Пятница, 03.05.2024, 11:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Кощуны, правду глаголящие - Страница 56 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Кощуны, правду глаголящие (проработка колоды)
Кощуны, правду глаголящие
Иринка Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:59 | Сообщение # 826
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ОС по сентябрю:

Тамилочка, спасибо вам
 
Колечко Дата: Суббота, 04.10.2014, 14:25 | Сообщение # 827
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте Тамила моя ОС за сентябрь.
Общий фон месяца – ЛЮБОВЬ – любовь, эмоциональное общение, искренность, соединение душ.Месяц был очень эмоциональный и было крайне много общения)))
События, перешедшие из предыдущих периодов – ЖНИЦА СНЕГОВ – желание получить свое во что бы то ни стало, организация бизнеса, деловые отношения, вера в себя, деловая активность.Здесь речь идет о деловом общении и активности (цейтнот практически).
События, которые перейдут дальше – СКРИЖАЛИ - работа с бумагами, оформление документов или покупка техники.Много работала с Таро и была покупка техники.
Здоровье – КОСТРОМА – карта хорошая, думаю, здоровье не вызовет беспокойства.Здесь пока стабильно.Была попытка посетить врача( вообще то было нужно и остается актуально и сейчас),но не получилось по не зависящим от меня обстоятельствам.
Отношения – ВОДЯНОЙ – отношения с человеком активным, эмоциональным, для которого отношения превыше всего.Здесь проигралось буквально,человек с ооочень темпераментным и взрывным характером (совершенно дикая с его стороны обида(с криком и разбиванием предметов) и буквально через короткий промежуток времени..стоит на колениях,целует руки и просит простить....ух!!!).Прямо ураган а не человек.
Финансы – КРИНЫ – может появится шанс улучшить доход. Ну тут вполне возможно речь идет о дочке (начала работать)а может я просто подгоняю ситуацию.
Запланированные события и ситуации – ДОБРОДЕЯ ПП – карта говорит о том, что запланирован ремонт, какое-то строительство или крупные покупки.
Да запланированные покупки состоялись,а так же я планировала дальнюю поездку-она состоялась(ну может это не относиться кделу ,но я не могла не упомянуть)
Их реализация – ПЕРУН ПП – реализовать задуманное нужно через духовные практики, не ставя материальное во главу угла.Всё получилось.

- Подведение итогов: удовлетворенность или разочарование – ЯЩЕР ПП – новые впечатления, разнообразие, думаю, это говорит об удовлетворенности итогами месяца.Месяц был ещё более насыщенным событиями и людьми чем я ожидала,было много много новостей как хороших так и не очень.Но в целым насыщенным и интересным пролетел как один день.
Благодарю за прогноз.
Прикрепления: 0289737.jpeg (50.8 Kb)
 
профарт Дата: Вторник, 07.10.2014, 13:13 | Сообщение # 828
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
профарт,
- Общий фон месяца – ЖНИЦА СНЕГОВ – борьба за власть, желание получить что-то любыми средствами, большая вера в себя, необходимость проявления силы духа и воли.
Участвовали на форуме, я устроила мстер класс по лепке бюста, любопытных было куча, но увы ничего конкретного из этого не вышло.

- События, перешедшие из предыдущих периодов – СКРИЖАЛИ – возможно пришлось заниматься «бумажными» вопросами или какими-то «компьютерными» делами

Мама наконец то получила документы касающие нас обоих.

- События, которые перейдут дальше – КОСТРОМА – мастерство, наслаждение трудом
- Здоровье – ВЕЛЕС – карта благоприятная, поэтому предположу, что проблем со здоровьем не будет
Сильных проблем не было но вот спина меня мучает постоянно.

- Отношения – СЕТИ ПП – удастся избежать неприятностей, но не нужно пытаться обмануть партнера или «поймать его в свои сети»

Поехали на 2 нед в отпуск- 2 раза всётаки сцепанулись, а так всё было нормально.

Финансы – МАРЕНА – финансы не растут, пока период застоя

Полнейший застой, одни растраты.

