Четверг, 28.03.2024, 18:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

21 сентября - осенне равноденствие - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » 21 сентября - осенне равноденствие (Золушка едет на бал-2)
21 сентября - осенне равноденствие
Тамила Дата: Среда, 23.09.2015, 09:38 | Сообщение # 181
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
baroshka,

ТЕРРИТОРИЯ МЕЧТЫ

1. Бал - ваша мечта как вы ее видите (проверяем, насколько четко мы формулируем себе мечту, не обманываем ли сами себя) - ИРИЙСКИЕ ПТИЦЫ - ты представляешь себе крепкие отношения, гармонию, совместное дело
2. Принц - нечаянная радость: то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет (оцените заодно, готовы ли вы к этому прицепу) - ФИНИСТ - ситуация непростая, придется "восстать из пепла", будет непростой выбор и, скорее всего, отказ от каких-то отношений
3. И жили они долго и счастливо... - сделает ли эта мечта вас счастливее (соответствует ли вашей истинной Воле) - СКРИЖАЛИ - реализация мечта сделает тебя более дисциплинированной, умеющей планировать все шаги, это даст стабильность

ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛЬНОСТИ

4. Хрустальная туфелька по размеру - насколько осуществима ваша мечта (достаточно ли мы сами хороши для нее, или кухарка все же не сможет управлять государством) - ПАСТУШОК - мечта реализуется, но для этого необходимо больше времени, чем бы хотелось, тем более, это путь к успеху
5. Злая мачеха - основная помеха на пути к мечте (оцениваем: преодолима или нет) - СНЕГУРОЧКА - помеха одна - задержки, медлительность и ты тут ничего не сможешь изменить, просто жди
6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.) - ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ пп - есть страх, с которым нужно справиться, иначе ничего не получиться
7. Мороженое в утешение - компромисс или альтернатива (предлагаемая коррекция мечты, с которой можно и не соглашаться) - ДОМОВОЙ ПП - нужно убрать все, что мешает идти вперед

ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ

8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту (необходимое внешнее условие для осуществления мечты, стратегия) - БЕРЕНДЕЙ пп - тебе поможет человек пожилого возраста
9. Тыква - что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика (оцениваем, с чем нам придется работать на свою мечту) - В ПУЧИНЕ ВОД - не бойся приключений!
10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее) - ВОЛХОВ - нужно научиться планировать, это позволит правильно распределить свои силы
11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать - КОСТРОМА пп - нужно получить необходимые ресурсы для реализации мечты, духовные практики помогут в этом
 
Тамила Дата: Среда, 23.09.2015, 10:07 | Сообщение # 182
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя,

ТЕРРИТОРИЯ МЕЧТЫ

1. Бал - ваша мечта как вы ее видите (проверяем, насколько четко мы формулируем себе мечту, не обманываем ли сами себя) - ЛУНА - творчество, подсказки интуиции, твои проекты, мечты - пока в стадии задумки. НО - надо мечтать и не переходить на материализм.
2. Принц - нечаянная радость: то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет (оцените заодно, готовы ли вы к этому прицепу) - АЛКОНОСТ - карта публичности, уж не заняться ли тебе журналистикой? Или писательством.
3. И жили они долго и счастливо... - сделает ли эта мечта вас счастливее (соответствует ли вашей истинной Воле) - ФИНИСТ - придется делать какой-то выбор, ситуация не "рассосется"

ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛЬНОСТИ

4. Хрустальная туфелька по размеру - насколько осуществима ваша мечта (достаточно ли мы сами хороши для нее, или кухарка все же не сможет управлять государством) - ИРИЙСКОЕ ДЕРЕВО - тебе удастся найти гармонию между материальным и духовным, пойдет исцеление, а потом и исполнение желаний
5. Злая мачеха - основная помеха на пути к мечте (оцениваем: преодолима или нет) - БРАТЬЯ УРОЖАЯ - некая группа товарищей слишком сплочена и ты не сможешь это изменить, к сожалению (ты понимаешь, о чем карта)
6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.) - ЯЩЕР - и все же придет примирение и та гармония, о которой говорят первые карты
7. Мороженое в утешение - компромисс или альтернатива (предлагаемая коррекция мечты, с которой можно и не соглашаться) - ВЕДУНЬЯ - помоги себе духовными практиками, пей травки с чаем, исцеляй свои душу духовным

ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ

8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту (необходимое внешнее условие для осуществления мечты, стратегия) - БЕРЕГИНЯ пп - карта больше говорит о домашних делах, но есть и показатели, что начнешь работать самостоятельно
9. Тыква - что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика (оцениваем, с чем нам придется работать на свою мечту) - ПТИЦА СИРИН пп - тебе придется от чего-то отказаться, с кем-то расстаться
10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее) - СЕСТРА СОЛНЦА - (ух, как не люблю эту карту!) возле тебя все время есть человек, который контролирует каждый твой шаг или общение с этим человеком тяготит и от этого человека пока не избавиться
11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать - ГАМАЮН пп - нужно прислушиваться к мудрым советам, информация тебе может прийти через письмо (мэйл и т.д.)
 
Тамила Дата: Среда, 23.09.2015, 10:20 | Сообщение # 183
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ну и себе.

ТЕРРИТОРИЯ МЕЧТЫ

1. Бал - ваша мечта как вы ее видите (проверяем, насколько четко мы формулируем себе мечту, не обманываем ли сами себя) - МАСЛЕНИЦА - хочу праздника, радости, творчества!
2. Принц - нечаянная радость: то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет (оцените заодно, готовы ли вы к этому прицепу) - ЕСЕНЬ - гармония души и материального, достаток, деловые успехи
3. И жили они долго и счастливо... - сделает ли эта мечта вас счастливее (соответствует ли вашей истинной Воле) - БАННИК пп - будет какое-то замешательство, какой-то страх из-за расхождения взглядов

ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛЬНОСТИ

4. Хрустальная туфелька по размеру - насколько осуществима ваша мечта (достаточно ли мы сами хороши для нее, или кухарка все же не сможет управлять государством) - ЛУННЫЕ ДЕВЫ пп - мечта вполне реальна
5. Злая мачеха - основная помеха на пути к мечте (оцениваем: преодолима или нет) - МАКОШЬ - помехой может оказаться стремление к материальному, на первое место все же нужно поставить духовность
6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.) - ПРЯХИ пп - неудовлетворенность существующим положением, но и взбалмошные поступки, которые могут привести к каким-то разрывам связей
7. Мороженое в утешение - компромисс или альтернатива (предлагаемая коррекция мечты, с которой можно и не соглашаться) - ВСАДНИК ЛУНЫ - вместо переезда мне будет предложение часто путешествовать (ну, тоже неплохо)

ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ

8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту (необходимое внешнее условие для осуществления мечты, стратегия) - ИРИЙСКИЕ ПТИЦЫ пп - небольшой отрезок времени будет недоверие, что-то временное
9. Тыква - что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика (оцениваем, с чем нам придется работать на свою мечту) - ПТИЦА РАУХ пп - неожиданность поможет реализации мечты
10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее) - ЯЩЕР - произойдет примирение, согласие
11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать - В ПУЧИНЕ ВОД пп - зрелой мужчина встанет на пути к моей мечте (даже знаю кто)
 
julonia Дата: Среда, 23.09.2015, 19:13 | Сообщение # 184
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо огромное!! Узнаю что-то от своей мечты:) И радует, что это положит.новость)Скоро напишу предварительную ОС.

Сообщение отредактировал julonia - Среда, 23.09.2015, 19:14
 
julonia Дата: Среда, 23.09.2015, 22:06 | Сообщение # 185
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, предварительная ОС.
 
Женя Дата: Среда, 23.09.2015, 23:36 | Сообщение # 186
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Как все ясно!!!
Черт,пошла работать для себя и расставатся с постоянно контролирующего!!!!!!! cool
Видно по другому от этих не избавиццо!!!!!!!!Да и ....столько лет -ничерта не изменилось.
cool
 
baroshka Дата: Четверг, 24.09.2015, 10:53 | Сообщение # 187
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ох уж эти мечты
Спасибо за расклад
 
Колечко Дата: Четверг, 01.10.2015, 11:02 | Сообщение # 188
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Спасибо за прогноз, судя по всему будет о чем подумать и что продумать.
 
