Пятница, 29.03.2024, 11:19Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Путешествие в лучшее из прошлых воплощений - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Путешествие в лучшее из прошлых воплощений (сеансы регрессии)
Путешествие в лучшее из прошлых воплощений
Ягодка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:39 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Rodnaia)
Я тоже хочу, но только в октябре, т.к. Уезжаю в путешествие в настоящей жизни.

Rodnaia, для всех остальных нет ограничений. В любое время желающие могут заказать сеанс wink удачного вам путешествия



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Rodnaia Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:10 | Сообщение # 17
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
удачного вам путешествия

Спасибо
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:30 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, мне очень хочется побывать в одном из прежних воплощений. Но там, где так сильно разрослось мое Эго. Надеюсь, это как-нибудь можно будет осуществить, или готова предложить себя в качестве кролика, если это будет первый опыт, но не уверена, что это будет легко.
Это просто в качестве идеи проработки комплексов и проблем. А вдруг однажды придется ко времени и месту?




Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 08.09.2013, 17:31
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:04 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Но там, где так сильно разрослось мое Эго.

Кенгуру, Лена, а почемы ты решила, что твое разросшееся эго идет из прошлого? Эго как раз плод нынешней жизни. Так что работать тебе нужно с этим воплощением.

Цитата (Кенгуру)
Надеюсь, это как-нибудь можно будет осуществить, или готова предложить себя в качестве кролика, если это будет первый опыт, но не уверена, что это будет легко.

Кенгуру, в регрессии можно проработать все, но это уже просто, так сказать классический сеанс будет. Эта тема создана с конкретной целью побывать в той жизни и испытать те чувства, которых не хватает в нынешней жизни и время сеанса сокращено, т.к. тут сразу идем по конкретному пути.
А по поводу работы с эго это действительно тяжело дается. Можешь спросить девочек, как они в августе соприкоснулись первый раз со своим эго и как тут же на физике стали вылезать разные не очень приятные моменты. Еще эго лучше всего прорабатывать в комплексе с Тенью, тогда конечно еще тяжелей придется, но зато в конце пути обретется большая широта и свобода выдения.
Лена, крупица эго дается всем изначально при рождении, а вот насколько оно увеличится или уменьшится зависит от нас, как мы с самого первого дня принимали или не принимали жизнь, вот этого и зависит размер нашего эго.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 09.09.2013, 06:20 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я поняла тебя.

Цитата (Ягодка)
Эта тема создана с конкретной целью побывать в той жизни и испытать те чувства, которых не хватает в нынешней жизни и время сеанса сокращено, т.к. тут сразу идем по конкретному пути.

Действительно, не совсем ко времени и месту написала, прощу прощения.


 
Ягодка Дата: Понедельник, 09.09.2013, 12:27 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Действительно, не совсем ко времени и месту написала, прощу прощения.

Кенгуру, не извиняйся, ты написала о том, что тебя волнует и это нормально))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:27 | Сообщение # 22
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, объясни, для чего может быть необходим такой сеанс? Что мне с того, что я испытаю чувства из той прошлой жизни по поводу чего-то, чего мне не хватает сейчас? Как это может проиграться в нынешней жизни? Пока, сколько бы я не думала об этом, мне кажется, что будет лишь сожаление о том, что это "уже было".
 
Ягодка Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:16 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Ягодка, объясни, для чего может быть необходим такой сеанс? Что мне с того, что я испытаю чувства из той прошлой жизни по поводу чего-то, чего мне не хватает сейчас? Как это может проиграться в нынешней жизни?

Тамила, на таких сеансах человек испытывает те ощущения и чувства, которые порой ему в этом воплощении не знакомы, он о них слышал, но никогда не испытывал. Когда погружаешься в прошлую жизнь и ощущаешь, например, что значит быть по-настоящему любимой или что значит иметь много денег и правильно ими распоряжаться чтобы крышу не сносило. Вот когда ты ощущаешь это все и пропускаешь сквозь себя настоящую, когда ты заземляешь данные ощущения, то в твоей энергетике прописывается новое чувство и ощущение. Ты начинаешь верить с себя и свои силы, что это когда-то было у тебя, а значит и сейчас ты это можешь получить. Ты постепенно начинаешь привлекать тех людей или те обстоятельства, которые приведут тебя к желаемому тобой. После таких сеансов ты каждый раз вспоминаешь как прекрасно было то ощущение и снова пропускаешь через себя те вибрации которых тебе так не хватало.
В итоге, твоя энергетика получает то, что так давно хотело, перестраивается на новую волну и ты начинаешь достигать цели))

Вот рассказ Алекса Айвенго, есть такой деятель в интернет пространстве, так вот ему хотелось ощутить что значит быть руководителем и принимать верные и мудрые решения. Он отправился в одну из прошлых жизней, где он был мудрым правителем, где была решимость, уверенность в себе, чуткость и умение сделать правильный выбор, наполнившись этими ощущениями, как уже после он рассказывал, он реально стал более решительным, более уверенным в себе и самое важное, он понял куда ему двигаться дальше.

