Пятница, 19.04.2024, 08:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сеансы реинкарнации - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Сеансы реинкарнации (правила проведения и подготовка к сеансу)
Сеансы реинкарнации
Ягодка Дата: Среда, 10.07.2013, 18:42 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
подойдет вторник в 20 00.

Принято wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Суббота, 13.07.2013, 15:32 | Сообщение # 17
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка. Хочу написать немного про проведенный сеанс. После сеанса ощущений почти никаких, мне даже казалось что -то как бы не доделала, забыла, что ли. Спала без снов. Утром встала, сделала прокачку нисх. и восх. потоками и на работу. Еду, а в голове всплывает вчерашний вечер: слова, картинки, а потом и ощущения. Еду и думаю, ну почему все приходит прожитым днем, почему нельзя сразу жить сегодняшним и думать сейчас. Вот ведь как получается. Вот уже второй раз я встречаюсь со своим родом, ощущения неописуемые: мне там так приятно и интересно, а ощущения и картинки потом еще долго сидят в голове, а если закрыть глаза хотя бы на минутку, я уже там, с ними. Меня это так завораживает и тянет, все время. Второй момент - это озеро с водопадом, ты не успела договорить картинку, а я уже не то что видела, а бежала туда, мне так хотелось окунутся в эту воду (но боялась сказать про это, вдруг что испорчу), чувствовала все там - и запах, и воду, слышала шум водопада, пение птиц, а вода, особенно с водопада стекала не только снаружи, но и внутри (ощущения были как-буд-то я прозрачное стекло и по мне течет чистая, холодная, хрустальная вода с двух сторон. Ощущения очень приятные были и совсем не холодно. Я стою и думаю: вот в святых источниках, где все купаются вода стоит мутная, а здесь такая чистая, и твой голос это вода святая. Вот ощущения про эту воду до такой степени реальные и постоянные (я почти не вылезаю с озера, а водопад оставляю на "сладкое". Наставник тоже впечатлит, думаю, что я смогу с ним встречаться и разговаривать, надеюсь, что смогу его понимать. Напрягли ощущения 7-ми месячного ребенка, младенца и в утробе. Мне кажется я что-то не доделала. Нет той радости, легкости и свободы, как от посещения пещеры например или купания в озере. Да, еще очень четко чувствую последнего смайлика, который не хотел улетать, четко вижу эту картинку, попыталась переписать, не получилось пока. Оля, большое спасибо за такую большую работу, за то что Вы смогли открыть мне мир не только на этом свете . но и там , наверху. Я так давно хотела там побывать, и вот мои мечты сбылись. БЛАГОДАРЮ!
 
Ягодка Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:25 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
елка, благодарю тебя за отчет!!!
Лариса, вот что я заметила когда мы с тобой проводили сеанс, на протяжении всего сеанса внутри тебя было сопротивление. Начиная даже с самого простого теста и сразу в тебе пошло сопротивление. Лариса, ты заметь, какую бы темы мы с тобой не смотрели, в тебе было хоть капельку но не уютно в каждом моменте уже после исцеления. Ты офигенно замечательный человек, ты открыта и у тебя все на поверхности, но внутри тебя было чувство не принятие до конца ситуации. Мне понравилось начало сеанса, когда ты сразу сказала, мол ничего наверно не получится, внутри тебя постоянно сидит сомнение в тебе самой, а снаружи ты готова работать. Обрати на этот момент внимание. Ведь даже под водопадом ты ерзала, тебе казалось что что-то не то и не так, ты даже хотела уйти, только потом мы с тобой убрали этот момент и ты уже стала принимать все так как есть.

Цитата (елка)
Напрягли ощущения 7-ми месячного ребенка, младенца и в утробе. Мне кажется я что-то не доделала.

Лариса, а ведь я тебя настойчиво просила проверить все, но вот в эти моменты я чувствовала, что тебе уже здесь быть неохота и ты хочешь лететь дальше, на мой взгляд вот как раз там тебе что-то не давало покоя и ты убрала все снаружи, но глубоко копать не стала. Быть может действительно просто не убрали глубинные ммоенты этих воспоминаний. Ты обрати внимание, прослушай еще запись и сделай фокус на том, действительно ли в те моменты ты ощутила максимум радости и блаженства или ты просто считила наружние проявления, а вот на внутреннее сопротивление внимание не заострила.
Лариса, надеюсь ты сама все ощутила и увидела, что даже вкус можно поменять если очень захотеть. Ты просто не веришь в себя, т.к. внутри тебя сидит что-то что тормозит твои действия.
Верь в себя!!! Люби себя!!! И принимай все как есть и доводи все начатое до конца, даже если тебе это вроде как уже и ненужно, всеравно доведи до конца! В тебе уйма потенциала, но внутри есть сомнение и неуверенность, попробуй теберь сама провести сеанс и найти причины твоейго внутреннего не принятия и сомнения в себе, если уберешь это, то тебе станет намного проще добиваться поставленных целей wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:11 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
Цитата (Ягодка)
Р.S. Лена, а как спина теперь твоя?

Оля, я не увидела твой вопрос сразу, отвечаю сейчас.

