Пятница, 29.03.2024, 13:32Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Мои АКЦИИ - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Мои АКЦИИ (Сеансы реинкарнации)
Мои АКЦИИ
ариадна Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:46 | Сообщение # 61
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
а что за вопросы, которые ты готовила 4 дня? Я думала, что там нужно всего 2 вопроса для проработки.

вот их и готовила. у меня, в принципе проблемными были почти все направления из списка которые указаны у Ольги. поэтому размышлений было много.
Цитата (eloy)
как проходит сам процесс, как Оля тебя направляла. Я вот этот момент как то не представляю себе.

Оля говорит куда идти, что делать и какие вопросы задавать. А я ей передавала ответы которые получала и описывала ситуацию которую видела.
 
eloy Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:50 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
вот их и готовила. у меня, в принципе проблемными были почти все направления из списка которые указаны у Ольги.

а где можно посмотреть этот список?
Цитата (ариадна)
Оля говорит куда идти, что делать и какие вопросы задавать. А я ей передавала ответы которые получала и описывала ситуацию которую видела.

ааа...теперь поняла, вы все время были на связи и ты ей рассказывала все.
 
Ягодка Дата: Вторник, 02.07.2013, 11:06 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
ариадна, а что за вопросы, которые ты готовила 4 дня? Я думала, что там нужно всего 2 вопроса для проработки.

eloy, ты готовь два вопроса, можешь не париться, потом вместе подготовим.

Цитата (eloy)
Может мне тоже надо готовиться, а я сижу, ничего не делаю.

Лена, сиди и ничего не делай, отдыхай и восстанавливайся wink

Цитата (eloy)
Еще очень интересно как проходит сам процесс, как Оля тебя направляла. Я вот этот момент как то не представляю себе.

eloy, выключи ум и перестань пытаться это осознать умом. колько бы не описывали тебе как все происходит у каждой девочки васе проходит индивидуально. Перестань бояться и просто отдыхай! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 02.07.2013, 11:10 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, благодарю тебя за очень интересный отчет!!!! Ты молодец, хоть и пыталась умом что-то понять, но все же отключалась и работала сердцем!!!
ариадна, береги себя и теперь ты знаешь дорогу к СЕБЕ!




Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 02.07.2013, 15:34 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, сеанс с тобой подтверждаю на воскресенье smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:58 | Сообщение # 66
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, все поняла..просто думала, что будут какие то дополнительные инструкции..Начала немного мандражировать cool наверно от радости
 
Ягодка Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:05 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Иринка)
просто думала, что будут какие то дополнительные инструкции..

Иринка, инструкция состоит из одного пункта: 1) Спокойствие, только Спокойствие happy



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Среда, 03.07.2013, 10:54 | Сообщение # 68
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Оля, подтверждаю, что в пятницу специально уезжаем в город, чтобы сеанс состоялся. На даче это просто бесполезно, с тем вылетающим интернетом.
Знаешь, у меня есть вопрос, который волнует меня уже несколько лет. Причем странно, стоит мне задать его в какой-нибудь проработке, тема затухает и ответ я так и не получаю. А для меня он важен, хотя может для кого-то и смешно покажется.
В возрасте 40 лет я резко располнела, сразу на несколько размеров одежды. Муж говорит - от неподвижного образа жизни, но тогда у меня еще был очень подвижный - я работала на трех работах, носилась по городу, причем, работала хореографом, так что движения хватало. Но эта полнота случилась, когда мы с ним начали жить вместе. Думаю, как-то взаимосвязано. В общем, получилось так - в 40 лет у меня умер отец, потом через несколько месяцев любимый человек (мы на тот момент как-то странно то ли расстались то ли нет, остался знак вопроса), а через несколько месяцев мы с Алексеем начали жить вместе.
Вот, если я эту ситуацию попрошу разобрать?
Еще о старшем сыне хотела. Сегодня я ходила к наставникам и учителям, мне сказали, что его душу не пускали , потому еще было рано, а ей хотелось, вот она и договорилась с нами (прямо видела, как за круглым столом сидят мужчина, женщина и туманный образ ребенка), уговорила, можно сказать. Мне сказали, что это - не моя история, что он выполнит свою миссию и уйдет - на мой вопрос, могу ли я сейчас чем-то помочь. Стоит ли спрашивать об этом?
И еще - хочется, конечно, узнать, историю своего рода, уж очень у нас как-то все неизвестно, все урывками, информации минимум.
Как посоветуешь?


Сообщение отредактировал Тамила - Среда, 03.07.2013, 10:55
 
Ягодка Дата: Среда, 03.07.2013, 12:33 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
В возрасте 40 лет я резко располнела, сразу на несколько размеров одежды. Муж говорит - от неподвижного образа жизни, но тогда у меня еще был очень подвижный - я работала на трех работах, носилась по городу, причем, работала хореографом, так что движения хватало. Но эта полнота случилась, когда мы с ним начали жить вместе. Думаю, как-то взаимосвязано. В общем, получилось так - в 40 лет у меня умер отец, потом через несколько месяцев любимый человек (мы на тот момент как-то странно то ли расстались то ли нет, остался знак вопроса), а через несколько месяцев мы с Алексеем начали жить вместе. Вот, если я эту ситуацию попрошу разобрать?

