Суббота, 04.05.2024, 16:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

21 сентября - осенне равноденствие - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » 21 сентября - осенне равноденствие (Золушка едет на бал-2)
21 сентября - осенне равноденствие
ntl-miya Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:35 | Сообщение # 136
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо!
 
julonia Дата: Четверг, 25.09.2014, 09:51 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила,


Сообщение отредактировал julonia - Четверг, 25.09.2014, 09:52
 
Брунгильда Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:08 | Сообщение # 138
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибочки, Тамила love
 
Лирика Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:24 | Сообщение # 139
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо большое! Очень оптимистичный прогноз. Предстоит очень много поработать над собой конечно, но посмотрим, как оно получится. wink
 
Тамила Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:11 | Сообщение # 140
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Тамила, а если я абсолютно четко понимаю, кто тормозит сейчас мою мечту (др. чел-к), то в этом плане можно понимать значение совета как принять тот факт, что реализация моей мечты зависит в том числе и от решений другого человека?

Да, думаю, именно так.
Цитата Лирика ()
Тамила, спасибо большое! Очень оптимистичный прогноз. Предстоит очень много поработать над собой конечно, но посмотрим, как оно получится.

Удачи, дорогая! Обязательно все получится!
 
Тамила Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:15 | Сообщение # 141
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
Я не поняла, что здесь имеется ввиду. Мои родители умерли, мужа и детей нет, родни тоже. У меня нет семьи.

Возможно, эта карта говорит: нужно стремится к созданию семьи
 
LokoGirl Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:44 | Сообщение # 142
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Цитата LokoGirl ()
Я не поняла, что здесь имеется ввиду. Мои родители умерли, мужа и детей нет, родни тоже. У меня нет семьи.

Возможно, эта карта говорит: нужно стремится к созданию семьи

Тамила, спасибо за ответ! Но я не хочу создавать семью в принципе, мне нравится жить одной и для себя.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Тамила Дата: Понедельник, 24.08.2015, 08:33 | Сообщение # 143
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, поскольку работаю я сейчас медленно, то начала наш традиционный расклад заранее.
И, извините, ограничиваю желающих - принимаю только тех, у кого более 100 постов.
1 сентября заявки закрываю и начну делать расклады.
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 08:46 | Сообщение # 144
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, встаю в очередь:)
 
Аленка Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:36 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
И я в очередь!

 
MAYSHA Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:47 | Сообщение # 146
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, и мне smile smile кажется успела

 
Аленка Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:54 | Сообщение # 147
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
1. Бал - ваша мечта как вы ее видите (проверяем, насколько четко мы формулируем себе мечту, не обманываем ли сами себя)

6 мечей, Лебедь – ты хочешь яркой любви, гармоничных отношений и неожиданных взлетов по карьерной лестнице

тут все в точку!!!!
Цитата Тамила ()
2. Принц - нечаянная радость: то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет (оцените заодно, готовы ли вы к этому прицепу)

Луна, Чрево Рыбы – могут прийти нежелательные эмоции, ностальгия. Но и - обострение интуиции, озарения, вещие сны, возможность влиять на других через сильную энергетику

Я бы сказала здесь, возможность влиять на других через терпение и выдержку, в этом году многие удивлялись, что я на такое способна, и благодаря этому, справлялась со многими ситуациями
Цитата Тамила ()
3. И жили они долго и счастливо... - сделает ли эта мечта вас счастливее (соответствует ли вашей истинной Воле)

5 кубков, Змееносец – ты можешь получить ту силу, к которой стремишься и исцелиться от всего ненужного и тянущего назад

да!!!!!!! Причем процесс исцеления прошел настолько легко, что я сама была поражена
Цитата Тамила ()
4. Хрустальная туфелька по размеру - насколько осуществима ваша мечта (достаточно ли мы сами хороши для нее, или кухарка все же не сможет управлять государством)

Дьявол, Козерог – мечта осуществима, но через задержки, препятствия, испытания

да! Препятствий просто море, да + к ним еще добавляются мои сомнения, а вдруг это не то что надо, а может не стоит продолжать дальше, а что если у меня ничего не получится
Цитата Тамила ()
5. Злая мачеха - основная помеха на пути к мечте (оцениваем: преодолима или нет)

9 мечей, Малый Пес – нужно научиться отстраняться от чувств, эмоций

Золотые слова! Да, это моя основная проблема, пока не знаю как научится это делать, стараюсь, ищу разные способы, иногда получается, а иногда нет....
Цитата Тамила ()
6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.)

2 кубков, Большая Медведица – придется пройти через ряд испытаний, но зато наградой будет крепкая семья

прохожу, да и МЧ постоянно говорит "ну мы же семья!"
Цитата Тамила ()
7. Мороженое в утешение - компромисс или альтернатива (предлагаемая коррекция мечты, с которой можно и не соглашаться)

Колесо Фортуны, Юпитер – тебе придется смириться с тем, что ситуации будут неподвластны твоему желанию. Высшие силы поведут тебя тем путем, который максимально благоприятен для тебя

ну как сказать максимально благоприятен, иногда непонимание возникает, в эти моменты принимаю решение положится на ВС, и тогда ситуация решается сама собой
Цитата Тамила ()
8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту (необходимое внешнее условие для осуществления мечты, стратегия)

Мир, Сатурн – помещать могут некие препятствия или искушения. А помочь – умение действовать продуманно и не торопить события

да да да! Если точно знать чего хочешь и иногда закрывать глаза на недостатки, то все идет замечательно!
Цитата Тамила ()
9. Тыква - что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика (оцениваем, с чем нам придется работать на свою мечту)

Принц мечей, мутабельный Воздух – будет какая-то полезная информация

я бы еще уточнила, это знание иностранного языка )))
Цитата Тамила ()
10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее)

2 мечей – тебе придется отказаться от привычного пути и сделать выбор, хотя это будет нелегко

выбора еще не сделала, но вот думаю после 5 сентября, получу предложение и буду делать выбор, позже еще отпишусь
Цитата Тамила ()
11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать.

Сила, Лев – нужно не побояться сделать шаг к решительным переменам

спасибо за совет! Но все равно страшно! И да, я жуткая трусиха!!!!

Тамила, благодарю Вас!


 
ntl-miya Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:24 | Сообщение # 148
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за предложение! Я в очередь.
 
Аленушка Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:26 | Сообщение # 149
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я записываюсь.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Понедельник, 24.08.2015, 10:27
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:43 | Сообщение # 150
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я тоже, если можно.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » 21 сентября - осенне равноденствие (Золушка едет на бал-2)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->