Пятница, 19.04.2024, 19:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КЛУБ набор участников на февраль 2014 год - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » КЛУБ набор участников на февраль 2014 год (трансформация сознания)
КЛУБ набор участников на февраль 2014 год
Ягодка Дата: Среда, 22.01.2014, 11:55 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья!

С радостью пишу вам об открытии нашего
КЛУБА "ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ в феврале 2014 года"




В 2013 году я предлагала много тем для проработки и обсуждения. Мы с вами затронули основные аспекты личности и плодотворно поработали с энергосистемой! Я очень рада, что у многих из вас произошли изменения и вы все больше уделяете внимание свое осознанности в восприятии мира smile

Девочки, сегодня хочу узнать у вас, какие темы вы бы хотели рассмотреть более подробно? Чтобы вы сами подумали и предложили те темы, которые волнуют вас или которых мы уже касались, но они так и остались вами не осознаны до конца. Девочки, прошу вас не стеснятся и писать все, что вас интересует. Порой нам кажется, что тема интерна только нам и другим она не нужна, но часто бывает как раз наоборот. Быть может у вас есть потребность вернуться к уже рассмотренным темам или есть интерес к тем аспектам, которых мы еще не касались wink

Мне важно чтобы работа в нашем Клубе "Трансформация Сознания" была максимально эффективна в первую очередь для вас!!! Поэтому пишите все свои мысли предложения с радостью рассмотрю все!

Желающие принять участие в клубных встречах, оставляйте здесь свои заявки и темы, которые интересуют вас

Формат работы клуба предлагаю оставить тот же, что был в январе, если вас это устраивает.
1 часть. Коллективные медитации по средам в 21.00
Коллективные медитации удобны тем, что вы не привязываетесь ко времени и можете в течении суток подключиться к медитации. Коллективные медитации буду проводить как высокочастотными энергиями на очищение, так и на изобилие, а так же хочу попробовать провести медитации на исполнение желаний. Медитации дадут вам дополнительные силы и поддержку на весь месяц! Темы по медитациям будут в другом закрытом разделе и ваши отчеты нужно будет писать там же.

2 часть. Встречи-вебинары по субботам в 19.00
Темы буду с нетерпением ждать от вас smile

Участие платное и составляет 600 руб в месяц

(2 кол. медитации + 4 вебинара) и возможность скачать запись вебинара.

Если же не будет предложено тем для наших встреч, то у меня есть интерес поделиться с вами информацией по вопросам кармы, реинкарнации, опытов души, измерений, реальностей и т.д. Как-то я вам уже рассказывала про Матрицу Души, ну вот есть интерес продолжить эту тему wink

Прошу вас как можно раньше определиться с участием в КЛУБЕ, чтобы я тоже определилась где проводить встречи. Если народа будет мало, то платный сервис брать не буду и останемся в скайпе, если же интерес будет более широким, то видео встречи организую на вебираных онлайн площадках. Все зависит от вашего желания wink

Р.S. Если участников будет менее 5 человек, то, к сожалению, клуб открыт не будет. И за собой оставляю право выбора участников клуба wink

Участники:

Женя,
Аленушка,
елка,
Элли,
Тамила,
Аленка,
nskry,



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 22.01.2014, 15:03 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Для меня-Очень важна уборка эмоциональных блоков. wink
 
Аленушка Дата: Среда, 22.01.2014, 15:18 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я записываюсь. Очень интересные темы. хочу попросить добавить тему знаков, которые нам посылают ВС, как развить интуицию, как научиться прислушиваться к ней и не противиться ее сигналам.

Рада, что клуб продолжает свою работу! smile


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Ягодка Дата: Среда, 22.01.2014, 15:54 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, Аленушка, приняла ваши пожелания smile Благодарю, что откликнулись и спасибо за подсказки, тема знаков действительно интересная, да и с блоками многие мучаются happy теперь подождем остальных wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 22.01.2014, 16:46 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
да и с блоками многие мучаются
--Я точно...поэтому и написала...
 
елка Дата: Среда, 22.01.2014, 17:09 | Сообщение # 6
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка. Я записываюсь на февраль, для меня удобнее 6 занятий. С темами согласно со всеми какие буду: реинкарнация, карма, работа со своим здоровьем, как можно сделать фигуру красивой и у Аленки очень интересные предложения. Я согласна заниматься по любым темам, мне все интересно.
 
