Четверг, 25.04.2024, 17:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо"
Ягодка Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:17 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки мои дорогие! Очень по всем вам соскучилась

Январь месяц значимый для меня, ведь год назад в январе я провела свою первую встречу с вами в сети интернет smile
Долго думала, чем могу успеть порадовать вас в январе и решила пригласить всех желающих на серию январских ПОДАРОЧНЫХ коллективных сеансов
Работу клуба пока перенесем на февраль, сейчас у меня много нововведений на работе + отчетность, поэтому решила не распыляться сильно. А вот уже в феврале постараюсь сделать встречи КЛУБА на хорошем платном сервисе вебинаров с видео связью, чтобы вы не только могли слышать меня, но и видеть happy

И так, если вы в Январе хотите оставаться в хорошей форме, то приглашаю вас на 4 коллективных сеанса.

Первый коллективный сеанс "Свет Просонодо"
состоится 12 Января 2014г в 19.00 по Москве




Расписание 4-х коллективных сеансов:
1 сеанс - 12 Января 2014г в 19.00 по Москве (состоялся)
2 сеанс - 15 Января 2014г в 21.00 по Москве (состоялся)
3 сеанс - 18 Января 2014г в 19.00 по Москве (состоялся)
4 сеанс - 25 Января 2014г в 19.00 по Москве (состоялся)


Подробнее об энергии, которую я буду запускать на наш Круг Света рекомендую прочитать ЗДЕСЬ

Данная энергия идет высокой частоты вибраций, поэтому главным условием успешного принятия сеанса - это искреннее намерение об очищении своей энергетики!

Желающие участвовать в предстоящих сеансах оставляем заявки в этой теме.
Тема будет здесь, в открытом разделе, но обязательное условие это отзыв от всех участников, если отзыва не будет до следующего сеанса, то буду отказывать в дальнейшем участии на сеансах.
За собой оставляю право выбора. Прошу отнестись с пониманием и без обид.

Участники:

Женя + + + +,
Тамила + + + +,
Иринка + +,
Аленка + + + +,
Элли + + + +,
елка + + +,
Аленушка + + + +,
eloy + + + +,
Julija + + + +,
nskry + + + +,
Rodnaia + + + +



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:52 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
План проведения коллективных сеансов:


1. Создаем и соединяемся с Кругом Света.
- Закройте глаза и представьте себя и всех участников сеанса просто стоящих в круге. Неважно где это будет, на поляне или просто в облаках, главное представьте, что вы и все участники стоят в круге.

- Сделайте три глубоких входа носом и медленных выдохов ртом. Постарайтесь максимально расслабиться.

- Сосредоточьтесь на сердечной чакре, постарайтесь ощутить ее физически, почувствовать тепло. Представьте, что у вас в груди появился зеленый шарик.
- Начинайте посылать любовь своему телу.

- Затем представьте как из вашей сердечной чакры струится поток безусловной любви. Вдыхайте любовь из чакры и выдыхайте поток в свою ауру, наполняя пространство вокруг себя энергией Безусловной Любви. Постарайтесь максимально раскрыть свою сердечную чакру и ощутить как поток энергии окутывает ваше физическое тело, ауру и заполняете пространство вокруг вас.

- Затем снова сделайте глубокий вдох, зачерпните снова поток энергии Безусловной Любви и на выдохе направьте поток в вашу правую руку. Представьте, как эта энергия выходит из правой руки и переходит в левую руку другого участника. Задержите дыхание и ощутите как энергия Безусловной Любви от других участников возвращается к вам, заходя в левую руку и поступая в вашу сердечную чакру.

- Повторите передачу энергии 3 раза.

- Затем начинаем прием сеанса энергии "Свет Просонодо"

2. Далее вы изъявляете желание принять от меня сеанс сказав: Я (свое имя) разрешаю своему ВЯ принять сеанс энергии "Свет Просонодо", который мне послала Чинякова Ольга здесь и сейчас самым наилучшим для меня образом и во Благо всей Вселенной! Энергия Свет Просонодо очищает мое физическое тело, мои внутренние органы, мои чакры, мою ауру от всех видов низковибрационных энергетическихвоздействий и иных низковибрационных воздействий как внешних, так и внутренних. Энергия Свет Просонодо привлекает в мою жизнь Радость, Гармонию и Любовь! - 3 раза.

