Вторник, 16.04.2024, 10:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Клуб "Трансформация сознания" - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Клуб "Трансформация сознания" (начало работы нашего клуба)
Клуб "Трансформация сознания"
Ягодка Дата: Пятница, 13.03.2015, 02:17 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Первый месяц наших встреч в клубе закончился и я благодарна всем участницам за внимание, терпение и замечательную слаженную работу!
Я благодарю всех, кто решился оставить видео-отзыв о своих ощущениях и нашей совместной работе








Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 13.03.2015, 02:21 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья открываю набор в новые группы с 23 марта. Подробности напишу чуть позже. Будут изменения, встречи будут 1 раз в неделю т.к. 2 раза в неделю для многих довольно проблематичен. Теперь предлагаю встречаться 1 раз в неделю на основательные погружения и проработки своих травм и разных ситуаций. Подробности постараюсь выложить на выходных wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
профарт Дата: Суббота, 14.03.2015, 14:16 | Сообщение # 33
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Я с удовольствием записалась бы, но объясните плиз, как переводить деньги, я живу за границей и никогда не занималась этим.
 
Ягодка Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:34 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
профарт, перевод денег не проблема с любой точки мира. У меня подключено несколько систем платежей, таких как PayPaI и ВебМани, туда можно переводить суммы в долларах и евро. В крайнем случае можно перевести деньги через международные системы Contact и Western Union эти переводы делаются у нас через банки, реквизиты для перевода высылаю в личную почту. Так что главное желание wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:30 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие мои волшебницы, открываю новый набор группы в наш КЛУБ «ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ»


Наши встречи проходят в видео-комнатах на площадке Google+. Комнаты рассчитаны на 9 человек и вы будете видеть не только меня, но и друг друга. Сначала это будет не привычно, но потом устанавливаются приятные доверительные отношения.

Работать будем со многими факторами и в первую очередь с принятием себя, своего тела, с раскрытия сердечной чакры, с погружений в область сердца и ощущения потоков и проработки отдельно каждой чакры. Будем погружаться в иные воплощения за ресурсами и осознаниями на разные темы. Планирую более близко познакомить вас энергиями Луны и Земли. Научимся принимать энергии важных дат (затмений, равноденствий, новолуний и полнолуний). Проработаем в новом формате внутренние аспекты себя: внутр. ребенка, мужчину и женщину, а так же много всего интересного.

Желательно присутствовать на каждом занятии т.к. в режиме онлайн я буду помогать вам проработать те или иные сопротивления и блоки. Проходить серьезные погружения под контролем это огромное преимущество участия в нашем клубе!

Записи будут предоставлены только тем, кто присутствовал на встрече, исключение будет для тех, кто работает в сменах или будет очень уважительная причина.

Работа будет серьезной и для многих из вас сложной, поэтому прежде чем дать свое согласие на участие в клубе, вам надо на время обнулить всю прочитанную и опробованную ранее информацию, доверившись мне.

Формат проведения: 1 раза в неделю (пятница вечер, суббота день и вечер)

Время проведения встреч пока пишу предварительно, по ходу дела скорректируем:

- дневные встречи (суббота) с 14.00 по Москве
- вечернее время (пятница и суббота) с 22.30 по Москве

Для удобства общения будет организована группа в скайпе, куда буду высылать ссылки на вхождение в онлайн видео комнату

Для участия необходимо иметь:

- почтовый ящик в на платформе Google (на конце почты @gmail.com)
— исправную и заранее проверенную видео-камеру выносную или встроенную, как в планшетах или ноутбуках не важно
— исправная гарнитура (наушники + микрофон) т.к. вы будете не только слушать, но и давать мне обратную связь
— удобное место для проведения медитаций, желательно сидя и чтобы гарнитура дотягивалась до этого места
— 1,5 — 2 часа свободного времени
— повязку на глаза, это может быть простой шарф
— ваше твердое желание начать меняться

Начало занятий нового потока с 20 марта 2015г.
стоимость 2000 руб за 4 недели (4 занятия)


важное пояснение: при перечислении денег ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в пояснениях или комментариях "Частный платеж" иначе деньги вернуться вам обратно

Теперь в наш клуб можно вступать с любого момента, определив для себя удобное время занятий. Каждое занятие будет носить завершающий характер. В процессе можно менять дни и группы занятий, что удобно для тех, кто работает в сменах smile

Если у вас есть желание ощутить вкус к жизни и позволить себе смотреть на мир широко раскрытыми глазами, то оставляйте заявку в данной теме с пояснением в какое время вам предпочтительно с 14.00 или с 22.30 и найдите меня в скайпе -chinykovaolga !
Адрес странички клуба на моем сайте: http://granidushi.com/klub-transformaciya-soznaniya



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Rodnaia Дата: Суббота, 14.03.2015, 20:03 | Сообщение # 36
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Оля, я как всегда за. Скорее всего суббота в 14-00 ч.
 