Ягодка Дата: Среда, 22.01.2014, 17:16 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата елка ()
Ягодка. Я записываюсь на февраль, для меня удобнее 6 занятий. С темами согласно со всеми какие буду: реинкарнация, карма, работа со своим здоровьем, как можно сделать фигуру красивой и у Аленки очень интересные предложения.

Окей )) Спасибо Лариса! По поводу 6 занятий, если большинству это будет удобно, значит проведем в формате 2 коллектив медитации + 4 занятия wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Среда, 22.01.2014, 21:27 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
Цитата Ягодка ()
поделиться с вами информацией по вопросам кармы, реинкарнации, опытов души, измерений, реальностей и т.д. Как-то я вам уже рассказывала про Матрицу Души, ну вот есть интерес продолжить эту тему

Очень интересные темы.Меня все интересует.Еще хотела бы проработать отношения с мужем.Мне почему то кажется что мы встречались в прошлых жизнях.Еще меня волнует несколько пунктиков в его поведении, и не я, не он, не может мне сказать почему он так делает.Хотелось бы знать.
Цитата Ягодка ()
(2 кол. медитации + 4 вебинара),

Меня бы лично устроили больше,т.к у меня идет подготовка к сессии и нет совсем времени.Спасибо.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Тамила Дата: Среда, 22.01.2014, 22:01 | Сообщение # 9
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Наверное, меня бы тоже больше устроило 2 медитации и 4 занятия, т.к. мы планируем уехать на полмесяца в Питер и будет ли там возможность подключаться к медитациям - сомневаюсь. А с занятиями точно получится, т.к. я могу проводить сеансы уже в удобное для меня время.
По темам - больше интересно кармические проблемы, как-то я в последнее время больше в эту сторону пошла.
Спасибо за продолжение работы. Может и не стоит брать какие-то платные площадки, останемся в скайпе.
 
Аленка Дата: Среда, 22.01.2014, 22:20 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Привет! Реинкарнация, карма это все темы которые мне безумно интересны, я с удовольствием бы почувствовала в обсуждении этих тем. Ещё меня всегда интересовал вопрос, вот если мы все таки попали в депрессию, в плохое настроение как из этого выйти, как изменить мысли на позитивные...проще говоря как быть когда все не так как хочется :-)

 
Женя Дата: Среда, 22.01.2014, 23:48 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Элли ()
Еще хотела бы проработать отношения с мужем.Мне почему то кажется что мы встречались в прошлых жизнях.Еще меня волнует несколько пунктиков в его поведении, и не я, не он, не может мне сказать почему он так делает.Хотелось бы знать.
-У МЕНЯ ТАКЖЕ) Я-ЗА.
Цитата Тамила ()
кармические проблемы,
-Карма тоже меня всегда интересовала,как и реинкарнация,но я туда не лезу....иногда вижу отрывки,а ...так,думаю работа с кармой дело не на два или три сеанса...ведь она может быть как сказать....тежалее и ...не с одной жизни только...но также думаю,что у каждой из нас есть проблемы которые хотела бы для себя высветить,именно из прошлых жизней и проработать их.
 
Ягодка Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:00 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Элли, Тамила, Аленка, Благодарю вас ха поддержку happy
Значит формат встреч будем брать 2 медитации по средам и 4 вебинара)) Я очень хочу оставить медитации потому, что круг уже наработан и это колоссальная для всех нас)))
И еще я очень рада, что вы пишете свои вопросы и то, с чем бы вам хотелось поработать smile я обязательно все вопросы учту и подумаю как все совместить wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:45 | Сообщение # 13
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, и я! за год много для себя наработала и понимаю что еще работать и работать!!!

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:46 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата nskry ()
Ягодка, и я! за год много для себя наработала и понимаю что еще работать и работать!!!

Наташа, мне становиться легче, когда я говорю себе не работать, а получать опыты и делать выводы))) но ты права, мы приходим в этот мир именно за этим wink
Наташа, я так понимаю, что ты с нами? wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:49 | Сообщение # 15
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, умничка-я с вами smile

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » КЛУБ набор участников на февраль 2014 год (трансформация сознания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->