Четверг, 25.04.2024, 10:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Путешествие в лучшее из прошлых воплощений - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Путешествие в лучшее из прошлых воплощений (сеансы регрессии)
Путешествие в лучшее из прошлых воплощений
Элли Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:17 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, завтра у нас с тобой сеанс на 20.00?

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Ягодка Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:09 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Элли)
Ягодка, завтра у нас с тобой сеанс на 20.00?

Элли, да))) жду тебя сегодня wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:25 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, мы не определились с темой.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Ягодка Дата: Пятница, 20.09.2013, 20:15 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Элли)
Ягодка, мы не определились с темой.

Элли, выбор за тобой)) куда захочешь, туда и отправимся)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Суббота, 21.09.2013, 02:05 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, вот наконец-то сегодня был сеанс.Спасибо за это воплощение.Тяжело описать эти чувства,море слез вовремя сеанса и моменты когда я ощущала,что-то похожее с оргазмом.Мне почему-то казалось,что всю историю которую я тебе рассказала,четко видела не только я ,но и много других талдычат одно и то же.Эти горы со снежными вершинами,этот лес показался мне как карликовым.Да и я была небольшого роста,Хотя сейчас я понимаю,что люди той расы и того поколения небольшого роста.Я среди них была довольно высоким человеком.
Но разложу все по полочкам.Ягодка, ты не поверишь, я поняла где я жила в X веке.Это ......корейский полуостров,все правда всплывает в памяти, как ты и говорила.Достаточно было ввести войны X века и я сразу нашла ту войну на которой я была, и все совпало.Война началась в 993 году,а закончилась 1019.я на ней пробыла ровно 20 лет.Я ушла на войну мне было 15,а вернулась в 35.Первая,вторая,третья Корё-киданьские войны-вот где я была.Еще всплывает королевство Силла.Я знаю,что это моя родина.Ландшафт совпадает на 100%. Как бы хотелось посмотреть ту одежду на картинах.Да,надо посмотреть растение,которое я видела в путешествии.Растение это шалфей.Я думаю,что еще будут воспоминания,на сегодня хватит,а то не засну.
Еще раз благодарю тебя за такое красочное путешествие.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 21.09.2013, 02:45
 
Ягодка Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:51 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Элли)
Мне почему-то казалось,что всю историю которую я тебе рассказала,четко видела не только я ,но и много других талдычат одно и то же

Элли, самое прекрасное то, что вот уже более 50-ти сеансов я провела и каждый человек рассказывает свое видение пространства между жизнями, каждый бывает на своем индивидуальном уровне этого пространства, поэтому каждый рассказывает только свою уникальную историю посещения мира душ!

Элли, я очень рада, что в инэтеты нашла подтверждения своим видениям, теперь твои сомнения рассиятся smile
А самое главное, что ты познакмилась со своим Нставником, теперь ты знаешь дорогу к нему и знаешь как с ним общаться wink

Благодарю тебя Вика за теплые слова, береги себя и свою энергию



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:15 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Олюшка, дорогая, ну что я могу сказать ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА! Естественно я облазила весь интернет. К сожалению я нашла только упоминание, по тем наводкам, что дал мне наставник. Поэт-песенник 16 века в Португалии, считается предвестником золотого века испанской и португальской литератур- Кристовам Фалкан - (Пауло Роберто Фалькао Правильная транскрипция имени): Родился в 1500 и жил до 1558 года в провинции Кантабрия - сейчас это провинция Испании. Умер от тифа, который в то время бушевал вместе с чумой по всей Европе. К сожалению ничего больше из его биографии не нашла. Кроме одной песни «Menina e moça», прослушала - очень красивая. Означает "Лиссабон - мадмуазель и девушка". Слезы потекли, когда слушала, что-то родное и знакомое. Можешь прослушать на яндексе. Конечно в обработке. Зато снова появилось желание съездить в Португалию. Это желание у меня все время периодически возникало. Не Италия, не Греция, а именно в Португалию и Испанию. На картинах этого времени именно те одежды на людях, как я и видела, даже точно такие туфли, что были на мне в путешествии, которые вызвали смех и недоумение.. Именно такие же дома и именно в это время очень сильно была развита инквизиция, очень многие поэты и прозаики поплатились за свои взгляды.
Весь вечер и до сих пор нахожусь еще на той волне. В той жизни, Как будто во мне переплетает кто-то косу, беря одну прядь из той жизни и одну из этой. Прямо чувствую в себе ту силу и смелость, которую испытывал тот парень в моем прошлом воплощении. Я ничего не боялась. Я чувствовала свою связь с Богом, его защиту и покровительство и шла той дорогой, на которой выполняла свое предназначение. И еще - замечательное и головокружительное чувство полета, когда мы с наставником отправились искать мою прошлую жизнь. Время неслось в обратную сторону, земля крутилась под ногами и картинки мелькали разные. Чего я там только не увидела? Войны, почти везде, амазонки на конях и даже динозавры, все проносилось мимо под ногами, как в ускоренном фильме.
Наставник был очень доброжелательно настроен. Все время мне улыбался и шутил. Дорога в будущее была очень широкой светлой прямой и с двух сторон, как кадры в кинофильме мелькали разные ситуации из будущего.
Спасибо тебе большое, сегодня я чувствовала себя намного увереннее чем в прошлом путешествии. Сегодня мне уже не казалось, что я сама придумываю все эти картины из прошлого, и просто говорила о том, что шло в голову.
СПАСИБО, Оля!
Прогуляемся как-нибудь еще?

