Пятница, 19.04.2024, 11:22Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Мои АКЦИИ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Мои АКЦИИ (Сеансы реинкарнации)
Мои АКЦИИ
Тамила Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:51 | Сообщение # 16
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Оставь пока так эти 3 вопроса, а там наверняка все выплывет одно из другого)))

Да, наверное так. Мыслей много, а как начнешь думать - а надо ли мне именно это? Думаю, ВС подскажут к пятнице, что актуальнее именно для меня.
 
Ягодка Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:02 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Думаю, ВС подскажут к пятнице, что актуальнее именно для меня.

Тамила, точно! Мне дали возможность 7 вопросов написать, так я вообще потерялась)))) проработали только 3, а там потом все плавно одно из другого вытекает, так что тебе главное иметь 3 пункта, по которым пойдем гулять, а там все само выплывет)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:31 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у нас стоит сильная жара и обещают грозы. Если в оговоренное время я вдруг не выйду на связь, то значит инэт у нас вырубили. Отсавайтесь на связи, бывает, что быстро такие проблемы у нас решаются, а бывает и нет, в зависимости куда молния попадет)))


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Среда, 26.06.2013, 13:52 | Сообщение # 19
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка! Я как всегда опаздала.
 
Ягодка Дата: Среда, 26.06.2013, 13:59 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Ягодка! Я как всегда опаздала.

елка, Лариса, не переживай, первых девочек по скайпу доведу и на след неделе я открою акцию снова, так что следи wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Четверг, 27.06.2013, 04:08 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, где мне отчитываться? В этом разделе?

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Ягодка Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:36 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Ягодка, где мне отчитываться? В этом разделе?

