Вторник, 23.04.2024, 14:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо"
Ягодка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:15 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Элли ()
Я раз в неделю прохожу эти медитации.Работаю и с мамой и с родом.

Элли, вот поэтому у тебя и прогресс такой пошел в отношениях, потому что ты действуешь и это очень важно!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:51 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я уже вышла 19.34 по МВ.
Мой отчет:
Показалось,что нас мало.Я знала,что будет 12 девочек,но почему то были ощущения,что присутствовало не больше 4-5 человек.Мы сидели в кругу,тела были наклонены вперед, с вытянутыми руками к центру.Затем я увидела луч света который был направлен в центр нашего круга.Мне показали картинку со стороны.Над нами купол в виде вытянутой капли желтого,золотого света.И показывают картинку, как человек который не попал в наш круг, держится за дерево,а ноги его как будто засасывает в воронку в направлении нашего купола. И он весит над землей.Дальше картинка моего фантома,который весь покрыт необыкновенным светом.Руки теплые,я чувствую как проходит эта энергия света через меня.Я проваливаюсь куда-то,чувствую дискомфорт в затылке и понимаю,что скоро конец сеанса.А затем я ощутила,как появился запах церковной свечи.Я поняла,что уже вышла.Заземлилась и поблагодарила всех участников и тебя Оленька за сеанс.Спасибо,все просто чудненько.Очень хорошо расслабилась dry ,жду ваших комментариев. biggrin


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:51 | Сообщение # 33
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я вышла. Сегодня круг очень быстро образовался. По сути это уже на автомате.
А дальше я видела только себя. Прямо передо мной опустился архангел, провел руками вдоль тела и я стала маленькой девочкой, а за спиной выросли крылья, как у ангелов. Архангел взял меня за руку и мы полетели. Сначала он поставил меня под радужный душ и я превратилась в девушку. Потом полетели дальше, меня полили какие-то невидимые руки из золотого кувшина типа восточного и я стала уже взрослой. А потом архангел долетел со мной до ярко-синего потока (даже я бы сказала - трубы) и дальше я полетела одна и в процессе пролета стала уже нынешнего возраста. Из трубы я вылетела над облаками и оказалась прямо перед Господом-отцом. Он сидел на чем-то невидимом. Просто вижу, что он сидит, а на чем? Не знаю.
Он спросил - проси. чего хочешь. Мысли начали путаться, так много всего захотелось. Потом начала думать и все желания связаны с близкими. Он сказал - это все о других, а для себя? Я говорю - если им будет хорошо, то и я буду радоваться. Он - молодец.
И дал мне два огонька - желтый и зеленый. Желтый вложил в правую руку - освещай другим путь. А зеленый вложил в левую - и будешь получать от этого те блага, которые приняты в человеческом обществе.
А о близких сказал - их судьбы в моих руках, а не в твоих, не проси за них. Потом после паузы - я им помогу.
А потом я оказалась посреди чего-то белого, все вокруг было белое. Я подняла руки вверх, огоньки засверкали и я полетела над землей, над красивыми пейзажами.
Прилетела на свою Поляну Предков, к нашему родовому дереву. Прижалась к нему спиной, руки по-прежнему вверху. И вдруг я слилась с деревом. Руки стали ветками, ноги корнями. Чакровые центры стали просто огромными, все тело стало ярко-радужным.
Я стала расти вместе с деревом. Впереди ко мне шли люди, благодарили, несли какие-то дары, цветы... С каждым даром и каждой благодарностью я-дерево становилось все выше.
А сзади появились предки. Вперед вышла глава рода, Агафья. Подошла ко мне и сказала - ты приобрела силу, я ухожу, теперь ты - глава Рода. И протянула мне три руны: КАНО, ЙЕРА и ВУНЬО (надо посмотреть, как это на славянских, не думаю, что предки передали мне норвежские руны), какие-то карты типа моих Кощунов, толстую книгу и хрустальный шар.
Вот такое путешествие.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:54 | Сообщение # 34
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Элли ()
Ягодка, я уже вышла 19.34 по МВ.