мила9536 Дата: Четверг, 01.10.2015, 22:31 | Сообщение # 189
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОГНОЗ. Моя предварительная ОС.
Цитата Тамила ()
1. Бал - ваша мечта как вы ее видите (проверяем, насколько четко мы формулируем себе мечту, не обманываем ли сами себя) - ВОЛОСЫНЯ - появляется новая надежда, но реализация немного медленное, чем бы хотелось

Надеждой живу) Ситуация не то что медленно развивается, просто отсутствие динамики на сегодня.
Цитата Тамила ()
2. Принц - нечаянная радость: то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет (оцените заодно, готовы ли вы к этому прицепу) - ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА пп - тяжело перестроиться на новые привычки и привязанности

Возможно то, что сейчас происходит, это и есть перестройка под события... болезненно...

Цитата Тамила ()
6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.) - ЛЮБОВЬ пп - к сожалению, какие-то отношения придут к концу

Вообще пока никаких отношений на сегодняшний день, только иллюзии и мечты.
Цитата Тамила ()
10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее) - ДАЖДЬБОГ пп - не будь консервативной и эгоистичной, ищи гармонию между материальным и духовным - вот путь к реализации мечты

Консерватизм и эгоизм... есть над чем работать))
Цитата Тамила ()
11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать - ЕСЕНЬ пп - начни с тепла - в отношениях или материально - через покупку чего-то, что ассоциируется с огнем, теплом

Это Любовь, и в первую очередь, к себе... не эгоистичная, но, которая задумана ВС. Что же это такое? Ларчик просто открывается... но узнать бы - как...


Сообщение отредактировал мила9536 - Четверг, 01.10.2015, 22:32
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:22 | Сообщение # 190
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, большое спасибо за расклад! ОС будет позже.
 
Женя Дата: Вторник, 02.02.2016, 04:27 | Сообщение # 191
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
3. И жили они долго и счастливо... - сделает ли эта мечта вас счастливее (соответствует ли вашей истинной Воле) - ФИНИСТ - придется делать какой-то выбор, ситуация не "рассосется"

Цитата Тамила ()
4. Хрустальная туфелька по размеру - насколько осуществима ваша мечта (достаточно ли мы сами хороши для нее, или кухарка все же не сможет управлять государством) - ИРИЙСКОЕ ДЕРЕВО - тебе удастся найти гармонию между материальным и духовным, пойдет исцеление, а потом и исполнение желаний

Цитата Тамила ()
5. Злая мачеха - основная помеха на пути к мечте (оцениваем: преодолима или нет) - БРАТЬЯ УРОЖАЯ - некая группа товарищей слишком сплочена и ты не сможешь это изменить, к сожалению (ты понимаешь, о чем карта)

Цитата Тамила ()
6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.) - ЯЩЕР - и все же придет примирение и та гармония, о которой говорят первые карты

Цитата Тамила ()
8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту (необходимое внешнее условие для осуществления мечты, стратегия) - БЕРЕГИНЯ пп - карта больше говорит о домашних делах, но есть и показатели, что начнешь работать самостоятельно

Цитата Тамила ()
9. Тыква - что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика (оцениваем, с чем нам придется работать на свою мечту) - ПТИЦА СИРИН пп - тебе придется от чего-то отказаться, с кем-то расстаться

Цитата Тамила ()
10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее) - СЕСТРА СОЛНЦА - (ух, как не люблю эту карту!) возле тебя все время есть человек, который контролирует каждый твой шаг или общение с этим человеком тяготит и от этого человека пока не избавиться

Цитата Тамила ()
11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать - ГАМАЮН пп - нужно прислушиваться к мудрым советам, информация тебе может прийти через письмо (мэйл и т.д.)

Прочитала расклад сново и посмотрела по другому.
Видно,что от этих не избавиццо.А я то-себя избавила!Я решаю встречатся с ними или нет---НГ исключение.Тот с кем надо сосчитываццо...
Пока нискем не расставалась.. но вот----может показало и другое расставание?Оно просто неизбежно.Решено.
Гармонию совершенную я не обрела,но многое из ней уже да.
Так что---эти уже меня не тревожат,даже не переживаю ни нервы на это трачу.
Интересно,что сам муж не бегает туда как раньше....
 
