Четверг, 28.03.2024, 21:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо"
Ягодка Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:01 | Сообщение # 166
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, Rodnaia, Аленушка, eloy, благодарю вас девочки за отзывы!!!
Я очень довольна проведенными сеансами, надеюсь, что они вам дали хорошую поддержку в январе wink
Последний сеанс был очень гармоничным )) ВС знали о завершении процесса и это удивительно прекрасно smile
От души благодарю всех вас, дорогие мои, за участие и работу
Все, кто хотел отписаться, уже отписались и тему я закрываю.
До встречи со многими из вас в нашем клубе "Трансформация сознания" wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Julija Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:37 | Сообщение # 167
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, отписываюсь .
мне такие радужные картинки показывали в этом раз .
ребенок .который должен родится-очень красивый мальчик ,я с ним играла ,веселилась.шла с ним через фиолетовый тоннель .
потом показывали детский садик -где я работала ,там клоуны из цирка работали ,веселые ,радужные чувства от этого видения,мурашки в руках ,в голове .-это было окутано желтым цветом .
оранжевый тоннель -я такая маленькая девочка .купаюсь в море -в платье с длинными волосами .
каждый раз какой то человек брал меня за руку и вел в цветной туннель .потом голубой тоннель -я на нем уснула ....


 
Ягодка Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:08 | Сообщение # 168
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Julija, Спасибо тебе за обратную связь! Спасибо, что не забыла
Цитата Julija ()
потом показывали детский садик -где я работала ,там клоуны из цирка работали ,веселые ,радужные чувства от этого видения,мурашки в руках ,в голове .-это было окутано желтым цветом .
оранжевый тоннель -я такая маленькая девочка .купаюсь в море -в платье с длинными волосами .
каждый раз какой то человек брал меня за руку и вел в цветной туннель .потом голубой тоннель -я на нем уснула ....

Юля, а ты не работала со своим внутренним ребенком? Мне кажется, что тебе не хватает настоящей вот такой детской радости в жизни))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:41 | Сообщение # 169
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, пока не закрыла тему, допишу немного.
меня в эти последние недели закрываются связи с людьми. Просто обостряются ситуации, которые показывают, что нам явно не по пути. жаль, что иногда это те, кто мне нравился, с кем хотелось общаться. Но люди неожиданно показывали себя с такой стороны, что понимаю, что расставания или просто демонстрация их истинного лица - очень своевременны для меня.
 
Julija Дата: Среда, 29.01.2014, 10:05 | Сообщение # 170
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Юля, а ты не работала со своим внутренним ребенком? Мне кажется, что тебе не хватает настоящей вот такой детской радости в жизни))

Ягодка, да не хватает .
к сожалению ,болезни сильно выматывают ,наступает апатия,она захватывает весь эмоциональный фон -работа с телами помогает ,но ненадолго .
медитацию с ребенком делала .но давненько .


 
Ягодка Дата: Среда, 29.01.2014, 11:06 | Сообщение # 171
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
жаль, что иногда это те, кто мне нравился, с кем хотелось общаться.

Тамила, жалость это не отпущение прошлого. Это же классно, что вселенная дает тебе возможность поменять свое окружение, ведь какими бы мы уникальными не были, но наше окружение играет значимую для нас роль. Поэтому отпускай тех кто уходит и принимай тех, кто проявляет себя с неожиданной стороны smile Их внешнее поведение - отражение нашего внутреннего.
Цитата Тамила ()
Но люди неожиданно показывали себя с такой стороны, что понимаю, что расставания или просто демонстрация их истинного лица - очень

Тамила, а быть может они всегда такими были и проявляли себя так, но ранее ты этого просто не замечала, а теперь, быть может, видение стало шире и ты видишь гораздо больше чем раньше. Сейчас все сокрытое выходит на поверхность и тут только тебе решать с кем по пути, а кто уходит в далекие от тебя вибрации wink
А вообще вот за такие моменты проявления всего как есть я и люблю жизнь smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 29.01.2014, 11:13 | Сообщение # 172
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
к сожалению ,болезни сильно выматывают ,наступает апатия,

Юля, болезни просто так не возникают, они возникают в тех местах, где идет недостаток энергии, обрати внимание на свои эмоции, ими ты питаешь болезни и конечно у тебя просто не остается энергии на поддержание своих жизненных сил.
Цитата Julija ()
медитацию с ребенком делала .но давненько .

Рекомендую тебе вспомнить о ней и провести несколько раз. Чаще всего эмоции у нас возникают из-за детских травмирующих ситуаций, которые и породили эмоции. Береги себя и обращайся, чем смогу - помогу wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Среда, 29.01.2014, 13:24 | Сообщение # 173
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оль, я их отпускаю, но грусть от того, что они принесли какое-то разочарование, конечно, присутствует. Я давно наблюдала со стороны за всем и за ними в том числе, просто всегда все старались смягчить напряжение, а тут стали возникать ситуации, когда сглаживание просто не успевали сделать и наружу повылазило именно то, что было, но пряталось.
Конечно, надо жить дальше и освобождаться от таких связей. Мы родственники, поэтому общение будет продолжаться формально, но внутри я уже ушла от этих людей. Они не обязаны быть такими, как бы мне хотелось, но и я не обязана жить так, как хотелось бы им
 
Ягодка Дата: Среда, 29.01.2014, 13:29 | Сообщение # 174
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
разочарование, конечно, присутствует

Тамила, вот это разочарование и есть признак не оправданных внутренних ожиданий, это хвост привязки, вот это сигнал с чем нужно работать, тогда в очередной раз оно просто не проявится и ты сможешь быстро все отпустить.
Цитата Тамила ()
Они не обязаны быть такими, как бы мне хотелось, но и я не обязана жить так, как хотелось бы им

Совершенно верно!!!!!!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->