- Запланированные события и ситуации – ПЕРЕПЛУТ ПП – удастся успешно выйти из запутанной ситуации
Поехали в отпуск на Корсику на 2 нед. зная. что жилье было только на первую. Но мы потом нашли и на вторую.

- Их реализация – ПТИЦА РАУХ – ситуация «кот в мешке», разбирательства в щекотливой ситуации
Разбирательств не было, но погода немного подвела и мы остались не очень довольны дайвингом.

- Подведение итогов: удовлетворенность или разочарование – ИРИЙСКОЕ ДЕРЕВО – удовлетворенность, т.к. карта говорит о росте доходов, гармонии, исполнении желаний
Месяц в целом прошёл хорошо

(Тамилочка. не могу выйти на страничку с раскладом на 21 сентября. сбрось ссылочку пож.)


Сообщение отредактировал профарт - Вторник, 07.10.2014, 13:14
 
LokoGirl Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:52 | Сообщение # 829
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
- Общий фон месяца – СЕЯТЕЛЬ ПП – ты слишком неуверенна в себе, поэтому выжидаешь вместо того, чтобы действовать
- События, перешедшие из предыдущих периодов – ВСАДНИК СОЛНЦА ПП – возможно, были какие-то праздники или творческая работа
- События, которые перейдут дальше – МАРЕНА ПП – пока все «заморожено»
- Здоровье – ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ ПП – ты сама себя можешь вылечить, через духовные практики, если будут какие-то недомогания
- Отношения – ПАСТУШОК ПП – непродуманное поведение дает неясность ситуации, что-то временное
- Финансы – РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ ПП – возможен рост доходов
- Запланированные события и ситуации – ДАЖДЬБОГ ПП – пришло осознание, что нужно что-то менять
- Их реализация – КОЛОБОК – будет возможность начать что-то новое
- Подведение итогов: удовлетворенность или разочарование – РАДУГА ПП – препятствия внутри тебя самой из-за сомнений, неуверенности в себе

ОС: Неуверенность есть, т.к. я наконец определилась со своим призванием, но меня в эту сферу не берут на работу, приходится трудиться там, где не нравится.
Не было ни праздников, ни творческой работы.
Со здоровьем все было в порядке.
Отношения: может имелась ввиду моя временная работа?
Да, рост доходов.
Осознание пришло, поняла что надо изменить, но как это сделать вот вопрос.
Возможности начать новое не было.
Видимо действительно во мне проблема.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
natalenchik Дата: Пятница, 17.10.2014, 01:53 | Сообщение # 830
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
ОС за сентябрь. - Общий фон месяца – ЛЕЛЯ – карьера, которая радует, признание, хорошие взаимоотношения, энергия сильна и позволяет многое реализовать. Карьеры пока нет. Планы есть , но реализовать их пока нет возможности.
- События, перешедшие из предыдущих периодов – ЛУННЫЕ ДЕВЫ – возможно, возникла какая-то дружба, или объединение кс кем-то, заключение важного договора. Сделали стоп, чтобы вернуться в Россию. Поэтому поводу были разговоры и договор.
- События, которые перейдут дальше – ИРИЙСКИЕ ПТЦЫ ПП – появится что-то временное, на что не стоит уделять много внимания, так, поверхностно просмотри ситуацию, но глубоко не входи в нее Была полиция с обыском и допросом, но на сильно не зацикливалась.
- Здоровье – КВАСУРА ПП – возможны начатки какого-то заболевания, удели себе внимание Была инфекция в груди, пропила антибиотики, всё прошло.
- Отношения – СУДЬБА – происходит то, что нельзя изменить, т.к. именно это предначертано Возвращение в Россию.
- Финансы – КРИНЫ ПП – в этом положении карта говорит о достижении желаемого, поэтому предположу, что будет либо рост доходов либо поступление какой-то разовой суммы . При возвращении на Родину Норвегия выделела экономическую помощь на семью.
- Запланированные события и ситуации – СКОРОПЕЯ – хочется преодолеть материальные преграды, стать лидером в сфере личных взаимоотношений. Да хотелось бы чтобы не было преград. А насчёт взаимоотношений посмотрим в будущем.
- Их реализация – РОД – отдых, покой, возможно, обдумывание какого-то грандиозного дела, связанного каким-то образом с историей, истоками, родом. Выход на пенсию. Хочется открыть своё дело.
- Подведение итогов: удовлетворенность или разочарование – БЕРЕНДЕЙ ПП – думаю, итоги месяца вполне удовлетворят. Итоги удовлетворили, но не очень.
 