______________________________________
Да, Оль, ты обещала ссылку на сайт для защиты авторских прав. biggrin


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 22.09.2013, 13:55
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:29 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, благодарю тебя дорогая за отзыв!

У нас с тобйо получилось очень информативное путешествие, а само важное, что мы с тобой шли с запросом чтобы тебе показали самое актуальное на данный момент для тебя воплощение и ... вот тебе показали и тебя наполнили тем, что дремало у тебя внути ты просто активировала то, что уже было у тебя и это прекрасно
Путешествие было замечатеьное и я рада, что ты нашла упоминания о своем Пауло, песню обязательно найду и прослушаю))

Цитата (Аленушка)
Зато снова появилось желание съездить в Португалию. Это желание у меня все время периодически возникало. Не Италия, не Греция, а именно в Португалию и Испанию.

Лена, обязательно съездий туда, быть может тебе это даст новый виток развития wink

Цитата (Аленушка)
СПАСИБО, Оля! Прогуляемся как-нибудь еще?

На здоровье! Конечно прогуляемся, только напиши

Цитата (Аленушка)
Да, Оль, ты обещала ссылку на сайт для защиты авторских прав.

Я тебе в личку скину



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:30 | Сообщение # 54
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оля! Оставляю свою заявку на сеанс!
Время - суббота 28.09 13.00!


Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:41 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
Ягодка, Оля! Оставляю свою заявку на сеанс! Время - суббота 28.09 13.00!

Сливочка, принято )))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:22 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Я нашла правильную формулировку для своего путешествия в твоем ответе Аленушке!!!

Цитата (Ягодка)
шли с запросом чтобы тебе показали самое актуальное на данный момент для тебя воплощение


В самую точку, на мой взгляд!


Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:44 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
В самую точку, на мой взгляд!

Сливочка, если зацепило, значит нужно пробовать!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:07 | Сообщение # 58
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Олечка, я оставляю заявку. Ориентируемся на пятницу? Правильно?
 
Ягодка Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:36 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Иринка)
Ягодка, Олечка, я оставляю заявку. Ориентируемся на пятницу? Правильно?

Иринка, да! Я тебя записала)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Среда, 25.09.2013, 12:17 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, стали приходить отзывы на мой рассказ про ангелов. Отзывы разные. и хорошие и не очень. Первый порыв был отреагировать на те, что не нравятся. И тут меня как-будто накрыло волной. Я увидела себя в 16 веке из путешествия, когда там читали мои первые сочинения и некоторые люди ухмылялись, а некоторым нравилось. Ситуация повторилась с точностью на 99%.Я почувствовала то, что чувствовал тот парень из прошлого, и как волна энергии сходит на меня, и те ощущения, что я испытывала на сеансе вновь вошли в мою энергетику и я почувствовала спокойствие. Мысль - не все готовы принимать эту информацию. Все будет так, как должно быть. Теперь читаю отзывы абсолютно без эмоций. Во мне просто интерес - очень много новых людей и их мнения и некоторые важные и интересные советы. А то что они считают, меня сейчас это не заводит, как завело бы раньше. Главное их это затрагивает, а значит информация распространяется и рано или поздно, возможно дойдет куда ей следует дойти.
Спасибо!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Среда, 25.09.2013, 12:18
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Путешествие в лучшее из прошлых воплощений (сеансы регрессии)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->