Пятница, 29.03.2024, 01:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо"
Julija Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:16 | Сообщение # 136
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
сеанс вчера получила. вечером отпишусь.

 
елка Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:39 | Сообщение # 137
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка. Я вечером прошла сегодня медитацию, думала что не почувствую ничего из-за того что прошло с субботы много времени. Сразу же у меня стали нагреваться ладони и чем дальше тем все становились теплее. Сердечную чакру я увидела сразу, такой средний зеленый шарик который все время кружился. Круг тоже почувствовала, а топом пошел сверху как дождь на меня вода такая была приятная голубого цвета. Вот меня сначала помыли, а потом стали сушить. Появился ярко желтый свет сверху и стал меня как бы прочищать. Появилось ощущения мягкого тепла как внутри так и снаружи. Все это было не долго. Потом я оказалась у денежного древа, воздух был такой насыщенный чистотой что даже я не могла им надышаться, но опять это все прошло очень быстро. Заныло правое плечо и я решила погреть его левой рукой. Приложила рука, а она оказалась холодной, но боль на время прошла, а когда я вышла из медитации, опять плечо заныло. За это время,1,5 недели я тоже ощутила некоторые изменения на физ.плане. Стала намного спокойнее, меньше устаю, хотя работать приходится без выходных, все время нужно держать внимание, чтобы все было под контролем. Заметила еще, что мне стало хватать той суммы которую я получаю, вернее у меня всегда стали водиться деньги (не большие, в приделах моих скромных желаний, но раньше этого не было). Я рада, что у меня стали получаться медитации, я стала больше доверять своим видениям и своим чувствам, а как мне это раньше трудно давалось, казалось что это все нереально, все выдумки.
 
Julija Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:41 | Сообщение # 138
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
очень я нервничала два дня .поэтому такие видения.
сначала как будто мне кто-то положил руку на голову и на 3 чакру,хорошо стало ,спокойно .
давно у друзей была картина -аллея лесная ,деревья осенние -я там оказалась,листья падают ,но подул ветер -неуютно холодно ,потом листья сменились снегом,а я не одета ...потом мужчина меня взял на руки ,как ляльку завернул,говорил,Что я его сокровище ..унес в свой замок жить ,так там интересно,как гарем в эмиратах и я в такой одежде -интересно .одежда из шелка,танцы и масла эфирные так пахли ,цветы ...
потом разные потоки вихревые -бело серого цвета ,я иду с ними рядом -они разумны -получается,С ними комфортно ...
спасибо всем за сеансы.получилось расслабиться.


 
Ягодка Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:13 | Сообщение # 139
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата елка ()
Я рада, что у меня стали получаться медитации, я стала больше доверять своим видениям и своим чувствам, а как мне это раньше трудно давалось, казалось что это все нереально, все выдумки.

Лариса, за тебя рада вдвойне!!! Видишь, прошло всего 4 месяца занятий и месяц планомерной работы, вот твой результат: ты стала доверять себе и, соответственно, видеть и чувствовать!!! Теперь тебе это уже дается не таким трудом как раньше и расслабляешься для медитаций гораздо быстрее наверняка!!!
Цитата елка ()
вернее у меня всегда стали водиться деньги

А это явный признак того, что в физическом мире ты стала проявляться и восстанавливается твоя связь с физическим миром!
Спасибо тебе за ОС



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:17 | Сообщение # 140
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
там интересно,как гарем в эмиратах и я в такой одежде -интересно .одежда из шелка,танцы и масла эфирные так пахли ,цветы ...

Юля, вполне вероятно, что работали над твоей второй чакрой wink
Цитата Julija ()
очень я нервничала два дня .поэтому такие видения.

Юля, найди 12 мин и прослушай вечернюю медитацию, она помогает успокоиться wink
Цитата Julija ()
потом разные потоки вихревые -бело серого цвета ,я иду с ними рядом -они разумны -получается,С ними комфортно ...

