Пятница, 29.03.2024, 17:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Путешествие в лучшее из прошлых воплощений - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Путешествие в лучшее из прошлых воплощений (сеансы регрессии)
Путешествие в лучшее из прошлых воплощений
Счастливая Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:15 | Сообщение # 31
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Я делаю это потому, что так надо. А чувств нет! Я хочу именно почувствовать. Возможно, тогда я иначе начну смотреть на нашу совместную работу. Значит, и ситуации начнут реализоваться. Сейчас же я своим непониманием стопорю все.

Тамила, а так делать нельзя! Если нет чувств и желания лучше не делать совсем. В этом деле не может быть Надо. Пользы от этого не будет. Я вот четко чувствую, что мне надо, а что нет. Поэтому на многих встречах меня нет.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ягодка Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:20 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
А чувств нет! Я хочу именно почувствовать. Возможно, тогда я иначе начну смотреть на нашу совместную работу. Значит, и ситуации начнут реализоваться. Сейчас же я своим непониманием стопорю все.

Тамила, значит давай и отправимся с тобой в это путешествие wink чтобы ты ощутила это чувство))) главное, чтобы ты приобрела новые ощущения, которые дали бы тебе толчок в дальнейших действиях))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:25 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, а мне как раз сейчас стало понятно, что Тамила хочет просто ощутить что значит игра в команде, она просто этого не испытывала т.к. не с кем было))) Быть может когда Тамила это ощутит уже дальше примет решение действительно ли это стопорит ее))


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:55 | Сообщение # 34
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Счастливая, а мне как раз сейчас стало понятно, что Тамила хочет просто ощутить что значит игра в команде, она просто этого не испытывала т.к. не с кем было))) Быть может когда Тамила это ощутит уже дальше примет решение действительно ли это стопорит ее))

Да, Олечка, именно так. Игра в команде.
 
nskry Дата: Среда, 11.09.2013, 23:25 | Сообщение # 35
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, у меня не получится 19-го у нас праздники(не учла) sad

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Четверг, 12.09.2013, 14:06 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
Ягодка, у меня не получится 19-го у нас праздники(не учла)

nskry, окей)) заявку тогда твою снимаю, потом как выложу новые даты, там уже определишься на другое время))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
обезьянка Дата: Пятница, 13.09.2013, 03:01 | Сообщение # 37
житель форумa
Манускрипты: 98
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Уснуть я не смогла , так что пишу отчет сегодня . Во- первых извини за технеполадки, это все суета сует, когда одновременно нужно успеть везде.
Спасибо тебе за чуткость и понимание. Я благодарна тебе за слова поддержки и как всегда дельные советы. biggrin biggrin . До сих пор не оставляет то теплое чувство , когда я была маленькой смеющейся девочкой , которая была окружена родительскими любовью и заботой. Она все время хохотала , запрокинув свою кудрявую головку назад. Ощущение полной беззаботности и постоянной поддержки.
И это ощущение уверенности и значимости , когда мне внимали десятки людей , ловя каждое слово, и я чувствовала , что нужна им и помогаю им своей работой , но как будто работала я бесплатно , Наташа говорит , что поэтому и в этом воплощении продолжаю за
спасибо работать. Наташа добрая....
Потом так ярко картина знакомства с молодым человеком , игры парней и девушек таких нарядных, молодых и счастливых, их танцы ритмичные зажигательные , и это чистое и нежное отношение между нами , девичья робость и застенчивость . романтика.....Ой, где мои 17 лет. Ты подарила мне путешествие в молодость , скорее в юность и душу всколыхнули эти нежные , добрые чувства.
Только кода мы собрались в церкви прочувствовать уверенность в сильном мужском плече у меня не очень получилось. Не доверяется мне им.
После сеанса я нахожиласб в некотором ступоре и внутри меня было двоякое чувство. Одно- что-то новое , полная уверенность в себе и в завтрашнем дне , самоуважение такое спокойное , а другое - как будто наслаивалась реальность и аытесняла это новое , только что приобретенное и подминало его под себя , как бы борясь за место под солнцем.
Вот такое я испытала.
Оля спасибо тебе большое ,это настоящий подарок и новый интереснвй опыт , который ч испытала , благодаря тебе. Желаю всем нашим девочкам успешно пережить прекрасные моменты своих счастливых жизней а тебе , Оля плодотворной работы!!!
 
Ягодка Дата: Пятница, 13.09.2013, 11:01 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
обезьянка, благодарю за отзыв
Мы с тобой просмотрели красивое воплощение, где у тебя было все о чем ты мечтала smile
Цитата (обезьянка)
После сеанса я нахожиласб в некотором ступоре и внутри меня было двоякое чувство. Одно- что-то новое , полная уверенность в себе и в завтрашнем дне , самоуважение такое спокойное , а другое - как будто наслаивалась реальность и аытесняла это новое , только что приобретенное и подминало его под себя , как бы борясь за место под солнцем.