Кстати, я тоже вышла в 19:34
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:54 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, всех благодарю за участие в сеансе! Для сегодня был удивительный сеанс, сегодня я была не внутри круга, а наблюдала за всем процессом снаружи! Круг получился очень большим и мощным, наработка энергии определенно ощущалась и это прекрасно!
Энергия полилась сразу и уже не ответвлением на каждую участницу отдельно, а единым столбом света! Самое удивительное, что я увидела, так это сам процесс!
Изначально в кругу Света я увидела голограммы всех участниц, я начала немного раньше и когда увидела четко голограммы всех вас вас, мне четко пошла информация о глубине всех наших согласий и участий. Вот когда я составляю список всех участников и вы пишете, что будете участвовать, тут же вне времени автоматом создается ваше определенное место в круге света и ваша голограмма, понимаете насколько мгновенен процесс, казалось бы ну подумаешь написали одно предложение, мол буду участвовать, а уровне астрала, все работает четко, поэтому мы несем ответственность за все свои слова действия, ведь своими мыслями и словами мы сразу же создаем голограмму действа или желаемого предмета.
Потом я наблюдала как каждая из вас воссоединялась со своей голограммой и принимала поток и тут же за теми, кто участвовал сегодня, как только вы соединились с голограммой сразу сзади появлялся ваш Покровитель (Наставник) и там, где не было участников, Покровителей тоже не было, а были просто голограммы, которые напитывал поток Света Просонодо! Девочки, зрелище потрясающее! А вот кто позже присоединяется к Кругу Света, тот просто получает поток энергии, которым уже наполнена голограмма. Я несколько раз обошла наш круг и наблюдала насколько спокойно все вы принимаете поток. Это было удивительно, все боле менее спокойно приняли сегодняшний сеанс. Немного только испытывали напряг: eloy, Радость и Rodnaia и то только в начале, а под конец все просто спокойно стояли в едином огромнейшем столбе Света!!!
Сегодня я еще раз осознала насколько сильны наши слова и как под нас сразу же выстраивается вся работа энергий!
Девочки, для меня это было шикарное зрелище и удовольствие от осознания механизмов работы!
Еще раз всем огромнейшее Спасибо за сеанс!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:02 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Элли ()
Показалось,что нас мало.Я знала,что будет 12 девочек,но почему то были ощущения,что присутствовало не больше 4-5 человек.

Элли, вполне вероятно, что круг настолько был большим, что ты просто видела ближайших 5 человек.
Я сегодня впервые четко осознала сам механизм работы круга, у меня даже слов не хватает чтобы описать всю истинную глубину процесса, но уверяю вас девочки, что Круг наш - это шикарная и мощная штука. Я еще получила кое-какую инфу, но это уже будем работать в феврале и пробовать использовать коллективную энергию для всех нас!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:44 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, может напряг был, потому что сеанс я принимала позже примерно на два часа, а во время начала сеанса у меня как раз работа закончилась и я ехала домой. Кстати я также как и Элли видела в кругу света человек 5 не больше, все сидели кругом. Энергия нахлынула прохладным потоком, пришлось накрыться одеялом, потом пошло тепло и я согрелась. Ощущения были разные и все время менялись, не знаю даже как описать, были и мурашки, и покалывания и волнообразно шло и как-будто на лодке качало и жжение в груди, а потом прохлада, все время ощущения менялись, повторялись. Было и точечное воздействие, сдавливание переносицы и рук. Минут через 20 энергия ослабла и подождав еще 5 минут, я вышла из круга. Что пришло в голову пока лежала, не было давления на ноги. В прошлом году весной и летом во время принятия энергий и медитаций все время была боль в ногах. Сегодня обратила внимание, что этой боли уже давно нет и сегодня не было тоже, я уже и забыла про нее, а вот сейчас вспомнила. Энергия теперь течет свободно сквозь меня, без препятствий. Приятное наблюдение ))
Оля большое спасибо за сеанс и всем девочкам участницам. flower
 
елка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:52 | Сообщение # 38
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
А у меня все комом прошло. Еще в 18.30 пропала связь с интернетом, включили только в 19.30. Так что я начала позднее, когда все уже закончили. Ощущений сильных не было все было очень спокойно. В руках чувствовалось тепло вначале, потом левая рука стала нагреваться и я почувствовала что я держу шар железный желтого цвета, чем сильнее он разгорался тем теплее становилась левая рука. А внутренний голос сказал нужно попробовать приложить эту руку с шаром к больному месту должно помочь. Но я так боялась потерять эту приятную теплоту и ощущение, что все медлила, и дотянула, что в дверь позвонили и все закончилось.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:46 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата eloy ()
Ягодка, может напряг был, потому что сеанс я принимала позже примерно на два часа, а во время начала сеанса у меня как раз работа закончилась и я ехала домой.

Лена, все может быть. Может в тот момент как раз и отразилось то, что ты едешь домой и твои мысли.

Цитата eloy ()
Кстати я также как и Элли видела в кругу света человек 5 не больше, все сидели кругом.

