочу- делаю. не хочу- учусь говорить нет и не делать.
Включаю женщину. убираю все сама и префекционизм.. кто если не я сделаю лучше.. значить надо все взвалить на себя и везти... убираю свои ручки от дел и позволяю мне помочь или прошу помощи у мужчин ,у них это лучше получится:))
Понимаю, что надо меньше держать ситуации под контролем, доверять Высшим силам... задавать вопросы и искать ответы у себя или с помощью Высших сил.. доверять интуиции и чувствам.
Медитации мне помогают, становлюсь мягче. работу не беру на дом ,в том числе и мысли. стараюсь руководить т. на работе.
Учусь отпускать ситуации, не бороться с ними, постоянно прокручивать их ,а отпускать, задавать вопрос: как решить результативно для меня и переключаться на другое.
Пока вопрос с принятием поступков отдельных и людей такими какие они есть ,близких людей, тормозит. Не могу как то принять все, но и не общаться тоже не могу ,хотя понимаю, что человека менять бессмысленно.

Спасибо большое за полезную информацию, открытие мне другого мира.. конечно же за все мои изменения!!!


Сообщение отредактировал ариадна - Среда, 30.10.2013, 22:39
 
Ягодка Дата: Среда, 30.10.2013, 22:37 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, ариадна, благодарю вас!
Цитата Аленушка ()
Я уверяю всех, что в каждом человеке, его предостаточно, чтобы свернуть горы.

Цитата ариадна ()
Раньше была в прошлом и будущем (мыслями). Теперь учусь жить здесь и сейчас ,в реальном мире

Цитата ариадна ()
Раньше энергия направлялась куда угодно, только не на себя. Поняла, что надо и хочу любить себя, радовать. себя, хвалить.

Девочки, супер!!! Я очень и очень рада за всех нас!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Курс "Я Живу в Изобилии" (Расширяем границы возможного)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->