Ягодка Дата: Суббота, 14.03.2015, 20:11 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, принято дорогая


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:35 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Список участников:
Rodnaia суббота в 14,00,
Наталья Чепик пятница в 22,30,
Наташа Джемидева пятница в 22,30,
елка суббота в 14.00,
Аленушка пятница в 22,30,
Тамила пятница в 22,30

Девочки, 1 занятие начнется уже в эту пятницу в 22,30 Это будет удивительное занятие так как в 20 марта будет солнечное затмение и вот как раз в пятницу и в субботу мы будем учиться соединятся с энергией солнечного затмения + новолуние. При правильном взаимодействии с этими энергиями происходит хорошее преобразование и выход на новые уровни развития так что работа будет мощной и плодотворной



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Rodnaia Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:22 | Сообщение # 39
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оля, я смотрю все на пятницу, если я одна на субботу, то давай на пятницу меня переносить, раз в неделю, постараюсь ночь не спать)
 
Ягодка Дата: Вторник, 17.03.2015, 19:09 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Rodnaia ()
Ягодка, Оля, я смотрю все на пятницу, если я одна на субботу, то давай на пятницу меня переносить, раз в неделю, постараюсь ночь не спать)

Наташа, в эту субботу еще Аленушка наша будет с тобой, а там посмотрим smile Лариса работает в смены и иногда ей тоже будет удобно в субботу днем. Так что определяться будем по ходу развития событий в общей скайп-группе wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 17.03.2015, 19:11 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, важное напоминание: при перечислении денег ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в пояснениях или комментариях «Частный платеж» иначе деньги вернуться вам обратно.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 20.03.2015, 01:29 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Коридор затмений с 20 марта по 4 апреля 2015г


Несомненно важным событием наступившей весны являются полное солнечное затмение, которое произойдет 20 марта 2015 и полное лунное затмение 4 апреля 2015г. Информацию астрологов по этим событиям не составит труда найти на просторах интернета. Я же хочу поделиться с вами об энергиях, которые спускаются на нашу планету в текущее время.

Действие солнечного затмения совпадает так же с новолунием и днем весеннего равноденствия 21 марта, что еще больше усиливает все происходящие процессы обновления и очищения во всех смыслах и на всех уровнях.

Не все люди легко переживают действие энергетически сильных дней и тяжелее всего тем, кто не в полной мере пропускает энергии затмений через свою энергосистему. Чем больше блоков, установок и сопротивления довольно сильным потокам энергии, тем тяжелей становится физически в такие дни.

Энергии весенних затмений это энергия обновления, энергия раскрытия через отпущения старых приоритетов и иллюзий. Я бы сравнила эту энергию с нождачной бумагой, которая бережно снимает с нас слой за слоем искажения, иллюзии, ограничения и многое другое. Это очень сильная энергия, но она не призвана причинить нам дискомфорт, она призвана помочь нам проявить свою суть в этом физическом мире. На самом деле при правильном взаимодействии с потоками энергии можно существенно изменить свое восприятие мира и расширить свои горизонты. Чем больше мы позволяем энергии проникнуть в нас, тем более гармонично мы ощущаем себя не только в дни затмений, но и в полнолуния.

Хотим мы того или нет, но каждое мгновение наша планета проходит свою трансформацию, а в месте ней трансформацию проходим и мы. Каждое мгновение на Землю спускаются все новые и новые энергетические потоки и эти потоки проходят через нас. Чем больше мы не желаем принимать текущие энергии, тем сложней нам становится в дальнейшем.

Коридор затмений текущего периода это возможность произвести грандиозные перемены в своей жизни. Просто позвольте энергии затмения течь сквозь вас, вашу ауру, ваше тело. Доверьтесь потоку и если где будут не приятные ощущения в теле, то изъявите намерение трансформировать данный блок. Энергия сама счистит, трансформирует и уберет все то, что уже отжило. Ваша задача доверится и позволить свету души проявиться изнутри наружу.

Если у вас есть желание научится гармонично соединяться с энергиями текущих периодов, то присоединяйтесь к нашему Клубу «ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ», где мы с участницами будем сливаться с потоками жизни, устраняя все преграды на пути развития. Уже в эту пятницу 20 марта мы не только исследуем энергии затмения, но и позволим своей энергосистеме слиться с ними.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:38 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие мои волшебницы, открываю очередной набор группы в наш КЛУБ «ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ»


Наши встречи проходят в видео-комнатах на площадке Google+. Комнаты рассчитаны на 9 человек и вы будете видеть не только меня, но и друг друга. Сначала это будет не привычно, но потом устанавливаются приятные доверительные отношения.