Она начинает побаливать немного только во время медитаций с женским источником, но беспокойство все меньше и меньше, я теперь чаще хожу прямо, не сутулясь.


 
елка Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:37 | Сообщение # 20
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка! Спасибо за замечания, как всегда ты права, глубоко внутри что-то есть, какое-то неудобство, что именно не пойму. Прослушаю запись, помедитирую, может что и прояснится.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:58 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
но беспокойство все меньше и меньше, я теперь чаще хожу прямо, не сутулясь.

Лена, отлично!!!! А побаливает потому, что наверное просто еще остатки все выходят smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:59 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Ягодка! Спасибо за замечания, как всегда ты права, глубоко внутри что-то есть, какое-то неудобство, что именно не пойму.

елка, сосредоточься на этом беспокойстве и найди его корень внутри себя, а потом убери все и наполни себя Любовью!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:19 | Сообщение # 23
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка! Мне кажется я нашла это беспокойство - страх (видно очень старый, раз так далеко и крепко сидит). Убрался видно поверхностный симптом, а вот потом всплыл и древний. Знаю как с ним бороться, все понимаю,а внутри все равно есть лампочка которая начала подавать сигналы. Я конечно руки не опустила, буду бороться, но "но" все равно остается.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 15.07.2013, 01:11 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Я конечно руки не опустила, буду бороться, но "но" все равно остается.

Лариса тут бороться бесполезно, а вот ты наладь связь с Наставником и спроси совета и помощи у него или у Арх. Михаила. Попроси чтобы тебе показал Наставник когда зародился этот страх и это противостояние всему, вот его оттуда убрать нужно. Молодец, что не пропустила этот момент



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Julija Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:03 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, благодарна тебе за сеанс .
меня в этот раз меньше уносило ,думаю ,что я у тебя была одна . wink
матрешка прошла обычно .возвращение в дом детства вызвало только приятные эмоции.сейчас ,когда пишу тебе хочется и хотелось тогда найти причинно следственные связи с тем ,что я видела -понимаю ,Что это бесполезно ,например ,змейка -поясок ,который мы с тобой убирали .в начале мне было очень жарко ,особенно в тот момент ,когда смотрели мой 9 месячный возраст -потом это ушло .оч мягкая энергетика меня наполняла ,разных цветов и уже потом я даже тела не ощущала ,мне хотелось парить ,летать ,как бабочка .
ты спрашивала меня -оправдались ли мои ожидания ?я ничего не планировала на этот сеанс ,зачем предвосхищать события ,которых пока нет ,я оч .редко это делаю.ощущения мои приблизились к моим прошлым медитациям .хотя отличаются от них .
общение с прошлыми жизнями наполнено другими энергиями -поскольку мы работали с болезнями .тяжелыми -поскольку они и сейчас причиняют не самые приятные эмоции .излечение наполнение желтым светом мне помогло .нос и горло пока не дают знать ,но ощущения грязной воды ,то что мне попало в организм из- под льда было неприятным ,хуже того ,что я ощущала каждый день утром проснувшись и теперь осознаю ,что это от боязни того ,что болезнь вновь повторится .а лекарства только глушат проблему и излечения мне не приносят .
про колени ,кстати я опять упала в больнице - несильно .на такой же лестнице ,как в медитации -может я не туда иду ?в смысле традиционной медицины- может стоит поискать что то другое ?
общение с наставниками я бы назвала одним словом- странным .там такое место с незнакомой энергетикой сродни рунам , и путь туда -я прямо бежала там по горной тропе в окружении божков -похоже оч. на мексиканское плато или на горный каньон .цвет сизый ,синий -мистический какой-то ,почему столько провожатых ?раз я туда дорогу знаю ?
про процесс родов не буду описывать здесь .
сюрпризом оказались все еще не разорванные связи с прошлым ,с замужеством -еще работать и работать .я с этим оч. много работала 7-5 лет назад ,сейчас видимо рецидив случился .
советы видимо что дали ,осознаю попозже .самые яркие ощущения у меня от наполнения энергией в конце сеанса .
если ты видела фильм аватар ты должна меня понять ,там от божественного дерева отлетали пушинки ,очень считались святыми ,гуманоиды перед ними благоговели ,вот такие пушинки наполняли меня ,а также у сердца был яркий цветок-как в сказке аленький цветочек ,сияние его касалось всех уголков моего тела ,и тоже с благоговением отношусь к этому процессу наполнения энергией .
иногда логической мышление мне мешало ,в теме -озеро и водопад ,потому что у мощного водопада просто не может быть озера -должна быть бурная река .специально даже в инете смотрела картинки на эту тему .узость мышления я постоянно ощущаю в таких вопросах и вообще в вопросах медитации -мне видимо сложно ощутить себя несовершенной .
еще раз тебя благодарю ,ощутимая работа ,пока не знаю ,с какого же края подступиться к себе теперь -работы непочатый край .


