Четверг, 28.03.2024, 18:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Путешествие в лучшее из прошлых воплощений - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Путешествие в лучшее из прошлых воплощений (сеансы регрессии)
Путешествие в лучшее из прошлых воплощений
Аленушка Дата: Среда, 25.09.2013, 12:26 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
И еще. Вчера попробовала, что ты мне советовала. Записывать информацию от наставников на диктофон. Классно получается и очень интересно, но не совсем то что я хотела.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Среда, 25.09.2013, 12:27
 
eloy Дата: Среда, 25.09.2013, 12:29 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Оля, я бы хотела регрессию пройти в ноябре, если это возможно. Мои все домочадцы в Питер уезжают, я дома одна остаюсь, в спокойной обстановке, никто не будет мешать. И мне кажется я еще не готова к этому, что то тормозит внутри, может эго опять мое голос подает )) да и еще за лето не отчиталась.... извини, что задерживаю.
 
Ягодка Дата: Среда, 25.09.2013, 13:56 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Первый порыв был отреагировать на те, что не нравятся. И тут меня как-будто накрыло волной. Я увидела себя в 16 веке из путешествия, когда там читали мои первые сочинения и некоторые люди ухмылялись, а некоторым нравилось. Ситуация повторилась с точностью на 99%.Я почувствовала то, что чувствовал тот парень из прошлого, и как волна энергии сходит на меня, и те ощущения, что я испытывала на сеансе вновь вошли в мою энергетику и я почувствовала спокойствие. Мысль - не все готовы принимать эту информацию. Все будет так, как должно быть.

Аленушка, Супер!!!! Вот как тебе все в тему показали ВС happy все таки классно ходить в актуальное на данный момент воплощение smile
Первые отзывы это всегда важно поэтому они затрагивают тонкие части личности, а тебе как раз показали мудрость души того парня и тут же пришло осознание ситуации!!!!! Лена, ты умка!!!!
Цитата (Аленушка)
Главное их это затрагивает, а значит информация распространяется

Да, да, да! Ведь реагируют люди на то, что их задевает! Тут каждый выражает свои внутренние ощущения и мысли))) а ты просто их пропускаешь и это классно!!! Молодец!!! Я очень рада за тебя!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 25.09.2013, 13:58 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Классно получается и очень интересно, но не совсем то что я хотела.

Аленушка, с какими вопросами пошла, такие ответы и были))) они порой не совпадают с нашим ожиданиями, но ты перечитай или послушай еще раз, быть может там есть крупица истины для тебя wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 25.09.2013, 14:16 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Оля, я бы хотела регрессию пройти в ноябре, если это возможно. Мои все домочадцы в Питер уезжают, я дома одна остаюсь, в спокойной обстановке, никто не будет мешать.

Лена, конечно можно, акция до конца года)))

Цитата (eloy)
И мне кажется я еще не готова к этому, что то тормозит внутри, может эго опять мое голос подает )

Вполне возможно. просмотр таких жизней дает наполнение энергией, а для наполненности нужно сначала освободить пространство))
Лена, когда будешь готова к данному путешествию, тогда и пиши, тут спешить не стоит))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 30.09.2013, 14:38 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие форумчане, если у вас возникнет желание пойти данный сеанс, то заявки оставляйте в данной теме, а по времени договоримся с вами через личные сообщения wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:41 | Сообщение # 67
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Мой поход в прошлую жизнь, отчет!

Написать короткий рассказ – это по сути ничего не рассказать о том, что я пережила.
Знала, что будет интересно, не сомневалась ни капельки! Причем ни в себе, ни в Оле, ни в том, что мне это необходимо. Чрезвычайно полезный и позитивный опыт. Оля, ты великолепный проводник!!! Мне было легко, свободно и комфортно с тобой. Отдельное спасибо за время – 3 часа!!!
Начну с того, что чувствую уже вторые сутки. Я просто распадаюсь на части, но при этом нахожусь в потоке, физически чувствую, как идут изменения, меня как будто промывают. Разобрали и теперь собирают новую, восстанавливают! Все места в теле, где были убраны какие-либо негативные эмоции, сейчас выводят все наружу в виде физических ощущений - немного болит, покалывает, поднывает). Я чувствую, как все уходит. Где-то уже перестало болеть)))) И стало очень легко. Меня, как будто собирают, как пазл.
Но особенно беспокоит горло, это что-то невообразимое. Первую ночь я мучилась кашлем, теперь у меня жуткая боль в горле, которая, я уверена, скоро тоже отступит.
Я бы сказала, что это приятная боль- удовлетворение результатом, радость. Это результат! Мы явно расшевелили все мои больные места. Это очень здорово!
Не могу пожаловаться, что у меня проблемы со здоровьем, но они были и иногда беспокоили! И тут весь букет расцвел во всей красе))).