Так вот целью моего сеанса вам является то, чтобы вы восполнили в себе те ощущения, которые не испытывали в этой жизни, но вам очень хотелось бы их испытать)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:42 | Сообщение # 24
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, поняла, благодарю! И даже пока читала, определилась примерно с темой. biggrin
 
Ягодка Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:47 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Ягодка, поняла, благодарю! И даже пока читала, определилась примерно с темой.

Тамила, отлично!!!! Я рада happy



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:22 | Сообщение # 26
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, скажи, можно ли совершить путешествие в то воплощение, в котором я вместе с мужем занималась каким-то семейным бизнесом? Наверное, это не всегда называлось бизнесом, но суть та же самая. Просто мы никак не можем найти свою нишу. Танцы - это на несколько лет и уже чувствуем, что актуальность пропадает. Новое ничего придумать не можем. А нужно именно совместное дело. А-то сейчас я как-то позиционирую, что я вот занимаюсь эзотерикой, а общее вроде не так уж и важно. А на самом деле важно! Тем более сейчас, когда у нас идея возникла, а я вроде и внутренне не особо шевелюсь (у меня-то работа есть). Т.е. менять что-то в себе мне нужно. Нет чувства команды, надо его ощутить.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:31 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Ягодка, скажи, можно ли совершить путешествие в то воплощение, в котором я вместе с мужем занималась каким-то семейным бизнесом?

Тамила, конечно можно!

Цитата (Тамила)
Наверное, это не всегда называлось бизнесом, но суть та же самая.

Да, ты права в Высших сферах это называется общее дело или предприятие))

Цитата (Тамила)
А-то сейчас я как-то позиционирую, что я вот занимаюсь эзотерикой, а общее вроде не так уж и важно. А на самом деле важно! Тем более сейчас, когда у нас идея возникла, а я вроде и внутренне не особо шевелюсь (у меня-то работа есть). Т.е. менять что-то в себе мне нужно. Нет чувства команды, надо его ощутить.

Тамила, тут важно чтобы и муж этого хотел. Важно чтобы он сам тоже хотел чем-то совместным заниматься, а так получается ты вроде чувствуешь себя виноватой, что у тебя есть занятие, а у него пока нет. Но тут конечно тебе видней, а вот ощутить дух команды полезно даже вообще для семьи, ведь семья это тоже команда wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:39 | Сообщение # 28
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Тамила, тут важно чтобы и муж этого хотел. Важно чтобы он сам тоже хотел чем-то совместным заниматься, а так получается ты вроде чувствуешь себя виноватой

Тут именно моя проблема. Он стремится к совместному делу, и мне помог в свое время. но видит нас только вместе всегда - и в жизни и в работе. А я (может это мое Эго и есть) все думаю - тебе надо, ты и придумывай, у меня-то работа есть. ведь и моя работа, как все в жизни, нестабильна. Надо как-то освободиться от этого чувства Я, и перейти к МЫ.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:47 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Надо как-то освободиться от этого чувства Я, и перейти к МЫ.

Тамила, там где МЫ нет Я. Тут ситуация двоякая, на мой взгляд. Все может быть, но прежде послушай себя Тамила не хочет парится твое эго или твоя душа)) если эго, то одно, а если душа- это другое. Тут еще может быть так, что ты просто чувствуешь от него желание все вместе делать, а у тебя нет такого желания, но т.к. ты человек благодарный, тебе вроде как неудобно что он тебе помогает, а ты ему нет, я утрирую конечно, но вот ты глубже подумай над этим. Ведь работать вместе и быть все время вместе очень тяжело, хочется свободы и отдыха порой (это я сама четко по себе знаю) но зато это очень хороший контроль партнера когда боишься его потерять wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:09 | Сообщение # 30
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я никогда не понимала, что значит чувство команды, коллектива. Вернее, понимала, конечно, не выбивалась, но именно чувства не было. Я единственный ребенок в семье, по сути росла среди книг, в деревне у бабушки верховодила на правах "городской", мне странно, что муж и братья так дружны между собой, что мои сыновья поддерживают друг друга. Я делаю это потому, что так надо. А чувств нет! Я хочу именно почувствовать. Возможно, тогда я иначе начну смотреть на нашу совместную работу. Значит, и ситуации начнут реализоваться. Сейчас же я своим непониманием стопорю все.
Это не благодарность, я действительно хочу понять, что это значит.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Путешествие в лучшее из прошлых воплощений (сеансы регрессии)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->