Sophie11 Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:31 | Сообщение # 831
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
eloy Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:23 | Сообщение # 832
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС за сентябрь, немного с опозданием, но я была в отъезде.
Цитата Тамила ()
- Общий фон месяца – ДАЖДЬБОГ ПП – придется что-то менять в своем характере

скорей в своем поведении пришлось кое что поменять
Цитата Тамила ()
- События, перешедшие из предыдущих периодов – КОЛОБОК – возможно, было начато что-то новое или хотелось начать

да было желание начать сначала, обновить отношения
Цитата Тамила ()
- События, которые перейдут дальше – МАРЕНА – «замороженность», дела не двигаются

но и в отношениях и в работе все встало, ни туда, ни сюда
Цитата Тамила ()
- Здоровье – БЕРЕГИНЯ – тут все в порядке, но подкрепить себя народными средствами не помешает

ходила в больницу из-за болей, обследовалась и действительно оказалось все в порядке
Цитата Тамила ()
- Отношения – УЛЬЯНА ПП – какие-то ситуации будут происходить слишком поспешно и от этого будут непонятными

была такая ситуация, неожиданная для меня и было много неясностей по этому поводу
Цитата Тамила ()
- Финансы – ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА – возможно повышение дохода

доход был как обычно, но деньги шли очень тяжело
Цитата Тамила ()
- Запланированные события и ситуации – КВАСУРА ПП – все находится в развивающейся стадии, а хочется уже увидеть перспективы

да в личной жизни бесконечная развивающаяся стадия и перспективы туманны
Цитата Тамила ()
- Их реализация – ЛАДА – придется заниматься продвижением начатого, но дела семейные, любовные будут отнимать много времени

потихоньку продвигались отношения и отнимали много времени и сил.
Цитата Тамила ()
- Подведение итогов: удовлетворенность или разочарование – СЕЯТЕЛЬ – будет заложен фундамент чего-то нового

фундамент был заложен, но уже могу сказать, что в октябре все рухнуло и поэтому все было зря.
 
u3002144 Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:15 | Сообщение # 833
новичок
Манускрипты: 1
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Уважаемая Тамила, можно ли попросить вас выложить сканы ваших кощунов или ссылку, где они есть? Очень они мне нравятся, но найти их невозможно) Везде только те, которые каля-маля)

Сообщение отредактировал u3002144 - Воскресенье, 30.08.2015, 14:16
 
Тамила Дата: Вторник, 04.04.2017, 13:27 | Сообщение # 834
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Акция на Кощунах!
В 2013 я впервые начала работать с этой колодой. И первый расклад был самый простой - "Расскажи мне обо мне". Я вытягивала одну карту из Кощунов Великого Круга (СА), которая характеризует вас, ваше нынешнее состояние.
Давайте попробуем вновь вернуться к этому раскладу. Что изменилось? Какие мысли и проекты сейчас волнуют?
Акция будет действительна до 15 апреля.
 
LokoGirl Дата: Вторник, 04.04.2017, 13:44 | Сообщение # 835
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Тамила, всегда готова! Благодарю! happy

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Кенгуру Дата: Вторник, 04.04.2017, 14:05 | Сообщение # 836
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Класс. Буду рада присоединиться)

 
Rodnaia Дата: Вторник, 04.04.2017, 17:07 | Сообщение # 837
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ваши расклады всегда классные. Присоединяюсь.
 
мила9536 Дата: Вторник, 04.04.2017, 21:50 | Сообщение # 838
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, с радостью записываюсь) Благодарю за акцию!
 
Julija Дата: Вторник, 04.04.2017, 23:14 | Сообщение # 839
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
спасибо за акцию .записываюсь.

 
Sophie11 Дата: Вторник, 04.04.2017, 23:18 | Сообщение # 840
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, записываюсь! Спасибо!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Кощуны, правду глаголящие (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->