LokoGirl Дата: Среда, 14.09.2016, 22:03 | Сообщение # 192
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
1. Бал - ваша мечта как вы ее видите (проверяем, насколько четко мы формулируем себе мечту, не обманываем ли сами себя) - ПЕТУШОК - хоть победить в какой-то борьбе и у тебя есть все шансы получить желанное

Я в поиске работы, ищу способы, чтобы выправить свое материальное положение, но к мечте это никакого отношения не имеет.
Цитата Тамила ()
2. Принц - нечаянная радость: то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет (оцените заодно, готовы ли вы к этому прицепу) - КОЛОБОК пп - хотя в чем-то ты слишком тороплива или неопытна, избегай авантюризма

Действительно, я очень нетерпеливая, но обошлось без авантюр.
Цитата Тамила ()
3. И жили они долго и счастливо... - сделает ли эта мечта вас счастливее (соответствует ли вашей истинной Воле) - ЕСЕНЬ пп - ты получишь хорошие отношения, теплые, дружеские, надежные

К сожалению, пока это не сбылось.(((
Цитата Тамила ()
4. Хрустальная туфелька по размеру - насколько осуществима ваша мечта (достаточно ли мы сами хороши для нее, или кухарка все же не сможет управлять государством) - ЯРИЛО - карта успеха, твоя цель достижима

На данный момент совершенно нет.
Цитата Тамила ()
5. Злая мачеха - основная помеха на пути к мечте (оцениваем: преодолима или нет) - ВОЛХОВ пп - помешает эгоизм - твоей или рядом окажется такой человек

Есть такое и причем приближенный мне человек не хочет, чтобы моя мечта осуществилась. Не верит, что это возможно и боится, что я сильно лопухнусь. Стараюсь личными и важными планами ни с кем не делиться, т.к. поддержки нет, а только одни пустые разговоры и сплетни, мне это не надо.
Цитата Тамила ()
. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.) - ПРЯХИ - появятся четкие планы, которые принесут монотонность и однообразие, но зато приведут к успеху

Тоже не сбылось.(((
Цитата Тамила ()
7. Мороженое в утешение - компромисс или альтернатива (предлагаемая коррекция мечты, с которой можно и не соглашаться) - ЖИВА - неожиданную поддержку может получить от некоей женщины, активной, рыжеволосой

Пока не познакомилась с вышеописанной барышней.
Цитата Тамила ()
8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту (необходимое внешнее условие для осуществления мечты, стратегия) - ДОБРОДЕЯ пп - придется заняться ребенком, но параллельно строй планы реализации мечты

Детей нет, я не в положении и точно не планирую в ближайшее время.
Цитата Тамила ()
9. Тыква - что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика (оцениваем, с чем нам придется работать на свою мечту) - СУДЬБА пп - ты сумеешь повернуть ситуации так, как нужно тебе

Ждемс!)))
Цитата Тамила ()
10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее) - ИРИЙСКОЕ ДЕРЕВО пп - на первое месту должна выйти духовность

Даже не знаю, как прокомментировать. surprised
Цитата Тамила ()
11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать - БАННИК пп - ты просто боишься, поработай на страхами и все получится

Дело не в страхах, моя мечта - уехать жить и работать в Европу. В настоящее время это никак нельзя осуществить.
Большое спасибо! Если будите опять брать кроликов на новой затмение, то я "за". smile


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
julonia Дата: Четверг, 15.09.2016, 22:03 | Сообщение # 193
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, благодарю! Интересно, что карты сами определили мою мечту, потому как у меня их не одна, она равнозначны, в разных сферах. Но по картам у меня возникли догадки об одной из мечт, на неё больше всего похоже. Видимо карты посчитали, что она для меня первостепенная, хотя так по сути и есть.

Сообщение отредактировал julonia - Четверг, 15.09.2016, 22:03
 
Колечко Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:23 | Сообщение # 194
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Моя ОС.
Цитата Тамила ()
1. Бал - ваша мечта как вы ее видите (проверяем, насколько четко мы формулируем себе мечту, не обманываем ли сами себя) - УЛЬЯНА - придется подождать, реализация мечты немного подвинется по срокам, которые сама себе назначила, займись в это время заготовками (запасами), подготовкой. Карта говорит еще и о работе на земле, может быть это поможет принять какие-то решения в более спокойном виде


По истечении полугода появилось понимание того ,что я лишь в самом начале ( знаний мизер).