Работать будем со многими факторами и в первую очередь с принятием себя, своего тела, с раскрытия сердечной чакры, с погружений в область сердца и ощущения потоков и проработки отдельно каждой чакры. Будем погружаться в иные воплощения за ресурсами и осознаниями на разные темы. Планирую более близко познакомить вас энергиями Луны и Земли. Научимся принимать энергии важных дат (затмений, равноденствий, новолуний и полнолуний). Проработаем в новом формате внутренние аспекты себя: внутр. ребенка, мужчину и женщину, а так же много всего интересного.

Желательно присутствовать на каждом занятии т.к. в режиме онлайн я буду помогать вам проработать те или иные сопротивления и блоки. Проходить серьезные погружения под контролем это огромное преимущество участия в нашем клубе!

Записи будут предоставлены только тем, кто присутствовал на встрече, исключение будет для тех, кто работает в сменах или будет очень уважительная причина.

Работа будет серьезной и для многих из вас сложной, поэтому прежде чем дать свое согласие на участие в клубе, вам надо на время обнулить всю прочитанную и опробованную ранее информацию, доверившись мне.

Формат проведения: 1 раза в неделю (пятница вечер, суббота день и вечер)

Время проведения встреч пока пишу предварительно, по ходу дела скорректируем:

- дневные встречи (суббота) с 14.00 по Москве
- вечернее время (пятница) с 22.30 по Москве

Для удобства общения организована группа в скайпе, куда буду высылать ссылки на вхождение в онлайн видео комнату

Для участия необходимо иметь:

- почтовый ящик в на платформе Google (на конце почты @gmail.com)
— исправную и заранее проверенную видео-камеру выносную или встроенную, как в планшетах или ноутбуках не важно
— исправная гарнитура (наушники + микрофон) т.к. вы будете не только слушать, но и давать мне обратную связь
— удобное место для проведения медитаций, желательно сидя и чтобы гарнитура дотягивалась до этого места
— 1,5 — 2 часа свободного времени
— повязку на глаза, это может быть простой шарф
— ваше твердое желание начать меняться

Начало занятий нового потока с 17 апреля 2015г.
стоимость 2000 руб за 4 недели (4 занятия)


важное пояснение: при перечислении денег ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в пояснениях или комментариях "Частный платеж" иначе деньги вернуться вам обратно

Теперь в наш клуб можно вступать с любого момента, определив для себя удобное время занятий. Каждое занятие будет носить завершающий характер. В процессе можно менять дни и группы занятий, что удобно для тех, кто работает в сменах smile

Если у вас есть желание ощутить вкус к жизни и позволить себе смотреть на мир широко раскрытыми глазами, то оставляйте заявку в данной теме с пояснением в какое время вам предпочтительно с 14.00 или с 22.30 и найдите меня в скайпе -chinykovaolga !
Адрес странички клуба на моем сайте: http://granidushi.com/klub-transformaciya-soznaniya



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:41 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Список участников:
Rodnaia суббота в 14,00,
Наталья Чепик пятница в 22,30,
Наташа Джемидева пятница в 22,30,
елка суббота в 14.00,



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 24.08.2015, 17:33 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Приветствую вас дорогие волшебницы и чародейки!

Вот и подходит к концу летняя пора. В каждом уголке мира оно было разным, где-то жарким и солнечным, где-то дождливым, а у нас лето было холодным. Для меня летняя пора оказалась значимой и необычайно трансформационной. Я впервые по-настоящему ощутила истинное заземление в физическом мире! Да, конечно хорошо заземляться представляя себя вросшим, как дерево, в землю, но этого мало. Я заметила, что большинство людей не проживают настоящую жизнь во всех ее красках, а всего лишь существуют в ней, боясь выйти из своей скорлупы. Большинство эзотерических практик направлено на поднятие в более высокие энергии, но мы ведь живем в физическом мире, а это низкие энергии. Низкие не значит отрицательные, низкие - значит плотные. Вот и получается, что телом мы в физическом мире, а душой стремимся быстрей уйти вверх. А что если попробовать принять эти плотные энергии?! Что если позволить себе выйти из скорлупы и вкусить тот мир, в котором воплощены?!

Если человек не принимает плотные энергии физического мира, то и мир не принимает его. Это проявляется в том, что людям сложно найти себя во внешнем пространстве, он тень для других людей, его часто просто не слышат и такому человеку сложно понять и тем более подстроить под себя этот мир. С открытием для себя Пространства Бытийности многое поменялось в моей физической жизни, я стала внутренне понимать насколько важно жить в тех энергиях мира, в которые пришла душа, насколько важно чувствовать эти энергии и позволять им осознанно проникать в моё естество. Удивительно то, что в Пространстве Бытийности есть записи о каждом нашем опыте в плотных энергиях и еще это не просто энергетическое пространство, это еще и трансформационное пространство! После того, как я позволила проникнуть этому пространству в свою ауру, с каждым днем все больше и больше замечаю насколько проще стала относится к тем бытовым вещам и ситуациям, которые раньше меня напрягали. Теперь не надо заставлять себя делать что-то в быту, я делаю и осознаю, что я часть этого мира и мир часть меня. Я поймала иерархию и скажу вам, что мир душ это далеко не предел и многие вещи в нашем мире подаются искаженно, поэтому всегда говорю участницам Клуба "Трансвормация Сознания", что важно слушать и слышать только себя! А слышать себя может каждый, нужно только немножко прокачаться!