 
Ягодка Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:19 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Julija, благодарю тебя за отчет! Работать с тобой мне было сдорово! Ты хорошой входишь в медитацию и принимаешь поступающую инфу.
Цитата (Julija)
если ты видела фильм аватар ты должна меня понять ,там от божественного дерева отлетали пушинки ,очень считались святыми ,гуманоиды перед ними благоговели ,вот такие пушинки наполняли меня ,а также у сердца был яркий цветок-как в сказке аленький цветочек ,сияние его касалось всех уголков моего тела ,и тоже с благоговением отношусь к этому процессу наполнения энергией .

Юля, вот именно этот момент из фильма я и вспомнила когда ты описывала сам процесс))) это очень красиво и самое класное, что ты полностью погрузилась в процесс, это 50% успеха))
Цитата (Julija)
,в теме -озеро и водопад ,потому что у мощного водопада просто не может быть озера -должна быть бурная река .специально даже в инете смотрела картинки на эту тему

Вот в этом и гвоздь процесса, представить то, чего никак не может быть в жизни)))
Цитата (Julija)
еще раз тебя благодарю ,ощутимая работа ,пока не знаю ,с какого же края подступиться к себе теперь -работы непочатый край .

Юля, ты просто продолжай работу с нами в клубе, а то за все сразу взяться тяжеловато будет... Ты просто позволь себе больше чем можешь сейчас представить, убери края и вообще обрати на сея вниание, на свои желания и все начнет меняться



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Julija Дата: Суббота, 20.07.2013, 16:41 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
нашла информацию о месте между мирами -это место в мексике ,город Тулум г. цивилизации майя ,очень похоже ,где я бежала по пирамидам .по телевизору была передача про этот объект .а также узнала в этой программе одного из своих проводников в этом месте ,это ундина -женщина с человеческим хвостом ..исследователи считают ,что там находятся звездные врата .


 
Ягодка Дата: Суббота, 20.07.2013, 17:08 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
Ягодка, нашла информацию о месте между мирами -это место в мексике ,город Тулум г. цивилизации майя ,очень похоже ,где я бежала по пирамидам

Julija, вот оттуда ты пошла дальше путешествовать. Арх. Михаил помог тебе подянться выше Земли и всех измерений. На мой взгляд это не простанство между мирами, там может быть вход в иное измерение, но пространство души находится в ином мире, куда потом ты и попала.
Цитата (Julija)
а также узнала в этой программе одного из своих проводников в этом месте ,это ундина -женщина с человеческим хвостом ..исследователи считают ,что там находятся звездные врата .

Юля, я думаю, что ты попала туда не случайно, видимо ты была раньше там и там оставлен след твоей энергетики из других твоих воплощений. Так часто бывает, что душа по дороге к себе домой проходит те места, где была ранее и где осталась часть ее. А вообще супер, что ты сопоставила факты и навернякак в том месте, где ты бежала остались и твои сакральные знания. Попробуй туда вернуться и попросить активировать в тебе те знания. Быть может ундина тебе в этом поможет, но ундина не твой Насавник и Учитель, она всео ли проводник в этом измерении на этой Земле.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Четверг, 25.07.2013, 02:34 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оля, я сегодня наконец-то добралась до этого "страшного" wacko дома из моего прошлого, который не давал мне покоя ни в жизни, ни на сеансе. Он в путешествии в прошлое казался таким огромным и страшным, прямо зловещим каким-то, а сегодня, когда увидела его!!! Знаешь, как в фильме "Когда деревья были большими". Он сегодня был похож на землянку. Весь какой-то покосившейся, накренившийся, вот вот рухнет. И это здание вселяло в меня столько страха? Мне даже показалось, что я выше него ростом. И внутри появилась какая-то досада, что я раньше не могла понять в чем причина моей мнимой болезни! Сейчас попробую эту досаду в смайлик трансформировать и отпустить. smile

Попробовала трансформировать. Смайлик был очень большой и недовольный, что его потревожили. Сидел в солнечном сплетении и не хотел не уходить не улетать. Еле еле уговорила, тортик предложила, тогда только повеселел и зашевелился. и не полетел , а пошел нехотя вразвалочку, после того как отведал тортика. Такой жирный увалень! Конечно, сидел столько лет во мне!!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 25.07.2013, 10:15
 
Ягодка Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:56 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Знаешь, как в фильме "Когда деревья были большими". Он сегодня был похож на землянку. Весь какой-то покосившейся, накренившийся, вот вот рухнет

Лена, супер! Вот и превратился твой слон в муху))

Цитата (Аленушка)
Еле еле уговорила, тортик предложила, тогда только повеселел и зашевелился. и не полетел , а пошел нехотя вразвалочку, после того как отведал тортика. Такой жирный увалень! Конечно, сидел столько лет во мне!!

Когда блоки не хотят уходить, то это как раз самые сильные блоки. Лена, ты проследи еще раз просмотри за ним. Обычно такое блоки еще что-то может держать. Ты бы спросила, что его так держит у тебя, почему он не хочет покидать твое тело и т.д. Это был твой самый сложный блок да и сидел он в самой важной чакре, так что умничка, что доработала его wink
Спасибо Лена, что поделилась



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Сеансы реинкарнации (правила проведения и подготовка к сеансу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->