Вика, вот верно ты поймала ощущения, новые энергии встраивались в твою энергетику, а вот старым пришлось подвинуться. Вот теперь все зависит от тебя, или ты продолжишь мыслить старыми рамками и идти по жизни опустив голову вниз и смотря себе под ноги. Или ты начнешь мыслить по новому, отсекая старые мысли и стереотипы поведения, что позволит тебе идти по жизни подняв голову вверх, расправив плечи и посмотрев вдаль)))
Вика, я тебе уже говорила, невозможно перейти на новый уровень развития не отказавшись от старого существования. Начни сейчас все делать наоборот, поступать так, как раньше бы ты не позволила себе поступить и жизнь начнет меняться. Первые 10 дней старайся каждый день вспоминать те чувства, что пережила в регрессии, чтобы твоя энергетика все больше и больше впитывала их wink

Цитата (обезьянка)
Оля спасибо тебе большое ,это настоящий подарок и новый интереснвй опыт , который ч испытала , благодаря тебе. Желаю всем нашим девочкам успешно пережить прекрасные моменты своих счастливых жизней а тебе , Оля плодотворной работы!!!

На здоровье! Спасибо тебе!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Суббота, 14.09.2013, 10:39 | Сообщение # 39
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Вчера я побывала в том воплощении , в котором я была полна решимости принимать верные решения и не боялась, даже и не думала, что, что то может не получится. Я твердо знала, что я сильная и поступаю правильно во всей своей жизни. Не было страха и сомнения, что где я возьму средства на воплощение мечты, а когда она реализуется смогу ли я ее удержать? Вот сейчас я бы на такое не пошла, побоялась бы. А там все как будто так и надо. Ощущения от такой жизни потрясающее. Я в начале боялась, что ничего не получится, хотя Наставник и встретил доброжелательно, улыбался, но я, а может и он, никак не могли понять друг друга что мы хотим. Оля как всегда смогла найти тот вопрос с которого Наставник понял и показал мне эту жизнь. Очень понравилась вилла в этой жизни, красивый вид с террасы на океан, ощущения что я сижу в кресле и любуюсь этим видом до сих пор сохранились очень четкие. Такие ощущения и забывать не хочется и я с нетерпением ждала следующего дня чтобы скачать запись и прослушивать, а точнее проживать еще и еще раз эту пусть и далекую, но такую чудесную жизнь. Ощущение потока я чувствовала очень долго и ночью, мне даже кажется что до сих пор идет работа. Чакры как мы их запустили так они и крутятся, я даже это не только вижу, но и чувствую. Да, Оля, ты была права, что это супер воплощение покажет всю прелесть жизни. И я стала сама чувствовать, что я меняюсь с каждым днем в лучшую сторону. Спасибо большое за такой чудесный и не забываемый подарок!
 
Ягодка Дата: Суббота, 14.09.2013, 12:46 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Да, Оля, ты была права, что это супер воплощение покажет всю прелесть жизни. И я стала сама чувствовать, что я меняюсь с каждым днем в лучшую сторону. Спасибо большое за такой чудесный и не забываемый подарок!

елка, на здоровье дорогая! Теперь позволь своей энергетике принять давно забытые чувства и ощути, что значит быть решительной и не иметь массу сомнений wink
Лариса, благодарю за отзыв!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 18.09.2013, 14:58 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Свободное время по Москве:

пятница 27 сентября в 20.00 (ЗАНЯТО);
суббота 28 сентября в 13.00 (ЗАНЯТО)



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 18.09.2013, 17:37 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я не очень то думала...вот сегодня зашла-прочитала....Поняла-знаю для себя давно....
Просто хочу ощутить ЛЮБОВЬ.....Настоящую....
То,что не в этой жизни не хватает.Чтоб любимый мной мужчина искренне любил,понимал,поддерживал..как....слияние душ...чтоб была счастлива...чтоб было то,что нужно(не больше)
Любовь есть и сейчас-она часть меня-я могу любить и отдавать....всем.Не имею ввиду только мужчин....и люди и близкие(и не только) отдают тоже внимание и ...даже от ...знакомых,что не ожидала получаю...
Но вот-не и от мужа.Не и от мужчин.Хотя внимание есть-замечают меня,ничего что мне за 40...Один влюбился в молодости. и я в нем и.....(я писала)
Не то,что и другие не влюблялись,или не желали- я их не замечала...или наоборот-я влюблялась безответно...

Ну,знаю,что понимаете...

Если вобще возможно,Оль,а то я отстала...с работой...
Да и вот-вижу время твое- пока я в нем не вмещаюсь(((
 
Женя Дата: Среда, 18.09.2013, 17:39 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Мдя....нацарапала я...и не додумалась.Так ведь нельзя...
 
Ягодка Дата: Среда, 18.09.2013, 17:43 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Если вобще возможно,Оль,а то я отстала...с работой...

Женя, этот сеанс идет бонусом после проработки эго и тени, а так же после размещение своей истории о том как я провела это лето в нашем клубе))
Как всю эту работу закончишь, милости прошу сюда))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 19.09.2013, 14:13 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Кажись все пристально скачала,но видно и я буду усердовать в октябре...жду Тамилочку с нетерпением!!!! smile smile smile
Оль,сколько приятных эмоциях с августа!!!!
С мужем мелкие притирки-он все бормочет,не стерпеть мне))))
С женщиной этой-все нормально-ведь с ними и ехали в Турцию...
Иногда все же делало впечатление поведение-как бегает за ним(мужем)но просто махала рукой и все.Один раз муж раздразнил(его поведение во время прогулки)-тоже прошло быстро.
Мне уже как-то ровно и на него и на них вобще....
Не хочу говорить большое слово,но ...просто все ровно....ничерта не чувствую... cool wink
Даже не знаю хорошо ли это или плохо... wink
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Путешествие в лучшее из прошлых воплощений (сеансы регрессии)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->