Вот это уже ближе к успокоению)))
Юля, все прошло самым наилучшим для тебя образом и береги себя! Не ведись на эмоции wink
Спасибо за ОС



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:19 | Сообщение # 141
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, не забываем, последний
4 сеанс - 25 Января 2014г в 19.00 по Москве wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:22 | Сообщение # 142
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Вчера вечером сделала медитацию. Сразу увидела зеленую большую поляну, круг женщин, яркое солнце и пошел сверху очень приятный теплый воздух наполненный такой весенней свежестью. Потом появился высокий человек в белой одежде монаха и я услышала шепот, Иисус идет. Он подошел ко мне я сложила ладошки как для благословения и склонила голову. Он положил мне в руки тяжелый металлический шар, постоял немного молча и пошел дальше, а шар стал нагреваться и светиться желтым светом. Тепло в левой руке было очень приятное, мягкое, я еще подумала " Бог мне солнышко дал, как здорово!" А сегодня утром только видела поляну, сверху шел теплый воздух и сразу же в левой руке появился тот же самый шар. Я приложила его к больному плечу немного подержала, он остыл, убрала, опять стал нагреваться. Я еще раза два попробовала, получилось, по всему телу тепло пошло. Медитация продлила всего 20мин, а вчера 35мин. После медитации я почувствовала бодрость и легкость во всем теле.
 
Ягодка Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:54 | Сообщение # 143
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
елка, спасибо тебе за ОС и я рада, что у тебя уже такие четкие видения и ощущения happy


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:34 | Сообщение # 144
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, отчет о последнем сеансе.
Хороший круг света.Мне показалось,что мы держали бенгальские огни и покачивались то вправо,то влево.потом капсулы и мы каждый получаем сеанс свет Просонодо.Сегодня посреди сеанса был туман темно зеленого морского цвета.Энергия шла как обычно проникала,через сердечную чакру и разливалась по всему телу.я опять немного замерзла,руки заледенели.но после сеанса появился прилив энергии и хорошее настроение.Спасибо всем участницам и тебе Оля.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Ягодка Дата: Суббота, 25.01.2014, 01:36 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Элли ()
Спасибо всем участницам и тебе Оля.

Вика и тебе огромная благодарность за твои отзывы и за твое внимание



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 25.01.2014, 01:42 | Сообщение # 146
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Радость очень сожалею, но так и не получила от тебя отзывов на последние 2 сеанса sad Поэтому последний сеанс передавать для тебя не буду, да и не уверена, что это сообщение ты прочтешь. Никаких обид и претензий нет, просто я выдвигаю условия и ваше право выбирать идти на эти условия или нет.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 25.01.2014, 01:44 | Сообщение # 147
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, сегодня последний сеанс и прошу обратить внимание на список участников. Всех буду рада ощущать сегодня вечером в нашем прекрасном круге света wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Суббота, 25.01.2014, 02:52 | Сообщение # 148
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я прийму ночью.
 
Ягодка Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:38 | Сообщение # 149
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Мои дорогие красавицы, вот и состоялся последний сеанс нашего замечательного Круга Света smile smile smile
Поток энергии Света Просонодо шел великолепный и наполнил все ваши фантомы! На этот раз энергия была не просто яркого света, но и более плотная! Очень порадовал тот факт, что все участницы прекрасно и без особых проблем приняли и пропустили через себя поток!
Жду ваших последних отзывов и благодарю вас за участие!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:40 | Сообщение # 150
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сегодня я вышла через 30 минут. После того, как произнесла намерение, увидела огромный цветок лотоса, прозрачный, переливающийся под цветными потоками света. Было ощущение, что я в какой-то пещере, цветок поднялся до ее середины и от него из центра пошел искрящийся поток вверх и вниз. Я все недоумевала, а где же я и вдруг поняла - я вижу себя изнутри, это мой лотос, внутри меня! И искрящиеся потоки идут вверх и в низ по моему телу! Чакры стати пульсировать как яркие огни светофора. Потом пошел Нисходящий поток, потом Восходящий. И потом сверху пошел очень широкий синий поток, просто широченный.
А потом я оказалась внутри огромного круга архангелов. Я стояла на какой-то подставке и они все разом как-то подняли эту подставку (по сравнению с ними я совсем крошка, но вот как-то каждый рукой прикасался к моей подставке). Они подняли меня выше своих голов к источнику бело-желтого цвета, яркому, как солнце. А потом стали опускать, но опустили только до уровня своих лиц и сказали - это твой уровень. Как интересно! Я видела их лица! Не все, конечно, но видела!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->