3. Затем принимаете сеанс (мин 20-30). Примите все как будет проходить, расслабьтесь и не пытайтесь добавить что-то свое. Не питайте никаких мыслей и ожиданий, позвольте потоку просто пройти через вас и сделать то, что он посчитает нужным согласно вашей установки.

4. Заканчиваем сам сеанс.
Далее как обычно, посылаете энергию благодарности каналу "Свет Просонодо", всем участникам коллективного сеанса и нашему сайту!
В конце не забываем обязательно заземляться делая 3 глубоких вдоха-выдоха в Землю и ощущая как поток с Земли поднимается и проходит по вам.

P.S. Данная энергия очень мощная, но она работает на высокой частоте вибраций 999, поэтому перед сеансом важно пребывать в спокойном состоянии, без эмоциональных подъемов или спадов.
Если будут вопросы, пишите wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:02 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, так же рекомендую всем просмотреть раздел "Полезные материалы" на моем проекте Грани Души там для всех вас есть замечательные аудио медитации утренняя и вечерняя.

Если не будете лениться и попробуете 2 недели каждый день уделять себе по 12 мин утром и вечером, прослушивая данные медитации, то результат будет супер положительным! Даю гарантию 100% wink Раздел еще так же в течении недели будет пополняться и тут главное начать действовать, тогда сами увидите, что мир уже иначе реагирует на вас wink

Использую свой корыстный интерес и кто оставит 3 отзыва на моем сайте в разных разделах, вышлю записи этих медитаций и вообще буду безмерно благодарна



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:07 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Записываюсь.
Но как всегда-буду чуть позже вечером)
 
Ягодка Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:18 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, окей, записала smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:04 | Сообщение # 6
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я постараюсь. Немного сложнее сейчас, поскольку нет отдельной комнаты, чтобы уединиться. Скорее всего, буду проходить сеансы на следующее утро, пока муж будет спать. Но - буду. Спасибо за продолжение встреч! biggrin
 
Иринка Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:28 | Сообщение # 7
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я бы тоже очень хотела. Но не знаю малышка позволит мне уединиться. А если крошка моя будет рядом? Так безопасно для нее?
 
Радость Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:29 | Сообщение # 8
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Олечка! Я бы тоже хотела бы поучаствовать, но 25 меня не будет дома и не уверена будет ли интернет. Это важно или нет? Или просто в это время нужно просто уединиться и принять сеанс? Спасибо!
 
Аленка Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:32 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я буду, мне очень очень это надо

 
Элли Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:21 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я обязательно буду.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
елка Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:28 | Сообщение # 11
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка.Я буду на всех трех, а 25 января под вопросом. Утреннюю медитацию провожу каждое утро, мне нравится. День получается полноценным без разных нюансов, а вот вечернюю не каждый день получается делать, чаще всего засыпаю.
 
Аленушка Дата: Суббота, 11.01.2014, 09:40 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
И я записываюсь.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
eloy Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:33 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я тоже записываюсь, только я 12, 18 и 25 буду работать, придется принять позднее. Спасибо за подарок!!!
 
Тамила Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:01 | Сообщение # 14
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Иринка, ты сможешь принять сеанс в течение суток с момента объявленного времени, поэтому можешь сделать это, когда дочка будет спать. Там и уходит-то минут 40 максимум.
 
Ягодка Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:01 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
Но не знаю малышка позволит мне уединиться. А если крошка моя будет рядом? Так безопасно для нее?

Иринка, чтобы эта энергосистема приносила вред я не слышала, но твоя принцесса еще очень мала и она энергетически всязана с тобой. Лучше конечно пройди сеанс в уединении, но если малышка будет рядом, то ничего страшного, гланое не на руках у тебя)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->