Пятница, 29.03.2024, 13:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Мои АКЦИИ - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Мои АКЦИИ (Сеансы реинкарнации)
Мои АКЦИИ
ариадна Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:30 | Сообщение # 31
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Промежуточный отчет.
стало спокойнее. без страхов за будущее. гармоничное состояние и уверенное в себе .в своих силах. вечером лежу, взгляд упал на ноги. оо. а ноги то у меня ничего, правду говорят.. утром к зеркалу подхожу, раньше отражение не нравилось и то и это.. и что такое любить можно?. а сегодня. оо. а какие у меня глаза... а какие.. уже достоинства пошли автоматом, а не недостатки как раньше..
пока в голове штиль хороший, без роя бесконечных мыслей о будущем, о проблемах. в состоянии пока кайфую.
на счет прошлого. была привязка сильная и обида к МЧ. в некоторых моментах о нем кто то спрашивал о нем - слезы и т.д. на фото смотреть тяжело было.
проверила вчера вечером с фото. нормально.
но вот сон ночью приснился с ним. я переехала в новое место- общага- устраиваюсь там и тут звонок в дверь. подхожу к глазку, догадываюсь, что он.. но плохо видно. спрашиваю, а кто это? ответ: ну как то, я конечно (бывший говорит).
пару дней назад снился сон. мы с ним в одной комнате, но он проходит мимо, меня не замечает. а тут ко мне специально пришел. вот пока размышляю над сном.
завтра распишу весь процесс сеанса, что было ,моя реакция. скажу одно. все просто супер, первоначально был страх немного. но это такой подарок от Ольги, просто неоценимый. косяки свои понимать стала что и из-за чего!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:35 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
сегодня. оо. а какие у меня глаза... а какие.. уже достоинства пошли автоматом, а не недостатки как раньше.. пока в голове штиль хороший, без роя бесконечных мыслей о будущем, о проблемах. в состоянии пока кайфую.

ариадна, на мой взгляд вот это прорыв!!!!!!!! Ты стала замечать себя, это супер!!!!!!!!!!!!!! Ты стала обращать на себя внимание и потихоньку стала принимать себя той, какой ты пришла вэтот мир!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
Цитата (ариадна)
но вот сон ночью приснился с ним. я переехала в новое место- общага- устраиваюсь там и тут звонок в дверь. подхожу к глазку, догадываюсь, что он.. но плохо видно. спрашиваю, а кто это? ответ: ну как то, я конечно (бывший говорит). пару дней назад снился сон. мы с ним в одной комнате, но он проходит мимо, меня не замечает. а тут ко мне специально пришел. вот пока размышляю над сном.

ариадна, а напиши сначала свои размышления по поводу этого сна, а я тебе напишу свое мнение wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:42 | Сообщение # 33
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
думала ,раз пришел ,а раньше игнорировал, проходил мимо меня - сначала думала, что вернется что бы доработать ошибки.. а теперь думаю, что не отпустило всю ситуацию... хотя он сам пришел, не я его нашла.. путаюсь. нет четкого пока понимания.
даа. он пришел в момент когда я выбирала тапочки. было три варианта, и когда я почти надела одну пару на ногу- звонок в дверь..


Сообщение отредактировал ариадна - Воскресенье, 30.06.2013, 19:44
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:49 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, на мой взгляд тебе не просто так дан был сначала один сон, потом второй. В первом сне он не видел просто тебя, не замечал тебя, а ты о нем все думала. Вчера мы с тобой сняли с повестки дня вопрос Почему, ты осознала все и вот он вспомнил о тебе, сон показал, что ты теперь стала для него заметна. Быть может вчера он вспоминал о тебе, только и всего. На мой взглад соны тебе показали, что если раньше человек отворачивался от тебя и испытывал к тебе отрицательные эмоции, то теперь он изменил мение о тебе и это СУПЕР! Не развивай дальше ситуацию вопросами: А может вдруг он вершется? А что тогда делать? и т. д. Живи в состоянии "Здесь и Сейчас" будет день - будет пища, а пока наслаждайся гармонией и продолжай неделю делать то упражнение о котором мы с тобой говорили wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:53 | Сообщение # 35
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Быть может вчера он вспоминал о тебе, только и всего. На мой взглад соны тебе показали, что если раньше человек отворачивался от тебя и испытывал к тебе отрицательные эмоции, то теперь он изменил мение о тебе и это СУПЕР! Не развивай дальше ситуацию вопросами: А может вдруг он вершется? А что тогда делать? и т. д. Живи в состоянии "Здесь и Сейчас" будет день - будет пища, а пока наслаждайся гармонией и продолжай неделю делать то упражнение о котором мы с тобой говорили

я об этом не подумала. да. согласна!!!
Спасибо Ольга огромное, вы для меня как проводник который путь указывает!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:09 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
я об этом не подумала. да. согласна!!! Спасибо Ольга огромное, вы для меня как проводник который путь указывает!

ариадна, смотри на ситуацию шире smile Работай на здоровье и радуйся жизни! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:17 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
АКЦИЯ СНОВА ОТКРЫТА!


Свободное время на следующую неделю:
четверг в 20.00, суббота в 20.00, воскресенье в 20.00

возьму троих человек на это время smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:24 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я записываюсь, если можно на четверг

 
Ягодка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:30 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка, принято! smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:35 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо! Давай тогда меня на субботу, но боюсь страшно. Получится ли, у меня сейчас такое состояние, ничего не идет, даже ни медитации, ни каналы не могу, пустота и усталость внутри. Очень хочу, но страшно.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:39 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Очень хочу, но страшно.

eloy, ты просто отдохни недельку и побудь в своей пустоте. Ты просто доверься себе и мне, у нас все получится и ты все пройдешь. там ничего нет такого, чего стоит бояться wink А если потом передумаешь, то просто напиши мне об этом. Только тебе решать что делать дальше. А пока просто погоняй восход. и нисход потоки и этого достаточно.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:44 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, если я передумаю, то так никогда и не решусь. Отказываться не буду. За неделю настроюсь. А как это все происходит, где можно почитать и по вопросам поможешь мне, а то я теряюсь? Голова плохо работает.
 
nskry Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:44 | Сообщение # 43
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
eloy, не страшно- с Олей даже мысли такой не было!!!Мне тоже сны снятся.что муж приходит.но думаю это мозги мои...легче стало после сеанса.а еще на работе сказали-что у меня глаза другие стали smile

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
eloy Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:48 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
nskry, для меня походы в прошлое еще в новинку, все время боюсь, что не получится.
 
nskry Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:53 | Сообщение # 45
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
eloy, получится-я тоже в первый раз-фильм посмотрела.могу сериал сценарий писать причем совместный с мексикой(шучу)на самом деле главное доверится.Олин голос-ее энергетика.ты с этим уже знакома

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Мои АКЦИИ (Сеансы реинкарнации)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->