Аленушка, да smile я очень ждууу smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Четверг, 27.06.2013, 17:39 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
Начну с самого начала. Утром в тот день, когда должен был быть сеанс, проснулась с чувством, что в моей жизни должно что-то произойти. Это чувство длилось целый день до самого вечера. Когда ты написала в форуме, что из-за грозы может вырубить инет, подумала, что если мне это нужно, то все будет нормально. Вопросы сформулировала еще с вечера. И вот сам сеанс. Повязку на глаза все-таки лучше иметь, я ее сконструировала из того, что попало под руку, когда ты сказала, что на темном фоне лучше видны картинки. Это действительно так и есть. Я теперь даже на встречах ее одеваю. Надо и девочкам посоветовать. Повязка еще и расслабляет мышцы век, это дополнительный плюс. Яблоко увидела сразу. Вообще никогда с визуализацией проблем не было. Вот с матрешкой получилось не сразу. Выйти -то я вышла, но сначала видела себя не первую, а вторую. А вот со второй вышла сразу и увидела уже нас двоих. С этого момента у меня и началось это чувство, что я смотрю кинофильм. Конечно, первый раз лучше всего идти с проводником, коим ты для меня была. Я раньше несколько раз пробовала сама, но у меня не получалось, хотя я много читала на эту тему. Проводник действительно направляет и подталкивает вовремя к вопросам. Когда я вошла в коридор из света, это был даже не коридор, а какая - то очень широкая дорога, залитая ярким белым светом, от которого не больно глазам, а появляется восторг, предвкушение чего-то необычного. Страха не было никакого весь сеанс. Лестница, которая опустилась была вертикальная, как на шведской стенке и золотая уходила куда-то высоко, края я не видела. Я стала взбираться на нее и мои дети, которых я встретила в коридоре света, увязались за мной. В пространстве, куда я попала я попала, я встретила своего наставника. Он был в накидке с капюшоном и были видны только руки, очень сильные с длинными пальцами. Когда я спросила, почему он в капюшоне, то он его снял, сказав при этом, что просто хотел посмотреть, готова ли я встрече с ним. Когда он снял капюшон, я увидела, что это мужчина, лет тридцати с очень красивым лицом, светлые, слегка вьющиеся короткие волосы. Его красота не только внешняя, она идет у него изнутри, такое впечатление, что изнутри у него идет свет. Он казался мне очень большим, в то же самое время он стоял напротив меня. Сейчас я понимаю, что это из-за света, идущего от него, это что-то вроде его ауры, она заполняет пространство вокруг. Он смотрел на меня спокойно и его глаза лучились добротой. Сказал, что я могу получить ответы на любые свои вопросы. Когда мы поднялись в зал, я почувствовала себя так, как будто я попала домой, было очень спокойно и хотя стены были гранитные и мебель тоже (скамейки, столы), от всего шло тепло и все светилось. Все помещение было наполнено светом. Не было видно откуда идет этот свет. Он был везде. Не знаю, надо ли описывать все досконально, а то у меня и так уже получился целый рассказ, но постараюсь кратко. По поводу первого вопроса, что я не могла родить ребенка. Эта ситуация, когда мам говорит тетке, что водила меня в больницу, она иногда всплывала у меня в памяти, но я старалась ее от себя отогнать, но вот то чувство, когда я была на приеме у врача, начисто было стерто из моей памяти. И только на сеансе я все вспомнила в мельчайших подробностях тот страх , унижение, стыд и те вопросы, что задавала мне врач, когда попросила мать выйти из кабинета и вообще эту ужасную больницу. Даже став взрослой и не раз туда заходив, я не могла понять почему у меня такое отвращение к ней. Думаю, что именно страх снова попасть туда и создал этот блок по поводу ребенка. Вторая ситуация с моей первой любовью, которого я не могу отпустить, привела меня в 17 век. Эта дама, что я увидела в беседке, моя мать в 17 веке. Помнишь, наставник сказал, что уже пытался показать мне пару раз ответ, В общем я видела эту женщину. Она не раз возникала в моем воображение. Я ее очень часто рисовала на бумаге, думая в это время о своей неудавшейся любви. И ты знаешь, все, что происходило там, было настолько реально, и та свадьба, и тот дядька, за которого по настоянию матери мне пришлось выйти замуж, и наши дети, но страшнее всего было чувство безысходности, которое я испытала, будучи уже старой, и самое лучшее – это чувство свободы, когда моя душа наконец-то покинула то тело. В той жизни, можно так сказать по моей инициативе был отвергнут тот юноша, которого я любила, но любовь продолжалась всю жизнь. В этой жизни все наоборот, мы расстались по его инициативе и только спустя почти тридцать лет снова встретились, поняв что чувства никуда не уходили, они сопровождали нас всю жизнь. Наставник сказал, что эта встреча послужила толчком к моему развитию, что отношения еще не закончены, что он мне еще нужен, поэтому сейчас не время его отпускать, что я узнаю ответы позже и вопросы, на которые хочу получить ответы могу задавать не только ему, но своему ангелу хранителю, которого я уже знаю и с которым общаюсь уже давно, что это ангел постарался сделать так, что мы снова встретились. Ну по поводу третьего моего вопроса. Мама! Когда я попросила наставника о встрече с душой своей мамы, я не могу передать все те чувства , что на меня нахлынули, когда я ее увидела. Именно в этот момент вырубился инет. Я не поняла сначала, так как глаза у меня были закрыты, я спрашиваю у тебя что случилось, что это за звук, а ты молчишь. Наставник в это время отвечает, что это время дано для меня, чтобы я могла насладиться встречей. Он сказал вернись в зал, твоя мама ждет тебя. Слезы, комок в горле и то чувство теплоты и уверенности, как в детстве, когда она меня держала на руках. Ей не столько лет. Когда она умерла. На момент смерти ей было 60 лет, а здесь она намного моложе. Ей примерно около 40. Она гладит меня по голове и говорит, говорит, говорит, все то что столько раз я хотела услышать, после ее смерти. Потом когда я оглянулась вокруг, то увидела свой род, огромное количество людей, я даже не вижу тех, кто стоит в конце. Но в первых рядах те кого я знала и помню. Мой наставник тоже из моего рода. У меня на самом деле корни уходят очень далеко. Мои родные по материнской линии из рода духоборов – это ответвление в христианстве. Они подвергались очень многим гонения и ссылкам ( но это уже другая история). Уже потом, когда я вернулась, ты стала говорить о чем я могу спросить своего наставника, и в тот же момент ответы стали приходит ко мне. То, что наставников трое, Михаил – он старший, Анна и Глеб, они и моложе и у каждого из них свое назначение в плане меня. У меня есть вознесенный учитель. Это дева Мария, Она тоже являлась ко мне несколько раз в моих медитациях. Когда я спросила про свой потенциал, то мне дали понять, что я лентяйка и использую свой потенциал не более чем на 50%, я обязана дальше развиваться и работать в первую очередь над собой. Я в общем то не возражала.
Теперь день вчерашний. Я снова отправилась по уже знакомой мне дороге. В коридоре снова вынырнули откуда то два мои хвоста и стали проситься со мной. Вернее просил сын, а дочь пряталась за его спину. Мне ничего не оставалось, как взять их с собой. Дочь взяла на руки и пошла. Лестницу в тот момент заменили на другую. Мне не пришлось карабкаться вверх. Она была очень широкая и удобная, как во дворцах. Когда мы попали в зал, то нас встретили мои наставники. Я спросила , ничего, что я с детьми, на что мне ответили, конечно же ничего, ведь это твои дети, а значит и наши тоже. Я попросила Михаила помочь детям в их болезнях ( так как у сына хр.тонзиллит, а дочери проблемы со зрением) на что он мне ответил, что сам он это делать сам не будет, что у детей есть свои наставники и что он их пригласит. В зал вошли двое: мужчина и женщина, я спросила как их зовут. Мне ответили наставник сына Алаон, а наставник дочери Амвросия, я говорю, что за имена, что они означают. Ответ Алаон – защищающий и побеждающий, Амвросия – данный от бога и еще сказали что если интересно есть инфо в интернете, могу почитать. Ты не поверишь Когда после я залезла в интернет, я там нашла именно такую информацию. Алаон был такой царь , который воевал и т.д., а вот Амвросия – это отец Амвросий, причем была еще и матушка Амвросия, но это не она а именно старец, только он у дочери в женском обличии. В общем они стали детей лечить. Сына также как и меня, положа ему на лоб и на горло руки, а дочь эта Амвросия подняла и стала кружить (как волчок) а потом взяла и перевернула. Я стала говорить, что вы делаете с моим ребенком. Михаил ответил, не беспокойся. Никто не причинит вреда твоим детям. Раз они так делают значит это необходимо. И тут я увидела, что из дочери выползает, вернее вытекает что-то склизкое и зеленое. Я говорю, Боже , что это. Амвросия мне отвечает, это обида и сросшиеся с ней злость. Потом это пятно на полу растворилось и исчезло. Она поставила дочь на пол. Смотрю ничего улыбается, потом она говорит, что глазки мы ей заменим на другие и все будет хорошо, поднесла руки к глазам. На руках у нее лежит два шарика, она дунула на них и они как бы оказались в глазах дочери. После этого они взяли детей за руки и повели в глубь зала, говоря при этом, что побудут с ними , чтобы не мешать мне разговаривать и задавать вопросы. Я попросила наставников сказать мне, что я должна делать, чтобы следовать своему предназначению, потому как не знаю с чего начать. Михаил сказал, что этим вопросом займется Анна. Мы отошли с ней в сторону. Она стала спрашивать, что именно меня беспокоит, и сказала, что мне нужно сделать для этого. Потом я все таки попросила избавить меня от зависимости ( по другому ее не могу назвать) в отношениях с первой любовью. Но они мне сказали, что не сейчас, что мне пора идти назад. Я очень перегружена, я попыталась возразить.Но они повторили не сейчас, не сейчас. И мне ничего не оставалось делать ,как забрать детей, поблагодарить их всех и отправиться назад. До следующей встречи.
Оль, очень длинно получилось, наверное. Но я тебе еще раз хочу выразить свою огромную благодарность!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 27.06.2013, 19:24
 