Что касается, внутренних переживаний, эмоций, могу сказать, что наиболее яркое впечатление на меня произвели периоды моего детства. Не могу сказать почему. Там было что-то очень ГЛАВНОЕ, особенно в возрасте 6 лет, этот живот... желание быть выше, сильнее, лучше всех. Самое больное наверное, то что не давало покоя сейчас.

Очень поразил вопрос рождения и смерти в моем путешествии.
Я никогда не боялась умереть и вообще смерти, никогда. Но, ощущение потери родного близкого и единственного любящего человека - это очень глубокий опыт. Страшный, но такой поразительный. Снова, встреча с родной душой и обретение полного покоя, завершенность. Чувство абсолютной гармонии в итоге. Понимание того, как я люблю своих родных и близких.
Своя смерть, когда умираешь несчастным и больным, это страшно. Когда цепляешься за душу, лишь бы что-то еще успеть сделать. Чувство неудовлетворенности жизнью. Сожаление. Это неприятно, мягко говоря.

Меня буквально ткнули носом. Без всяких иносказаний. Все показанные ситуации – это мои страхи сегодня.
Боязнь риска – страх потерять все и погубить своих детей. Вот он корабль и моя команда. Деньги, от которых я готова была отказаться, лишь бы ни рисковать. И позже радость от того, что я сделала всем хорошо, что команда счастлива и я сам доволен собой.
Первая любовь моряка… постоянное сравнение двух женщин – жены и той девочки, воспоминания. И это правда. Как мы хорошо убрали эту девчушку и эту ситуацию. Я поняла, насколько хороша моя жизнь с моим супругом.
Или сюжет, где моряк сидит и не хочет обрабатывать виноград. Действительно я сижу и не обрабатываю свой «виноград». Есть, что обрабатывать, нужно только приложить усилие и взять себя в руки. Я помню то чувство лени, такое тяжелое и такое противное.

Писать можно бесконечно. Мы просмотрели и проработали именно те моменты, которые меня сейчас волнуют!!! Я так понимаю, у меня было очень богатое и сюжетно насыщенное путешествие. Одно за другим, одно за другим!

Оля, спасибо тебе! Нам показали и позволили убрать то, что сама я не видела. Вернее не придавала этому значение. Занималась немного другим! Спасибо, я ни капельки не жалею, что прошла это путешествие с тобой! biggrin


Улыбнись!

Сообщение отредактировал Сливочка - Вторник, 01.10.2013, 12:44
 
Ягодка Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:00 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, я рада, что ты сейчас ощущаешь такую прекрасную трансформацию ))) Путешествие ты выбрала в актуальную для тебя на сегодняшний момент жизнь и ВС показали все, что необходимо именно тебе))) это воистину прекрасно!!! Так всегда и происходит, нам показывают то, на что нужно в первую очередь обратить внимание))))

Сеанс у нас получился информативным, ты все очень четко видела и поэтому информация к тебе шла без проблем!

Сливочка, благодарю тебя за развернутый отзыв

Цитата (Сливочка)
Оля, спасибо тебе! Нам показали и позволили убрать то, что сама я не видела. Вернее не придавала этому значение. Занималась немного другим! Спасибо, я ни капельки не жалею, что прошла это путешествие с тобой!

Наташа, на здоровье! Береги себя!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:14 | Сообщение # 69
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
Цитата (Ягодка)
Сеанс у нас получился информативным, ты все очень четко видела и поэтому информация к тебе шла без проблем!