В середине лета записала отличную Активацию "Я Есть Естество Света" опыт показывает, что данная техника помогает прочувствовать свое Естество света, которое связано с тонким миром и которое наполняет наши тела! Ежедневно активируя свой свет и фокусируясь на нем можно не только наполнить свои органы светом, но и снять любой дискомфорт. Переходите по ссылке http://granidushi.com/meditacii и наслаждайтесь своим Светом!

Так же рада сообщить, что в сентябре стартует новый этап медитативных погружений в нашем КЛУБЕ «ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ»


Наши встречи проходят в видео-комнатах на площадке Google+. Комнаты рассчитаны на 9 человек и вы будете видеть не только меня, но и друг друга. Сначала не привычно, но потом устанавливаются приятные доверительные отношения.

Работать будем над удивительным потоком, Потоком Бытийности! Это пространство, которое окружает нас, но мы часто отвергаем его, создаем вокруг себя вакуум, чтобы не чувствовать его. Как ни странно, но через этот поток идет материализация наших желаний и возможностей. В этом пространстве есть информация о наших не отпущенных иных воплощениях и в этом пространстве легче всего слиться с тем миром, в котором мы желаем быть проявленными и найти себя!

Так же будем продолжать работу со многими факторами и в первую очередь с принятием себя, с раскрытием сердечной чакры, с потоком своего Естетсва Света. Снова будем путешествовать на разные планеты и восстанавливать потоки энергий с Луной, Солнцем, Марсом, Венерой, Юпитером, Нептуном, Меркурием и т.д. Научимся принимать энергии важных дат (затмений, равноденствий, новолуний и полнолуний). Проработаем в новом формате внутренние аспекты себя: внутр. ребенка, мужчину и женщину, а так же много всего интересного.

Желательно присутствовать на каждом занятии т.к. в режиме онлайн я буду помогать вам проработать те или иные сопротивления и блоки. Проходить серьезные погружения под контролем это огромное преимущество участия в нашем клубе!

Записи будут предоставлены только тем, кто присутствовал на встрече, исключение будет для тех, кто работает в сменах или будет очень уважительная причина.

Работа будет серьезной и для многих из вас сложной, поэтому прежде чем дать свое согласие на участие в клубе, вам надо на время обнулить всю прочитанную и опробованную ранее информацию, доверившись мне.

Формат проведения: 1 раза в неделю (пятница вечер, суббота день или вечер)

Время проведения встреч пока пишу предварительно, по ходу дела скорректируем:

- дневные встречи (суббота) с 14.00 по Москве
- вечернее время (пятница) с 22.30 по Москве

Для удобства общения организована группа в скайпе, куда буду высылать ссылки на вхождение в онлайн видео комнату

Для участия необходимо иметь:

- почтовый ящик в на платформе Google (на конце почты @gmail.com)
— исправную и заранее проверенную видео-камеру выносную или встроенную, как в планшетах или ноутбуках не важно
— исправная гарнитура (наушники + микрофон) т.к. вы будете не только слушать, но и давать мне обратную связь
— удобное место для проведения медитаций, желательно сидя и чтобы гарнитура дотягивалась до этого места
— 1,5 — 2 часа свободного времени
— повязку на глаза, это может быть простой шарф
— ваше твердое желание начать меняться

Начало занятий с сентября 2015г.
стоимость 2500 руб за 4 недели (4 занятия)


важное пояснение: при перечислении денег ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в пояснениях или комментариях "Частный платеж" иначе деньги вернуться вам обратно

Теперь в наш клуб можно вступать с любого момента, определив для себя удобное время занятий. Каждое занятие будет носить завершающий характер. В процессе можно менять дни и группы занятий, что удобно для тех, кто работает в сменах smile

Если у вас есть желание ощутить вкус к жизни и позволить себе смотреть на мир широко раскрытыми глазами, то оставляйте заявку в данной теме с пояснением в какое время вам предпочтительно с 14.00 или с 22.30 и найдите меня в скайпе -chinykovaolga !
Адрес странички клуба на моем сайте: http://granidushi.com/klub-transformaciya-soznaniya



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Клуб "Трансформация сознания" (начало работы нашего клуба)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->