Ягодка Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:06 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, сердечно благодарю тебя за такой душевный отзыв! Он ни капельки не длинный, но я с упоением его прочитала, очень интересно!
Завтра напишу немного комментов wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:21 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Именно в этот момент вырубился инет. Я не поняла сначала, так как глаза у меня были закрыты, я спрашиваю у тебя что случилось, что это за звук, а ты молчишь. Наставник в это время отвечает, что это время дано для меня, чтобы я могла насладиться встречей. Он сказал вернись в зал, твоя мама ждет тебя.

Лена, вот в этот момент и я поняла, что значит тебе это нужно. Ведь на тот момент мы с тобой закрыли 2 основных вопроса и успели пригласить душу мамы))) Получилось очень интресно и продуктивно)))))))))
Лена, я очень рада, что ты снова вернулась туда, а детки все знали, поэтому и просились с тобой, умнички какие они smile
Теперь ты знаешь дорогу в дом своей души и можешь сама исцелять себя и родных
Спасибо тебе за время, которое ты уделила на написание отзыва, пересилала сегодня с огромным удовольствием и радостью за тебя happy
Ну, а по поводу того дома, потом как будешь рядом проходить, напиши, осталась ли неприязнь к нему wink
И вообще Лена пиши как у тебя дальше будет развиваться жизнь wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:45 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
И вообще Лена пиши как у тебя дальше будет развиваться жизнь

Обязательно, куда уж я от вас!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
nskry Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:17 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
один вопрос и столько времени...я когда какой час-решила.что то с часами... wink

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:52 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
один вопрос и столько времени...я когда какой час-решила.что то с часами...

nskry, у тебя это был важный вопрос, который хвостом переходил у тебя из жизни в жизнь, так что это нормально.
Наташа, надеюсь, что это не весь отчет wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:40 | Сообщение # 29
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
оговорюсь-проблем с клавиатурой.беру в интернете знаков припнания там нет.прошу простить
Ягодка,
Цитата (Ягодка)
Наташа, надеюсь, что это не весь отчет