Цитата Тамила ()
2. Принц - нечаянная радость: то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет (оцените заодно, готовы ли вы к этому прицепу) - ДАЖДЬБОГ пп - есть консервативность, которая не пускает эмоциям выхода, от этого нет гармонии. Карта говорит, что существующее положение просто обречено на изменение!


Оказалось что затраты гораздо больше, чем я предполагала да и физических, моральных усилий тоже.Но на все хватило и там и там.))

Цитата Тамила ()
3. И жили они долго и счастливо... - сделает ли эта мечта вас счастливее (соответствует ли вашей истинной Воле) - МАСЛЕНИЦА - карта радости, праздника, думаю, ты позволишь себе эту радость, вот тогда и гармония придет


Мне кажется теперь я знаю куда иду.

Цитата Тамила ()
4. Хрустальная туфелька по размеру - насколько осуществима ваша мечта (достаточно ли мы сами хороши для нее, или кухарка все же не сможет управлять государством) - СУДЬБА - мечта осуществима, но от тебя мало что зависит, Вселенная приготовила тот сценарий, который благоприятен для тебя, поэтому просто подключайся к подсказкам интуиции и иди на зов Судьбы


Иногда мне кажется когда я не слышу свою интуицию.(пытаюсь сделать по-своему)..судьба тащит меня за ворот)))

Цитата Тамила ()
5. Злая мачеха - основная помеха на пути к мечте (оцениваем: преодолима или нет) - КАЩЕЙ - основная помеха - нежелание меняться, от того могут возникнуть проблемы со здоровьем; но карта показала, как с этой проблемой бороться - впустить новое


Была не большая проблема со здоровьем , теперь всё в порядке.

Цитата Тамила ()
6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.) - ЖАР-ПТИЦА - может возникнуть ситуация чуда, а ты не поверишь, что ты достойна, не бойся и все получится


Был нервный срыв (первый раз в жизни) рыдала несколько часов на плече мужа,напугала его до смерти. Оказывается менять свою жизнь не просто, практически вырвала с " мясом" себя.

Цитата Тамила ()
Мороженое в утешение - компромисс или альтернатива (предлагаемая коррекция мечты, с которой можно и не соглашаться) - БЕРЕГИНЯ пп - много времени придется заниматься домашними хлопотами


Да, всё так.

Цитата Тамила ()
8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту (необходимое внешнее условие для осуществления мечты, стратегия) - ВЫБОР - придется сделать какой-то выбор, не исключению, придется менять привычки или окружение


Поменяла всё и привычки и окружение.

Цитата Тамила ()
9. Тыква - что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика (оцениваем, с чем нам придется работать на свою мечту) - ЛАДА пп - ты взрослеешь (независимо от возраста) и решения будет принимать как взрослый самодостаточный человек


Да, пришлось подумать и об близких и их интересах. Хотя очень соблазнительно было потянуть одеяло на себя.

Цитата Тамила ()
10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее) - БЕРЕНДЕЙ пп - появится чувство усталости, ну так и отдохни!


Начиная с зимы работала " без выходных и проходных".С лета есть официальный выходной, всё теперь как белый человек))) отдыхаю.

Цитата Тамила ()
11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать - ПОКЛОНЕНИЕ ЯЩЕРУ пп - нужно проработать четкие планы по каждому шагу


Я так и сделала. Наметила что нужно, почему и где осуществить. И тогда события стали выстраиваться так как мне нужно. Это действительно работает.

Спасибо за ваш прогноз. Очень мне помог в этот период,я его перечитывала несколько раз.Благодарю ещё раз.

[url=http://radikal.ru][/url
 
Тамила Дата: Понедельник, 11.09.2017, 06:48 | Сообщение # 195
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Дорогие мои! У нас подходит традиционная акция к 21 сентября, посвященная вере в свою мечту.
В этот раз я поменяю сам расклад, но сама цель расклада осталась прежней - в этот день мы проверяем верность своей мечте. Продолжаем ли следовать выбранной цели или уже давно свернули в сторону? Что нужно сделать, чтобы мечта реализовалась?
Жду заявок в течение недели, с понедельника, 18 сентября, буду делать расклады.
[/size]
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » 21 сентября - осенне равноденствие (Золушка едет на бал-2)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->