Лена, фактически народа примерно столько и было, я обычно отслеживаю этот момент, но сегодня я видела картину гораздо шире и это то, о чем я вам говорила всегда, чтобы увидеть ситуацию шире, нужно порой просто выйти из нее и посмотреть снаружи. Сегодня, совсем неожиданно для себя, я залезла гораздо глубже, чем просто передача сеанса, я поняла как примерно все устроено, я только прикоснулась к этому вопросу, но уже обалдела от широты и глубины этих процессов! Вот это примерно как Тамила увидела при нашей работе над исполнением желания, как начинают сплетаться кружева для исполнения желаний. Сегодня я увидела, что именно происходит когда мы с вами создаем круг света и принимаем потоки энергий!

Цитата eloy ()
Сегодня обратила внимание, что этой боли уже давно нет и сегодня не было тоже, я уже и забыла про нее, а вот сейчас вспомнила. Энергия теперь течет свободно сквозь меня, без препятствий. Приятное наблюдение ))

Супер! Супер! Супер! вот он процесс! Казалось бы сколько времени прошло и не всегда занималась, а процесс-то шел в организме)) Лена, это просто здорово, у тебя действительно ноги были слабым местом и с трудом проводили потоки энергий вниз, вот теперь в твоей жизни произойдет разворот уже совсем в иной плоскости wink Я очень рада за тебя! И заметь, что этот процесс ел около полу года, ичего не перестраивается в нас за один день, смена вибраций это длительный процесс от 3-х месяцев до полу года!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:53 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата елка ()
Еще в 18.30 пропала связь с интернетом, включили только в 19.30.

Лариса, а какая разница есть интернет или нет. Тут совсем не важно это. Важен момент, что ты определили час встречи и все, садимся и работаем, а написать и позже нужно.

Цитата елка ()
А внутренний голос сказал нужно попробовать приложить эту руку с шаром к больному месту должно помочь. Но я так боялась потерять эту приятную теплоту и ощущение, что все медлила, и дотянула, что в дверь позвонили и все закончилось.

Вот твой страх снова стал блоком и помешал тебе. Не бойся ничего, порой когда двигаешь руками сначала тепло проходит, но потом оно снова появляется! Замечательно, что ты стала слышать свой внутренний голос. вот смотри, тоже ведь длительный процесс был, пока ты привыкла и ощутила, что все же можешь слышать свой внутренний голос)) Никогда ничего не бойся, если идет тебе инфа, то вопреки всему, бери и делай wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:18 | Сообщение # 41
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я понимаю, что я немного не туда улетела сегодня. Но так пошло и я не стала останавливать. Попробую еще раз утром пройти.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:28 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Ягодка, я понимаю, что я немного не туда улетела сегодня. Но так пошло и я не стала останавливать. Попробую еще раз утром пройти.

Тамила, да все ты правильно сделала, коли так краиво все пошло, зачем себя ограничивать. В идеале конечно хорошо просто получить поток энергии и провести его вибрации через свое тело, но тебе всегда идет личная информация и преподносится она тебе самым понятным для тебя языком картинок и сюжетов, ну и замечательно, значит так надо. Выбор всегда за тобой, коли хочется полететь куда зовут, значит стоит попробовать))) У тебя очень интересное путешествие получилось и я тоже подчеркнула для себя, что не стоит сливаться своей энергетикой с близкими, не стоит обезличивать себя и жить только близкими. Часто бывает так, что когда вот все, наступает момент, что все проблемы близких решены и все счастливы, человек в такие моменты вроде радоваться должен, вот она минута покоя но в итоге получается пустота, именно в такие минуты человек начинает понимать, что он все это время и не жил толком, а просто существовал и то для кого-то но не для себя.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:41 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Привет всем!
И я приняла сеанс.
Энергия текла нормально по теле,в голове шла работа ощущаемо.Видно была забита как всегда)
Увидела вещи,пока буду думать что это на самом деле значит)Красивые места на Земле(не в стране)и птицы..при этом птенцы) -маленкие несколько видов)
Видела наш круг -с правой стороны разстояние между участниц больше,а слево гуще) biggrin
Спасибо всем!
 
Женя Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:47 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А,еще хотела написать,а забыла!!!
Утром проснулась раньше чем обычно...выспалась.
Пошла в ванной-смотрю-лица своего до сих пор такого не видела.
Без опухолей под глазах-спокойное-совсем-совсем не как прежде!!! biggrin
 
Ягодка Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:50 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Утром проснулась раньше чем обычно...выспалась.
Пошла в ванной-смотрю-лица своего до сих пор такого не видела.
Без опухолей под глазах-спокойное-совсем-совсем не как прежде!!!

Женя, замечательно! Энергия очень комфортная, мягкая и замечательно работает с физ телом smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->