Это точно, очень все четко вижу! Все подробности и мелочи, всегда так! В реальной жизни так же)))
А вот с чувствами плохо, тяжело как-то даже. Мне было сложно оценивать то, что чувствовал мой моряк. Вернее не оценивать, а давать характеристику, описывать чувства. Внутри понимаю, а выразить сложно. Слишком большой разноплановый поток эмоций.
Ну и еще я постоянно вылетаю из тела, смотрю со стороны на себя. Может поэтому такая сложность у меня. Когда работаю со своим телом, то хорошо чувствую. Тело моряка пришлось, как бы прослушивать, влетать снова и слушать, прислушиваться к ощущениям, быть очень внимательной. Может, кстати поэтому, не могу у себя всё видеть, просто идет по привычке, по накатанной так сказать, пропускаю многое, как оказалось. А у него всё было очень свежо и непривычно!

У меня была мечта-фантазия, поменяться телами с мужчиной, но остаться в женском разуме)))) Она сбылась! Как же интересно быть мужчиной. Момент, когда мой 15-ти летний юноша приставал и дурачился со своей подругой... Я ведь это ощутила по-мужски)))))) Совершенно иные чувства, я вам скажу)))) Между нами пропасть в этом вопросе)))

Опять понаписала кучу всего, но эмоций море!
Еще раз спасибо за такой опыт!

Цитата (Ягодка)
Наташа, на здоровье! Береги себя!


Спасибо! Буду стараться!


Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:33 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
Слишком большой разноплановый поток эмоций.
Ну и еще я постоянно вылетаю из тела, смотрю со стороны на себя. Может поэтому такая сложность у меня.

Да, вот поэтому я рекомендую все просматривать в теле и выходить из тела чтобы "увидеть" где притаился тот или иной блок))
Осознавать чувства и эмоции другого себя важно, т.к. это помогает понять причины его дальнейших действий.

Цитата (Сливочка)
Может, кстати поэтому, не могу у себя всё видеть, просто идет по привычке, по накатанной так сказать, пропускаю многое, как оказалось. А у него всё было очень свежо и непривычно!

Может. Наташа, быть может у тебя уже сложился определенный стереотип работы с собой, вот ты и работаешь в одном ключе, а жизнь тебе подбрасывает разнообразия и это прекрасно!

Цитата (Сливочка)
Опять понаписала кучу всего, но эмоций море!
Еще раз спасибо за такой опыт!

Во благо! wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Julija Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:02 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Олечка ,
есть ли еще место для моей регресcии?


 
Ягодка Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:22 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
Ягодка, Олечка ,
есть ли еще место для моей регресcии?

Julija, конечно есть smile время вторник, среда, четверг в 20.00, выбирай wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Julija Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:43 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, четверг 20 .00 мск.-

 
Ягодка Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:01 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
Ягодка, четверг 20 .00 мск.-

Юля, принято smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Julija Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:39 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, очень благодарна тебе .
раньше я с ситуацией из прошлого никогда не работала.работала просто с личностью и моим отношением к ней ,начинала техники прощения использовать,как только есть свободное время,мне понадобилось много времени -пока тело эмоций очистилось ,непочатый край работы с прошлыми ситуациями показала регрессия.
новые ощущения были работы с телом ,когда искала свои блоки-я теперь их искала руками,как будто тело -интерактивная доска и можно двигать органы и др.системы.я думаю,что так можно лечить.
присоединить мысленно к телу мышку- и тело будет,как компьютер .
конечно-путешествие было очень приятным-разные миры ,где ты ощущаешь себя лучше ,чем в нашем мире ,там нет для меня разных привязок эмоциональных .красота и цвет просто не передать словами -ты ощущаешь себя пылинкой в таких мирах,но ощущаешь свою единичность,направление и движение .

напишу и проблемы мои -
привязка к медитациям .7,6 ,5 и 4-гармонично работают .скорее всего это негармонич.работа 3 чакры.
не поверишь ,снились жуткие сны о том,как из тела -выходили из всех отверстий жуткие вещи ,веревки,жгуты ,леска,крючки -особенно из 1 чакры .напугало это все меня.
попозднее допишу еще .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Грани Души » Путешествие в лучшее из прошлых воплощений (сеансы регрессии)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->