Тамила, ты готовь все, о чем хочешь спросить, но вопросы нужно немного переигать и посомтреть как тебе на них ответят. Вот здесь можно постоить вопрос так: Прошу показать мне причину моей резкой полноты в 40 лет? Что явилось осоновной причиной моего набора веса в раоне 40 лет?

Цитата (Тамила)
Еще о старшем сыне хотела. Сегодня я ходила к наставникам и учителям, мне сказали, что его душу не пускали , потому еще было рано, а ей хотелось, вот она и договорилась с нами (прямо видела, как за круглым столом сидят мужчина, женщина и туманный образ ребенка), уговорила, можно сказать. Мне сказали, что это - не моя история, что он выполнит свою миссию и уйдет - на мой вопрос, могу ли я сейчас чем-то помочь. Стоит ли спрашивать об этом?

Тамила та же ситуация, что и душой моей мамы, ей так хотелось перепрыгнуть сразу несколько ступенек развития, что она тоже попросилась к нам, но тоже развитие тяжело дается. Тамила, думаю вопрос: чем я ему могу помочь, ответ на него у тебя будет тот же, а если к нему подойти в другой стороны: Какие урок я должна пройти со своим сыном? Зачем мне дана такая ситуация с сыном и как мне вести себя в данной ситуации? Что мне нужно осознать в данной ситуации? Вот на эти вопросы, думаю, тебе дадут ответы.

По поводу смерти твоего парня тоже момжешь спросить: Зачем тебе дана эта ситуация? Что ты должна осознать?

Цитата (Тамила)
И еще - хочется, конечно, узнать, историю своего рода, уж очень у нас как-то все неизвестно, все урывками, информации минимум. Как посоветуешь?

Вот здесь есть хорошая родовая медитация в рамках регрессии, но она давольно длинная, если успеем или если выдержишь3 часа, можем сходить к твоему роду, ты посмотришь его и исцелишь, что разрешат тебе))
Тамила, ты записывай все эти вопросы, пиши все,ч то хочешь узнать душой, не фильтруй умом, а уж на что не ответят, то хотябы уточним почему)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Среда, 03.07.2013, 12:42 | Сообщение # 70
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, конечно Тамила выдержит-у меня было 2:50 по времени.грустно что только один вопрос.Но он на тот момент был самый важный...Не покидает ощущение.что что то хорошее вот вот должно случится.Какое то ожидание счастья(радостное ожидание).Захотелось собой заняться.давно такого не было...

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Среда, 03.07.2013, 13:01 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
Ягодка, конечно Тамила выдержит-у меня было 2:50 по времени.грустно что только один вопрос.

nskry, Наташа, зато ты убрала главный вопрос, от которого произрастали другие косяки)))
Цитата (nskry)
Какое то ожидание счастья(радостное ожидание).Захотелось собой заняться.давно такого не было...

nskry, отлично! Цени и благодари ВС за эти моменты, вот видишь убрала старые косяки, начало вливаться новая свежая энергия, свято место пусто не бывает wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Среда, 03.07.2013, 16:10 | Сообщение # 72
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Что явилось осоновной причиной моего набора веса в раоне 40 лет?

Цитата (Ягодка)
Какие урок я должна пройти со своим сыном? Зачем мне дана такая ситуация с сыном и как мне вести себя в данной ситуации? Что мне нужно осознать в данной ситуации?

Да, так лучше и конкретнее.
Цитата (Ягодка)
По поводу смерти твоего парня тоже момжешь спросить: Зачем тебе дана эта ситуация? Что ты должна осознать?

Вот тут не знаю, хочу ли я сейчас знать, что тогда случилось. Там однозначно была задействована черная магия, приворот, его бывшая подруга постаралась вернуть его таким образом. Знакомая гадалка сказала мне - он знал, что должен защитить тебя от нее, поэтому прекратил ваши отношения. Думаю, не стоит это ворошить.
Цитата (Ягодка)
Вот здесь есть хорошая родовая медитация в рамках регрессии, но она давольно длинная, если успеем или если выдержишь3 часа, можем сходить к твоему роду, ты посмотришь его и исцелишь, что разрешат тебе))

Оля, я выдержу, пойдем, сходим!
 
Ягодка Дата: Среда, 03.07.2013, 16:30 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Оля, я выдержу, пойдем, сходим!

Тамила, окей))) запиши тогда те вопросы, которые потом напишешь мне в сакйп wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:48 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, снимаю свою заявку, прости что вчера не написала в тему, а только в личку, какое то роковое стечение обстоятельств, сначала задержали на работе, а потом попали в аварию, слава Богу все живы

 
Ягодка Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:59 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я уже сняла твою заявку. Главное, ты предупредила меня, все бывает.
Цитата (Аленка)
а потом попали в аварию, слава Богу все живы

Аленка, да уж, главное, что все живы, береги себя!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Мои АКЦИИ (Сеансы реинкарнации)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->