Суббота, 20.04.2024, 11:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Путешествие в лучшее из прошлых воплощений - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Путешествие в лучшее из прошлых воплощений (сеансы регрессии)
Путешествие в лучшее из прошлых воплощений
Ягодка Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:50 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Julija, я очень рада за тебя smile надо сказать, что путешествие мы с тобой определили далеко не в лучшее воплощение, а работали с выявлением причин болезней и, мне кажется, все у нас прошло отлично!!! wink

Цитата Julija ()
привязка к медитациям

Юля, а так ли это уж плохо и что такое вообще привязка применительно к медитациям?! Медитировать лучше каждый день, оставаться с самой собой на 10 мин и просто посидеть в тишине, это очень хорошо помогает и отпустить накопленное напряжение и восстановить силы, первое время конечно будет ощущение, что ты без этих 10 мин просто не можешь вечером прийти в себя, но потом эти 10 минутные медитации дадут мощное осознание и видение того, как на самом деле обстоят дела. Это я привела как пример. Поэтому привязка к медитациям всегда провяляется на первых порах, потом когда твоя энергетика восстанавливается и основные блоки уходя у тебя пропадает желание часто медитировать и ты медитируешь уже по необходимости. Юля, так что все это нормально wink

Цитата Julija ()
не поверишь ,снились жуткие сны о том,как из тела -выходили из всех отверстий жуткие вещи ,веревки,жгуты ,леска,крючки -особенно из 1 чакры .напугало это все меня.

Julija, очень даже поверю и напишу больше, я это предполагала и говорила тебе вчера, что выходить все это буде еще некоторое время. Наоборот это классно, что тебе во сне дали понять, что процесс очищения идет
Юля, смотри шире на страх якобы "плохих вещей", на самом ли деле они такие плохие?! wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Путешествие в лучшее из прошлых воплощений (сеансы регрессии)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->