Ну вот и мой отчет.
Очень ждала этой встречи.не знаю почему.что то говорило.что мне это очень надо и была уверена.что интернет не вырубится и знаешь первый раз так долго ни разу не пропала связь
Знакомство с Олей.мне казалось.что я ее знаю давно(голос на встречах слышу).но она то со мной знакома заочно...Хотелось много рассказать и услышать.но мы ограничены во времени подготовлено 3 вопроса .оговорено и...
начало.страха нет-доверие безграничное.странно для меня.я же должна контролировать процесс-а тут.что то отпустило внутри.
и была уверена.что интернет не вырубится и знаешь первый раз так долго ни разу не пропала связь
яблоко обьем вкус...Детство хорошо беззаботно.любовь.мама папа и я купаюсь в их любви...
страх остаться без мамы.мы его убираем и он легко уходит скорчив пару рожиц
я сегодня с мамой говорила на эту тему и она сказала что ч всегда бежала впереди и очень любила ходить и никогда не плакала.наверно это сидело внутри
И вот основное...прошлая жизнь.я это видела и не один раз.когда ставила каналы.
тот же мужчина и я.не могу дышать(кому сказать он душит своей любовью).и дальше просто голливуд отдыхает...история жизни без любви побег другой мужчина.другая страна(сейчвс словила себя на мысли-что в этой жизни тоже другая страна)я не могла принять любовь и не могла любить...там все закрыто в серденой чакре...и я это чувствую на физ уровне
поход к наставникам-все те же и имена те же.прошу исправить жизнь и получаю разрешение...открываю сердечную чакру-красота!!!!лотос большой.назад в начало.
и глаза-глаза у мужчины...те же как в этой жизни.и умеют так же сверкать от счастья...
и я уже его люблю я купаюсь в его любви и счастье кругом и...жаль что такого нет(пишу и слезы...).там хорошо...вот и переписали жизнь
но оказывается это не все...есть еще что то к чему еще не готова...вот в сеансе не отложилось у меня.а в записи услышала будите вместе.в следующем воплощение опять наверно.
но я многое поняла-по другому стала смотреть на ситуацию...работы много.вот так сразу ничего не исправишь.но много зарыто во мне...
а мое эго которое как ни уговаривали не хотело уходить...а дыра которую оно оставило....
вот и 3 часа(труба!!!столько времени на одном дыхании) и 1 вопрос и то не до конца.как все запущенно(шучу).
Оля. спасибо огромное!!!без проводника никак!!!!там заблудится можно!
Опять мозг работает-ты говорила.что моя основная проблема.что отключить его не могу...буду работать и конечно писать...Хотя это не моя стизя(писать


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Сообщение отредактировал nskry - Пятница, 28.06.2013, 19:55
 
Ягодка Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:13 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
я сегодня с мамой говорила на эту тему и она сказала что ч всегда бежала впереди и очень любила ходить и никогда не плакала.наверно это сидело внутри

Наташа, скорей всего, да. Просто в внутри тебя сидел этот страх разлуки с мамой, но ты на него не обращала внимание, хотя какую-то часть тебя он тревожил, но т.к. мама была всегдя рядом, тебя это особо не напрягало.

Цитата (nskry)
.и дальше просто голливуд отдыхает...история жизни без любви побег другой мужчина.другая страна(сейчвс словила себя на мысли-что в этой жизни тоже другая страна)я не могла принять любовь и не могла любить...там все закрыто в серденой чакре...и я это чувствую на физ уровне

да уж, фильм "Сбежавшаа невеста" с тебя писала, только в фильме невеста сбегала до свадьбы, а ты сбегала как только дело касалось любви))
Цитата (nskry)
но я многое поняла-по другому стала смотреть на ситуацию...работы много.вот так сразу ничего не исправишь

Цитата (nskry)
.но много зарыто во мне... а мое эго которое как ни уговаривали не хотело уходить..

Наташа, конечно сразу все не перестроиться, но процесс уже запущен wink

Цитата (nskry)
Опять мозг работает-ты говорила.что моя основная проблема.что отключить его не могу...буду работать и конечно писать...Хотя это не моя стизя(писать

Наташа, просто ты привыкла так жить и контролировать все мозгом, коненчо сразу сложно бац и начать слушать все сердцем, сложно, но можно, просто не сразу, а постепенно, т.к. все твоя закрытость идет из головы. Но ты промто умничка, несмотря ни на что, ты довольно легко все осознавала и понимала что и откуда идет))) ты смогла адекватно взглянуть на ситуацию и увидеть многие вещи wink

Наташа, благодарю тебя за комментарий!!!
С тобой было очень легко работать, ты доверяла мне и моим направлениям тебя, спасибо тебе за это!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Мои АКЦИИ (Сеансы реинкарнации)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->